18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.04.2010, 22:26
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

mio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
mio-mio, поздравления!!!
Какой был набор вмешательств?
я делала только низ т.е нижнюю блефаропластику с поднятием средней зоны лица. Верх делать не собиралась, да и ВВЖ сказал что не советует.

Сейчас, сосредоточусь - напишу подробнее
Блин, я без линз слепая совсем - вожу носом по экрану...
Старый 20.04.2010, 00:21
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

mio-mio! Поздравляю с победой!
Все очень прилично выглядит.После Жолтикова и обычно похуже бывает.
Помню,как у меня прям сердце разрывалось,глядя на сразупослеоперационную Пани и Фрозен.
Зато потооом!!!!Красотища!!!
Восстанавливайтесь и набирайтесь сил,только пишите почаще.
Старый 20.04.2010, 07:16
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 226 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

mio-mio, поздравляю! Читала про ваши переживания на тему анализов, в субботу еще думала, так удалось вам прооперироваться или нет. От всей души еще раз, поздравляю! По фото узнаю почерк ВВЖ. Глаза сильно не напрягайте. Мне вниз тяжело смотреть было, я ноутбук ставила на стойку вроде барной (в квартире была такая) и стдела на низкой банкетке, иначе беда, ничего не видела вовсе и глаза постоянно слезились. У меня еще один глаз толком не закрывался. Старый совет дам, но постарайтесь не смотреть постоянно в зеркало. Скорейшей вам реабилитации и чтобы все легко прошло.
Старый 20.04.2010, 13:59
Посетитель
Pro-Active

mio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном путиmio-mio на верном пути

спасибо всем за поздравления!

Хотя глядя в зеркало, возникают серьезные опасения... есть ли с чем... но т.к. эти опасения, как я понимаю, возникают практически у всех на ранних стадиях реабилитации -> поживем-увидим.

Про саму операцию.
Приехали мы (с мужем) в Питер 14 апреля и сразу с поезда на консультацию к ВВЖ. Он сказал, что все ОК, операция показана и отправил в соседний корпус к анестезиологу. Вообще, если кто надеется, что Жолтиков все расскажет и покажет подробно и в картинках, то это напрасные надежды. Во всяком случае, со мной он общался минут 5. И если бы я не была уверена, что хочу именно эту операцию, то никакой вывод из столь краткого общения сделать невозможно. Т.е из консультации я узнала только то, что он согласен меня прооперировать. У анестезиолога выяснилось, что мои анализы ему не нравятся и их надо пересдать (частично). Следующий день я провела, бегая по Питеру сдавая анализы, забирая их и выясняя, приходить мне завра на операцию или все отменяется. В конце концов, к 6 вечера мне дали добро и я расслабилась, что не зря приехала. Остановились мы в гостинице Карелия. От нее до академии им. Мечникова 15 мин пешком. Нормальная гостиница, без изысков, но все прилично. Прибираются и полотенца меняют каждый день. Мыло, шампунь, т.бумага – все есть. В стоимость входит завтрак (вполне приличный). В номере есть холодильник, ТВ, сейф, фен – все работает. Большой плюс (для меня) - бесплатный WIFIинтернет на территории гостиницы. Благодаря ему я и пишу сейчас это послание J. Так подробно пишу про гостиницу потому, что сама переживала, где остановиться.
Ну вот, в день операции (16 апреля) пришли мы к 8.45 утра. У меня забрали паспорт (сказали для оформления) и проводили в палату (на 3-й этаж), где я и сидела до 12.30. Я уже и поспала и журналы полистала и телевизор посмотрела, и, решив, что про меня все забыли, спустилась вниз выяснить, ну когда же все начнется! Оказалось, что с утра у Жолтикова перевязки и консультации, а оперирует он часов с 2-х. На вопрос, зачем надо было приходить в такую рань, сказал, что наркотики выдают с утра централизовано и нужны документы. Наконец меня разрисовали и отправили переодеваться к операции. Разрешили остаться в х.б. пижаме (майка и бриджи) и носках. Пришли две медсестры с каталкой уложили меня на нее, укрыли одеялом и увезли в операционную.

Продолжение напишу попозже – глаза устали… J
Старый 20.04.2010, 14:24
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

mio-mio, очень хорошо рассказываете, подробно , продолжайте в этом же духе, чтобы знать к чему готовиться
Старый 20.04.2010, 20:07
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

mio-mio, побыстрее вам реабилитироваться!
Если можно, напишите цену на гостиницу. (мало ли)
Старый 20.04.2010, 22:06
Посетитель
Pro-Active

Продолжение…
Да, забыла сказать, еще приходил анестезиолог, я отдала ему Зофран (купила дополнительно – говорят, блокирует рвотный рефлекс и отходняк после наркоза будет легче). Наркоз был комбинированный (пропофол + еще какие-то препараты) и интубация. Я спросила, можно ли без трубки в горле обойтись, сказал - нет. В операционной поставили катетер в вену, ввели предмедикаментацию и перед глазами все поплыло. Был такой странный эффект, когда сознание еще не ушло, а управление телом уже потеряно. Я слышала, как они разговаривают, готовят инструменты, говорят, что все, можно начинать, а я все еще в сознании! Только пошевелиться не могу. Даже испугалась. Думаю, вот блин, как я выдержу эти 2 часа… Но все обошлось, сознание отключилось и вернулось только, когда уже все закончилось. Разбудили меня прямо в операционной, да еще и с трубкой в горле, что было очень неприятно. Анестезиолог сначала убедился, что я в состоянии дышать самостоятельно и только потом вытащил трубку. Правда горло потом совсем не болело, интубировал аккуратно, ничего не поцарапал J
А вот Зофран не подействовал. Как только меня привезли обратно в палату, меня вырвало. Но зато сразу стало легче и больше не тошнило, и я благополучно проспала до следующего дня. Вот и вся операция. На следующий день спускалась вниз на осмотр, Жолтиков сказал, что все прошло хорошо, как планировали (без эксцессов). Промыл мне глаза (довольно больно) и отправил домой. И вот я уже 4 дня сижу в гостинице. Завтра наконец-то снимут швы. Боюсь немного. Больно наверное.

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
mio-mio, побыстрее вам реабилитироваться!
Если можно, напишите цену на гостиницу. (мало ли)
Гостиницу бронировала по интернету. Номер Twin 14 ночей за двоих обошелся 19600 руб. Правда деньги с карточки сняли сразу (т.е. без права отмены брони).
Старый 21.04.2010, 07:45
Постоянный участник
Друг Семьи

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

mio-mio, ничего себе, как у вас с наркозом получилось. Я в операционной отрубилась практически сразу же. Как будили не помню, помню только, что сказали перелазить на каталку, я еще спрасила слева она или справа, глаза то закрыты были. И похвалила себя, что кажется не туплю после наркоза.. Потом очнулась, когда в палату везли, просто помню движение какое-то было, у меня буквально два рвотных позыва в этот момент случилось, укачало что-ли в момент транспортировки, они быстро прекратились. Горло чуть болело. Швы снимать вполне терпимо, глаза больнее, пожалуй, промывать. Я перед снятием швов выпила кетанов и все прошло нормально.
Старый 21.04.2010, 16:22
Посетитель
Pro-Active

мне швы сняли! Вполне терпимо...
Я даже линзы умудрилась в глаза затолкать, так что завтра пойду гулять по Петербургу. Жолтиков заверил, что все нормально заживает. Глаза сильно разные и веки от глазных яблок отходят, как бы не прилегают... сказал из-за отека.

Миниатюры
13119c50b250.jpg  
Старый 21.04.2010, 17:51
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

mio-mio! Поправляйтесь!Только не пропадайте!
Пы.Сы.Неприлично хороша для такого срока!
Старый 22.04.2010, 07:02
Постоянный участник
Друг Семьи

mio-mio, (т-т-т) Вы отлично выглядите для такого срока! У меня на 5 день под глазами еще жесть была приличная. И пара синяков проходили не меньше месяца. И как вам удалось линзы в глаза вставить? Я линзы смогла вставить и то с большим трудом, когда месяца 1,5 было после операции. По Питеру гуляла только в очках, у меня же еще пластырь был на щеках крест на крест приклеен. Как только паспорт не спрашивали при виде такого бомжика до сих пор удивляюсь. И на 13 день, когда улетала домой уже была на себя похожа, но под глазами все желтело и зеленело, т.е. без очков ходить было психологически неудобно.
Вот какая у меня красотень была после снятия швов
http://i051.radikal.ru/1004/5a/50e984180be0.jpg
Миниатюры
50e984180be0.jpg  
Старый 22.04.2010, 12:01
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Мио-мио, поздравляю с операцией! Лёгкой реабилитации и отличного результата. Спасибо за подробные описания.
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 23.04.2010, 12:20
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

mio-mio, поздравляю и желаю легкой реабилитации и красивого-красивого долговечного результата!
большое спасибо за то, что подробно рассказываете. Я тоже на перспективу приглядываюсь к этой операции
Старый 26.04.2010, 00:48
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Подскажите, пожалуйста, а у нас на сайте есть примеры чик-лифта в исполнении Ищенко ?
Старый 26.04.2010, 00:50
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Ева, чик по Ищенко - это расширенная блефаропластика. Мне делали в комплексе со СМАС. Он не сторонник чика, как отдельной ОП.
Старый 26.04.2010, 01:06
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi

indigo2005, да..я помню что что у Ищенко это расширенная блефаропластика, а вы насколько я помню сначала делали блефаро с перераспределением жир.пакетов, но не совсем удачно , а потом у Ищенко делали, да ? а фото вроде не выставляли.
А кто у в Москве чик лифт делает еще , знаю что Белый Малаховская и все ?
Старый 26.04.2010, 01:15
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Ева! Да, я не выставляла фото.
Старый 26.04.2010, 21:47
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Ева, чик по Ищенко - это расширенная блефаропластика....
А чик по Жолтикову - это тоже расширенная блефаропластика, и он как-то ещё называет эту манипуляцию! Он так и сказал, что "это вы там на вашем сайте называете это чик-лифтом"8))
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 26.04.2010, 21:59
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov А вы к Жолтикову в Краснодаре ходили, по поводу слезных ? и что он вам сказал ?
ну мне почему то кажется , что у Жолтикова это расширенно -расширенная блефаропластика, вон он как девочкам подтягивает нижние веки , по моему никто так не подтягивает.
Старый 27.04.2010, 12:00
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Мио-мио, поздравляю Вас, уверена, что все будет отлично. Спасибо, что написали об операции.
Закрытая тема