Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1961  
Старый 11.04.2024, 18:38
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 2 372 раз(а) в 889 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Все ушли смотреть Собчак
Девы, давайте обсудим.
Так интересно. Ну вот как?
Простой колумбийский парень и московская туса.
Возраст дев от 18-48.
Переписки огонь.
Обесценивание. Качели. Манипуляции.
Люблюнемогутрамвайкуплюхочу3ребёнка прям завтра.

  #1962  
Старый 11.04.2024, 18:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 262 раз(а)
Поблагодарили: 10 847 раз(а) в 3 422 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 701
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Посмотрела только что. @ТруЛяля, а что тебя удивляет? ))
Ключевое здесь - не простой колумбийский парень, а сын наркобарона, миллионер, владелец ресторанов, ннфтевышек и чего там еще))
Совершенно банальная история. Скрипачка же открытым тектом сказала -да, был меркантильный интерес . Вряд ли бы все это произошло, если б все изначально знали, что он обычный колумбийский нищеброд.. Да и прецедент в чем? Денег не брал ни у кого, в пентхауз возил, а то, что они сами там что-то ему покупали, так это не его проблема. И что нового мы узнали? Ничего .
Спасибо: 2
  #1963  
Старый 11.04.2024, 19:02
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 2 372 раз(а) в 889 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, меня удивляет, КАК можно на это всё вестись? Кааааааак?
Недолюбленность?
Что с этими девами не так?
То есть ( есть там девица), она реально вериала-что она мечта «колумбийского олигарха»? Риали?

Адекватно оценить себя не в состоянии?

И опять одни слова. Никаких дел.
Поцелуйчики/сердечки/видосы с #ятебялюблю и всё!
В мессенджерах.
Просто слова и разговоры «на перспективу».


Мошенник с Тиндера: там поступки были,
Цветы букетища, ресто, антураж проплачивал.

Заеду в Москву внебрачной дочерью Онассиса.
Есть у меня шансы?
Продавать гражданство/резиденство Монако и вход к семейству Гримальди

  #1964  
Старый 11.04.2024, 19:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 262 раз(а)
Поблагодарили: 10 847 раз(а) в 3 422 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 701
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Заеду в Москву внебрачной дочерью Онассиса.
Ну если у тебя вход в определенные круги есть, то шансы будут))

Цитата:
. Что с этими девами не так?
Да все с ними так, история стара , как мир, всем хочется большой и чистой любви, желательно с принцем. А они поверили, что он принц и повелись на его миллионы и пентхаусы))
Спасибо: 4
  #1965  
Старый 11.04.2024, 19:33
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 2 372 раз(а) в 889 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

У нас тут по Европе бродят короли непризнанных африканских государств и в Москве часто таксист- опальный олигарх.

А мы тут о свиданиях - расходах мужика, отель, цветочек дохленький, ужин с шампанским Меркантильныеееее.

Конец неожиданный.

  #1966  
Старый 11.04.2024, 19:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 262 раз(а)
Поблагодарили: 10 847 раз(а) в 3 422 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 701
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, в фильме Собчак неожиданный конец? И че там неожиданного?))
  #1967  
Старый 11.04.2024, 19:47
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 2 372 раз(а) в 889 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, спойлерить не хочу

Добряковой, кстати 42 года, это её первый ребёнок?

  #1968  
Старый 11.04.2024, 20:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 262 раз(а)
Поблагодарили: 10 847 раз(а) в 3 422 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 701
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, я посмотрела , не понимаю, что там неожиданного ты узрела.)
Да, ей 42, первый ребенок, там же подители говорили, что тема болезненная эта с ребенком у Кати, ему 29
  #1969  
Старый 11.04.2024, 20:39
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 2 372 раз(а) в 889 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ладно скажу.
Кристина. Жена или кто она ему? Это его дети? Точно?
Уже сомневаюсь в этом

Она вначале была готова идти на контакт, приглашала к себе в гости, познакомиться.
Затем тотальный запрет и требование молчать и не рассказывать никому эту историю.
То есть дети были в одной семье в гостях у девушек, в другой.
Все хороводились с ними.

Кристина в доле? Непонятно и неожиданно.
На Добрякову дикий прессинг, со стороны родителей друзей, инсту её посмотрела, она сама себя съела ( очень сочувствую)..

Мужик пианино со свалки приволок, грязное в пыли ( молодец! Подарочек), ему Бали 1 классом+отдых на пару недель.
Только за слова и смайлики в месенджере.

Ещё пара моментов.
В ФБ мужик пишет, я такой-то такой-то и сразу начинает бомбить инфой: пентхаус, буровые вышки, фешниндустрия, хочу серьёзные отношения, ты тА, которую всю жизнь искал, когда с родителями знакомиться будем ( папа-известный врач), мне 25 лет


Love bombing, быстрое сближение, манипуляции, триангуляция, обесценивание, газлайтинг открытый.

Психопат?

Скрипачка-понятно. Красивая дева.
Музыка/школа/24/7 учёба, талант. Жизни личной никакой.
Самая адекватная из них.

Смотрела недавно фильм: как поставлена Хабиби индустрия от египтян, виртуальные отношения длящиеся годами, начинаются в ФБ.
У меня как-то стадо хабибчиков забежало на аккаунт.
В друзья стучатся. Автор рассказывала о подобной истории: 6+ тёток, которых она нашла, старшая ирландка 58 лет. Под каждую женщину покупается телефон с номер и начинается вот такая история: люблюнемогу. 2 -е поколение Хабибиков подрастает.
Им старшие скрипты гайды передают, что нужно говорить/писать, где паузы выдерживать.
Снимается один пентхаус на весь аул Хабиби где нибудь в Александрии и водят туда жён Европейских и русскоязычных ( вот мой дом, я здесь живу, но Коран не позволяет нам здесь находиться, мы не в браке…)

Спасибо: 3
  #1970  
Старый 11.04.2024, 20:59
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 334 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

В конце начала думать, что все это постановка. Так и не поняла про Кристину. Как, имея такой уровень жизни опуститься до колумбийского жиголо.
А остальные девушки на Колумбию почему никак не реагировали? Поехать жить в Колумбию? Никого не смутило.
Спасибо: 2
  #1971  
Старый 11.04.2024, 21:06
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 050 раз(а) в 406 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Интересное замечание в конкурсе на омолаживающую операцию. Типа после 60 лет - уже рисковая женщина, удивительно, что идет на омолаживающую.
Видимо психологический рубикон.
Интересно, какая статистика омолаживающих операций после 60 лет… были где-нибудь озвучены цифры по возрастам?

Обо мне:
  #1972  
Старый 11.04.2024, 23:25
Аватар для Marina_Kalina
Marina_Kalina Marina_Kalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Москва
Сообщений: 2
Marina_Kalina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
@Летто, получается выбор между психическим здоровьем и работой?
Да, блин. Начинайте серьезно искать новую работу. Причем с претензией на лучшую. И точно найдете..
если забыть не получается, надо линять и спасать жизнь.
Потому что видите его каждый день - это как в ране ржавой ложкой возиться и не будет легче.

У меня был когда-то очень тяжелый развод. С внезапным предательством, изменой, враньем - все в полном объеме. При этом - общие друзья. Именно друзья, а не приятели и встречи ежедневно с разговорами, мусоленьем, слезами, обсуждениями вернуть-не вернуть.
Я поняла, что схожу с ума. Надежно так.
В день развода села на поезд, прямо из загса развернулась и пошла билет покупать
Приехала как снег на голову к дальним знакомым в Москву. А они собирались в этот день на др. Повздыхали-повздыхали и взяли с собой. В общем, в день своего развода, уставшая, пыльная, с поезда, я познакомилась с несколькими молодыми мужчинами. Приятели мои зачем-то втихую рассказали всем на вечеринке про мой развод.
И я обнаружила, что новых знакомых это обрадовало ) Кружили как грифы над заблудившимся путником )
Один из них стал потом моим мужем. Настоящим сокровищем .

Во-первых, опухоль нужно резать, а не помирать. Лечить можно грипп, а вот такое не вылечить. Чтобы выскользнуть - отрежьте хвост..
Во-вторых, решительно меняем среду обитания.
В-третьих, в новой среде дышим полной грудью, живем и даем мужчинам шанс. Кто-то, кто с вами еще не знаком, очень вас ждет.


- все - имхо сердечное
Удивительная история, спасибо что поделились

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
@Летто, получается выбор между психическим здоровьем и работой?
Да, блин. Начинайте серьезно искать новую работу. Причем с претензией на лучшую. И точно найдете..
если забыть не получается, надо линять и спасать жизнь.
Потому что видите его каждый день - это как в ране ржавой ложкой возиться и не будет легче.

У меня был когда-то очень тяжелый развод. С внезапным предательством, изменой, враньем - все в полном объеме. При этом - общие друзья. Именно друзья, а не приятели и встречи ежедневно с разговорами, мусоленьем, слезами, обсуждениями вернуть-не вернуть.
Я поняла, что схожу с ума. Надежно так.
В день развода села на поезд, прямо из загса развернулась и пошла билет покупать
Приехала как снег на голову к дальним знакомым в Москву. А они собирались в этот день на др. Повздыхали-повздыхали и взяли с собой. В общем, в день своего развода, уставшая, пыльная, с поезда, я познакомилась с несколькими молодыми мужчинами. Приятели мои зачем-то втихую рассказали всем на вечеринке про мой развод.
И я обнаружила, что новых знакомых это обрадовало ) Кружили как грифы над заблудившимся путником )
Один из них стал потом моим мужем. Настоящим сокровищем .

Во-первых, опухоль нужно резать, а не помирать. Лечить можно грипп, а вот такое не вылечить. Чтобы выскользнуть - отрежьте хвост..
Во-вторых, решительно меняем среду обитания.
В-третьих, в новой среде дышим полной грудью, живем и даем мужчинам шанс. Кто-то, кто с вами еще не знаком, очень вас ждет.


- все - имхо сердечное
Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
@Svetic123, красота - субьективна
Насколько вижу, многое зависит от окружения. Кого вокруг называют красивыми. Например, приехавшие из Азии люди некоторое время привыкают к «лошадиным» лицам вокруг.
А если человеку говорят, что он прекрасен, он поверит Бельгийская принцесса признавалась, что долго считала себя настоящей красавицей, потому что ее в этом все уверяли. И только со временем она поняла, что просто симпатична. Это она в белом платье,

Я долго считала красавицами - голубоглазых блондинок с тонкой талией, высокой грудью и эффектными бедрами. Чтобы волосы гривой и лица точеные. Все как у моей мамы , которую все вокруг называли красавицей.
А так как я была кареглазой широколицей рыжей девицей, то ессно, внешность свою не жаловала.
Хм. Сейчас поняла, что мои стандарты красоты так с годами и не изменились )))
Наверное принцесса считала себя красавицей в детстве (а кто себя в детстве не считал красивой?), ну а дальше подростковый возраст пошел, и начался периоди сравнивания себя с другими, и тут уже скромно - "симпотичная".
  #1973  
Старый 11.04.2024, 23:51
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 050 раз(а) в 406 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Marina_Kalina, это было обсуждение о субъективности красоты, насколько помню.
Дети, да, кажутся родителям красивейшими вне любой объективности

Обо мне:
  #1974  
Старый 12.04.2024, 00:29
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 210 раз(а)
Поблагодарили: 514 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Океан, я просто цвет именно такой хотела, как на моей картинке. Серый. А он распродан в ходовых размерах 37 - 38. И еще там с розово-голубые есть. Тоже распроданы. А другие цвета есть.
@ТруЛяля, не психопат, а нарцисс, мне кажется.
  #1975  
Старый 12.04.2024, 04:12
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806 я твою ситуацию нынешнею (ты его часть в бан, часть в издевку ) вижу вот так:
-это месть, вот ты надо мной издевался, причинил мне столько боли, страданий, кому? мне? теперь я, буду делать тебе больно, теперь я диктую правила игры
-это мнимая месть (к счастью или сожалению), ты его не отпустила и сама себя обманываешь, что тебе стало все равно, что он больше тебя не цепляет.
-сейчас так может казаться из за конкурса (кстати, что за конкурс? ) - ракурс внимания сместился. Но как только конкурс закончится, то... сама знаешь.
Я хочу дать тебе лишь одну рекомендацию:
Окружи себя мужчинами :
-мужчина парикмахер
-мужчина массажист
-мужчина фитнес тренер и тд
Общайся как можно больше с противоположным полом и со временем "твой принц" перестанет иметь для тебя такое значение.
Или можно сделать вообще проще-открыто написать :
-"Прости, наша встреча была ошибкой. Я тебя разлюбила, я встретила другого. Оставь меня в покое, больше не пиши и не звони мне." самой это сказать или попросить другого мужчину ( ну понятно, что он скажет это иначе, от первого лица)
- И как можно больше успешного успеха выкладывай в соц сети - вот это реально будет месть, вот это реально бьёт по самолюбию-наблюдать как у твоей бывшей жизнь бьёт ключом!
Спасибо: 2
  #1976  
Старый 12.04.2024, 05:34
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 930 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Дайте ссылку пожалуйста

Погуглил. Посмотрела на фото Кати Добряковой. Она действительно дизайнер?

Нежели этим теткам настолько был люб колумбиец?

Обо мне:
  #1977  
Старый 12.04.2024, 09:35
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 83
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Isis, да, ты правильно видишь, всё так и есть. И про месть, и про издевательство, и про самообман, я это понимаю. Но надеюсь всё же, что у меня хватит ума не убедить себя снова в том, чего нет. И говорят, привычка вырабатывается за 21 день. 21 день уже прошли, я продержалась первые дни, дальше проще. Просто держать в голове: ноль действий с его стороны, у него нет реального интереса ко мне, просто развлечение от скуки и для опыта, я относилась к нему серьёзнее, чем он достоин, сама придумала его любовь, сама поверила, а на самом деле её и не было. От этого горько конечно, но это не позволяет снова очароваться, держит в осознанной "трезвости". Писать ему точно ничего не нужно, это как раз будет камбэк и продолжение игры. Тем более это всё уже было 100500 раз - и блоки/разблоки, и "наша встреча была ошибкой, не пиши мне больше" (и с "прости" и без), и всё остальное. Он за это цепляется как пиявка. Сейчас нужно молчать. И заниматься собой и конкурсом)) это городской конкурс красоты и материнства Мисс/Миссис, в это воскресенье финал. Надеюсь, после него жизнь не кончится))) с девочками с конкурса планирую продолжать общение, светские мероприятия, выходы и тд.
Про мужчин улыбнуло))) работаю в чисто мужском коллективе, думала, что и так окружена мужчинами. Но вот про массажистов и тренеров не подумала даже)) подумаю, спасибо) А как ты считаешь, если покупаешь услугу у мужчины - не значит ли это, что ты покупаешь время и внимание мужчины = покупаешь мужчину?)) у меня видимо пунктик насчет продажности.... альфонсы и т.п. это настолько асексуально и отвратительно для меня.... Но тренеры-стилисты-массажисты чисто для массовки и движа подойдут, я думаю)))
Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
- И как можно больше успешного успеха выкладывай в соц сети - вот это реально будет месть, вот это реально бьёт по самолюбию-наблюдать как у твоей бывшей жизнь бьёт ключом!
это да, особенно сейчас. непривычна такая публичность и даже медийность (конечно, в масштабах маленького города). но это тааак перезагружает!!! начинаю вылезать из своего панциря и оживать.
@Isis, спасибо тебе за внимание и понимание! так приятно, что ты вникаешь и поддерживаешь меня, и я не чувствую себя абсолютной дурой с ярлыком ТП
  #1978  
Старый 12.04.2024, 09:53
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 2 372 раз(а) в 889 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chestnut25 Посмотреть сообщение
нарцисс, мне кажется
Каждый психопат нарцисс, не каждый нарцисс-психопат.

В конце: Собчак- Вы знаете Катю, у Вас с ней отношения, она беременна от Вас
Он - какая Катя( работали вместе и всё), какие отношения, какой ребёнок, родится- тест сделаем

Собчак- Вы знаете эту девушку, у Вас любовь
Он- какая девушка? Кто все эти девушки?
С этой работал, с этой встречался на гастролях, какие отношения, я-гражданин другой страны, не имеете права.
Адвокатаааа мне.

В нём живут 36 персоналити? Или как он функционирует? Чувак вообще не целуется. Никогда.
Интересно, где триггер? Почему?

Все девы влюблены как кошки и об этом говорят .
Им не хватало ежедневного: доброе утро зайка, как спала, как день провела, люблюскучаю3ребёнка?
Все о друг друге догадывались, знали.

Там ещё Конте ( Конде?) гламурная засветилась, красивая блондинка, с сыном от Вексельберга.

Как?????
Добрякова дала тел неизвестному ей музыканту, лавбомбинг по тел и она приглашает его домой ( риали?), она его в первый раз видела, к себе домой ????

Вино, домино, гитара, секс и лавстори. Виолончель за 3 млн ( мда…, здесь даже я , утёрлась слезами).

Добрякова же в музыкальной тусе, невозможно поверить, что она повелась, там каждая Страдивари известна у кого/что/зачем. Любой известный инструмент по номеру можно пробить.

Опять же 40 летняя мадам и *нефтяной олигарх* в 27, который может купить себе весь Playboy Mansion.
Ничё не насторожило?


Конец прелесть. Диалог с Собчак. Колумбиец забавный.
Он ещё в Москве? Или отбыл на Родину?
Где был до Москвы? Кого окучивал?

  #1979  
Старый 12.04.2024, 09:54
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806 Я читаю твои сообщения с большим интересом! Во первых мне нравится стиль написания, и во вторых сама история интересная (как художественный роман получился - извини - я понимаю, что это твоя жизнь, твои чувства, твои эмоции)
И сейчас я ещё узнаю, что ты участвуешь в конкурсе красоты (я не была у тебя в профиле, но по любому красотка)
И тогда у меня не совсем пазл сходится - как такая интересная и красивый девушка без толпы поклонников??? Почему в твоей жизни вообще только один мужчина?
  #1980  
Старый 12.04.2024, 10:03
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Банан - это просто банан))) это про массажистов. @Ellen_1806, вы слышите что хотите слышать, по шерстке все любят.
@ТруЛяля, мне очень понравилось. Чувак эбанько полное. Семенами сыпет. Наверно в детстве трахнули.
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©