твой
ПОДАРОК
smile
Похудение с помощью инъекций: Оземпик, Саксенда, Трулисити и другие – что выбрать? Форум, отзывы!
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 20.03.2024, 16:34
Аватар для pupalupa
pupalupa pupalupa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2024
Город: Москва
Сообщений: 0
pupalupa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камилка Посмотреть сообщение
Поизучала в интернете мнения (есть тлг канал с 1000+ участниками по теме семавика, общение живое онлайн, все худеющие, т.е. выборка большая). Так вот, народ жалуется, что вес уходит мало, при этом радуется, что объемы уменьшаются значительно.
Не знаю как так получается. Лично сама на препарате 3ю неделю (уколы по понедельникам с 04.03, взвешивание утром по вторникам). Вес за первую неделю ушел с 87.9 до 85.7, по результатам второго взвешивания -86.1, т.е якобы чуток вернулся.
Не поверила глазам, несколько раз перевзвесилась, так как ощущаю равномерное снижение объемов, и по одежде чувствую, хотя замеры объемов не делаю, только веса. Решила, что ошиблась при взвешивании за первую неделю, в любом случае почти 2 кг за 2 недели неплохо в целом Уговариваю себя что так оно и лучше по чуть чуть.
Калорийность считаю, удерживаю по норме. Конфет и мучного, с момента первого укола не употребляла совсем. Настроена решительно)))
П.с кстати те, кто больше месяца на семавике, пишут, что вес уходит скачкообразно. Часто за первую неделю сразу 2-2,5 кг, потом пару недель почти ничего, потом снова резкий минус. Посмотрим, ждать недолго
Я вот тоже в некотором замешательстве по этому поводу. Колю семавик с 07.02. 6 недель колола по 0,25, потому что аппетит отбивало и на этой дозировке, сегодня сделал 0,5 и изменений пока не ощущаю….
Изначальный вес был 72,5, сейчас 70,5, то есть за 7 недель отвес всего 2 кг. При этом питание очень изменилось, в разы меньше ем, не перекусываю и почти убрала сладкое. В целом кажется, что как только я плотно объемся, эти два кг вернутся на завтрашний день.
Единственное, что мотивирует, что визуально действительно есть изменения; но пока не понимаю - ушли объемы или просто вода перестала задерживаться. Короче грустно, очень надеялась, что поможет мне семавик. В 21-22 году на стрессе и тревоге наела 12 кг и с тех пор, сколько бы не тренировалась и не ограничивала питание, больше этих двух кг так и не получилось скинуть. Вес стоит намертво, даже семавик его не берет видимо.
  #722  
Старый 20.03.2024, 17:30
Аватар для TAMAMA
TAMAMA TAMAMA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
TAMAMA на нуле
По умолчанию

Да, я помню, мы с Вами одновременно начали, я с 5 марта)
Напишите название группы в ТГ, чтобы можно было в поиске найти.
У меня за 2 недели ушло 2,6 кг, то есть, 1,9+0,7 кг
Может и не плохо. Уменьшения объемов особо не замечаю, может чуть джинсы, а может просто растянулись))

Вот да, 2-3-4 кг это вес, который сразу возвращается.
Мне для уверенного похудения нужно 10 кг минимум.
Надеюсь.
  #723  
Старый 20.03.2024, 17:42
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 331 раз(а)
Поблагодарили: 10 257 раз(а) в 4 765 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 365
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Девы , послушайте эндокринолога Калинченко С Ю , она известная Д доктор, говорит что в проблеме ожирения большую роль играет дефицит витамина Д , омега 3 и железодефицит .
Спасибо: 3
  #724  
Старый 20.03.2024, 18:40
Аватар для Mouse16
Mouse16 Mouse16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 156 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2022
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1
Mouse16 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Жаль. А то мне тут недавно писали, что именно из-за высокого ттг, я не могу похудеть.
Вы всё верно поняли. Доктора - эндокринологи советуют держать ТТГ не выше 2,5. А лучше ближе к 1. И также проверить св. Т3, референсные значения ближе к высокому значению или посередине. И тогда уже искать Тиромель (Т3). Конечно, всё решать с доктором, но про Тиромель они не очень знают, искать грамотных.
  #725  
Старый 20.03.2024, 19:04
Аватар для S_madok
S_madok S_madok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 1
S_madok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камилка Посмотреть сообщение
Боюсь, что тут нельзя, накажут. А ЛС у меня пока не работают((

Спасибо, все равно нашла
  #726  
Старый 20.03.2024, 19:06
Аватар для Wega_zvezda
Wega_zvezda Wega_zvezda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 53
Wega_zvezda на нулеWega_zvezda на нуле
По умолчанию

Девочки, вес сейчас 62.5 медленно, но верно снижается! И колоть я стала через 6 дней, иначе на 7 аппетит ощутимо возвращается. Надо бы объемы глянуть на ленте, а не по джинсам)))) итого за 2 с чем-то месяца точно ушло 5 кг практически с нулевой активностью!

Обо мне:
Спасибо: 4
  #727  
Старый 20.03.2024, 19:09
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 000 раз(а)
Поблагодарили: 4 679 раз(а) в 2 418 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 752
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Wega_zvezda, какую дозу делаете?
  #728  
Старый 20.03.2024, 19:17
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 768 раз(а)
Поблагодарили: 2 869 раз(а) в 1 214 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 298
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mizziris Посмотреть сообщение
а если у вас есть антитела, то да, это и АИТ и гипотериоз. там еще один вид борьбы..)
А что за еще? Я думала пей по таблеточке с утра и все

Обо мне:
  #729  
Старый 20.03.2024, 19:17
Аватар для Danannushka
Danannushka Danannushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2022
Сообщений: 0
Danannushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камилка Посмотреть сообщение
Поизучала в интернете мнения (есть тлг канал с 1000+ участниками по теме семавика, общение живое онлайн, все худеющие, т.е. выборка большая). Так вот, народ жалуется, что вес уходит мало, при этом радуется, что объемы уменьшаются значительно.
А можете дать ссылку на канал плиз
  #730  
Старый 20.03.2024, 19:22
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)
Поблагодарили: 1 374 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@G07, а какая связь между этими явлениями? Препарат мы колем на свой страх и риск конечно же, и речь не шла о наборе в шприц, речь шла о распределении по шприцам и хранении в таком виде, а это уже однозначно премия Дарвина).

Обо мне:
  #731  
Старый 20.03.2024, 19:23
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 768 раз(а)
Поблагодарили: 2 869 раз(а) в 1 214 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 298
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mouse16 Посмотреть сообщение
И также проверить св. Т3, референсные значения ближе к высокому значению или посередине.
ровно посередине, 2,63

Обо мне:
  #732  
Старый 20.03.2024, 19:24
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)
Поблагодарили: 1 374 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G07 Посмотреть сообщение
Надо было из этого шприца, по обычным шприцам дозы набрать и хранить в холодильнике
Как-то так)

Обо мне:
  #733  
Старый 20.03.2024, 19:30
Аватар для Wega_zvezda
Wega_zvezda Wega_zvezda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 53
Wega_zvezda на нулеWega_zvezda на нуле
По умолчанию

@Lippia, сейчас уже по 1 два раза, в субботу будет третий!

Обо мне:
  #734  
Старый 20.03.2024, 19:32
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)
Поблагодарили: 1 374 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Wega_zvezda, и как?

Обо мне:
  #735  
Старый 20.03.2024, 20:11
Аватар для Wega_zvezda
Wega_zvezda Wega_zvezda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 53
Wega_zvezda на нулеWega_zvezda на нуле
По умолчанию

@natlantus, я разницы с 0,5 не чувствую, но у меня и побочек не было никаких, не считая утренней реакции однократной после бутылки вина! Так что мне пока все норм

Обо мне:
  #736  
Старый 20.03.2024, 20:24
Аватар для fnia
fnia fnia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2024
Сообщений: 0
fnia на нуле
По умолчанию

Всем привет! Единственное место где нашел обсуждение в интернете, от мужчины вопрос, хочу сбросить с 86 до 78 бы, увидел что у нас продается rybelsus 14 по 140$ пачка, 7 столько же,
Быстрый сахар на уровне 100 - что граница(пред диабета и тп нет), вообще стало интересно очень, насколько это опасно? С чего начинать? Может быть потом отскок выше или получится есть меньше, работаю до поздна и ем в полночь и сложно отказаться что-то не заказать или не съесть.
  #737  
Старый 20.03.2024, 20:34
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 262 раз(а)
Поблагодарили: 2 608 раз(а) в 1 248 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 585
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@fnia, Если волнуетесь, проконсультируйтесь предварительно с врачем эндокринологом. Самое оптимальное, начиная пить(колоть) строго следовать инструкции препарата.

Обо мне:
  #738  
Старый 20.03.2024, 20:38
Аватар для fnia
fnia fnia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2024
Сообщений: 0
fnia на нуле
По умолчанию

Спасибо, в целом же почитал - если есть побочки или беспокоит что-то - можно отменить. С 3 начинать вообще смысла нет. Брать 7 на мес, конечно многие пишут что делят 14 и все ок.
  #739  
Старый 20.03.2024, 21:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 583 раз(а)
Поблагодарили: 15 268 раз(а) в 4 814 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 552
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@fnia, а где есть ребелсас 14?
  #740  
Старый 20.03.2024, 23:47
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 761 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 347 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Wega_zvezda, я с 0,5 перешла на 0,75, чтобы иметь запас до единички)
семавик мне пока неплохо заходит, медленно, но верно худею, уже 53кг рост 168 и лицо не выглядит замученным, как на оземпике, на нем я худела стремительнее безусловно
Спасибо: 2
Закрытая тема

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©