18 +
Старый 22.12.2009, 16:29
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Superelle,абсолютно точно! И мы в этой теме уже много раз об этом говорили
Старый 22.12.2009, 19:42
OlaPush OlaPush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

OlaPush на нуле

Девушки, сегодня целый день просидела в и-нете, пыталась разобраться, какие анализы сдавать. Я так поняла обязательно ТТГ, общий анализ крови, железо, ферритин, трансферрин. Может, кто подскажет, что еще? Надо половые гормоны или нет?
Старый 22.12.2009, 21:10
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от OlaPush Посмотреть сообщение
... Надо половые гормоны или нет?
Для исключения или подтверждения АГА - обязательно.
Старый 23.12.2009, 01:47
Ларик Ларик вне форума
Новичок
Beginner

Ларик на нуле

Слушайте, я вчера утром неудачно за фен с круглой щеткой дернула и вырвала клок волос. И никакой боли не почувствовала! А ведь уже полтора месяца вычесываю совсем чуть-чуть (стрессу гуд бай). Испугалась очень.
Старый 23.12.2009, 12:09
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Elfina, если кому-то что-то и помогло, то наврятли Вы застанете их на этом форуме. Если у Вас вчера болела голова, Вы же завтра не будете собирать по этому поводу информацию и лазить по соответствующим форумам. так и здесь. Людям свойственно забывать вчерашние проблемы, ведь жизнь продолжается.

Насчет, эффективных средств, так сначала наверно стоит установить причину волосопада. Если окажется АГА, то бытует мнение, что только миноксидил принесет спасение. Но я с таким диагнозом пока борюсь другими методами, для меня минокс – приговор! А его я подписать себе всегда успею!)

Многие средства приносят временное улучшение, потом все возвращается (опять же, при условии, если проблемы серьезные, а не типа наркоза-родов-стресса-железодифицита и тп). Так что, для начала к грамотному трихологу, хотя и их диагнозы часто расходятся. Но в рез-те вы сдадите анализы и что-то да исключится.

Лично я пробовала много средств, и ампулы с плацентой и еще кучу ампул, навязываемых в салонах, и в амд ездила на массаж через день пол года и много чего народного… и всякие шампуни, начиная от отечественных дешевых, заканчивая виши, Ринфолтил, Tricomin и иже с ними… всего уже и не припомню. скорее для меня это поддерживающая терапия. Но это не значит, что что-то не поможет Вам.

Мы здесь пробуем все средства, делимся опытом (я больше слушаю и десять раз прикину, прежде чем намазать, но это скорее св-во характера и отсутствие результата, которым можно было бы похвастаться, хотя борюсь 20 лет и пока тьфу…ть…ть… Что-то в итоге помогает. Меньше не лезут, но много вырастает, такой постоянный замен, в итоге невозможность отрастить волосы ниже плеч.

На данном этапе многие пробуют и я в том числе
http://www.swiss-cosmeceuticals.com/hairset.html
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...529#post711529
Пока говорить о каких-то результатах я не могу, только начала использование, но в итоге обязательно напишу. Мы все надеемся, что нам поможет, если нет – будем искать еще что-то… Успехов и Вам!
Старый 23.12.2009, 13:21
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 580 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Аня, я сейчас тоже на ДП (дерматопоетине). Только вот до конца так и не поняла : от него только волосы перестают сыпаться или новые тоже начинают активнее расти?
че-то я этот момент не уловила, может Вы в курсе?
Старый 23.12.2009, 15:12
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Шурочка, у меня от ДП просто перестали сыпаться, усиленного роста не наблюдается, в пределах нормы.
Старый 23.12.2009, 18:15
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель

DirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нуле

Аня, пишите пож-та о результатах использования ДП при АГА.
Мне сегодня тоже он наконец-то пришел, буду юзать с января.
Старый 25.12.2009, 13:49
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ru_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном пути

Девочки, а где можно приобрести этот ДП у нас в России?

Цитата:
Сообщение от Gane Посмотреть сообщение
Могу рассказать свою историю ...У меня выпадали волосы сильно выпадали. Тогда врач сказал сделать мне биохимию крови на железосвязывающую способность. Вобщем выяснилось что она у меня маленькая-ниже нормы. При этом самого железа в крови ферритина было достаточно.Т.е. оно скапливалось в неком депо,но не соединялось с кровью,тогда мне прописал врач таблетки
У меня такая же ситуация, железо и ферритин в норме, а вот железосвязывающая способность ниже нормы! А какое лечение было вам прописано? Gane, а как долго у вас выпадали волосы и в каком количестве? После того как вы прошли лечение, сатуация с волосами улучшилась?

Последний раз редактировалось Тата; 26.12.2009 в 00:15. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
Старый 26.12.2009, 00:18
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ru_Girl Посмотреть сообщение
Девочки, а где можно приобрести этот ДП у нас в России...
В ветке о ДП говорили, что в сети салонов Телос-Бьюти http://www.club-spa.ru/evenswiss.html.
Старый 26.12.2009, 21:49
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Плачу как река... Волосы валились несколько лет, андрогенная аллопеция. Лечили Диане, плюс все витамины. Как было, так и осталось. Сейчас Диане отменили- посыпались еще больше(( Начался судя по всему себорейный дерматит К трихологу только в начале января попаду. Как же это все уже надоело.. На улицу выходить не хочется- стыдно с такой головой людям показаться
Старый 28.12.2009, 18:44
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ru_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном пути

Цитата:
Сообщение от mechta08 Посмотреть сообщение
Плачу как река... Волосы валились несколько лет, андрогенная аллопеция. Лечили Диане, плюс все витамины. Как было, так и осталось. Сейчас Диане отменили- посыпались еще больше(( Начался судя по всему себорейный дерматит К трихологу только в начале января попаду. Как же это все уже надоело.. На улицу выходить не хочется- стыдно с такой головой людям показаться
Не растраивайся сильно, от этого только хуже волосикам будет Ты сдавала анализы на гормоны-половые и щитовидки, а также железо, ферритин и ожсс? Ведь длительное выпадение может быть связано не только с ага!

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
В ветке о ДП говорили, что в сети салонов Телос-Бьюти http://www.club-spa.ru/evenswiss.html.
Спасибо, большое!
Старый 29.12.2009, 04:00
Постоянный участник
Друг Семьи

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Ru Girl- спасибо.. Все сдавала. Ужо задолбалась с этими врачами-анализами. Толку нет. Поеду в ак. Павлова- там трихолог- я прочитала в инете что лучший в России.. Не знаю. Посмотрим что скажет..
Старый 30.12.2009, 22:25
annaekb annaekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

annaekb на нуле

mechta08, повторюсь, так как девушки писали уже, при АГА - только миноксидил может помочь ( и то по данным, которые производители приводят, процентам 30%, но женщинам лучше помогает). У меня - тоже АГА, только сочетанная с диффузным выпадением волос. Поэтому приходится сразу и то и другое лечить. Хотя про АГА нельзя так сказать, это ведь хроническое состояние, можно только приостанавливать процесс и поддерживать результат. Я уже два месяца использую Rogain американского производства. Тоже периодически впадаю в панику, но пока продолжаю его применение. Самым ужасным был момент (на 3-5ой неделе), когда к моему волосопаду добавилось реактивное выпадение от препарата. Еще раз спасибо девушкам за поддержку, объяснили, что так и должно быть. И , конечно, самое сложное - не расстраиваться. Я себе на стену повесила статью, где написано, что "...по сравнению с мужчинами, у прекрасного пола ситуация гораздо оптимистичнее. АГА женщины лечению подлежит и лечится весьма успешно"
Старый 04.01.2010, 02:21
Постоянный участник
Друг Семьи

Чей то меня этот миноксидил еще больше пугает. Что вроде как обратного пути не будет
Девушки, кто в теме и есть здесь сейчас- ПЛИЗ! ХЕЛП! Кто в курсе-мне завтра общий ан крови сдавать, железо, связывающую и прочее- а я сейчас снотворного выпила- забыла. Есть смысл идти то ? Или перенести?
Старый 04.01.2010, 21:34
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

никаких проблем с анализами после приёма снотворного НЕ БУДЕТ..можно смело сдавать
Старый 05.01.2010, 04:27
Постоянный участник
Друг Семьи

Да , сестрица, ( ничего что я так?)- уже выяснила.. И сдала. Со снотоворным и правда никаких промблем нет- кроме ОЧ долгого сна. Когда я в Хеликс сегодня в четвертом часу приперлась- они поразились что я НАТОЩАК - а я токма проснулась8))
Старый 06.01.2010, 00:28
Постоянный участник
Друг Семьи

Вот и сходила к трихологу- получив при этом всю кровь( железо, общий и тд)+ гормоны Я пацталом просто- я волосы замыла-заухаживала Врач сказала что у меня измученные изголодавшиеся волосы! Я чуть под стол не свалилась!!! Я жеж их постоянно керастазами-себастьянами! Витамины! Они у мну блестят пипец как! Но падаююют... Вобщем отмена Диане подарила мне Себорейный дерматит в обострении. Который сначала надо успокоить а потом выпадением заниматься( кстати всю жизнь)- у меня андрогенетическая и диффузная алопеция - приехали
Старый 06.01.2010, 16:51
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Сестричка,ну вот и здрасссте,...почему ты Диане отменила , а как трихолог лечить планирует, сказала? Что сейчас назначила?
Старый 06.01.2010, 18:20
Постоянный участник
Друг Семьи

Ну Диане док отменила- перерыв надо, заодно посмотреть что там с гормонами теперь. А трихолог сказала пока не до выпадения- надо успокоить дерматит- у меня обострение( вообще он впервые у мну- последствие Диане)) Вобщем сказала что надо будет гипофиз проверить( мрт), узи брюшной, малого таза. Остальное все я сдавала уже и все в порядке. Исключить поликистоз. Но у меня вроде нету его- я же сколько уже у гинеколога кантуюсь.. В общем не понятно. Ну и микротоки пока сказала делать- для того чтобы кожу успокоить- у меня вообще все тело как пустыня Сахара
Закрытая тема