18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 29.01.2009, 12:33
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

это Любовь Николаевна. ИМХО не надо экономить на своей внешности. я-то как раз из Рыбакина и ЛН выбрала сознательно именно ЛН, и вовсе не потому что у нее дешевле, мне на тот момент финансовых ограничений не ставили, а вот просто она показалась моим доктором, а он - нет. это все сугубо личное.
первый раз с маммо пошла к хирургу, которого сильно хвалили здесь, и он сам себя особенно хвалил, чувствовала что не мое, но пошла. результат печальный. второй и третий раз выбирала интуитивно, и не ошиблась
Старый 29.01.2009, 13:14
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Ой, у меня то же самое...
Чувствовала, что хирург не мой, но уговорила себя и вот результат, надо переделывать.
Старый 29.01.2009, 14:57
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

А у меня теперь уже два доктора, которым я точно смогла бы себя доверить: А.С. Гурьянов и Лариса Батразовна.. Просто в востроге от неё после консультации. Узнала о ней, опять же, благодаря этому сайту.
Старый 19.04.2009, 20:08
Медея Медея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Медея на нулеМедея на нулеМедея на нулеМедея на нулеМедея на нулеМедея на нулеМедея на нуле

А я про сайт узнала с литлвана, а вот с врачом было сложнее. Как и всегда если есть выбор. Пока доверяю интуиции. Посмотрим.
Старый 21.04.2009, 17:52
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном пути

не помню как попала на сайт, но зато врят ли забуду как попала к доктору. Лазила я значит по разделу хирурги и вдруг смотрю, улица знакомая... некий Гурьянов А.С оперирует в Мекамеде (на тот момент) а это на той же улице, где я работаю. Дай-ка думаю в обеденный перерыв съезжу на консультацию. Вот и съездила :d. Жаль только сейчас его там нету, а так было бы удобно...остановка на автобусе и я на месте
Старый 29.04.2009, 11:47
Оксана Кот Оксана Кот вне форума
Новичок
Beginner

Оксана Кот возможно была неправа

я о своем хирурге ничего не узнавала, мне было лет 14, когда мама взяла под руки и сказала: " я знаю врача". откуда она его знала щас даже и не вспомнит. а я даже вспомнить не могу как его зовут((( а то бы везде сейчас писала, что врач не очень хороший. хотя может и хороший, только мой нос его стараниями меня не утсраивает совсем.
Старый 03.05.2009, 14:41
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Галинка, конечно можно писать имя хирурга, но только после вывешенных фото. Поройтесь на сайте и найдете такие примеры. Именно для этого сюда многие и приходят, что бы поделиться своим результатом и собрать информацию.
Старый 04.05.2009, 09:10
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

галинкаа..ваш пост удалила,как раз по причине отсутствия фото,так как фамилия хирурга есть в Вашем профиле!
Вы сами говорите,что руководствовались,ТОЛЬКО отзывами..поэтому предоставте,плиз,нам фото Вашего результата!Что бы не было голословных отзывов!
Старый 04.05.2009, 19:32
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

А я зашла на сайт клиники. Потом нашла форум. Прочитала о своем хирурге хорошие отзывы, как о специалисте, но как человек писали, что зазвиздился и т.д. Шла на консультацию уже в сомнениях, но поговорив с хирургом почему-то сразу поняла, что буду оперироваться у него. Неприятных ощущений от общения не возникло, от операции тоже.
Старый 14.05.2009, 13:11
MNЯКА MNЯКА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

MNЯКА на нуле

а я узнала о своем хирурге из интернета...
уже не помню с какого именно сайта, но уже более подробно и всю контактную информацию получила от девушек с данного сайта!
Все задумываюсь над тем, что если б не данный сайт, то до сих пор чесала б затылок
Поскольку было бы сложней решиться на операцию не прочитав массу отзывов и историй уже прооперированных пациенток.
Ни секунды не жалею ни об операции, ни о выбранном хирурге.
Старый 19.11.2009, 14:00
lolita lolita вне форума
Banned

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

Я сначала посмотрев всякую рекламу из глянца,полезла смотреть отзывы в интернете...
Вообще думала , что это будет Левин ... Посмотрела сайты : Павлюченко даже на сайте не понравились работы. Шихирман- тоже так себе, как то внешне и внутренне не захотелось даже идти. О Тепляшине наслышана от от одной знакомой ужасов всяких.
Я еще очень не люблю передвижения по москве... Мне лень было стоять в пробках, ходить по всяким консультациям.
Певый к кому пошла был Левин. потом Сафонова а потом Ры...О нем я слышала давно еще тогда когда я думала что пластика для толстых и очень старых. а думала я так очень долго потому что нравилась себе ..
А вообще с этого сайта сначала нашла косметолога, потом СПИК удобно мне территориально, ну относительно... еще удобнее КЛАЗКО, но к Гоги даже не пошла, там резалты какие-то на сайте размещены... ( мое субъективное мнения)
Когда узнала ,что Ры ночью принимает- подумала что не пойду к нему.
Потом сходила к Сафоновой у меня был шок :мне стало страшно... Сидит много народу, Я вообще боюсь массовости .... никогда не ходила на всякие массовые мероприятия... Терпеть не могу много народу... Боюсь скоплений людей, никогда не любопытсвую по поводу сборищ каких то на улице... И тут мне захотелось просто убежать отсюда .... Думаю какой ужас все уже деланные пределанные, я туда-же... Почувствовала себя стадом , но в очереди досидела..:dur:
Потом подумала ,раз уж я прошла через очередь, пойду все-таки к Ры ....И по -моему он сам решил за меня, что это будет он. Мне как то не захотелось больше выбирать...
Старый 19.11.2009, 20:57
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

А я Тапию и не находила - он был единственный рекламируемый по телевизору хирург. Ну и в 1994 году убрала у него живот и галифе липо. А вот на маммо ( я о груди 15!!!лет думала ) пошла уже сознательно. Перечитав все ветки на этом сайте(и правда самый информативный), увидев резалт BAMBI73, пошла к ее хирургу.
Старый 19.11.2009, 21:11
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Я о своём узнала от подруги, она собиралась к нему на ОП. Потом увидев, что получилось - не стала долго раздумывать и сходила на консультацию, где и поняла, что буду делать у него
Старый 04.03.2010, 05:56
Olli Olli вне форума
Banned

Olli на нуле

Мне хирурга подруга посоветовала (она у него такую же операцию делала).

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.03.2010 в 14:21. Причина: отредактировано администратором.
Старый 06.03.2010, 09:13
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 717 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

А я о своем, именно с этого сайта. И именно проводимая акция и обозрение конечных результатов вселило во мне уверенность, что это мой хирург.
Старый 21.03.2010, 01:07
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Мне надоело храпеть по ночам и дышать ртом(5лет),нашла информацию в интернете и пришла на консультацию,мне так понравился хирург,как человек и как собеседник(даже не смотрела его работы)поняла ,что это ОН, будет моим врачём,так всё и вышло:dС тех пор делала все операции у него,кроме имплатации зубов конечно
Старый 02.12.2010, 20:46
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

:dur:Я за недель пребывания на сайте из чайника превратилась....ну, скажем,уже в кофейник....Если серьезно,я за это время,пе,=речитав очень много здесь,определилась с выбором хирурга!!!Респект и уважение Катерине за созданный сайт,и огромноечеловеческое спасибо ИСОчке за то,что повернула мои мозги в нужном направлении!!!Всем удач и красоты!!!:dur::dur:
Старый 10.12.2010, 13:45
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

МОи приятельницы делали ОП у моего хирурга. Когда решилась на ОП сходила к нему на консу. Он и направил меня читать этот сайт. ПОлтора года мне потребовалось чтобы "созреть". НО другого врача я и не рассматривала. Не знаю "мой" это был хирург или не "мой".... Но я всем довольна. Наверное если бы не понравился как человек - не пошла бы к нему ни за какие каврижки. Ну и скорее всего вообще не сделала бы маммо.
Старый 14.12.2010, 21:09
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Я обо всех хирургах узнала из данного форума (читала не будучи зарегестрированной).
Кто-то не очень понравился "чисто по-человечески",кто-то предлагал слишком маленький объем.
У Жолтикова уже записалась на ОП, но меня завернул анестезиолог.
Две последующие консы, меня всё устроило, и тут выбрала просто к кому можно было раньше попасть
Старый 15.12.2010, 08:09
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

lovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нуле

благодаря форуму...