Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.11.2023, 15:37
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@janles, если хочешь можно лидазу уколоть чуть чуть и подопустятся твои рожки
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.11.2023, 15:40
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

@Maslena, для линдазы надо знать, что это такое. На ощупь не похоже, что это моЯ ткань
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.11.2023, 17:16
Аватар для Очкарик
Очкарик Очкарик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 44
Очкарик на нулеОчкарик на нуле
По умолчанию

@манна, мне уже даже не денег жалко, а переживаний и времени. Еще так сильно сильно обидно, ладно бы ничего «не встало», но один глаз же «взлетел», как я и хотела, а второй, как и не делали, только кожу лишнюю отрезала, выше я уже описала. А сейчас после коррекции уже видна «разность», одно хорошо, что доктор попыталась что-то исправить, но от этого хорошо, как-то не хорошо пока.
@Maslena, спасибо, меня это сильно поддерживает, читаю целыми днями форум, чтобы отвлечься.
@Джульеттта, мне сняли «шлем» день на 4, в этот же день разрешили помыть голову, но у меня скобы были, муж аккуратно помыл, как мог, голову я отклонила назад, не безупречно, конечно, но и так хорошо было. Синяк один у меня держится до сих пор (ОП первая была 28.10), но на работу я уже через 2 недели пошла, замазала, но у меня еще верхняя блефаро была. От отеков на лбу и виске мне сильно помог рецепт компресса, поищи в этой ветке выкладывали.
@Джульеттта, мне сняли «шлем» день на 4, в этот же день разрешили помыть голову, но у меня скобы были, муж аккуратно помыл, как мог, голову я отклонила назад, не безупречно, конечно, но и так хорошо было. Синяк один у меня держится до сих пор (ОП первая была 28.10), но на работу я уже через 2 недели пошла, замазала, но у меня еще верхняя блефаро была. От отеков на лбу и виске мне сильно помог рецепт компресса, поищи в этой ветке выкладывали.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.11.2023, 17:51
Аватар для Littlemuk
Littlemuk Littlemuk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 183 раз(а)
Поблагодарили: 272 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Littlemuk на нулеLittlemuk на нулеLittlemuk на нуле
По умолчанию

@Джульеттта,
Я вымыла на 4-ый день, встала под душ, голову назад, намыливала несколько раз и смывала (небольшое полотенце повесила рядом, чтобы глаза промакивать). У меня скобы были.
Синяки у меня были 2 недели, я делала vbeam вокруг глаз, он ускорил рассасывание синяков.
Отёки такие разные и причудливые у всех, что, наверняка, всё в рамках нормы.
Я не совсем поняла про складки, без фото не понятно.
Я похудела на 3 кг, но всё вернулось
@Очкарик, можно понять твою нервозность, может какие-то успокоительные попить? Афобазол, например, а то изведёшь себя, реабилитация впереди.
Или можно спросить у доктора рецепт на какое-то успокоительное покрепче.
А болезненность, наверное, от повторной отслойки сильнее. Держись, дорогая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.11.2023, 17:55
Аватар для Magilis
Magilis Magilis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Сообщений: 93
Magilis на нулеMagilis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
У меня тоже вопрос к бывалым - когда приблизительно уходит "эндо улыбка"?
Никогда.
Я колю ботокс в гусиные лапки. Он же помогает хорошо от узкоглазия.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.11.2023, 17:55
Аватар для манна
манна манна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: новосибирск
Сообщений: 31
манна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
@манна, мне уже даже не денег жалко, а переживаний и времени. Еще так сильно сильно обидно, ладно бы ничего «не встало», но один глаз же «взлетел», как я и хотела, а второй, как и не делали, только кожу лишнюю отрезала, выше я уже описала. А сейчас после коррекции уже видна «разность», одно хорошо, что доктор попыталась что-то исправить, но от этого хорошо, как-то не хорошо пока.
@Maslena, спасибо, меня это сильно поддерживает, читаю целыми днями форум, чтобы отвлечься.
@Джульеттта, мне сняли «шлем» день на 4, в этот же день разрешили помыть голову, но у меня скобы были, муж аккуратно помыл, как мог, голову я отклонила назад, не безупречно, конечно, но и так хорошо было. Синяк один у меня держится до сих пор (ОП первая была 28.10), но на работу я уже через 2 недели пошла, замазала, но у меня еще верхняя блефаро была. От отеков на лбу и виске мне сильно помог рецепт компресса, поищи в этой ветке выкладывали.
@Джульеттта, мне сняли «шлем» день на 4, в этот же день разрешили помыть голову, но у меня скобы были, муж аккуратно помыл, как мог, голову я отклонила назад, не безупречно, конечно, но и так хорошо было. Синяк один у меня держится до сих пор (ОП первая была 28.10), но на работу я уже через 2 недели пошла, замазала, но у меня еще верхняя блефаро была. От отеков на лбу и виске мне сильно помог рецепт компресса, поищи в этой ветке выкладывали.
У меня одинаково, но вид алкоголички, я бы ввела филлер в скуловой провал, но доктор уверен в результате и говорит это отек, который может держаться до 4 месяцев, так как там травма он делал липосакцию! И запретил вводить филлеры в провалы. Он конечно делал это и ему виднее отек или нет. Заказала себе тейпы на виски, очки завтра подберу имиджевые, черная оправа скроет отек. Переделки конечно не хотелось бы, кое-как решилась на одну операцию.
Миниатюры
b4eb9de9.jpg  
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.11.2023, 17:55
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 285
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

@Очкарик, к сожалению, по делу ничего сказать не могу, но очень хочу просто тебя обнять. Я тебя очень хорошо понимаю, как это все выматывает. Сама была и все ещё частично в похожей ситуации. Сил тебе и терпения <3
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.11.2023, 17:56
Аватар для Magilis
Magilis Magilis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Сообщений: 93
Magilis на нулеMagilis на нуле
По умолчанию

.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.11.2023, 18:01
Аватар для Littlemuk
Littlemuk Littlemuk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 183 раз(а)
Поблагодарили: 272 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Littlemuk на нулеLittlemuk на нулеLittlemuk на нуле
По умолчанию

@манна, про разрез глаз не скажу, есть ли вероятность, что раскошатятся. А док что говорит, за счёт чего поднимутся? Если не спросила, то, вероятно, стоит задать все интересующие вопросы. Нет смысла гадать.
А вот суфы могут быть в отёке и от этого более выражены, если я правильно понимаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.11.2023, 18:47
Аватар для манна
манна манна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: новосибирск
Сообщений: 31
манна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Littlemuk Посмотреть сообщение
@манна, про разрез глаз не скажу, есть ли вероятность, что раскошатятся. А док что говорит, за счёт чего поднимутся? Если не спросила, то, вероятно, стоит задать все интересующие вопросы. Нет смысла гадать.
А вот суфы могут быть в отёке и от этого более выражены, если я правильно понимаю.
Не, глаза не раскошатятся, вообще он делал разрез на голове чуть ниже, поэтому похоже глаза миновало. Я думаю может к месяцам полтора там ткани заживут уплотнятся, прирастут окончательно, фиброз, поэтому будет именно получше вид, ну и наверно отеки эти частично уйдут… Там еще нити внутри какие то, ткани тоже наверно образуют в этих местах фиброз или активнее работают. Я не спец, но мне кажется поэтому он озвучил срок к НГ. Еще двух недель нет, настроилась на три месяца. Когда к зеркалу подхожу при плохом освещении, к виску подтягиваю кожу буквально 5 мм и суфы разглаживаются, тянуть там больше некуда по большому счету… Буду ждать. Если что то не так будет - филлер или липофиллинг в помощь, резаться снова не готова…
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.11.2023, 19:10
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@janles, к году пройдет. Сгладиться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.11.2023, 19:13
Аватар для Очкарик
Очкарик Очкарик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 44
Очкарик на нулеОчкарик на нуле
По умолчанию

@Littlemuk, Афобазол меня давно сопровождает, такая уж работа у меня)))) муж неделю назад купил кота, о котором два года мечтали, но боялись хлопот и ответственность, теперь самое время оказалось)))) пока учимся с ним писать, какать в лоточек, не драть мебель, я немного забываюсь. Тем более у меня время на вторую реабу только следующая неделя и все. Но на снятие шлема в понедельник, я еду с большим страхом , чем на операцию , честно.
@Katerina2002, спасибо, за теплые слова и поддержку
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.11.2023, 20:40
Аватар для Al'bina
Al'bina Al'bina сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 257 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 200
Al'bina на нулеAl'bina на нулеAl'bina на нуле
По умолчанию

@janles, была гиперкоррекция при эндо средней. Рожек не было. Но у меня и скоб, и шурупов как у других девочек не было. Возможно, врачи каждый по-своему ткани крепит.
@Gasperina, не было эндоулыбки, но повторюсь, была шикарная гиперкоррекция. Еще раз посмотрела свои давние фото. Не было.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.11.2023, 20:47
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 465
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

Я столько читаю, перечитываю, всю голову просто сломала, какого же все таки выбрать врача, хочу эндоскопическую подтяжку лба! Как не ошибиться с врачом и как делать выбор когда вокруг столько врачей(
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.11.2023, 21:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Юлия18, выбор хирурга это такая мУка)) Только через консультации и общение своего почувствуешь и поймёшь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #36  
Старый 25.11.2023, 21:12
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 465
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

Дааа, надо значит начать ходить на консультации и тогда может хоть что то станет ясно! Спасибо) пока была у двух врачей, буду ходить еще
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.11.2023, 21:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Юлия18, выбираешь нескольких по каким-то подходящим для тебя параметрам и общаешься) Из них кто-то будет твой, он самый.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.11.2023, 23:14
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Gasperina, как красиво у вас получилось, скажите пожалуйста, кто хирург?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.11.2023, 09:06
Аватар для манна
манна манна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: новосибирск
Сообщений: 31
манна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Юлия18, выбираешь нескольких по каким-то подходящим для тебя параметрам и общаешься) Из них кто-то будет твой, он самый.
Вы не знаете, результат может улучшиться через месяц -два после операции. Просто сейчас почти 2 недели прошло и я его вообще не вижу, хотя под скотчем видела и думала будет бомба. Сняли - те же носогубки, маляры еще хлеще, единственно что щеки стали немного круглее и то мне кажется уже сдулись( есть ли хоть слабая надежда что результат может прийти … у зеркала показывала как надо натягивала к виску, и разметку он рисовал и часа три шла операция. Сложно принять, что безрезультатно (((
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.11.2023, 09:18
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 502 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 239
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fragilis Посмотреть сообщение
Никогда.
Ох... Надеюсь я научусь заново улыбаться собою). А за ноу-хау с глазами - спасибо. Буду практиковать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
Oksana76, Busy2222, Lavrtgr

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©