Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 12.12.2023, 11:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 261 раз(а)
Поблагодарили: 24 884 раз(а) в 10 065 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 129
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Напоминаю, что поздравления с др в профильных темах являются оффтопом. Можно добавить поздравление в сообщение по существу темы, но не вместо него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 12.12.2023, 11:48
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 395 раз(а)
Поблагодарили: 8 121 раз(а) в 3 945 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 577
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@kolbi сорри, я думала Красотка это по теме топа )
Дополню что очень ровное стало лицо за счет поднятия средней зоны , глаза открылись , прекрасный результат.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 12.12.2023, 12:02
Аватар для Anna22102
Anna22102 Anna22102 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 34
Anna22102 на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, скажите пожалуйста Мелсмон как и куда кололи? Я ранее его с плазмой прокалывала в лицо, знаю о его свойствах. Вот тоже думаю может проколоть или прокапать. Цена на него конечно космос стала
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 12.12.2023, 14:19
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Девушки всем привет, вы здесь профи я новичок в плане хирургических вмешательств на лице, хочу выбрать эндо средняя 2/3 ( по видеозвонку проконсультировал Гареев Руслан, г. Уфа), только поеду на очную консультацию. Моя цель подтянуть низ и недавно появившиеся и марионетки. Доктор сказал сделаем среднюю треть и брыльки расправятся. Но смотрю фото кто делает среднюю треть ни у кого они не уходят. Вот и думаю все таки эндо средней трети или по классике нижнюю треть сделать? Мне 42 года. Нити пробовала, очень недолгий эффект.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 12.12.2023, 14:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 261 раз(а)
Поблагодарили: 24 884 раз(а) в 10 065 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 129
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliya Посмотреть сообщение
Моя цель подтянуть низ и недавно появившиеся и марионетки.
Если это цель, то и работать надо с нижней частью лица, т.е. это смас + платизмопластика. Эндо 2/3 - говорит само за себя, что работа будет только с этими верхними третями. Если в нижней части уже есть избытки кожи, то даже обширная отслойка при эндо не решит проблем внизу. До нижней челюсти всё равно не доберутся.
От марионеток не всегда даже смас избавляет. Зависит не только от методики хирурга, но и от строения лица.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #266  
Старый 12.12.2023, 16:15
Аватар для Littlemuk
Littlemuk Littlemuk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 183 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Littlemuk на нулеLittlemuk на нулеLittlemuk на нуле
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, благодарю! Основной запрос был на естественность, поэтому такая оценка особенно радует!
@Loena, @Applegirl, @Елена73, благодарю от души!
@kolbi, надеюсь, удовлетворю побочку парой джинс
Спорт, конечно, согласовала. Елизавета Борисовна уточнила только, не поднимаю ли я штангу 200 кг, а остальное можно. И я умею слушать своё тело, когда я вопрос задала, понимала, что готова.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #267  
Старый 12.12.2023, 16:40
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 462 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 252
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@Littlemuk, ура! Просто загляденье. Вот правда - очень естественный и гармоничный результат: как стерли лет десять с лица - прекрасный подарок себе на день рождения!
Пусть всё неочевидное заживет как можно скорее и безболезненнее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #268  
Старый 12.12.2023, 17:55
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 265
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@Anna22102, смотри, в 1 апм 2 мл, на 1 процедуру 2 инсулиновых шприца (1мл+1 мл)
В живот Коля я сама себе 1 шприц в 2 точки, др шприц в др точки
Через 2 дня в плечи ( я прихожу в хеликс где кровь берут и Медсестра ставит)
Через 2 дня снова в живот ( итого каждые 2 дня ставишь)

Эта методика с Японии по опр точкам, в РФ мало кто знает про точки, его в основном в лицо, а от таких процедур в лицо жар сразу и на след никто не приходит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 12.12.2023, 20:07
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 080 раз(а)
Поблагодарили: 2 706 раз(а) в 551 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 075
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Здравствуйте, я тут в теме РФ лифтинга написала: РФ-лифтинг лица: отзывы
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho....php?p=3878173


Вот:

Пишу, чтобы поделится своей болью и как тут, у буржуев, как в каменном веке (в теме пластики точно). Еще в начале ноября я попросила консультацию у хирурга в одной клинике в Гааге (я там грудь делала еще в 2018), у них приглашенные хирурги из разных стран, грудь мне делал врач из Румынии, например, я довольна. Сейчас у них приезжает врач из Италии, у него своя клиника там, но приезжает тут на неделю и делает операции. Итак, недели через 6, то есть сегодня, попала я на консультацию.

А, скажу еще что хозяйка клиники пыталась развести меня на FaceTite (который стоит 4000 евро, лицо и шея), я сказала нет.

Врач на подтяжку (лица) не хочет взять - сказал что может, но риск осложнений очень велик и я не могу его делать ответственным.

Др Као, к слову, он знает лично. И сказал что знакомая его отвалила ему 175.000 за операцию и сейчас не может выйти из дому и судится с ним.

Эндо не делает, ну или он не делает, или тут в Голландии такого нет и не будет, или и то и другое. В моем случае - резать, тупо смас и платизму. И что - рекомендует сделать FaceTite в клинике. У меня сплошной палмфейс.

Он просто не хочет - и клинике выгоднее сделать ФейсТайт 4000 евро там 30мин-1 час, чем мучиться целый день с одним пациентом за 6000 евро. Он сказал что 6 часов будет длится прдтяжка(и смас, и платизма). Еще и риски, буду как Джокер, пугал шрамами, деформированные мочки, шею не смогу повернуть, ой страшно, ага.

А так, аппарат -куча денег, ноль результата, что поделаешь. А за операцию еще и засудить могут.

И решила я сделать это в Кишиневе (у нас эндо делают, я аж присела). Или в Киеве, в худшем случае, мой косметолог тут хозяйка сети клиник в Киеве и Донецке.

Короче, как может аппарат стоить как подтяжка и еще чтобы врач пытался развести на аппаратку вместо подтяжки, для меня за гранью.

И у меня два вопроса, расскажите про этот ФейсТайт, я уверенна что это совершенно бесполезная штука, как Морфеус, только еще дороже раз в 4. И второе (хотя я пойду в теме по эндо), хотя бы приблизительно дайте мне плиз ориентировку по эндо нижней/средней трети по ценам. Я думаю за деньги, которые просят у меня за ФейсТайт в Киеве или Кишиневе я сделаю эндо. Или нет?

Спасибо

А, и в инсте у этого врача сплошные сиськи. Ну да, их делать проще, чем лицо. Приехал тут в Голландию, сделал как конвейер импланты в грудь или в ягодицах и досвидос. А тут подтяжка лица, так это же мууучиться надо

Фото, если надо, сделаю. Только надо собраться, мне страшно на себя смотреть. А, забыла, возраст: 41 год.
Я в этой теме новенькая, плиз, буду читать и изучать, я пока в теме эндо мало знаю, так что сори

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 12.12.2023, 22:07
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 573 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 315
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Reveye, что сейчас по ценам на эндо в Киеве не знаю , но я за своё у Московского врача который переехал а Баку отдала около 3500€ , и это абсолютно не местный ценник а московский. Там операции у местных на порядок дешевле

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 12.12.2023, 22:46
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 080 раз(а)
Поблагодарили: 2 706 раз(а) в 551 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 075
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Klk, огромное вам спасибо, благодарю вас! Думаю в Кишиневе или Киеве около того. Для меня важно знать, спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 13.12.2023, 08:09
Аватар для манна
манна манна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: новосибирск
Сообщений: 31
манна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
@манна, хотела спросить где были доступы, но нашла, что вы отвечали, что только в висках. Я это проходила. Ждать особо нечего уже. Разве что отек спадет и суфы подсдуются. Этим способом (доступом) проработать хорошо эту зону сложно и как часто оказывается невозможно. Я ходила на повторку, но уже подкованная и проговаривала каждый мм куда как тянуть будут, как крепить будут.
Доступ в висках это самая лайтовая версия эндо. Я тоже повелась на рассказы моего хирурга . Проснувшись после оп поняла, что фигню мне сделали.
Вообще суффы вещь неприятная и бороться с ней непросто. Странно что вам хирург пообещал их вот так натяжением убрать.
Повторную операцию у того же хирурга делали? Повторная будет сложнее и дороже или не факт?
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 13.12.2023, 09:07
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 740 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 700
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@манна, делала у другого. Смысла не видела делать у того, кто в первый раз сделал фигню. ОП была дороже и сложнее. Но я думаю, что сложность была еще и в том, что на повторке я требовала гиперкоррекцию, чтобы крепление было сильным (эндотины , и это тоже удорожание ), доступы (их было больше и во рту тоже - это тоже удорожание), натяжение. Короче вторая оп была настоящей оп, а первая вообще недооперация какая-то.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 13.12.2023, 11:27
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 462 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 252
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@Reveye, Приезжайте в СПб и сделайте операцию эндо верхних 2/3+блефаро за 3 000 евро. Всегда можно подороже у звездных хирургов. Не от одного человека слышала, что в России общий уровень пластической хирургии значительно выше, чем в Европе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #275  
Старый 13.12.2023, 11:57
Аватар для манна
манна манна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: новосибирск
Сообщений: 31
манна на нуле
По умолчанию

@Applegirl, я пока сильно рассчитываю на филлер Радиесс в борозды пна скулах, хочу на нем продержаться. Ну я в шоке конечно что так вышло, как он так тянул что ничего не подтянулось, ни борозды под глазами ни носогубка, хотя обещал ( и ведь ничего не предъявишь, скажут индивидуальная особенность организма. Наверно не успокоюсь сама пока до ума не доведу и не получу то что хотела. И думаю в Питере в Дега сделать. Работы Христенко показывала как мне надо своему хирургу. Там прям были с такой же проблемой как у меня и красивые результаты.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 13.12.2023, 12:11
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 573 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 315
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Gasperina, это факт что в Европе хороших хирургов на пальцах одной руки сосчитать , живу больше десяти лет во Франции пока могу выделить два хирурга, я сначала думала у себя в Париже делать но мой хирург мне выставил счёт в 15 000 €но там прям полный пакет , эндо , чик лифт, канто и тд как бы набор легких освежающих операций , и главное уверил что избавлюсь от носогубок навсегда но увы я не решилась отдать такие деньги в свои 30 лет

Кстати хотела отчитаться у меня уже месяц прошёл , вот что имеем :
Перенатянутая сторона выравнивается
Отёки ещё очень гуляют, с далека в зеркале фриковата
В близи и по фото же все норм
Печалька случилась в тех местах где были удалены Биша , там как бы ямки начинают виднеть но так как они поднялись относительно того места где были вид не очень, по фото здесь не видно , утро отёк но потом как то покажу , наверное потом жира туда надо будет добавить
Носогубки вернулись но стали на порядок лучше
Разочарование лишь о том что перетянута не та сторона , потому что у другой более выраженая носогубка и получается что на другой стороне она от большей коррекции почти пропала а вторая осталась , буду думать что с ней делать
Фото : 1 - до и 2 - после
Миниатюры
620f6a6f.jpg   dba5ab04.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #277  
Старый 13.12.2023, 13:03
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 573 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 315
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

Извините за спам, хотела обратить внимание на то как нижняя часть поднялась , по ямкам после удаления биша это очень заметно , хотя изменения на первый взгляд минимальны
Миниатюры
0c169544.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #278  
Старый 13.12.2023, 13:58
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 740 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 700
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@манна, очень не советую радиесс, если все равно планируете оп. его ведь никак не вывести, он картину только будет искажать , а суффы вряд ли замаскируете. Я очень вас понимаю. После такой операции получить НИЧЕГО - это прям зло берет. Ладно хоть хуже не стало. И конечно хочется уже хоть что-то сделать. Но подумайте хорошо. Радиесс непростой филлер.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #279  
Старый 13.12.2023, 14:15
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 462 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 252
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@Klk, очень славный результат! Ждем трех месяцев чтобы сойти с ума от обретенной красоты. Я в том числе и о себе сейчас))) У меня полтора месяца и легкая фриковатость с разноглазьем. Иногда чуть накрывает, но, в целом, норм. Стараюсь не париться. Тренирую волю и терпение.
Покажусь и я на фото до и после. У меня, правда, "еврейский" порядок картинок. До - самая последняя. На каждой проставлен день после операции.
Миниатюры
dcade87f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #280  
Старый 13.12.2023, 14:27
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 573 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 315
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Gasperina, спасибо !
У вас тоже хорошая динамика, кстати я раньше не замечала но у нас очень похожая ассиметрия , как бы подглазье больше натянуто вверх и закрывает низ глаза. Но у меня ещё и в сторону было натянуто , от этого мне назначал врач массаж у угла глаза
Вам что то рекомендовали ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 4 , гостей: 2)
Nadae, Natakp, leska87, Кэрол

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©