Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 28.06.2008, 17:43
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Веронесса, на самм деле контрацептивы можно пить всю жизнь, просто препараты могут меняться в зависимости от возраста и гормонального фона. Есть препараты тоже обладающие антиандрогенной активностью, как Диане, но более мягкие, например Жанини или Ярина. По содержанию гормонов самые низкие показатели у Логеста, но многим это не подойдет(чревато межменструльными кровотечениями и мазней). Никакого особого криминла в приеме таблеток нет, перерыв все равно будет, когда ты будешь планировать беременность.

Обо мне:
  #362  
Старый 28.06.2008, 18:03
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Veronessa, у меня такая же история была после отмены ОК. Вся испрыщавилась и каждый день вычесывала столько, что парики можно было делать каждый день. Думаю, что 50% волос точно вычесалось, если не больше. А когда принимала ОК, то иногда на расческе даже и волосины не было, а это ведь тоже ненормально, ежедневная норма потери волос где-то 100 волосин. Так думаю, всё, что я не потеряла во время приема ОК, повылезало после их отмены. Лысой я не осталась, а через 1 мес. увидела, что малявки волоски растут, а через пару месяцев "антенны" по всей голове торчали, росли новые волосы. Вот с кожей намного труднее было, до сих пор иногда как запрыщавлюсь ни с того, ни с сего, а потом вроде опять нормуль.
  #363  
Старый 28.06.2008, 20:35
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

veronessa, Сначала проанализируйте- были ли операции недавно, лечение антибиотиками, серьезные болезни, сильный стресс и т.д? если да , то можно запастись витаминами, лечениями для волос, правильное питание и все в этом роде! я как-то пропила кальций (думаю в любой форме возможно), сразу заметила укрепление ногтей и волосы перестали выпадать!

а если без видимых причин, то идите к трихологу!

Обо мне:
  #364  
Старый 29.06.2008, 19:07
Аватар для black moon
black moon black moon вне форума
Новичок
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 13
black moon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Выпадают и секутся. А причину мне сказали-нарушение работы сальных желез головы...
Ирикошкчка, прочитав эти ваши слова, я сразу поняла, что диагноз вам поставили в клинике ан-тек ну никаких сомнений... и оказалась права...как ни увижу что кому-то такую причину выявили, так точно ан-тек
я ни в коем случае не хочу расстраивать но вот мне это кажется подозрительным как минимум (ИМХО), а как максимум наверно промолчу...
  #365  
Старый 30.06.2008, 00:25
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, я, на самом деле, ОЧЕНЬ критически отношусь к этим ко всем целителям, особенно за такие деньги (мне лечение посчитали на 180 т.р.!!!) Именно по этому я в среду иду по рекомендации в другое место. А по поводу сальных желез и ан-тек, так они сразу и говорят, что лечат ТОЛЬКО нарушение работы сальных желез... у них под это вся методика заточена...это вообще, как я поняла франшиза. купили у Америки и теперь втюхтвают здесь...Я решила ждать до октября, как они говорят, а там делать выводы. Если ничего не случится, то я к ним прилечу на метле и покажу, как обманывать доверчивых девушек!!!
По поводу анемии-это очень хорошая идея. По крайней мере это единственный анализ, кот я еще не сдала....
Катрусь, я с тобой согласна по поводу неизлечимости алопеции, но между алопецией и выпадением волос такая же разница, как между северным полюсом и зимой в Москве...

Обо мне:
  #366  
Старый 30.06.2008, 00:41
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 414 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

!!180 тыс!!! офигеть можно!!

Обо мне:
  #367  
Старый 30.06.2008, 01:05
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Девочки, маска мед+желток+коньяк - против выпадения? Сколкьо ее держать на голове желательно?

Обо мне:
  #368  
Старый 30.06.2008, 10:42
Аватар для black moon
black moon black moon вне форума
Новичок
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 13
black moon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
А по поводу сальных желез и ан-тек, так они сразу и говорят, что лечат ТОЛЬКО нарушение работы сальных желез... у них под это вся методика заточена...это вообще, как я поняла франшиза. купили у Америки и теперь втюхтвают здесь...
во во... лечат тока нарушение сальных желез, и кто к ним не приходит - поголовно страдают этим самым нарушением:d
всех вылечат - главное "не дорого":susel:
  #369  
Старый 30.06.2008, 11:55
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне подобный диагноз поставили в AMD лаборатории. Консультация шла полтора часа. Очень подробно все выспрашивали, что внушало доверие. Потом взяли несколько волосинок на обследование, сделали микроскопию. Часть волос выглядит вполне нормально, а часть с затеканием кожного сала в луковицу, что приводит к преждевременной потере волос. Предложили лечение. Три этапа. Первый состоит из 5-6 сеансов массажа с одной дозой лекарства (какое, естественно секрет фирмы), потом еще 5-6 сеансов с двумя дозами. На массаж надо ходить через день, плюс делать дома такой же, только без лекарств. Второй этап, мезотерапия 10 сеансов.
Третий этап состоит из снижения дозы лекарств, т.е. 3-4 сеанса массаж с двумя дозами и потом еще 3-4 сеансов массаж с одной дозой. После этого еще рекомендуется ходить к ним на массаж раз в неделю, потом раз в месяц. Чтобы ровненько соскочить с этих доз. Стоимость одной дозы 600р. Если платишь оптом, то небольшая скидка. Мезотерапия стоит 1200 р один сеанс. Курс около 3-х месяцев. Плюс надо у них купить шампунь, кондиционер для снижения жирности и маску для волос. И они после каждого этапа проводят микроскопию. В общем не пошла я к ним. И дело даже не в деньгах, подсядешь на эти дозы и последних волос лишишься. Решила, раз моя проблема местами жирные волосы, то с ней и буду бороться только более простыми методами.
  #370  
Старый 01.07.2008, 01:15
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

"Офигеть можно" не то слово!!! А по поводу Ан-тек, так они говорят, что лечат "не всех", а типа 40 % из всех страдальцев...Сегодня мне сделали первую мезо и поменяли лекарство для массажа. Торжественно объявили, что началась вторая фаза лечения!!! 8-12 недель, потом снова анализ...Жду-у-у... Девочки, я сама постоянно сомневаюсь и денег тоже жалко, но если я пройду это лечение до конца, то у вас же будет первый отчет о пользе или бесполезности лаб Ан-тек....Главное не соскочить мне...

Обо мне:
  #371  
Старый 04.07.2008, 00:04
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

От выпадения волос мне хирург посоветовал REGEINE. средство втирать в корни.

Обо мне:
  #372  
Старый 04.07.2008, 00:09
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Регейн гормональный препарат-от его использования волосы могут и в других местах начать активно расти

Обо мне:
  #373  
Старый 04.07.2008, 00:40
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

И на лице тоже? А кто-нибудь втирал его в голову?

Обо мне:
  #374  
Старый 04.07.2008, 00:51
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

У меня один знакомый на нем "сидит".,говорит волосы по всему телу полезли ,на голове то у него тоже растут,но фишка в том,что они растут пока этим препаратом пользуешься,а как только перестаешь-они опять выпадают.

Обо мне:
  #375  
Старый 04.07.2008, 00:54
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

БОЛЬШОЕ СПРОСИБО! я уже купила и что желать?

Обо мне:
  #376  
Старый 04.07.2008, 01:02
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Для объективности лучше со специалистом по этому делу посоветоваться,с трихологом например.,может не у всех такая реакция на Регейн

Обо мне:
  #377  
Старый 04.07.2008, 16:41
Аватар для black moon
black moon black moon вне форума
Новичок
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 13
black moon на нуле
По умолчанию

антонета, так регейн жешь применяют при андрогенной алопеции можт он вам и не нужен вовсе?
а так ваще да, как и у всех препаратов, которые способны помочь, у регейна ( он же миноксидил) - есть откат, т.е. после прекращения применения, все что выросло выпадет обратно ( это еси об АГА говорить) ... а вот на счет роста волос там где не надо, это уже индивидуально проявляется я думаю
  #378  
Старый 06.07.2008, 02:02
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

А Пантовигар кто-нить пробовал?
Витамины против выпадения, типа Иннеов (по длит. приема и цене), подруга пьет 2 месяца, говорит волосы практически перестали выпадать.
Свой курс закончу (Priorin) и тоже попробую. Правда веру во все эти чудесные препараты я уже потеряла. Чего только не пробовала за последние годы, толка особого нет, но одно радует, волосы хоть и выпадают, в целом не уменьшаются в объеме.
  #379  
Старый 07.07.2008, 01:11
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Кисуля, если волосы выпадают, но не уменьшаются в объеме, то что же тогда волнует? По-моему все прекрасно... волосы должны выпадать...а пантовигар я пила. Нормальные витамины, только м.б. аллергия...у меня не было, но врач предупреждала...

Обо мне:
  #380  
Старый 07.07.2008, 15:17
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка, ну мне кажется, что выпадают прилично, постоянно с пола подбираю волоски, хотя с другой стороны сама понимаю, что норма около 100 волос в день.
Я постоянно курсами принимаю какие-нибудь препараты от выпадения, может поэтому и не уменьшается общий объем.
Пантовигар, судя по всему, не произвел на тебя впечатление?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©