Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1701  
Старый 31.03.2024, 13:48
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

А у многих родителей здоровые пищевые привычки? Я таких не знаю даже лично
  #1702  
Старый 31.03.2024, 13:52
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Взяла я купальник Мармелад. Красивый, сел идеально. Мне для сапа надо, а так я и не загораю.

Взяла только с рукавом в итоге
Миниатюры
d6fb974e.jpg  
Спасибо: 13
  #1703  
Старый 31.03.2024, 16:06
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Цветкова, модно не модно, здоровью кранты( с юного возраста
@Океан, да у многих относительно нормально все с питанием. Но опять же, я могу только по своему окружению судить, все стараются не есть дрянь, не пить газировки и тд, т.к потом лечиться дорого, вес набираешь, кожа и зубы портятся, сил нет. Девушки в основном придерживаются, сокращают сахар, мужчины не все, но теперь больше чем лет 10 назад. Некоторые даже заказывают разработку меню, приглашают повара домой, в общем, этот вопрос не пускают на самотек. В рестиках конечно далеко не здоровая еда, согласна. Нужно внимательно выбирать
Спасибо: 2
  #1704  
Старый 31.03.2024, 16:15
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Nalla, Как раз в Москве, СПб много хороших рестов со здоровой едой, всегда можно выбрать. Да и в других городах думаю тоже, полгода назад была в В Новгороде проездом, мне там понравилась и еда и атмосфера.
Мои знакомые тоже следят за питанием, и своим, и детей в основном, но это капля в море из того, что вижу вокруг. Просто круг общения уже сложился за много лет и там плюс минус у всех одни и те же взгляды на жизнь, но глобально вижу не то((

В Москве сейчас какой-то бум на рестораны, открываются все новые и новые модные места. В приличный ресторан как минимум за пару недель надо бронировать, а то и больше, нигде не сесть.
  #1705  
Старый 31.03.2024, 16:24
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

На фитнессе можно встретить людей " следящих". Но на работе сидят с картохой, вермишелью, дошиком и сосиской. И нет они не от бедности так скудно питаются.

У нас в том году директор умер в 47, скоропостижно. Жира было дохрена.
Спасибо: 2
  #1706  
Старый 31.03.2024, 16:26
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Цветкова, так именно, что бронировать надо) а я про регулярное питание. Типа изо дня в день если в рестах питаться. То что в доступе - территориально близко или без ожидания, там может и вкусно, но не особо здорово. Поэтому люди разрабатывают меню, берут с собой в основном и это здоровая нормальная еда из свежих продуктов, без огромного количества соусов и сахара.

Насчет сосисок и дошика не в курсе, я не работаю в офисе( мне казалось, такое никто не ест, дошик особенно((
  #1707  
Старый 31.03.2024, 16:52
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Nalla, прививай -не прививай - дети будут есть то ,что им вкусно. Моим вкусна нездоровая еда - гамбургеры, картошка фри и т.д. Едят не часто, но в отпуске только это и будут есть, не устраивать же скандал из-за этого. Сама такое не ем. Надеюсь, перерастут.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1708  
Старый 31.03.2024, 16:54
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, нечасто - не проблема же. В остальном они же понимают, что постоянно картошкой фри питаться нельзя? Это и есть культура питания, когда 95% времени ты ешь ту еду, которая тебя не калечит
  #1709  
Старый 31.03.2024, 17:21
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Nalla, понимают, конечно, но все равно при каждом удобном случае стараются урвать что-то вредно))

Обо мне:
  #1710  
Старый 31.03.2024, 18:28
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Эники-Беники, здесь главное ваш пример! Конечно они все хотят попробовать и есть то, что едят все дети, но должны иметь в целом правильные привычки питания, привитые родителями. Чтобы потом вот в наше время, не страдать булимией, анорексией и не сидеть на оземпике.
Мои тоже иногда едят это все, но в целом, в ресторане не выбирают они такую еду, а в 100% выбирают здоровую или пробуют что-то новое в разных странах. У нас в семье вроде как и нет прям запрета, но есть правильная пропаганда))
Один из детей про спортсмен, пару лет назад сам все у меня выспрашивал про продукты, что такое белок, углеводы, где это все находится и т д. Отказался от многого сам, я просто ему объяснила, что и как на что влияет из продуктов и он сделал выбор.
Вообще дети умные в основном, просто нужен индивидуальный подход и они понимают, у меня много детей и все разные))
Спасибо: 2
  #1711  
Старый 31.03.2024, 18:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 736 раз(а) в 3 383 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Все дети и не дети едят периодически неполезную еду, ничего страшного ни с кем от этого не произойдет. Давиться всю жизнь курогрудью и брокколи тоже такое себе, от тоски можно сдохнуть.
Спасибо: 24
  #1712  
Старый 31.03.2024, 19:13
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Ладно от тоски , можно РПП на всю жизнь заработать . Еда - одно из главных удовольствий в жизни !!
Не знаю как у Вас , у нас в детстве никаких запретов не было , но и столько джанк фуда не было конечно , никто вообще на тему еды не парился, есть еда и ладно , не помню чтобы мы вообще слышали про полезную и вредную еду )) Про РПП и анорексию не слышали ... Полная была 1 девушка из класса ..
Спасибо: 10
  #1713  
Старый 31.03.2024, 19:27
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Елена73, у нас полных тоже в школе было мало. Сейчас с доставками, кучей фастфуда, газировок и тд конечно полных больше. Еще образ жизни в телефоне/компе, сидячий. Но и стройных тоже много)) которые могут легко себе позволить низкую посадку джинсов.

А вообще я не про ежовые рукавицы и рпп, а о том что многие сейчас следят и не налегают на всякое жутко калорийное. И тонких звонких реально немало. Сейчас выглянула в окно - у нас детская площадка там, мамы с детьми гуляют. Ни одной полной, дети разных возрастов, от 3 до 7 лет примерно. Может, конечно, полные попадают в какую то мою слепую зону, не знаю))
  #1714  
Старый 31.03.2024, 19:56
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Мы в детстве ели макароны с сосисками , ложкой сухое молоко ( когда мама не видит))), много хлеба с колбасой. По моему питание не было здоровое вооьще , женщины в 80е годы в 40 лет выглядели ужасно, фарш замороженный , куриные огромные ноги , майонез с картошкой, какое там брокколи.. Сейчас конечно лучше с едой , разнообразнее.
Просто сейчас много еды и такое все вкусное .. а раньше было мало , доставки не было..

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1715  
Старый 31.03.2024, 19:58
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Alena34, много картошки мы раньше ели и булки пекли каждую неделю
Спасибо: 2
  #1716  
Старый 31.03.2024, 19:59
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Наверное, дело действительно в доставке и высококалорийной еде. У нас-то была обычная домашняя еда , борщ , котлеты , картошка , макароны ... , торт или пицца по праздникам , а сейчас у некоторых каждый день - праздник . В больших домах одни курьеры из доставки еды по подъездам ходят ))
Спасибо: 2
  #1717  
Старый 31.03.2024, 20:02
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

У мамы давление высокое рано начало беспокоить, не знаю есть ли тут связь с той жрачкой, и диабет и язва желудка была. Или все от нервов

У отца инфакт в 56
  #1718  
Старый 31.03.2024, 20:10
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

Можно посмотреть сколько сейчас в теме оземпик худеет, разных возрастов, в том числе из советских времен, когда не было доставки еды и т д, но видимо все же РПП у них есть, раз не справляются сами без помощи препаратов.
Еда- это самый сильный наркотик, только никто это не признает никогда открыто, все упирается в деньги, нужно больше продать людям еды, а потом лечить их от диабета и ожирения, чтобы фарма тоже процветала.
Даже алкоголики могут не пить какое-то время, а люди не могут без еды и тут не вопрос в том, чтобы не есть совсем, вопрос в количестве потребления.
Человеку в основном не нужно такое количество еды, которое мы сейчас потребляем. Эти излишки приводят постепенно, не всегда заметно ко многим болезням. Так же переедание и многие продукты ведут к быстрому старению.
Но тут выбор каждого, главное правильно понимать механизм действия, знать как устроен организм человека и каковы потребности этого организма.
Спасибо: 6
  #1719  
Старый 31.03.2024, 20:48
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 619 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 867 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Патрики нежно любила и у меня с придыханием из юности.
Любимые подворотни, тайны, истории, пара близких знакомых.

Я не москвичка. Мне оттуда удобно перемещаться в мои «любимыеместячковости», щас бульвары люблю.
На Патриках много молодёжи, чем на той же Ордынке или Остоженке, Сретёнке, Замоскворечье нежнолюбимом.

Мне нравится. Сидеть там кофей испивать, маковая булочка и наблюдать.

Сити-точно не моё. Отторжение.

Москва- это ОП+реаба. В реабилитации не отлёживаюсь днями, активно живу свою жизнь и день расписан по часам.
Опухшее лицо, отёки, синяки и маска на пол морды не способствует присутствию в модных ресто/мероприятих.
Снимают швы, улетаю.
Поэтому, что вижу то и пою
Свои впечатления от увиденного.
Передвигаюсь по Москве много.
Сейчас, наверное ограничусь.
Хочу просто втыкать, прожить без жёсткого расписания, если получится, насладиться Москвой.

Планов как всегда громадьё и почему в сутках только 24 часа.

  #1720  
Старый 01.04.2024, 03:32
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Океан, точно , картошка с сосисками ) у меня папа белорус , у нас картошка была варёная, жареная, драники , пюре ).

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)
andre@, ЭЛЕНа

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©