Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 11.04.2024, 21:47
Аватар для Elvira89
Elvira89 Elvira89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 73
Elvira89 на нуле
По умолчанию

@Juligo, мне хорошо помогала барокамера, я ходила первые 10 дней. Микротоки-прям супер, сделала 6 раз. Потом пойду на роликовый массаж, в месяц. Купила Алмаг и сама дома делаю по 20/40минут-это магниты. Тоже вроде отек убирает.
@Катерина1991, вообще, шов может краснеть и немного раздуваться. Это прорастают сосудики, потом должен сходить и бледнеть. Келоиднын они прям широкие и сильно выпуклые. У тебя не похож.
  #2242  
Старый 12.04.2024, 05:36
Аватар для YashkaDam
YashkaDam YashkaDam вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2022
Сообщений: 44
YashkaDam на нуле
По умолчанию

@Juligo, присоединяюсь к совету про живительную барокамеру

У меня прямо после сеанса отек уменьшился (к вечеру понятно обратно возвращался). Начните прямо сейчас, если есть возможность.

И у вас сейчас пик отёки. Немного потерпите. С примерно 7го дня прйдет на спад медленно.

Ещё с 10го дня я начала прессотерапию. Мне очень нравится. И магниты делаю.
Спасибо: 2
  #2243  
Старый 12.04.2024, 06:03
Аватар для Anya_G
Anya_G Anya_G сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 764 раз(а)
Поблагодарили: 529 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 372
Anya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нуле
По умолчанию

@Катерина1991, мне кажется вашему врачу виднее) дипроспан не безобидный препарат. Доверьтесь доктору

Обо мне:
  #2244  
Старый 12.04.2024, 10:01
Аватар для drozdik87
drozdik87 drozdik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: санкт-петербург
Сообщений: 5
drozdik87 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет ! 2 месяца после абдомио с липо и переносом пупка , 2 месяца серома самое большое была 900 мл . Сейчас езжу через день откачивают по 160 потом 100 и вот сегодня даже не знаю сколько будет. Сказать что я разачарована это нечего не сказать . Хоть док и говорит что живот будет плоским но сильно сомневаюсь ( и еще жуткий отек на животе и на лобке под шрамом
Миниатюры
664635cc.jpg  

Последний раз редактировалось drozdik87; 12.04.2024 в 10:02. Причина: Перевернутое фото
  #2245  
Старый 12.04.2024, 11:16
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 70
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

Всем привет! Фотоотчет 3 недели и 2 дня.
Т.к. ограничений по душу у меня давно нет, в душе стою подольше, корочки мои на краях шва ( я так думаю это краевой некроз) отваливаются, ну я им немного помогаю отрезаю отслоившиеся части, док на двухнедельном осмотре сказал прям по болячкам мазать Келокот, но я решила, что рано и хочу долечить края. Отпадут последние корочки и начну Келокот. На днях отрезала узелок с лесками.
Фото в профиль утро перед завтраком ОТ 80, если память не изменяет, то до опи было 87 в самом узком месте, но и вес до опи 75 кг, сегодня 70 кг. К вечеру понятно отекаю, копра стала великовата, подложила байковую толстую пеленку, но компрессия все равно не очень сильная, через 9 дней снимать ее.
Миниатюры
39e4838c.jpg   2bcc162c.jpg  
Спасибо: 5
  #2246  
Старый 12.04.2024, 11:18
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

Всем привет. Сегодня 12й день с моей операции по коррекции. Живот внизу как камень, лобок под швом тоже. Всё очень плотное. Это нормально?
Пока не пойму есть ли вообще результат. Кидаю коллаж перед коррецией и 12й день после.
Миниатюры
29796277.jpg   82f1ae00.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2247  
Старый 12.04.2024, 11:26
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 70
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

Пупок в целом норм, но я видела у девочек и красивее гораздо, мой большеват и может это еще отек, но пупок мой глубоки, но влезает только мизинец, не смотря на кажущуюся большую щель

Девочки, может знает кто, если меня не устраивает высота шва и я бы хотела что бы он был ниже, то чисто теоретически это будет коррекция шва или миниабдоминопластика?
  #2248  
Старый 12.04.2024, 12:07
Аватар для Juligo
Juligo Juligo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2024
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 19
Juligo на нуле
По умолчанию

А лобок изначально отекал? Или только сейчас?
У меня просто его нереально раздуло и одна половая нуба как гиря висит. Я в панике
  #2249  
Старый 12.04.2024, 14:47
Аватар для do_re_mi
do_re_mi do_re_mi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 38
do_re_mi на нуле
По умолчанию

Ой девочки. Можно я просто поною?Прооперировали вчера, ещё в клинике лежу. Пытаюсь вспомнить ради чего все это затеяла, потому что сейчас мне кажется ничто не стоит таких страданий
Сделали полную абдомино+липофилинг попы+липо рук и немного бёдер
@Elvira89, вы прямо после выписки в барокамеру ходить начали? Каждый день процедура?
  #2250  
Старый 12.04.2024, 14:53
Аватар для YashkaDam
YashkaDam YashkaDam вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2022
Сообщений: 44
YashkaDam на нуле
По умолчанию

@do_re_mi, отвечу тоже про барокамеру. Начала после выписки. В воскресенье выписалась, в понедельник пошла. Ходила каждый день, кроме субботы и воскресенья. 10 сеансов. Первые три сеанса меня там отрубало)). Спала)). На второй день, помню, плохо себя чувствовала, еле доползла до барокамеры, после сна в ней - новый человек)).
  #2251  
Старый 12.04.2024, 14:58
Аватар для do_re_mi
do_re_mi do_re_mi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 38
do_re_mi на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от YashkaDam Посмотреть сообщение
@do_re_mi, отвечу тоже про барокамеру. Начала после выписки. В воскресенье выписалась, в понедельник пошла. Ходила каждый день, кроме субботы и воскресенья. 10 сеансов. Первые три сеанса меня там отрубало)). Спала)). На второй день, помню, плохо себя чувствовала, еле доползла до барокамеры, после сна в ней - новый человек)).
Спасибо за развернутый ответ. Сейчас тоже поищу такую штуку у себя) правда я пока плохо понимаю как сразу после выписки можно смочь куда-то ходить
  #2252  
Старый 12.04.2024, 14:59
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 277
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от do_re_mi Посмотреть сообщение
Ой девочки. Можно я просто поною?Прооперировали вчера, ещё в клинике лежу. Пытаюсь вспомнить ради чего все это затеяла, потому что сейчас мне кажется ничто не стоит таких страданий
Сделали полную абдомино+липофилинг попы+липо рук и немного бёдер
@Elvira89, вы прямо после выписки в барокамеру ходить начали? Каждый день процедура?
Если честно, мне кажется почти все в таких мыслях после ОП. Сначала мне об этом говорили мои подруги, ох как я их вспоминала, когда пришла в себя после ОП позовчера была ОП у моей знакомой, которой я все это рассказывала, она позвонила вчера и говорит: «Как же я тебя вспоминала» Так, что это норма, все через это проходят или почти все, все пройдет и будет прекрасно
  #2253  
Старый 12.04.2024, 15:12
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 469
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@drozdik87, непонятно конечно. Отек видно есть, над швом серома да? И как будто жирок тоже есть. Или кожа такая не тонкая? Просто если отек, то отекает весь живот, без такого нависания. Ну вроде так.
  #2254  
Старый 12.04.2024, 15:23
Аватар для do_re_mi
do_re_mi do_re_mi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 38
do_re_mi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
Если честно, мне кажется почти все в таких мыслях после ОП. Сначала мне об этом говорили мои подруги, ох как я их вспоминала, когда пришла в себя после ОП позовчера была ОП у моей знакомой, которой я все это рассказывала, она позвонила вчера и говорит: «Как же я тебя вспоминала» Так, что это норма, все через это проходят или почти все, все пройдет и будет прекрасно
Спасибо за поддержку ) буду мечтать о новой одежде. Которую, правда, ещё месяца два не носить, зато потоооом
  #2255  
Старый 12.04.2024, 15:28
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 277
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от do_re_mi Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку ) буду мечтать о новой одежде. Которую, правда, ещё месяца два не носить, зато потоооом
Эти мечты сбываются, теперь я точно это знаю
И пара месяцев пролетит оказывается очень быстро Ждем фото с Вашими прекрасными результатами
  #2256  
Старый 12.04.2024, 15:53
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
Kas999 на нуле
По умолчанию

@Sem.blok, я записана к вашему доку на консультацию )) подскажите, пожалуйста, как долго Вы находились в Краснодаре (я тоже из РнД)? И сколько у него стоила абдомино?

Обо мне:
  #2257  
Старый 12.04.2024, 16:09
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 277
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kas999 Посмотреть сообщение
@Sem.blok, я записана к вашему доку на консультацию )) подскажите, пожалуйста, как долго Вы находились в Краснодаре (я тоже из РнД)? И сколько у него стоила абдомино?

Прекрасный выбор, поздравляю с прекрасно положенным началом. Я была двое суток. Если честно, я живу в семидесяти километрах от Краснодара. Ростов указала, скажем так для меньшей конкретики моего места проживания Смотрите, у меня была ОП двойная, то есть абдомино полная с переносом пупка, ушиванием диастола, липо 360, и грудь тубула с увеличением и «Т» подтяжкой. Все вместе с бельем, стационаром, наркозом мне обошлось около 850 ₽

Цитата:
Сообщение от Kas999 Посмотреть сообщение
@Sem.blok, я записана к вашему доку на консультацию )) подскажите, пожалуйста, как долго Вы находились в Краснодаре (я тоже из РнД)? И сколько у него стоила абдомино?
Вот только подружка у него сделала бодилифт, Вы у него еще про него порасспрашивайте, достаточно крутые работы у него выходят. В живую видела
  #2258  
Старый 12.04.2024, 16:14
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
Kas999 на нуле
По умолчанию

@Sem.blok, ну норм цена. А бодилифт сколько вышел подружке? Просто мне ассистент ответила от 300, но мы то понимаем, что там гораздо все дороже. Я как бы неспешно планирую, хочу зимой, я грудь 2 недели назад только сделала.

Обо мне:
  #2259  
Старый 12.04.2024, 16:19
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 277
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kas999 Посмотреть сообщение
@Sem.blok, ну норм цена. А бодилифт сколько вышел подружке? Просто мне ассистент ответила от 300, но мы то понимаем, что там гораздо все дороже. Я как бы неспешно планирую, хочу зимой, я грудь 2 недели назад только сделала.
Так, рассказываю лайфхак - если запишитесь сейчас, то к дате операции цена вероятнее всего не изменится )
Болилифт ей вышел около 500₽, но у нее плюсом была грыжа;
Абдомино я так прикинула, мне обошлась до 400 ₽
И еще в случае дачи разрешения на публикации фото без лица, док может так сказать подарить липофилинг ягодиц
  #2260  
Старый 12.04.2024, 16:25
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
Kas999 на нуле
По умолчанию

@Sem.blok, спасибо большое! Так и сделаем )) Осмотры у него потом онлайн? Или ездить надо?

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©