Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2001  
Старый 12.04.2024, 15:10
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Isis, да но полнеешь же. Сложно быть тонкой нервной страстной… хореографом и готовить булочки в семье. )
Спасибо: 3
  #2002  
Старый 12.04.2024, 15:36
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу рассказать свою проблему, которая портит наши отношения с мужем - я патологический ревнивец! Страдаю от этого с самого детства (ревновала маму к старшей сестре, хотя все внимание мне всегда было ; лучшую подругу ревновала к другим подругам).
Сейчас я ревную своего мужа к его друзьям, коллегам по работе. Я не проверяю его телефон, не звоню ему по 100 раз с вопросом где он и с кем он - и другие подобные вещи я не делаю и мужа своего вообще никак не контролирую, у меня нет в этом потребности.
Но, когда он со своими друзьями едет куда то по делам, или отдыхать (чисто мужская компания) мне так ревностно, я прям извожу себя, а иногда устраиваю дома скандал, если такие поездки становятся частыми.
Мне самой так плохо, и я порчу наши отношения своей ревностью (я конечно ему не говорю прямо, что ревную, но он наверно догадывается).
Уже перечитала кучу книг, как избавится от этого разрушающего чувства, проходит время, в отношениях все хорошо, но стоит появится какому то другу, стоит им вместе куда то уехать-я место себе не нахожу!
Есть тут ещё ревнивцы?
Спасибо: 3
  #2003  
Старый 12.04.2024, 15:44
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 236 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Isis, может быть дело не в ревности, а в вашей самооценке, насколько вы сами себя любите и довольбны собой? Не рассматривали ситуацию с этой стороны?
Спасибо: 3
  #2004  
Старый 12.04.2024, 15:49
Аватар для Queenaya
Queenaya Queenaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2024
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 10
Queenaya на нуле
По умолчанию

Согласна с комментарием выше, тут возможно проблема не в неуверенности в нем, а в себе
Банально, но может к психологу?
Либо очень много книг на эту тематику есть. Вам же самой будет легче
  #2005  
Старый 12.04.2024, 16:02
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Pinocchio, а предменопауза это со скольких лет ?

Обо мне:
  #2006  
Старый 12.04.2024, 16:03
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Natylissimo у меня низкая самооценка, я очень неуверенная в себе, но я тщательно скрываю это от окружающих.
Я знаю, что ревность это напрямую связано с самооценкой. Но её уже не изменить. Мне очень жалко себя в такие моменты (жалко не в момент приступа ревности, а после) - я себе душу рву, пульс, давление - все скачет и штормит, меня всю трясёт.
  #2007  
Старый 12.04.2024, 16:05
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Isis, а у тебя любовник есть?

Обо мне:
  #2008  
Старый 12.04.2024, 16:05
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Isis, вам с самой собой интересно? Часто бывает такое у людей, которые не могут сами себя занять и развлечь, и такого рода ревность возникает, когда несознательно кажется, что ему там весело и он развлекается, без вас, а вы тут сидите скучаете-кукуете.

Ну да, и самооценка тоже.
Хотя у меня самооценка когда была снижена и был лишний вес, я все равно была настолько занята своими делами, что мужа ревновать было некогда, хотя наверное стоило бы)) но я всегда себя спрашиваю ревность чего ради, почему у меня свербит? Если захочет изменить, изменит прям под носом. Чего вообще бояться?

Как у вас с финансами? По подругам вижу что больше всего ревнуют и напрягаются те, кто зависим от мужа и боятся что он вдруг влюбится и их качество жизни упадет.
Спасибо: 4
  #2009  
Старый 12.04.2024, 16:18
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 092 раз(а)
Поблагодарили: 867 раз(а) в 260 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 634
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Девушки, капельницы золушка кто то делал?
Сегодня увидела рекламный проспект в косметологии, что кожа улучшается и пигментации меньше.
Это соответствует действительности?
  #2010  
Старый 12.04.2024, 16:27
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 94
Pinocchio на нуле
По умолчанию

@Alena34, а это по-разному. Считается, что яичники начинают угасать с 40-45 лет
  #2011  
Старый 12.04.2024, 16:45
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Nalla я частично завишу материально от мужа, это да. Но как ни странно - это второстепенное для меня.
На счёт - ему там весело- да, именно так я и думаю, когда он уезжает. И меня это очень расстраивает, что ему с кем то может быть веселее, чем со мной.
Но прикол в том, что я обожаю быть одна. Мне так нравится проводить время с самой собой!
Я ещё допускаю мысль, что отношусь к нему как к собственности. Моя мама и моя подруга тоже должны были быть только моими. Я знаю, что это не нормально, я все понимаю, но ничего не могу поделать.
Почему то мысли о физической измене я не допускаю, не могу это объяснить, ну типо я уверена, что нет, не изменяет. Но вот что ему может просто понравиться другая - очень даже реалистично.
И тут я себя же спрашиваю - ну и понравится другая и что дальше, моему мужу, как мне кажется вообще каждая красивая девушка нравится. Он такой эстет в женской красоте. Так что поводов для ревности мне хватает.
Я могу и без скандалов, просто в себе все держать, тем самым лишний раз не ссорится, но мне так плохо на эмоциональном уровне, я могу себе здоровье испортить, там же такой уроган внутри, там просто взрыв вулкана. Как прекратить так остро реагировать?
Спасибо: 2
  #2012  
Старый 12.04.2024, 16:49
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Isis, я такая же . Патологическая собственница . Даже бывшие предпочитают не светить новые отношения.
Спасибо: 2
  #2013  
Старый 12.04.2024, 16:54
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Alena34 любовника нет
  #2014  
Старый 12.04.2024, 17:07
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Alimonti Angela, прикольные, а в серебре это чисто серебристые? У них там с металликом куча вариантов. Они дышат да?
Nike P6000 metallic silver ты наверное про них. Оригиналы не вижусь у нас, только паль. Красивые
У меня серебро с голубой каемкой, у мужа с красной. Я хотела еще с желтой, но не было на скидках .
Они не только дышат , в них не устаешь ходить , удобнее обуви нет. Размер в размер идут .
По поводу пали не знаю что в России продают. Если какой нибудь спортмастер или что у вас там, разве могут они паль закупать ?

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
я вижу что у нас одна паль, независимо от цен, пишут сделано в Китае. А в Китае как я понимаю никакого производства нет .
Стоит ли вообще такое брать
На моих написано - сделано во вьетнаме

Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
@Ellen_1806 я слышала такую теорию, что женщина не важно замужем или свободна, должна всегда быть чуть чуть в кого то влюблена, чуть чуть какой то мальчик должен нравится. Это очень хорошо будет сказывается на нашей внешности, глаз будет блистеть, жизнь будет ощущаться по другому. Ключевое слово - "чуть чуть".

Я, так понимаю, этот мальчик должен быть непосредственно в окружении
Вот я и смотрю , персональные тренеры без работы никогда не сидят .
  #2015  
Старый 12.04.2024, 17:15
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 18
Яло24 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Isis,

Пожалейте мужиков
Нет!
  #2016  
Старый 12.04.2024, 17:21
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

Дополню свою писанину (у нас есть тема про отношения-может нам там все это писать?)
Я нашла в своём муже друга! Он мой лучший друг! Он так сильно мне нравится!!! Да, в таких отношениях нет страсти, нет каких то ярких эмоций, однако, то что я приобрела для меня бесценно. И вот поэтому я так сильно боюсь его потерять и ревную к каждому столбу. И при этом я стараюсь не быть сильно навязчивой, хотя все время бы поводила только с ним.
Спасибо: 3
  #2017  
Старый 12.04.2024, 17:56
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, в том то и прикол что в Спортмастер и в норм магазинах типа streetbeat их нет, только в маркет плейсах и мутных онлайн магазинах кроссовок, которые их с poison китайского везут. Нуи на авито конечно тоже есть, где можно в брунелло и лоро piana с ног до головы одеться за 300 евро. И сумку ещё ysl на цепочке прикупить, тихая роскошь.
Тема кроссовок в РФ сейчас максимум пали. Можно думаю через посредника заказать.
  #2018  
Старый 12.04.2024, 18:32
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Isis, обычно психологи советуют представить самое ужасное , вот вы его потеряли, что дальше? Что вы делаете , как ваша жизнь складывается ?

Нужно представить все в мелочах и прожить это , тогда вроде должно отпустить

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2019  
Старый 12.04.2024, 18:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 101 раз(а)
Поблагодарили: 24 537 раз(а) в 9 916 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 932
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@hes, вроде в этой теме про Золушку писали https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21050

Обо мне:
  #2020  
Старый 12.04.2024, 18:47
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Isis, а почему вы думаете что ему нравится каждая красивая девушка? Он как-то проявляет интерес?
Вам просто кажется, что финансы это второстепенное, но на самом деле нет, в совокупности это весомое: то есть, если вы его потеряете, то потеряете и лучшего друга, и стабильность, и качество вашей жизни просядет на некоторое время, пока доходы не восстановятся.

Насчет упражнения «представь что самое страшное случилось». У меня перед глазами несколько таких примеров, и да, там женщины во-первых теряют привычный материальный комфорт, им приходится больше работать, они устают сильнее, выглядят похуже. Уже не так легко спокойно переживать сокращения и конкуренцию на работе, добавляется тревожность. Бесконечные свидания со стремными мужиками выматывают. Нет помощи и моральной поддержки когда болеешь или какие-то серьезные проблемы.

Об этом всем я думаю, когда мне приходит мысль «а что, если». Я тоже потеряю ту жизнь которой сейчас живу, она классная, у меня все замечательно и я абсолютно всем довольна. Лично мне есть что терять.

Но при этом, я понимаю и принимаю что человек не моя собственность. Возможно, у вас где то в лругом месте что-то неконтролируемое происходит и поэтому вы считаете что если будете уверены в муже и он будет только ваш и вы будете его контролить, то и вам будет спокойнее, вы станете более расслабленной. Признайтесь, любите всё контролировать?

В жизни ведь никто и ничто практически не поддается нашему контролю) мы даже собственный вес не всегда можем контролировать, что говорить о поступках и желаниях других людей)))нужно это принять, что не будет всё так как вы хотите - и это вам не подконтрольно - контакты мужа, мамы, подруг и тд. Также как и ваша жизнь не подконтрольна им.

Насчет ревности в детстве, у меня тоже было. И в первых юношеских отношениях рвало крышу просто, как вспомню - так вздрогну. Но там парень сам провоцировал, шутками, намеками и тд. Видя реакцию, подливал масла в огонь, ему было весело. А я тогда сделала для себя выводы и не ревную без повода. Если же повод появится, это уже серьезная причина для расставания, потому что мне мое устойчивое психическое состояние важнее чем все блага мира и отношения
Спасибо: 5
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©