Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 15.04.2024, 19:58
Аватар для Prelest’
Prelest’ Prelest’ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2024
Город: Россия , Казань
Сообщений: 19
Prelest’ на нуле
По умолчанию

@YashkaDam, подскажите пожалуйста, как с ребенком справляетесь ? Я из за этого очень переживаю
  #2302  
Старый 15.04.2024, 20:06
Аватар для do_re_mi
do_re_mi do_re_mi сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 38
do_re_mi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juligo Посмотреть сообщение
Девочки, как же я себе нравлюсь в компрессионке)
Талия есть, всё подтянуто. Боюсь конечно, что без неё живот будет выпирать всё равно. У меня впалого в жизни не было, даже в школе при 47 кг
Врач сказала, что будет ровным, но что-то не верится мне. А потом если, через полгодика начать прессом заниматься активно, есть шанс на не выпуклый живот?
Выпуклость живота ещё очень зависит от осанки и неправильного дыхания) Надеюсь меня не забанят за рекомендацию...Найдите в интернете Анастасию Лунегову, у неё есть бесплатные видео, в которых она объясняет почему выпирает живот даже у худышек и какими упражнениями это можно исправить.
Спасибо: 3
  #2303  
Старый 15.04.2024, 20:09
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Prelest’, я две недели пила валериану. Без нее меня колбасило дико. Спокойствие пришло в день операции. Было чувство: наконец то я это сделаю! Не верилось до последнего. Вся подготовка была как во сне, будто не серьезно все. Все боятся, так что ничего нового. В операционной я тряслась крупной дрожью, еще и холодно было пока обрабатывали. А дальше просто сон.
  #2304  
Старый 15.04.2024, 20:12
Аватар для irina280178
irina280178 irina280178 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 24
irina280178 на нулеirina280178 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prelest’ Посмотреть сообщение
Девочки, как вы боретесь с этим противным чувством страха, как шли в операционную ? Операция послезавтра , боюсь короче сильно
Добрый вечер, также как вы сюда писала, девочки успокаивали, писали слова поддержки. В операционную шла как на заклание, понимая, что обратной дороги нет, но была спокойна на удивление, и собрана. Не переживайте, и не накручивайте себя, всё будет хорошо, для вас это как миг длится будет, думайте о том какая вы красивая проснетесь, и с каждым днём будете становится всё красивее, радуясь своему отражению) Как оказалось, зря я переживала, всё ещё в процессе реабилитации, уже планирую второй этап, и уже такого беспокойства не будет.
  #2305  
Старый 15.04.2024, 20:26
Аватар для do_re_mi
do_re_mi do_re_mi сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 38
do_re_mi на нуле
По умолчанию

@Libra411, подскажите, вы всю реабилитацию в нативе проходили?

Мы с вами из одной клиники, у меня сейчас 5й день после операции, и я уже эту компру всем сердцем ненавижу. Хочу купить другую, но переживаю как засунуть туда эту несчастную абдоминальную пластину и треугольник
  #2306  
Старый 15.04.2024, 20:30
Аватар для Valerka-333
Valerka-333 Valerka-333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Россия Ярославль
Сообщений: 152
Valerka-333 на нуле
По умолчанию

Викулямосква, вы другого врача рассматривали вообще?

Sent from my SM-M315F using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2307  
Старый 15.04.2024, 20:40
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 193
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prelest’ Посмотреть сообщение
Девочки, как вы боретесь с этим противным чувством страха, как шли в операционную ? Операция послезавтра , боюсь короче сильно
Я очень боялась, да еще и двойная была почти 8 часов. Муж конечно поддерживал, но как услышал сколько буду в наркозе прямо скажем у виска покрутил Как не пыталась справиться со страхом, прям перед операцией и плакать начала и трясло меня как эпилепсика …. Потом наркоз и все-палата, все случилось Как только не готовила подругу, которая шла вслед за мной спустя месяц - толку ноль, тоже волновалась. Но о плохом я не думала, просто было страшно и все. Наверное все боятся, главное не настраивать себя на плохое, думать о хорошем.
  #2308  
Старый 15.04.2024, 21:25
Аватар для Elvira89
Elvira89 Elvira89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 73
Elvira89 на нуле
По умолчанию

@Prelest’, если диастаз не ушивать-то не больнее КС, по моему мнению. Живот у шва после КС немой был лет 5. Здесь конечно отеки будут, после липо болеть будет еще. Онемение у меня под пупком, в остальных местах начало возвращаться , месяц с операции. Можно выдержать . С 14 дня точно станет сильно легче.

Привет, девочки! Сходила сегодня первый раз на роликовый массаж, r-sleek. Было очень больно на пояснице, боках и вдоль шва. Руки, верх спины и верх живота терпимо. Попа и ноги-кайф. Еще разрешили делать прессотерапию на ноги. Надо будет заняться) как ваши дела?
  #2309  
Старый 15.04.2024, 21:29
Аватар для Prelest’
Prelest’ Prelest’ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2024
Город: Россия , Казань
Сообщений: 19
Prelest’ на нуле
По умолчанию

@Elvira89, диастаз ушиваем , и липо
  #2310  
Старый 15.04.2024, 21:35
Аватар для Викулямосква
Викулямосква Викулямосква вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 29
Викулямосква на нуле
По умолчанию

@Valerka-333, дааа, хотела к Демину или Шеметову , но Демин был рядом со мной, но дороже, но потом я что- то все - таки передумала к Аралову вообще. Я не знаю , я мотаюсь как не знаю кто. Вроде все с уверенностью записалась к Аралову , сейчас опять сомнения , результаты как будто не устраивают или накручиваю себя
  #2311  
Старый 15.04.2024, 22:06
Аватар для Valerka-333
Valerka-333 Valerka-333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Россия Ярославль
Сообщений: 152
Valerka-333 на нуле
По умолчанию

Викулямосква, я к Шеметову еду. Как-то вас кидает. На мой взгляд, надо подождать значит,раз не определились.

Sent from my SM-M315F using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2312  
Старый 15.04.2024, 22:10
Аватар для do_re_mi
do_re_mi do_re_mi сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 38
do_re_mi на нуле
По умолчанию

У меня подходит к концу 5й день. Состояние по-прежнему никакое. Почти не хожу, а если хожу, то в позе креветки. Поднимаюсь по тросам, которые, спасибо мужу, он приделал к потолку. К вечеру отекло все и вся. Видимо во время операции стянули меня по самое не балуй)) отлипофилиную попу тоже разнесло, и есть страх что не приживется, т.к. как не стараюсь уложить подушку для беременных правильно, а все равно ягодицами на ней лежу. Девочки, которые сразу после опи ездят в барокамеру и на микротоки - вы герои) я до туалета то еле ковыляю, мысль о доп процедурах отброшена в сторону Но все же надеюсь это не зря)
Миниатюры
8bf69caa.jpg  
Спасибо: 5
  #2313  
Старый 15.04.2024, 22:36
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 193
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от do_re_mi Посмотреть сообщение
У меня подходит к концу 5й день. Состояние по-прежнему никакое. Почти не хожу, а если хожу, то в позе креветки. Поднимаюсь по тросам, которые, спасибо мужу, он приделал к потолку. К вечеру отекло все и вся. Видимо во время операции стянули меня по самое не балуй)) отлипофилиную попу тоже разнесло, и есть страх что не приживется, т.к. как не стараюсь уложить подушку для беременных правильно, а все равно ягодицами на ней лежу. Девочки, которые сразу после опи ездят в барокамеру и на микротоки - вы герои) я до туалета то еле ковыляю, мысль о доп процедурах отброшена в сторону Но все же надеюсь это не зря)
Конечно не зря, выглядит оооооочень красиво! Очень! Даже зашла- посмотрела исходник, результат прекрасный! Берегите теперь эту красоту и забивайте красиво! Еще раз повторюсь - прекрасный результат ! Ждем фото стоя, когда сможете разогнуться

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
Конечно не зря, выглядит оооооочень красиво! Очень! Даже зашла- посмотрела исходник, результат прекрасный! Берегите теперь эту красоту и забивайте красиво! Еще раз повторюсь - прекрасный результат ! Ждем фото стоя, когда сможете разогнуться
* заживайте красиво
И пупочек кстати просто заглядение
  #2314  
Старый 15.04.2024, 22:43
Аватар для Викулямосква
Викулямосква Викулямосква вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 29
Викулямосква на нуле
По умолчанию

@Valerka-333, ой класс , вы когда ? На какую операцию ? Да я про Шеметова всегда думала , а потом что- то кидает , я уже года три врачей рассматриваю , но сейчас больше к нему склоняюсь. Уже нет смысла оттягивать и желания нет
  #2315  
Старый 15.04.2024, 23:56
Аватар для YashkaDam
YashkaDam YashkaDam сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2022
Сообщений: 42
YashkaDam на нуле
По умолчанию

@Prelest’, у меня пока родители с ней. Послезавтра мы улетаем. Расскажу.

Доктор сегодня разрешил поднимать осторожно с бандажом поверх компрессионки. Моя весит 9.5 кг.
  #2316  
Старый 16.04.2024, 00:01
Аватар для Prelest’
Prelest’ Prelest’ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2024
Город: Россия , Казань
Сообщений: 19
Prelest’ на нуле
По умолчанию

@YashkaDam, вот и моя 9,3 кг , как у вас вообще дела? Как заживаете?
  #2317  
Старый 16.04.2024, 00:09
Аватар для Valerka-333
Valerka-333 Valerka-333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Россия Ярославль
Сообщений: 152
Valerka-333 на нуле
По умолчанию

Викулямосква, у меня простая абдоминопластика. Я худая, но диастаз и кожа лишняя. Трое детей. Мне 37. Я у Шеметова была на консультации в 19 году. Тогда у меня 2 детей было. Он тогда в жд больнице работал и операция стоила дёшево. Сейчас в гранд эстет ездила к нему. Дороже,конечно,но мне нравятся результаты. Ещё я рассматривала Кисевадзе. Тоже хорошие работы. Цена примерно одинаковая. У него была онлайн консультация.

Sent from my SM-M315F using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2318  
Старый 16.04.2024, 00:18
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 68
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

@Викулямосква, в целом мне все нравиться животик прекрасно себя ведет, еще неделю и можно будет снять компрессионку, грудь… тут нужно время, А.Г. Говорит, что будет все как надо! Склонна ему верить! Знаю, что он делает повторно операцию, если пациентка не довольна, лично познакомилась с такой в палате. Доктор адекватный, глаза не закатывает, если, что то не так, всегда на связи, доделывает/ переделывает без проблем. Сказал своих не бросает.
Но не стоит ждать, что будет сюсюкать, у него реально много работы. На перевязках все быстро, весело и по делу. Пить с пациентами чай/ кофе, ему явно некогда. В палату забегал, каждую свободную минуту, у всех своих пациенток узнавал кто как себя чувствует, на что жалуемся, так сказать. Мне показался, человек дела. Когда надумаю, делать еще что-то ( глазки или лоб), то точно к нему поеду.
Больница, видно был ремонт. Кровати без реклайнеров. Младший медперсонал, ну так, потянет. Никто не хамил. Но и не кидались попу подтирать. 2 дня, можно пережить. Но у меня все было тьфу-тьфу-тьфу. Я хорошо отошла от наркоза и у меня были очень хорошие соседки, я из них была самая «тяжелая». Очень мне помогали. Когда я первый раз встала после опи, помогали соседки. Медсестра надо мной не стояла.
Люблю больничную кормежку. Она там по классике.
Больница как больница. Из лекарств, которые мне рекомендовали тут, прихватить с собой, пригодились только леденцы от горла и вода!!! Вода там кипяченая со вкусом накипи, поэтому своя в бутылках с соской очень пригодиться.
У нему люди идут все по рекомендации, мало таких как я, раскрутили рулетку и ткнула пальцем в фамилию. Просто чуйка у меня хорошая, не подводит.
А что мне еще понравилось, что я считаю не пофигизмом, а профессионализмом, то что мне на ранних сроках много чего можно было, а некоторым девочкам, например месяц мыться не разрешают или секс.
  #2319  
Старый 16.04.2024, 00:37
Аватар для Must kass 2023
Must kass 2023 Must kass 2023 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 845 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2023
Город: Эстония Таллинн
Сообщений: 197
Must kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нуле
По умолчанию

@do_re_mi, очень красиво,держись!

Обо мне:
  #2320  
Старый 16.04.2024, 06:36
Аватар для YashkaDam
YashkaDam YashkaDam сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2022
Сообщений: 42
YashkaDam на нуле
По умолчанию

@Prelest’, волнение и страх перед операцией это нормально. Самый стремный момент доя меня был, когда забирали в операционную. Но это все так быстро происходит....

Восстанавливаюсь я ттт хорошо. Но у меня объем на животе не большой был относительно. Мне кажется, от этого зависит ещё. Нуи в принципе у меня,высокий болевой порог.

Сегодня 18 дней после операции. Беспокоят только отёки по вечерам и ощущение "деревянного" живота.

Волнуюсь за передет завтра. Мы летим в Европу через Ереван. Короткими перебежками)). Сначала в Ереван, там 2 ночи отдыхаем, потом в Вену. Там гуляем целый день, и потом уже домой. 3 перелета одна с ребёнком. Посмотрим .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©