Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 18.01.2024, 17:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 262 раз(а)
Поблагодарили: 24 885 раз(а) в 10 065 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 130
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Mizziris, запомнить бы) А ты популярный хилокомод пробовала? Если да, твои лучше?

Обо мне:
  #1442  
Старый 18.01.2024, 17:05
Аватар для Венечка
Венечка Венечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 972 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 102
Венечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нуле
По умолчанию

@OlgaMP, спасибо! Мне тоже уже очень нравится
  #1443  
Старый 18.01.2024, 18:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 268 раз(а)
Поблагодарили: 10 902 раз(а) в 3 433 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 712
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Mizziris, капли теалоз даже на озоне есть. А что в них такого прекрасного, вдруг и мне надо?.))
Почитала , просто увлажняющие, надо взять попробовать.
  #1444  
Старый 18.01.2024, 19:06
Аватар для Leksa83
Leksa83 Leksa83 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 233
Leksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нуле
По умолчанию

@Венечка, мне понравилось как вам сделали глаза! Все аккуратно и естественно! Взгляд освежился и помолодел!
  #1445  
Старый 18.01.2024, 22:35
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@FAN_, а когда вы заметили что глаза выровнялись? И что это было таки? Отек?

А у меня наоборот все больше и больше видно, что глаза разные(( сейчас месяц и 5 дней.
Миниатюры
923158e2.jpg   e0b91018.jpg  
  #1446  
Старый 19.01.2024, 00:27
Аватар для OlgaMP
OlgaMP OlgaMP вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 27
OlgaMP на нулеOlgaMP на нуле
По умолчанию

@Nikasa, у вас есть небольшая природная асимметрия, там где глаз больше открыт, там и бровь выше, и скула. Это нормально, у меня тоже так. Еще могут глаза казаться разными из-за того что кончики швов во внешних углах смотрят один вверх, другой прямо. Скорее всего, все заживет и станет вообще не заметна асимметрия. У меня немножко разные глаза, не парюсь, почти у всех они разные, поверьте, я знаю о чем говорю А почти год после операции глаза вообще жили своей жизнью)))
  #1447  
Старый 19.01.2024, 00:59
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@OlgaMP, вот нашла крупно глаза до. Как то не вижу я чтоб они сильно отличались. Только верхнее веко которое собственно и хотела отрезать чтоб одинаково. А открытие глаз одинаковое. Круглость одинаковая. Подвижное веко тоже.
А сейчас один более круглый. Второй более миндалевидный и открывается не полностью. И плюс подвижное веко стало огромным по сравнению с другим глазом и домик уже начал вырисовываться. Тоесть стали вообще разные. Я даже не уверенна можно ли это переделать теперь.

@OlgaMP, а своей жизнью жили это как?

@OlgaMP, ну и год назад. Вроде одинаково было.
Миниатюры
e0c9a727.jpg   095cca27.jpg  
  #1448  
Старый 19.01.2024, 01:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 262 раз(а)
Поблагодарили: 24 885 раз(а) в 10 065 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 130
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Nikasa, на втором фото глаза далеко и их не рассмотреть, а на 1м видна асимметрия. После того, как при блефаро убрали лишние ткани, асимметрия стала больше видна. Слегка опущенные веки просто её камуфлировали. Но разница совсем не критичная и скоро не будет бросаться тебе в глаза, это дело привычки)

Обо мне:
  #1449  
Старый 19.01.2024, 01:40
Аватар для OlgaMP
OlgaMP OlgaMP вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 27
OlgaMP на нулеOlgaMP на нуле
По умолчанию

@Nikasa, присмотритесь к фото «до», там где бровь выше, там и «домик» больше. И до операции видна небольшая асимметрия. Опять же, это абсолютно нормально, мы все асимметричные, это не повод для паники)
Я по роду деятельности неплохо владею фотошопом и занималась одно время бьюти-ретушью. Так вот, если взять половину лица и «отзеркалить» ее на другую половину (тем самым сделав лицо идеально симметричным), мы получаем неживую маску! Никому это не нравится, поверьте) Говорят, что идеально симметричные лица только у трупов) а вы, слава Богу, живая и очень красивая)
@Nikasa, глаза жили своей жизнью - отекали, когда им вздумается, причем не всегда равномерно, ага. Потом резко сдувались, причем кожа на веках висела как тряпочка после отека. То краснели, то бледнели, то внизу опухнут, то вверху… Все проходит)
Спасибо: 6
  #1450  
Старый 19.01.2024, 02:51
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@OlgaMP, ничего себе вы пережили.
@kolbi, у меня да тоже есть подозрение что может этот глаз и был уже каким то не таким и под кожей не видно было.
Но получается тогда это произошло за последние пару лет. Раньше то кожа не висела и было хорошо все.
@OlgaMP, спасибо за комплиммент)

Мне после ваших комментариев как то легче становится. Вроде как я не одна в этом своем горе) есть поддержка)

Волосы вставили тоже были траблы. Глаза тоже. Уже страшно и смас делать) хотела бы через пару лет.
@kolbi, я использую хилокомод. Вроде неплохо. Особенно ночной гель. Но! Может мне от других уже тоже легче бы стало. Кто знает. До этогт были корнерегель. Но всего три дня и было ни о чем. Облегчение почувствовала уже после ночного геля. Но пока еще все не прошло((
  #1451  
Старый 19.01.2024, 06:15
Аватар для Венечка
Венечка Венечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 972 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 102
Венечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Мне просто ваше фото до очень нравится
а фото с разметкой?)) оно-то более честное, без макияжа и консилера.... я сейчас сравниваю его с послеоперационными фото, все на мой телефон сделаны. хоть я там и в отёке, видно, что с сохранением разреза глаз, просто убрали лишнюю кожу. собственно, что я и просила.
Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
как определяли лишнюю кожу на верхних веках, если нависания не было
а еще у меня был свой "щипковый тест" - если кожу верхнего века собрать между указательным и большим пальцем в районе внешнего угла глаза, она так и оставалась тонкой высокой складкой и долго не расправлялась. сейчас все очень упруго
@Leksa83, спасибо большое) мне тоже нравится, и, надеюсь, что это не финальный даже результат.
  #1452  
Старый 19.01.2024, 11:13
Аватар для OlgaMP
OlgaMP OlgaMP вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 27
OlgaMP на нулеOlgaMP на нуле
По умолчанию

@Nikasa, мне реаба после СМАС легче далась, чем после блефаро. Глаза - все-таки более чувствительная зона
  #1453  
Старый 19.01.2024, 12:08
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

Девочки советую еще вот такой гель. Он с силиконом и хорош для массажа. Мне нравится. Легче текстура чем у кило-коты и потому для дневного нанесения идеальна. И тут его аж 30 ml. И цена хорошая.

@OlgaMP, все же говорили блефаро самое легкое) я думала месяц и все. А тут еще и конь не валялся как говорится через месяц)
Миниатюры
4910088f.jpg  
  #1454  
Старый 19.01.2024, 13:08
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

не может быть что на озоне есть... сейчас поищу!! я вчера только в Германии заказала...
ого! и правда появились!!!!!! отлично!
  #1455  
Старый 19.01.2024, 19:35
Аватар для FAN_
FAN_ FAN_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2023
Сообщений: 40
FAN_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikasa Посмотреть сообщение
@FAN_, а когда вы заметили что глаза выровнялись? И что это было таки? Отек?

А у меня наоборот все больше и больше видно, что глаза разные(( сейчас месяц и 5 дней.
Тоже был такой период кода ждала прогресса, а будто наоборот. Отек не равномерно сходил. Один уже хорошо, а второй нет и будто кривее от этого.

Я сделала операцию 22 ноября. До нового года мне казалось что все не очень ровно. Но после наращивания ресниц и к вечеру меня все более менее устраивало. Они выравнивалось постепенно, но не в идеал. На одном был птоз, тут кидала фотки и описывала свои переживания. На каникулах я «забила» на глаза. После каникул смотрю и все ровно. Как-то резко это произошло. Я думала придется делать коррекцию. Писала своему хирургу. Но все прошло!

Никаса, у тебя видно по фото что тот глаз что слева на фото веко в отеке. Оно пухлое. У меня так было с правым глазом. И он вот так резко прошел, я могу связать это только с тем что много пила вина в праздники ))) я от алкоголя не отекаю, а наоборот )

Цитата:
Сообщение от Lyssi Посмотреть сообщение
@Фиалочка, здравствуйте, нахожусь в депресии, спайка со мной, никуда не рассосалась ,шов на этом магазу где она разъехался от того что натяжение не правильное, с правым глазом тоже что то не так, ресницы повернулись в другую сторону, под глазами не сходит отёк, 26 го будет 3 месяца, с доктором общаюсь онлайн, на днях еду на приём, обсуждать корекцию, сказал что будет делать корекцию всего, с лицом тоже не всё хорошо

Бедная ((( А есть вариант переделать это у хирурга который занимается переделками и чтобы твой финансово компенсировал такой «косяк»?
Спасибо: 2
  #1456  
Старый 19.01.2024, 22:00
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@FAN_, да вот тоже ж надеюсь что это таки отек и как то хоть более менее сровняются. На совсем одинаковые я уже не расчитываю)
В месяц и неделя у вас пошел прогресс получается. У меня сейчас именно такой срок. Пока все по прежнему. Врачу сказада если через месяц не попустит приеду в гости)) ждите)
@FAN_, надо начинать пить)))
  #1457  
Старый 20.01.2024, 00:51
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 291
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

@Sil, да это было сказано не с целью обесценить её переживания, а донести взгляд со стороны, что она себя больше накручивает, чем эта ассиметрия на самом деле видна окружающим и портит ей жизнь. Красивые там глаза и добавить нечего.
  #1458  
Старый 20.01.2024, 10:15
Аватар для Leff.elena305
Leff.elena305 Leff.elena305 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Минск
Сообщений: 1
Leff.elena305 на нуле
По умолчанию Блефаропластика в минске

Здравствуйте, прошу подскажите, кто делал блефаропластику в минске у Калинина Сергея Сергеевича или у Варикаша Дмитрия Викентьевича?
  #1459  
Старый 20.01.2024, 10:34
Аватар для FeoKat
FeoKat FeoKat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
FeoKat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alёna Посмотреть сообщение
@kolbi, спасибо большое. успокоили. Я как-то упустила информацию про внутренний шов. в интернете кажется у всех всё гладко, ничего не выпирает.
Здравствуйте, собираюсь у Шпырного сделать верхнюю нижнюю блефаропластику. Вот интересуюсь, как все у вас сейчас? Вы довольны работой хирурга?
  #1460  
Старый 20.01.2024, 13:44
Аватар для Taskia
Taskia Taskia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2023
Город: Мурманск
Сообщений: 66
Taskia на нуле
По умолчанию

Девушки помогите понять ,при наличии лишней дряблой кожи под глазами .Поможет ли блефаро просто ? У меня птозное лицо ,ткани рыхлые .Возраст под 50.Сейчас после смас подтяжки 9 месяцев .Надо идти дальше в улучшении себя .Я боюсь что обычная блефаро не поможет и надо делать переорбитопластику( вроде так говорят ). Но что это за операция ? Это и есть эндо 2/3?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©