18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.04.2007, 11:23
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Разрезы в затылочной части нужны только для подтяжки шеи. Если ее не делали, то и разрезов там нет .
Алия, я очень рада, что Ищенко сменил гнев на милость :D . Я тоже админам писала.
Так что можно продолжать писать общественно-значимые вопросы, только лучше акцентировать внимание, что это из форума вопрос.
Старый 18.04.2007, 16:21
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Mona отключил(а) отображение уровня репутации

У меня все в порядке. Операция прошла удачно, себя пока в зеркале не узнаю, но это именно то, чего я хотела. Отеки небольшие, через неделю планирую начать работу с клиентами. Обязательно опубликую фотографии "до" и "после" месяца через полтора.
Самым страшным испытанием оказался ошейник из повязки - я его ночью резала ножницами. Шея - как будто полчища вампиров терзали ее и глодали и пили кровь. Личико уже не "бурятское", овал лица уже сейчас лучше, чем был в юности. А еще уйдет отек.
А еще мне очень повезло, что я познакомилась здесь с Иришей и с вами со всеми. Без этого форума и вашей поддержки моя операция была бы полумерой, компромиссом с тяжелыми моральными последствиями. Форум и его обитатели качественно изменили мое отношение к операции. Спасибо.
Старый 18.04.2007, 18:07
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

X-Rain, тогда зачем нужно было про этот разрез упоминать, если дальше сказано, что на шее этот способ не работает?
Мона, рада за вас - желаю что бы и дальше процесс восстановления протел без проблем и вы быстрее забыли об операции.
Старый 18.04.2007, 21:12
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Isa, действительно, не совсем понятно. Может быть, имеется в виду под "возрастными изменениями шеи" излишки кожи на шее?
А у Вас разрез за ухом где кончается? И какой он формы?
Старый 19.04.2007, 00:18
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Апрель, а вам ответила. Письмо все еще висит в неотправленных - местная почта явно не скоростная :D Надеюсь, к утру получите !
X-Rain, ну дык, а какие могут быть излишки кожи у молодых? Хотя скорее всего эти излишки он и имел в виду, просто в одну кучу все перемешал. Но так можно и к недостатком блефаро отнести то что шею нельзя поправить.
Просто это операции для разных целей.
Разрез у меня за ухом начинается сразу там где кончается мочка. Маленький очень и только вверх идет никуда не разветляется. Я попрошу мужа швы сфотографироватьь и покажу, все же глазами лучше понимаешь.
А вот про коллаген я думаю м.б. он поэтому меня и шлифанул? Сейчас и не понимаешь отчего лицо тянет, то ли от лазера толи под кожей натянуто.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Алия, ну супер! Чем больше ответов, тем мы подкованнее!
Старый 19.04.2007, 00:57
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

девушки, простите ради Бога, что вмешиваюсь в вашу высоконаучную беседу :D , просто терпеть и не спросить сил уже больше нет :D
Скажите плз, почему вы так интересутетесь каким способом была проведена операция у Isa? это простое любопытство, желание познать теорию, или вы хотели бы себе такого же результата как у нее? просто на тех фотках, которые выложила Isa, демонстрируя результаты именно фейслифтинга, я не замечаю разительную разницу между ДО и ПОСЛЕ хотя результаты блефаро и лазера очень наглядны и мне понравились. возможно это из-за отстутствия лица полностью. Существуют другие фотки?
Старый 19.04.2007, 01:06
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 547 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Sabiwa, у меня скорее любопытство. И близкий друг, который очччень заинтересовался этой операцией и просит подробности.
Лично мне эта методика не подходит. Для себя я уже выбрала другую операцию.
Старый 19.04.2007, 01:52
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Sabiwa, так мой фейс лифт - это только заполненные подглазья. Я вижу, что яма под глазами заполнилась , особенно на втрой фотке. А что еще можно увидеть в моем случае? Ни брыли ни носогубки меня не беспокоили. В этом смысле это только очень частный случай и наверное действительно не стоит повышенного внимания. Так что интерес у девочек больше теоретический, на практике эта операция наверное применяется редко и мало кому нужна
Старый 19.04.2007, 02:14
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 547 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Isa, endoscopic midface lift - одна из самых распространённых операций, судя по предложениям на штатовских сайтах. Возможно лично твой случай и нечастый (я имею в виду проблему только с подглазьями), но сама методика популярна. Просто после такой операции ты первая на этом сайте, и пока единственная.

Вот мой друг, вдохновлённый твоим примером, глядишь, сделает то же самое и вывесится на сайте. ;) Кстати, он уже запостил тут свои фотки. (В разделе липосакции.) Если интересно, можешь глянуть.. Пардон, замолкаю, это уже офф.

---------
Старый 19.04.2007, 12:11
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Джесс отключил(а) отображение уровня репутации

Всем привет. Только сегодня обнаружила этот форум. Я хочу сделать блефаропластику круговую+ подтяжку. Все за раз, т.к. трусиха и второй раз врядли отважусь. Ездила на консультацию в МераМед. Облизали, врач понравился, но решила, что 40% стоимости платить за облизывание не буду. Ну не на столько мне это нравится. + навязчивый сервис. Вчера ездила в Диомед (по территориальному признаку). На первый взгляд, шаражкина контора. Пока ждала доктора, думала, что вообще зря приехала. Но пришла еще пациентка, краем уха слушала ее разговоры с персоналом. Как-то все душевно... Пришел доктор (Гурьянов), работ его не видела (здесь, на форуме он носик девочке делал - довольна). Когда я ему описала свои проблемы ( нависание верхних век и провисшие щеки), он сказал, что подтяжка должнабыть не нижняя, как мне советовали в МЕраМед, а средней части. продемонстрировал на мне и я поняла, что он прав. Предложил мне, не выходя за рамки суммы, приподнять наружный край брови. В общем, ну очень приятное впечатление. как говорит мой сын, без понтов, по делу. А с бровью ваще показалось, что человек хочет сделать лучше для меня. Давно я мужчинам так не доверяла... :D А дама в приемной была на четвертом дню после СМАС. Правда, я не видела ее "до", слегка припухшая, но вполне смотрибельная.
Старый 19.04.2007, 19:54
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Джес, на этом сайте пропагандируеся стратегия выбора не клиники , а доктора. Что весьма и весьма разумно, на мой взгляд. Вы не торопитесь, почитайте темы с начала, посмотрите фото от разных хирургов. А потом присоединяйтесь снова к дискуссии .
Sabiwa, у меня также интерес чисто теоретический, хотя бы потому, что смас я уже делала в классическом варианте . Но разве бывают лишние знания? Мне бы хотелось знать гораздо больше обо всех существующих методиках. И я совсем не могу согласиться с Ищенко, что не наше барское дело, знать, что там нам делает хирург :D . Хотя бы потому, что чтобы сравнить результаты двух операций, нужно представляить себе, что там делали с пациентом. Иначе будем сравнивать рино с маммопластикой :D .
Да и стоимость, между прочим, считается от объема .
Старый 19.04.2007, 19:59
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Девочки, кто делал СМАС, скажите, вы что - действительно повязку носили весь месяц? А меньше никак не получится? так чтобы не повлияло на результат? А на сколько времени в день ее можно снимать? Так, чтобы безболезненно для результата?
И еще - у меня у самого горла повязка неплотно прижата - не могу переносить прикосновение к щитовидной железе. Это может повлиять на результат?
И еще - что вы делали с волосами? У меня после шестидневной повязки страшно ослабли и болят корни. Хочу на ночь репейным маслом намазать, чтобы отдохнули и укрепились. А вы что делали?
Старый 19.04.2007, 20:07
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Mona, я так понимаю, что после 7 дней повязку нужно носить по ощущениям. Просто обычно она всем нравится, она придает уверенности, у меня, по крайней мере, было так. А снимешь, кажется что все отвалится. Но мне доктор говорил, что необходимость в ней есть только в первые дни.
После липо, вроде, подолше носят. Я не помню точно, вроде, Вам делали липо подбородка?
А на шее я вообще не носила ничего, потому что повязка у меня была в виде ленты на липучке.
И волосы у меня тоже не болели.
Эх, помню, с большим сожалением я с ней (с повязкой) рассталась :D.
Может, Вам сменить ее на более простую? Хотя бы на сшитый широкий элластичный бинт.
Старый 19.04.2007, 20:27
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи

Муза отключил(а) отображение уровня репутации

Mona, я носила повязку из бинта только 6 дней, которые провела в клинике, больше о повязках речи не было, но читаю, что многоие носят долго повязку.
А волосы - это отдельная тема. Болели корни, от повязки образовался пробор в неустановленном месте и укладывать по другому было бесполезно. Но главное - сыпятся до сих пор. Кое что попало под нож, остальное по моему без сожаления покидает место пребывания. В одной известной клинике насчитали за лечение сумму в пол-операции по СМАС. Пока мажу всякой подручной дрянью, типа лук+мед+коньяк+желток+олив. масло. Репейное ,наверное, даже лучше. И витамины.
Старый 19.04.2007, 20:33
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Да, мне делали липо подбородка. И я сейчас поговорила с Иришей - она тоже советует сменить повязку на эластичный бинт. Пойду шить ;)
Спасибо, X-Rain.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Муза, а до операции были проблемы с волосами? Я предполагала проблемы, но теперь-то надо как-то справляться с этим. Собираюсь заняться очень серьезно волосами. Это теперь вопрос номер 1. Предполагаю, что надо комплексно к этому подойти - витамины, укрепляющие компрессы... Напишу потом что и как.
Старый 19.04.2007, 21:49
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Джесс отключил(а) отображение уровня репутации

А что, свои впечатления описывать нельзя? Я прочитала 21 лист темы, потом еще другие темы почитала - нигде никаких ограничений не заметила. И про хирурга я тоже писала свои впечатления. В чем оффтоп? Или просто посторонние=лишие? Так так и надо говорить. А я надеялась, что вы мне поможете, а вы ....
Старый 19.04.2007, 22:39
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Джесс, это Вы на меня обиделись?
Вроде, больше никто ничего не сказал...
Это я Вам помочь хотела сориентироваться .
Вы начали рассказ с похода в клинику Мерамед. И даже не сказали, к какому доктору. Вот я и обратила Ваше внимание на то, что это не очень-то важно, какая клиника.
К кому ходили-то?
И обязательно нужно смотреть работы (фото, то есть). А то как же Вы поймете, нравится Вам доктор или нет? Не по внешнему же виду его :D .
А поскольку это на данном сайте основа основ, я сделала вывод, что Вы не посмотрели темы.
Не обижайтесь. Добро пожаловать
Старый 19.04.2007, 23:03
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

эсмеральда на нулеэсмеральда на нулеэсмеральда на нуле

ДЖЕСС мне кажется, вы зря обижаетесь. Здесь по мере возможности всегда рады помочь.
MONA мне врач эластичный бинт советовала 2 недели носить обязательно. а лучше целый месяц. Говорили для закрепления результата. Насчет результата не знаю, но некоторую уверенность она действительно придаёт, особенно при отсутствии чувствительности на щеках. Волосы у меня не болели и вроде особенно не сыпались. Я их усиленно питала и до операции и после. Как только сняли повязку стала маски делать. И вдруг, спустя почти 2 месяца после операции, я делая хвост, обнаружила за ушами огромные залысины. С распущенными волосами их не видно. Я и не замечала. Тем более волосы не лезли. Когда они успели образоваться - не представляю. Врач сказала так обычно не бывает, при операии эту зону не затрагивали. Вот я и думаю теперь - не от того ли это, что я слишком долго носили повязку? Она как раз по этим местам терлась.
Старый 19.04.2007, 23:19
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия, да я знаю, что эта операция здесь распространена. Но направлена она не на все лицо, а только на треугольник расположенный между углами глаз и уголоком рта. Хотя мне кажется, у многих проблемы начинаются именно здесь. Восстановление после обычно не тяжелое, это операция молодых и пожалуй одна из новейших. Хотя мне говорили что лет 10 практикуется. Эффект держится на этом выделенном участке так же как от смаса. В этом смысле если нет желания изменять лицо,долго восстанавливаться и есть желание почувствовать себя более подтянутой и посвежевшей, то мне кажется альтернативы особой то и нет.
Старый 19.04.2007, 23:42
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Похоже, это альтернатива модной у нас эндоскопической подтяжки средней зоны по Рамиресу
Закрытая тема