Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 22.03.2024, 05:31
Аватар для Nyusya2010
Nyusya2010 Nyusya2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Златоуст
Сообщений: 118
Nyusya2010 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь принимал добавки перед операцией ? (Ну.. витамины какие-нибудь)?
  #822  
Старый 22.03.2024, 07:04
Аватар для Ne_Elena
Ne_Elena Ne_Elena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2021
Сообщений: 38
Ne_Elena на нуле
По умолчанию

@linella, у меня тоже неделя до операции )
Как я вас понимаю - мысли об отмене также посещают , но я не сверну с пути )) анализы сданы, квартира к реабилитации подготовлена (я надеюсь, все предусмотрела).
Удачи нам всем, и ожидающим и заживающим

Меня вот какой вопрос волнует: я буду одна дома в реабилитационный период, смогу ли я выйти из дома (именно открою ли я дверь подъезда, она тяжелая). Понимаю , что для схождения отека надо двигаться, надеюсь смогу выйти.
Наверно, ни один мужчина столько фото обнаженной груди не видел сколько я пересмотрела за месяц ожидания
  #823  
Старый 22.03.2024, 07:05
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 163 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 259
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

Девочки, всем большое спасибо за поддержку…

Была у другого хирурга. В общем, дефект моей грудной клетки и специфическая реакция мышц сработали не на выталкивание имплантов в стороны, а внутрь. Не совсем типичная реабилитация. Так как импланты выталкиваются внутрь, развернуло соски. Чуть разошлись бы они в стороны по грудной, соски были бы прямо.

Что с этим делать? Ждать и надеяться, делать массаж и носить давящий валик.

Через полгода с высокой долей вероятности коррекция. Сказать, что хочется плакать - ничего не сказать. Не вижу смысла даже ухаживать за швами, все равно ложить заново и всё расшивать.
  #824  
Старый 22.03.2024, 07:19
Аватар для Marisa bell
Marisa bell Marisa bell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Новосибирск
Сообщений: 115
Marisa bell на нуле
По умолчанию

@Ne_Elena, я открывала подъездные двери и другие тяжёлые ( если они от себя открываются) попой , поворачивалась спиной и толкала и не напрягала Бгм.
Либо бедром ноги.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #825  
Старый 22.03.2024, 07:32
Аватар для Ne_Elena
Ne_Elena Ne_Elena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2021
Сообщений: 38
Ne_Elena на нуле
По умолчанию

@Marisa bell, как только не приходится выкручиваться ))
Открыть на выход это я попой справлюсь ))
А как потянуть ее для входа , вот в чем вопрос … не хочется сидеть неделю в заточении
  #826  
Старый 22.03.2024, 08:22
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 324
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, совершенно верно. И если хорошо присмотреться, то видно , как одна грудь ниже другой. Именно по нижнему полису. Это левая. И это меня вообще не беспокоило ))))) а то что они здоровые были , я сильно переживала . И рыдала. Так, что мой совет только ждать всем) и радоваться жизни) у всех всё будет красиво )

Обо мне:
  #827  
Старый 22.03.2024, 08:36
Аватар для Arapaki
Arapaki Arapaki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2024
Сообщений: 77
Arapaki на нуле
По умолчанию

@Ne_Elena, я тянула дверь кистью руки немного , потом туда совала ногу и ногой открывала.
Либо ждете и просите кого-то. Не стесняйтесь просить помощи. Я после операции летела сама с чемоданом и в аэропортах всех просила )
Спасибо: 2
  #828  
Старый 22.03.2024, 08:54
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 324
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@Трактористка, ох как грустно ((( крепитесь . Ужасное разочарование. Теперь можно учинять скандал . Ну или идти договариваться с вашим хирургом. Даже не знаю, что посоветовать. Но точно не отчаиваться. Ещё раз напомню это не смертельное заболевание. Всё можно исправить ! Пожалуйста, берегите себя!

Обо мне:
  #829  
Старый 22.03.2024, 08:57
Аватар для Mmmoloko
Mmmoloko Mmmoloko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2023
Город: Россия, Московская область
Сообщений: 87
Mmmoloko на нуле
По умолчанию

@Трактористка, смысл есть! И еще какой! Это ваше тело! А представьте все станет лучше к 6 мес, вам понравится, а вы пропустили какой-то этап важный ухода. Не надо так. Вы теперь знаете, почему так произошло. Врач дал, надежду, маленькую, но дал!

Обо мне:
  #830  
Старый 22.03.2024, 09:12
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 312
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Трактористка, держитесь !!!! Это конечно очень неприятная ситуация…. А что другой врач по поводу действий вашего сказал? Это не его ошибка, получается?
У вас вроде 2 мес , как вы ухаживаете за швами? Мне мой почему/то сказал ничего не делать, я сижу и не делаю, а может надо?
@Nyusya2010, я до операции за полгода начала у нутрициолога протокол по коррекции дефицитов, ккк раз в операции допила все витамины по курсу. Но я не знала в начале протокола, что буду делать операцию , я рада , что пропила железо до оп, тк у меня постоянная анемия, и понятное дело, операция бы это дело усугубило … ( вообще у меня восстановление прошло хорошо, через неделю уже ничего не болело , конечно был дискомфорт небольшой но не критично, потом после оп я начала пить вит Е, и продолжила вит Д . Сейчас пью только эти витамины. Про Вит Е прочла, что очень полезны для здоровья груди)
@Mmmoloko, а как вы швы обрабатывали ? Я вот ничего не делаю …. Про соц мази и пластыри док сказал не надо.,

Обо мне:
  #831  
Старый 22.03.2024, 09:13
Аватар для Better
Better Better вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2024
Сообщений: 9
Better на нуле
По умолчанию

@Матрëшка, я читала, что 6 мес. Что док сказал не помню, буду у него 10 апреля, еще спрошу.
Вообще вот тоже читала, не обязательно именно шов под солнце подставлять. Загорать могут руки/ноги, а пигментация пойдет по лицу или на швах.
  #832  
Старый 22.03.2024, 09:13
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 312
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Ne_Elena, выйти сможете конечно, дня с 4-5 все нормально уже у большинства ) а на первые дни сделайте запасы заранее и поставьте посуду на нижнюю полку )

Обо мне:
  #833  
Старый 22.03.2024, 09:24
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Ne_Elena, привет. У меня проблем не было с дверьми. Можно брать руками, но тянуть не расчет грудных мышц, а засчёт спины. То есть рука как рычаг, а усилие всем телом.

Обо мне:
  #834  
Старый 22.03.2024, 09:31
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 163 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 259
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Avakinlife, спасибо…

@Mmmoloko, вы правы… завтра я схожу к еще одному и хочу еще на МРТ посмотреть, там будет и дефект грудной клетки в целом виден…

@Tata.kovaleva, действия моего хирурга он не комментировал. Сказал, что коррекция вполне возможна, типа у моего хирурга есть опыт в таких осложнениях.

Сказал, что если бы он видел исходник, а у меня он действительно был очень хорошим по его словам, он бы тоже не предположил такое развитие событий.

Грубо говоря, имплант должен был растянуть карман в сторону подмышек. А этого не случилось, импланты скатились внутрь по грудной клетке.
  #835  
Старый 22.03.2024, 09:53
Аватар для Marinonchik
Marinonchik Marinonchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Marinonchik на нуле
По умолчанию

@Трактористка, всё будет хорошо, печально всё это, но надо собраться. Нервы у Вас тоже не железные

Обо мне:
  #836  
Старый 22.03.2024, 10:09
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Трактористка, главное что возможна коррекция. Ты давай держись и не раскисай, хоть это и сложно, понимаю. Но лишние нервы лучше организму не сделают.
Ещё полгода до коррекции или в полгода от операции можно сделать?

Обо мне:
  #837  
Старый 22.03.2024, 10:09
Аватар для Marisa bell
Marisa bell Marisa bell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Новосибирск
Сообщений: 115
Marisa bell на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пожалуйста, у меня уже прошло больше месяца после опи. Сегодня иду на мероприятие и платье тонкое планирую надеть. Соответственно компру будет очень видно. Хочу заменить на топ резинку достаточно плотную, держит как комприссонка.
Доку написала, пока молчит.
Не наврежу ли я одним вечером?

Обо мне:
  #838  
Старый 22.03.2024, 10:31
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 163 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 259
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@MayAvt, в полгода возможна коррекция. Но это будет лето. Все лето насмарку.

@Marinonchik, Спасибо

Я не понимаю только если честно, почему мой доктор говорил ждать. Ждать чего?! Четко понимать что будет коррекция и пытаться с этим смириться и подготовиться наверное лучше, чем каждый день смотреть в зеркало и плакать.

Я бы никогда не пошла на операцию, если бы знала что так будет. Я была красивым, здоровым, спортивным человеком. А превратилась в инвалида практически, который вечно плачет.
  #839  
Старый 22.03.2024, 10:34
Аватар для Mmmoloko
Mmmoloko Mmmoloko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2023
Город: Россия, Московская область
Сообщений: 87
Mmmoloko на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, имофираза первые два месяца после снятия стрипов, но ее можно дольше. Про другие средсива типа дерматикс у меня есть инфа, что плывут швы.
Потом клеила пластырь силиконовый, заказывала на озон и от него были очень восполнены швы, прям очень…
Перестала что либо делать, и пигмент красный начал уходить, появляется белы рубец, но краснота есть. Если через пару месяцев не улучшиться, сделаю лазер.
У меня были операции со швами на теле, я знаю, что ттт хорошо заживают, но под грудью за счет трения и дыхания, другая история заживления.

Обо мне:
  #840  
Старый 22.03.2024, 10:50
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 243
Матрëшка на нулеМатрëшка на нуле
По умолчанию

@Трактористка, покажи, пожалуйста, что тебя печалит( может, я пропустила фотку.
Тебе надо взять всю волю в кулак.
Ты и сейчас все тот же красивый, спортивный человек. Просто нужно подождать.
Сходи к психотерапевту, попей противотревожное. Это не страшно, а помощь психике колоссальная. Я принимаю. По своим причинам. Побочек и привыкания нет, зато за 3 месяца орать и реветь перестала. Займись пока своим психическим здоровьем.
Нужно себе помочь переждать этот период.
А там может всякое быть.
У некоторых девочек грудь так меняется за полгода, ошалеть.
Два "косоглазых" и разных ухода превращаются какими-то силами в офигенную грудь с обложки!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©