Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 24.01.2024, 19:54
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 112
rabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

У меня на сегодня чуть больше месяца с верхней блефаро. Убирали не много,только кожу. Врачи говорили,что у меня глубоко посаженные глаза, и нужно оставлять складку для нормальной работы века.
Осталась асимметрия одного века,но не сильно,вижу только на фото ровно в фас. В зеркале не вижу. Пока, думаю, это не стоит внимания и переделок, мне все нравится. Возможно, в дальнейшем,подтяжка лба поможет. Кожа расправилась, выглядит лучше, швы меньше выпуклые. Их я не замазываю, они чуть краснеют на улице,у меня никто ничего не заметил из близких.
За монитором провожу очень много времени, никаких изменений в зрении нет, так же,как и дискомфорта. Несмыкание в самом начале было пару дней,я даже испугалась,как жить, как спать!?..Док сказал,что это бывает еще от тонуса лба, я его усиленно массировала вначале, быстро стало лучше.
Сейчас по ночам иногда слезятся глаза, изредка замечаю,возможно,небольшое несмыкание еще есть.
Фото сделала при лампе дневного света,и поближке,чтобы было лучше видно.
Миниатюры
33a21e65.jpg   0d2b8155.jpg   1b695cd8.jpg   091ef7f1.jpg   762c77c3.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 8
  #1482  
Старый 25.01.2024, 05:17
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Nikasa, знаю что прозвучит сейчас нелепо, но меня утешает одна мысль - что могло бы быть и хуже. У тебя различия в глаза не бросаются, скорее акцент на разных бровях. Я была бы рада такому результату.

Обо мне:
  #1483  
Старый 25.01.2024, 07:54
Аватар для Glaza_ustali
Glaza_ustali Glaza_ustali вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2023
Город: Балаково
Сообщений: 5
Glaza_ustali на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila18 Посмотреть сообщение
@loricole, нет, мой хирург Ратушная. Да, только внутренний шов/рубец, не знаю что там тянет. Если бы не кругление глаза, была бы полностью довольна.
Ох, мне эта "врач" дел натворила... На переделку к ней ни в коем случае! И ждать год минимум!
  #1484  
Старый 25.01.2024, 09:40
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Glaza_ustali, посмотрела вложения. Как сейчас дела? Можно фото?

Обо мне:
  #1485  
Старый 25.01.2024, 15:24
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@Sil, та вот смотрю видео на ютубе некоторых барышень. Их слова. Все прошло отлично. Швов почти не видно через месяц. Все ровно. Ну вот бывает же у людей. И так и должно вобщем то быть. Мы ж идем за услугой для улучшения и красоты, а не чтоб просто порезаться и дай бог не ослепнуть.
@Katrin_de_iv, врач Сергей Гаврилюк.
  #1486  
Старый 25.01.2024, 18:18
Аватар для Catherine79
Catherine79 Catherine79 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2024
Город: москва
Сообщений: 66
Catherine79 на нуле
По умолчанию

Блефаро низ и верх, к сожалению, фото до только с лицом, отдельно глаз нет(
2017 год, Грудько.
Миниатюры
ee531393.jpg   b1df44e8.jpg   7c88be19.jpg   43d51133.jpg  
Спасибо: 2
  #1487  
Старый 25.01.2024, 18:41
Аватар для Catherine79
Catherine79 Catherine79 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2024
Город: москва
Сообщений: 66
Catherine79 на нуле
По умолчанию

и без косметики нашла
Миниатюры
476e8957.jpg  
  #1488  
Старый 25.01.2024, 19:06
Аватар для DSM
DSM DSM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 2
DSM на нуле
По умолчанию Блефаропластика верхних век

Добрый день, всем.
Хочу рассказать о своем опыте по белефаропластике.
Делала на верхние веки, потому что веки сильно нависшие.
Через несколько дней когда отек, как мне казалось, уже сошел, вижу, что один глаз сильно меньше другого.
У меня уже началась паника, граничащая с истерикой, хотя врач говорила, что основной отек уходит через 2 недели, но может держаться и месяц.
Звоню врачу, она была на операции и не отвечала мне пару часов. За эти пару часов я начиталась в интернете таких ужасов, что впору мне было успокоительные пить.
В итоге врач мне сказала, что отек не сошел еще, но я не понимала как так, казалось, что припухлостей нет. Вобщем когда мне сняли швы стало легче, глаз казался чуть лучше, но все равно отек еще держался.
Через 2 недели стало еще получше. Для ускорения процесса мне делали несколько процедур микротоков.
Примерно через месяц отек сошел и все стало хорошо.
Аккуратные рубцы, которые потихоньку светлеют, а если добавить консилера, то вообще незаметны.
В итоге я рада, что сделала эту операцию, взгляд стал открытым, исчезло ощущение заплаканного лица из-за нависших век, ну и как будто стала немного моложе.
Спасибо моему доктору за терпение, потому что она стойко выслушивала мои истерики и панику.
Вобщем, что хочу сказать: нужно набраться терпения, соблюдать все рекомендации врача и конечно же правильно выбрать доктора.
Всем добра, терпения и легкой реабилитации.
Спасибо: 5
  #1489  
Старый 25.01.2024, 23:22
Аватар для Fytik
Fytik Fytik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2023
Город: Москва РФ
Сообщений: 23
Fytik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikasa Посмотреть сообщение
@Sil, та вот смотрю видео на ютубе некоторых барышень. Их слова. Все прошло отлично. Швов почти не видно через месяц. Все ровно. Ну вот бывает же у людей. И так и должно вобщем то быть. Мы ж идем за услугой для улучшения и красоты, а не чтоб просто порезаться и дай бог не ослепнуть.
@Katrin_de_iv, врач Сергей Гаврилюк.
Только сегодня восхищалась коллегой , что сделала блефаропластику круговую и смас месяц! Назад. Выглядит прекрасно, швы тонкие и заметны только тем, кто интересовался этой темой.
Повезло так повезло.
  #1490  
Старый 26.01.2024, 09:53
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Nikasa, до операции я года два читала местный форум, только про блефаропластику. Все были счастливы и рады, все. И я искренне полагала что эта операция лёгкая и не опасная. Видимо у нас её делали деликатно, без таких выкрутасов кои смастерил мне московский доктор. Ещё знаю что наши челночницы делали верхнюю в Китае, мимоходом, между беготней по рынкам. Дёшево и аккуратно. Знаю адрес куда до сих пор китаянка приезжает и делает по дешману (прям на квартире). Вот и сложилось впечатление что операция простая и бояться нечего, оказалось вон оно как. До сих пор иногда прошибает на отчаяние, когда смотрю на свои новые веки, круглые, задраные, как вырезанные по дереву или кости. Раньше глаза были возрастные и мудрые, сейчас старческие и пустые.
Ну что ему мешало только отрезать кожу? Зачем складки задрал и много отрезал, за что он так со мной? Впечатление что тренировался.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1491  
Старый 26.01.2024, 11:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
Все были счастливы и рады, все
А точно ли там были запрещены отзывы без фото? И точно ли там проверяли, чтобы это не было рекламой?
И еще надо учитывать, что в разных городах и странах разный уровень требований. В Москве пациенты строже оценивают каждый миллиметр, в более мелких городах этого нет.

  #1492  
Старый 26.01.2024, 12:36
Аватар для Olenkasolo
Olenkasolo Olenkasolo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 272 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: Россия
Сообщений: 149
Olenkasolo на нулеOlenkasolo на нуле
По умолчанию

Друзья, нижняя блефаро, срок 3 мес, разрез в носослезной, ниже своей складки, слева будто западение по шву, справа будто меньше убрано, своя складка виднее плюс еще в шве пупыр какой-то,и теперь складок две. Пупырь никак не меняется. Это исправимо? Я уже не верю, что к полугоду изменится что-то.
Миниатюры
03cd6e1a.jpg   582b3afd.jpg  
  #1493  
Старый 26.01.2024, 14:28
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Катерина, у нас много отзывов были с фото по желанию. И несколько лет как форум иссяк.
@Olenkasolo, само потом исправится. Отвиснет..

Обо мне:
  #1494  
Старый 26.01.2024, 15:28
Аватар для Katrin_de_iv
Katrin_de_iv Katrin_de_iv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Katrin_de_iv на нуле
По умолчанию

@Sil, я уже вообще стала любоваться нависшими веками, ну если они не прям на ресницах лежат, и хотела бы вернуть все назад
Спасибо: 3
  #1495  
Старый 26.01.2024, 19:04
Аватар для MMRR
MMRR MMRR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 15
MMRR на нуле
По умолчанию

@rabanillo, здравствуйте ! С веками-это работа Ирицян?

Обо мне:
  #1496  
Старый 26.01.2024, 22:24
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@Sil, вот и я так же. До операции видела информацию о том, что блефаропластика это легкотня. Любой начинающий хирург может сиси и блефаро. Ну потому сильно и не морочилась выбрала хирурга который офтальмолог. По совету и рядом. В итоге понимаю надо было подождать до осени и сделать у действительно достойного доктора. А мне ж хотелось до лета уже красоткой быть. Стала)))) один глаз топором вырубленный как. Шов такой. А второй домик и огромное веко. Ниче не спухает оно. Уже полтора месяца. Ну сильно долго. Наверно оно уже просто такое и есть, а не опухоль. Я вообще вроде как не склонна к отекам. И кст один глаз меньше открывается. Тоесть сделал птоз мне. Супер. Переделывать в два раза дороже и снова реабилитация.
  #1497  
Старый 26.01.2024, 23:27
Аватар для Юлишна88
Юлишна88 Юлишна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 323
Юлишна88 на нулеЮлишна88 на нуле
По умолчанию

@Maslena,зараннее перед операцией я сильно сокращала количество сигарет в день до и первые дни не курила. У меня ещё был липофил и как то не получилось сразу со свежонакачанными губами затянуться.
Сегодня пятнадцатый день, т. к. был комплекс реаба медленная. Под глазами ещё кожа реагирует на каждые действия, вроде в покое почти уже однотонная, но стоит намазать, то сразу сосуды реагируют-кожа розовеет, бордовеет. Может перестать мазать и дать ей самой восстанавливаться? Глаза док сказал продолжать капать, хотя изначально не было чувства песка и не слезились.
И я не озвучила, мой хирург-Типикин Дмитрий Олегович.
  #1498  
Старый 27.01.2024, 00:00
Аватар для rabanillo
rabanillo rabanillo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 112
rabanillo на нулеrabanillo на нуле
По умолчанию

@MMRR, да

Обо мне:
  #1499  
Старый 27.01.2024, 00:16
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 641 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Olenkasolo по фото не понятна проблема, веки отлично выглядят.

Обо мне:
  #1500  
Старый 27.01.2024, 02:24
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Nikasa, со временем кожа припухнет и глаза будут более естественные. По фоткам у тебя не все так печально.
А у меня эти долбаные круглые веки, как у мопса, до сих пор. Тут только перешивать. Потом, когда кожа нависнет. Когда это будет, и будет ли вообще не знаю.
@Katrin_de_iv, я тоже. Хочу обратно нависшие.
@Юлишна88, в одной местной клинике насчёт курения легалайз. Главврач говорит клиентам - если курите, не мучайте себя, операции это стресс для организма, плюс ещё воздержание от сиг стресс в квадрате. Пройдет реаба - тогда и бросайте если хочется, а перед и после опи нет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©