Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 09.02.2024, 09:29
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 173
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

@Lyubchik, то есть кожу без отслойки на спине тянут ? Я думала так же , как и на животе все происходит ? А ваш доктор косые мышцы сшивает? Вы у него в Москве делали ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 09.02.2024, 09:29
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Lyubchik, ты считаешь, что исходник @Tanya90, просит бодилифт? Вот прям реально он необходим для коррекции фигуры?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 09.02.2024, 10:04
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, привет ! Орлов Антон Анатольевич !
@АленушкаС, на бодилифт я не пойду скорее всего, да и доктор не сказал что у меня прям пипец показания к нему есть. Он сначала посмотрел мой живот , а потом повернулась спиной и он сказал ну если хотите то можем сделать бодилифт так как есть небольшая подвижность тканей , если есть желание сделаем , но не критично . Меня больше не бодилифт парит . Я не могу понять что будет с животом , вчера переписывалась с помощником дока , она мне сказала что то типа того , что не переживай все будет сделано хорошо , что я один фиг не разбераюсь во всех тонкостях хирургии. Короче , он будет делать так чтобы я была довольна результатом , во все нюансы и тонкости мне посвящаться не надо. Было сказано , если надо будет чуть чуть подтянуть кожу на животе он подтянет . Без отслойки , как это только я не очень понимаю. И надеюсь что хватит жира на ямки опы, хоть чуть чуть заполнить. Но это все вторично. Уж не настолько у меня плохая спина и опа , думаю . Но ямки бы хотелось залить (((
Миниатюры
a3897c4e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #844  
Старый 09.02.2024, 17:50
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 231 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 231
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

@Tanya90, благодарю!!! У Вас врач правда один из самых лучших по животам.
@YULiA_PONAZAN, при бодилифте на спине отслойки практически нет. Делают липо и подвижный лоскут опускают.
Я не готова Вам ответить про косые мышцы от Левона Ашотовича
У меня частный случай - мне много чего сшивал и диастаз разошелся и болталось все.
Нет, в Ереван.
@АленушкаС, разве я написала, что ей показан бодилифт?
Я описала свой опыт, и высказала мнение, что страшилки по поводу болифта преувеличены.
Если Вы перечитаете мое сообщение, то я там ей пишу - слушать только себя.
В Вашей личной теме я и встречала Ваши опасения по поводу липо спины, но без бодилифта, верно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #845  
Старый 09.02.2024, 19:18
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 863 раз(а)
Поблагодарили: 3 671 раз(а) в 1 520 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 517
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Sash!, привет. Рада, что все затянулось. Предлагаю заклеить силикоеовым пластыркм и ничем не мазать. А вот с коррекцией, сколько бы я не консультировалась, и сколько не наблюдала историй тут - минимум 10 месяцев подождать бы, а лучше годик. Высок риск повторного некррза из-за ишемии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #846  
Старый 09.02.2024, 19:42
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 476
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Tanya90, Вы сами похоже хотите Боди лифт? По Вашим сообщениям такое ощущение появляется. Вы хотите, чтоб Вас уговорили сделать. Решайте сами и если хотите, то делайте, никого не слушайте. Или киньте монетку: орел или решка. Если выпадет не делать и Вы расстроитесь, значит реально хотите делать. Нужно понять свои желания.
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 09.02.2024, 20:45
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@Yulic, Нее , я не хочу делать бодилифт . Незнаю , почему вам так показалось , я наоборот считаю что у меня не все так плохо , для бодилифта . Уговаривать меня тоже не надо , я спрашивала мнения людей с опытом, чтобы посмотрели со стороны и дали комментарии. Спасибо
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #848  
Старый 09.02.2024, 20:59
Аватар для natahka1
natahka1 natahka1 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 393 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 300
natahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нуле
По умолчанию

@Анна 77, почитала сегодня вашу историю. Ох...Как в триллере. Ладони вспотели, уже знаю что вы живы и всё хорошо,но читать было волнительно. Как будто вместе с вами там была. У меня аж живот заболел, хотя ни разу не болел после абдомино.Какой тяжёлый путь к красоте получился у вас. Но хорошо,что хорошо кончается. Фух. Впечатляющая история из жизни.
У меня выше пупка то ли жир остался,то ли отёк. После вашей истории просто втянула его и забыла). Думаю на долго)
У меня вопрос- а тот врач,он предлагал после какую то свою помощь? Понятно,что он может быть и не виноват был,но тем не менее эту процентную составляющую никто не отменял.
@Yulic, тема с монеткой - вещь. Я всегда так делаю)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #849  
Старый 09.02.2024, 22:24
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Tanya90, у тебя отличный Доктор, я к нему прислушалась бы. Но спина и попа прекрасны. Тут многими к этому и с операциями придти не могут. Просто лучшее враг хорошего, но если ты перфекционистка, то дерзай. Всё равно спать не будешь.
@Lyubchik, да, правильно. Я боялась, что кожа не сядет после липо спины. Всё же много кг я скинула и лет мне не 35. Всё хорошо, кожа села. Но я рада, что Шервуд мне запретила лезть в поясницу, терзать доктора, что хочу прогиб больше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #850  
Старый 09.02.2024, 22:37
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, спасибо большое за совет , я решила что бодилифт делать не буду , а по поводу живота , остаётся надеется на доктора. Других вариантов нет )
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 10.02.2024, 13:18
Аватар для Fortezza
Fortezza Fortezza вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2024
Город: Italia
Сообщений: 52
Fortezza на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте
Я 15 января сделала абдоминопластику и у меня два шва горизонтальный и вертикальный и две недели как образовалась дырочка на стыке этих двух швов...две недели как ухаживаю за ним мажу...дезинфицирую и все никак она не закрывается из дырки ниче не течет только торчит нитка маленькая она рассасывающийся ...скажите пожалуйста как быстро происходит заживление в таком случае???я живу в Италии и крема не буду писать потому что их в России нет плюс отёки ещё большие (((((
Миниатюры
81bca15f.jpg  
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 11.02.2024, 15:24
Аватар для Kukoshka
Kukoshka Kukoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: Южная Корея
Сообщений: 35
Kukoshka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Сделала абдоминопластику с ушиванием диастаза… я в шоке от того какая тяжелая и серьезная реаба по сравнению с рино, маммо и даже глютео
И все не слава богу (
Шов в одном месте гноится но доктор ничего не предпринимает. В том место он очень твердый, красный, воспаленный, иногда идет гной, в небольших
(видимо пока) количествах
Я ездила к нему , он отодрал все корки с клеем, сказал все выглядит хорошо, ту часть где воспалено снова заклеил клеем кожным, весь шов подхватил на стрипы или как их там и отпустил с богом
Сказал ничего не делать
Ну в итоге недели не прошло с приема , то место как болело так и болет, как было красным так и осталось, будто даже сильнее
Сегодня еще и в пупке кровь пошла …
Операция сделала ровно месяц назад 12 января
Было у кого такое?
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 11.02.2024, 18:19
Аватар для Катерина1991
Катерина1991 Катерина1991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2023
Город: Беларусь/Гомель
Сообщений: 31
Катерина1991 на нуле
По умолчанию

@Fortezza Нужно ниточку вытянуть .Иначе не заживет пока не вытянете .
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 11.02.2024, 18:48
Аватар для Kukoshka
Kukoshka Kukoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: Южная Корея
Сообщений: 35
Kukoshka на нуле
По умолчанию

А еще у меня не было никаких складок в районе пупка, а за последнюю неделю появились( теперь вообще не нравится как смотрится пупок
Почему могли появиться складки? И денутся ли они куда нибудь?
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 11.02.2024, 22:19
Аватар для Fortezza
Fortezza Fortezza вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2024
Город: Italia
Сообщений: 52
Fortezza на нуле
По умолчанию

@Катерина1991, вытянуть как её???она у меня вроде само рассасывающийся так боюсь вытянуть её...док в другой стране говорит мазать только bephantene plus и дезинфицировать и рана затянется про нитку ниче не сказал...вы как вытянули нитку??ниче там не разойдется?? спасибо
@Kukoshka, я тоже делала грудь...глутео пластику... ринопластику и какой тяжелей реабы у меня не было... тяжёлая в психологическом плане больше потому что отёки ужасные и потом сейчас нервы с этим швом((((к вас отёки большие поэтому складки...я сама худенькая 52 кг а сейчас как будто беременная аж тошно смотреть на себя лишний раз в зеркало
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 12.02.2024, 02:17
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 863 раз(а)
Поблагодарили: 3 671 раз(а) в 1 520 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 517
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@natahka1, мой пластический хиоург, Игрь Леонидович Николаенко был на связи все пять месяцев моего лечение, в том числе три из которых я лежла в гнойной хирургии. Писал сам, часто, раз в два-три дня интересовплся как я, что со мной делают, как анализы, подбадривал, поддерживал, спасибо ему. Когдв меня выписали, тоде потом писал, пока я не сказала, что со мной уже все хорошо. В прощенное воскресенье прислал мне сообщение, было очень трогатеоьно. О переделках и коррекциях после флегмоны я с ним не говорила, но судя по моей коллеге Оле (Леле) которая у него оперировалась, думаю за коррекцию рубцов он бы с меня особенно денег не брал, только за наркоз и материал. Но пока я боюсь еще под нож.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #857  
Старый 12.02.2024, 06:09
Аватар для Kukoshka
Kukoshka Kukoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: Южная Корея
Сообщений: 35
Kukoshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fortezza Посмотреть сообщение
@Kukoshka, я тоже делала грудь...глутео пластику... ринопластику и какой тяжелей реабы у меня не было... тяжёлая в психологическом плане больше потому что отёки ужасные и потом сейчас нервы с этим швом((((к вас отёки большие поэтому складки...я сама худенькая 52 кг а сейчас как будто беременная аж тошно смотреть на себя лишний раз в зеркало
А у меня будто наоборот был отек и все было натянуто, а щас отек заметно меньше стал и они вылезли 😩
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 12.02.2024, 11:44
Аватар для Busenka
Busenka Busenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 100
Busenka на нулеBusenka на нуле
По умолчанию

Привет, девочки.
Писала волнения свои насчет некроза на шве. Неделю назад примерно в этой ветке
Поступили от вас вопросы) отвечаю.
Оперировал Орлов. При выписке ему уже не понравился вертикальный шов, предупредил меня, что если за неделю ситуация не изменится - будем резать. Через неделю пришла и ситуация не изменилась. Док назначил иссечение, сказал, что некроза еще нет, но будет, если не иссечь и нужно будет потом месяцами все там лечить. Назначил дату на иссечение. Приехала. Мне обкололи живот и вырезали все сомнительные ткани (было не больно). Вместе с этим док иссек часть шва горизонтального и заново все пришил. Сказал, что так надо, чтобы натяжение кожи сделать правильным и чтобы шов не топоршился. В итоге из-за будущего некроза размером около 5 см на вертикальном шве (до пупка) был перешит еще и горизонтальный шов от одного бока до другого.
Так я волновалась, что опять что-нибудь там будет не то. Без разрешения доктора подключила мексидол, курантил и детралекс. Знаю, что так нельзя, но я как с ума сошла от паники
Через дней 5 был очередной осмотр, док сказал, что все идеально, что можно выдохнуть! Все ткани, которые готовы были стать некрозными иссекли, сшили и натянули все идеально, шов пошел заживать так как надо!
Так что можно выдохнуть и почитать ветку) а то я боялась даже заходить сюда, чтобы не накрутиться еще больше

П.с. Был бодилифт с вертикальным швом до пупка
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #859  
Старый 12.02.2024, 12:22
Аватар для Fortezza
Fortezza Fortezza вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2024
Город: Italia
Сообщений: 52
Fortezza на нуле
По умолчанию

@Kukoshka, отёк уходит неравномерно успойся...у моей подруги так же было а к двум месяцам выравнился весь и стал отличными вот она меня тоже успокаивает говорит не смотреть часто на него сейчас потом что месяц это очень мало...сейчас фотку её скину как был и как есть ...у одного и тоже хирурга оперировалась и я у этого хирурга все свои операции делала

Вот это она до и после
Миниатюры
7340bde7.jpg  
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 12.02.2024, 16:54
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 863 раз(а)
Поблагодарили: 3 671 раз(а) в 1 520 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 517
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Fortezza, привет. Такие дырочки заживают от месяца до трех, ниточка если торчит, ее надо аккуратно подтянуть пинцетом на сколько можно и отрезать. Обработка стандартная хирургическая, вокруг ранки спироовой антисептик, саму ранку раствором мирамистин или бетадин , далее мазь, что назначил врач. Ничего страшного, такие у всех заживают, главное содеожать ее в чистоте и не допустить туда микробы. Желаю вам здоровья и красоты!
@Busenka, привет. Рада, что все разрешилось, дай Бог, чтлбы теперь приросло. Доктор ваш молодец, а вам злоровья и легклй реабилитации. Ну и фото в студию!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 3 , гостей: 4)
Ssasha, Анна 77, Valerka-333

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©