18 +
Старый 23.10.2010, 15:26
latehometonight latehometonight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

latehometonight на нуле

спасибо) да я с этим витамином В разве что клизмы не делаю) Волосы-то новые растут, но и старые выпадают. Чууууть перенервничаю - прядками просто вычесываю(((
Старый 24.10.2010, 13:00
Minerva-1 Minerva-1 вне форума
Новичок
Beginner

Minerva-1 на нуле

zhangguang рулит!!! все ранее перепробованное - Г.
Старый 24.10.2010, 13:20
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi

Юлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном пути

Я в свое время тоже испробовала на себе этот zhangguang.... Вонючий такой..бррр....Выросло кое-что, не спорю)))) Сначала правда посыпалось-ужасть, но потом выросло))) Я на радостях запрягла подругу, которая поехала в Китай; навезла мне его оттуда.. Но потом всё, что выросло-всё и с успехом выпало...
Старый 24.10.2010, 16:40
Lastochka06 Lastochka06 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Lastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном пути

Всем привет. Тоже хотела написать по статью в АиФ, но уже опередили.
Мои волосы поредели в 2 раза после родов (торчат маленькие ёжики) и после рино посыпались с новой силой. вчера я поняла, что лысею.
как вы думаете, стоит ли обрезать волосы? Легче ли им от этого станет или без разницы?
Старый 24.10.2010, 20:29
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

latehometonight "клизмы" - гы-гы, это точно, время от времени они все равно падают ужасно, причем у всех кого знаю, я конечно не так сильно и работаю над тем чтобы меньше выпадали в основном "языком" ленивая очень масочки делать, хотя несмотря на статью в АиФ считаю, что масочки и полоскания ромашками да крапивкой все равно помогают
Старый 24.10.2010, 22:33
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Лика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном пути

Девушки, отчитываюсь, - не все так плохо!
После 3месяцев Ревиталаш и 3-х месяцев Регейн выпадение волос есть, очень спокойное, коса стала толще в раза полтора, знакомые интересуются эффектом) Так что просто нужно найти свою причину.
Старый 25.10.2010, 23:24
Новичок
Beginner

latehometonight на нуле

Цитата:
Сообщение от tati@na Посмотреть сообщение
latehometonight "клизмы" - гы-гы, это точно, время от времени они все равно падают ужасно, причем у всех кого знаю, я конечно не так сильно и работаю над тем чтобы меньше выпадали в основном "языком" ленивая очень масочки делать, хотя несмотря на статью в АиФ считаю, что масочки и полоскания ромашками да крапивкой все равно помогают
полностью согласна! По крайней мере, после месяца масок с димексидом волосы стали расти на месте очагов.
Ха, вчера была у трихолога - она как раз назначила мне помимо всего прочего чжангуан 101. Сказала, что именно при очаговой он показывает хороший результат. Мезо пока не назначала - увидела динамику роста. Ну и луковички под микроскопом смотрела - всякие есть, и больные, и здоровые. Не истонченные, правда, но неравномерно окрашенные. Сейчас в день выпадает 40-50, хотя сегодня начала делать массаж головы расческой (опять же, по ее совету) - вылезло ровно 100 штук за 5минут массажа. Впрочем, она и говорила, что сперва полезут, чтоб не пугалась.
Насколько реально нужен спектральный анализ волос? Или просто пропить какой-нибудь кальций д3 никомед?
Старый 26.10.2010, 16:45
allinza allinza вне форума
Частый посетитель

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

Ласточка 06,у меня такая же ситуация как и у Вас,вот уже почти полгода после оп прошло,а они все выпадают и выпадают, сделала стрижку каре,не знаю легче ли стало волосам,но стрижка меня бесит, не нравится. Анализы все в норме,была у трихолога, назначили мезотерапию, дарсонваль, мильгамму , ноотропил инъекции и крапиву для полоскания,буду спасать что осталось!
Старый 26.10.2010, 21:54
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Наверное, если вы оставите одну крапиву, то результат будет тот же.
Старый 26.10.2010, 22:12
allinza allinza вне форума
Частый посетитель

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

olga36 , может быть! Это я после статьи в" А и Ф",повелась на все возможные процедуры,но если честно трихолог очень хорошая знакомая моей родственницы,думаю не навредит моим волосам и $$$:d!
Старый 27.10.2010, 23:22
Lastochka06 Lastochka06 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Lastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном пути

allinza, спасибо за ответ. Если честно, то я уже в отчаяние. Сегодня с утра посчитала количество выпавших волос при ресчесывании. 104 штуки..за один раз.
резать жалко, но их стало в три раза меньше. Спасает только то , что раньше их было ооочень много...
буду рЭзать
Старый 28.10.2010, 00:21
Spasy Spasy вне форума
Новичок
Beginner

Spasy на нуле

девочки, не читала все 149 страниц, просто напишу народный метод, у меня все клиентки пользуются, всем помогает, правда результат не долгий, как профилактику нужно делать раз в неделю)
покупаете в аптеке спиртовую Настойку красного стручкового перца. мешаете его 1:1 с маслом (репейным к примеру, можно хоть с оливковым) и наносите на кожу головы. втираете в корни, накрываете пакетом, на пакет горячее полотенце, и сверху еще пакет. получается баня для головы. полотенце периодически смачиваем горячей водой, отжимаем и снова заматывает им голову.
ходим 1 час, занимаемся делами. смываем шампунем)
перец стимулирует кровообращение, волосы сразу заметно перестают лезть.
Старый 28.10.2010, 23:44
Глацея Глацея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Глацея на нулеГлацея на нулеГлацея на нуле

Статья в АиФ - это из разряда черного юмора. Я с трудом верю, что ее написал врач-трихолог или дерматолог, на худой конец. Кто бы мне, неосведомленному йети, объяснил взаимосвязь между усилением кровообращения и еще более активным выпадением волос...??? Нет, пожалуй.............?????? При этом автор статьи предостерегает от дарсенваля, лазерных расчесок и прочей физио, и предлагает обратиться к врачу, тогда как врачи назначают всю это физиотерапию первым же делом. И спектральный анализ тоже не панацея. Я после такого исследования моих волос и почти всех жидкостей организма полгода принимала витамины и различные микроэлементы горшнями, и никакого улучшения за этим не последовало((( Увы! По-моему, автор статьи какой-то делитант, либо все остальные врачи и мы вместе с ними дураки набитые?!
Старый 29.10.2010, 00:44
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

А Пантовигар кому-нить помог?
Старый 29.10.2010, 14:49
Новичок
Beginner

latehometonight на нуле

Цитата:
Сообщение от Spasy Посмотреть сообщение
девочки, не читала все 149 страниц, просто напишу народный метод, у меня все клиентки пользуются, всем помогает, правда результат не долгий, как профилактику нужно делать раз в неделю)
покупаете в аптеке спиртовую Настойку красного стручкового перца. мешаете его 1:1 с маслом (репейным к примеру, можно хоть с оливковым) и наносите на кожу головы. втираете в корни, накрываете пакетом, на пакет горячее полотенце, и сверху еще пакет. получается баня для головы. полотенце периодически смачиваем горячей водой, отжимаем и снова заматывает им голову.
ходим 1 час, занимаемся делами. смываем шампунем)
перец стимулирует кровообращение, волосы сразу заметно перестают лезть.
вот правда... правда, в чистом виде эту настойку втираю в зоны поражения, плюс массаж расческой 5минут. Динамика примерно такая: 105 - 100 - 60 - 40 - 35 выпавших за день, в течение 2х недель где-то, каждый день считаю и записываю. Трихолог, правда, отругала за подсчеты - типа лишний стресс. Но я ж не стресса ради, а статистики для)
Старый 29.10.2010, 22:37
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Пантовигар мне не помог, от него большой жор, так как содержит дрожжи, и желудок болит - частая побочка. На счет настойки перца, мне трихолог сказала, что он интенсивно усиливает процессы- то ли выпадение, то ли рост. Зависит от того что имеете в данный момент времени. Вообще с народными примочками опасные эксперименты.
Старый 29.10.2010, 23:46
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Crystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нуле

Мне тоже не помог пантовигар.
Цитата:
Сообщение от kerry80 Посмотреть сообщение
Вообще с народными примочками опасные эксперименты.
С миноксом,алераной и ринофтилом они еще более опасны,по крайней мере для меня.Из этих экспериментов я выходила с ухудшением состояния волос :mad0:
Старый 30.10.2010, 13:53
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нуле

мне помогли витамины hair vit и вивасановский миглиорин
Старый 31.10.2010, 00:10
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Juliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нуле

Девочки перепробовала , много чего может кто помнит я писала и это китайское г...вно и бады и витамины и мезо, 4 года как лез так и без толку ему все это было, не знаю может совпадение , хотя вряд ли я пока делаю эту маску он не падает как только перестану снова начинает . Ну в общем это не сложно можете поэкпериментировать , наверняка здесь уже писали не знаю как и за счет чего это работает , но мне помогает. Ржаной хлеб я замачиваю на ночь небольшой кусочек, на утро этот размокший кусочек я кидаю в блендер добавляю 1 желток и репейное масло (оно у меня идет вместе со стручковым перцем) перемешиваю и наношу , на долго как минимум на 2 часа , мне как сказали , так я и делаю.Раньше делала в чистом виде только хлеб , но его оч неудобно наносить , он крошится , а так как я написала выше получается консистенция сметаны , хорошо наносится, вот правда смывать ж...па, а что делать? В общем я думаю может моим трем волосинкам дрожжей не хватает может их внутрь? если эта маска меня так выручает , не подскажете?
Старый 31.10.2010, 18:06
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

нанесли с мужем настойку перцовую с репейным маслом