Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 24.10.2023, 00:50
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 719 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 420 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 958
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал я не выдержала год, подколола совсем чуток и довольна.

Сразу объяснила моему врачу-косметологу, что радует бул, объем не нужен, но только плоскость хочу убрать на верхушке и по контуру пройтись. Сфоткаю завтра.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 24.10.2023, 01:02
Аватар для osetiia1
osetiia1 osetiia1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2023
Город: Мурманск
Сообщений: 35
osetiia1 на нуле
По умолчанию

@barsa, а через сколько можно использовать филлеры?

У меня прошло 2 недели но уже видна асимметрия губ
@мурзилка, год я тоже не выдержу. Думаю перед Новым годом сделаю точно.
Подскажите а что вы делали для Рубцов? И на каком сроке? Пользовались ли гелем типа контрактубекс? У меня 2 недели, шов красный прям

Вот фото..(

А вечером когда сходит отек все выглядит не так круто.

Фото сделаны на разные камеры и второе со вспышкой, шов намазан и посыпан банеоцыном. Он выглядит как на первом. , но тем не менее вечером совершенно другая картина… я в полной депрессии
Миниатюры
037ef993.jpg   93e99ea3.jpeg  
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 24.10.2023, 07:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 557 раз(а)
Поблагодарили: 3 276 раз(а) в 1 051 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 794
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Шов под носки я вообще ничем не мазала кроме бониацин. Две недели ещё очень мало, шов созревает где то до 3-4 месяцев и чем меньше его теребить , тем больше шансов, что он будет незаметен.
Судить об ассиметрии тоже сложно, потому что гуляет отек. Вообще чтобы не говорили, но после була все таки довольно долгое восстановление. Наверное зависит и от объема вмешательства, у каждого врача своя методика.
Так что надо набраться терпения и дождаться когда полностью все восстановится

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #104  
Старый 24.10.2023, 12:57
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 205 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 637
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Я хотела пройтись по контуру филлером, но у меня же там рубцы от кисселя, поэтому косметолог мне посмотрит на узи насколько глубокий рубец сперва и решит как его размягчить, чтоб гель не ушел в сторону куда то от контура. Она сказала что идеально было бы через 2 недели после снятия швов сделать на рубец неодим+ лонгидазу. Тогда и следа от рубца не остается. На моем сроке 4,5 мес все будет зависеть от его глубины по узи. Через неделю схожу поделюсь.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 24.10.2023, 16:51
Аватар для егория
егория егория сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 259
егория на нулеегория на нулеегория на нуле
По умолчанию

@мурзилка, а не покажите как выглядят губы с гелем?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 24.10.2023, 19:57
Аватар для Must kass 2023
Must kass 2023 Must kass 2023 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 893 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2023
Город: Эстония Таллинн
Сообщений: 206
Must kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нуле
По умолчанию

У меня тоже сразу после булла появилась ассиметрия, док сказал, что можно подколоть через 3 недели. Подколола, появился отек, какого не было даже сразу после опи и держался 2 недели! Сейчас у меня 8,5 мес. и ассиметрия есть, т,к подкололи неудачно. Жду, когда рассосется ГК, чтобы понять есть ли ассиметрия. Пойду к другому специалисту. Мой вывод, девочки не торопитесь, дождитесь 8-10 мес и только тогда делайте. Я жалею, что не выждала время. Шов созревает по разному и где-то было помягче, где-то потверже и это тоже влияет на ассиметрию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #107  
Старый 25.10.2023, 01:33
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 719 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 420 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 958
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@osetiia1 у меня под одной ноздрей как будто ничего и не оперировали, шва не видно, а под другой видно и он чуть тянет, создавая ассиметрию слегка. Попробую контратубексом помазать, а лучше уколоть бы дипроспаном наверное. Но я всегда спрашиваю у доктора Ирицяна, прежде что-то делать.
То что они краснеют на таком сроке, это нормальный процесс заживления и проростания сосудами разрезанных тканей.
Срок сильно маленький, что б что-то предпринимать. Потом можно на "сосудистый" лазер сходить.

Желательно дождаться, но мне редко доступен мой косметолог, очень грамотная.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 557a30e5.jpg
Просмотров: 323
Размер:	40,2 Кб
ID:	488249

Подколола Cytosial Medium и Сytosial Volume. Подкалывала ещё в коломны фильтрума и арку купидона вырисовывали, и всё по контуру.

Не хочу развивать тему гилауронки, но кроме Ювидерма или Теосиаль Кисс (аналог из-за проблем с поставками Сytosial французсский) не на что бы не подписалась, у этих самые хорошие степени защиты (не знаю как выразиться). Абы что поставить, что б потом расплывалось, капсулировалось и т.д....это не для меня. Раньше Teosyal Kiss ставила, нравится естественностью.
@Must кass2023 а что колола знаешь?

В принципе согласна с тобой, лучше ждать.

Я наверное буду всё-таки на нижней киссельринг делать, если не успокоюсь. Не хочу все время подкалывать, а там ассиметрия природная, клювит с одной стороны. Но не раньше, чем через годик. А то мой МЧ меня в психушку сдаст. Говорит, когда ж ты с Москвы будешь приезжать не как с поля битвы, вся в синяках и шрамах...Потом подумал и добавил "битвы за красоту". Он прав, можно придираться бесконечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 19
  #108  
Старый 25.10.2023, 10:27
Аватар для Must kass 2023
Must kass 2023 Must kass 2023 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 893 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2023
Город: Эстония Таллинн
Сообщений: 206
Must kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нуле
По умолчанию

@мурзилка, всегда использовало только Ювидерм, не хочу эспериментировать и смешивать разные ГК. Говорят, что ГК никогда до конца не уходит. В основе у всех ГК, но добавки разные могут оказаться. Лучше перестраховаться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 25.10.2023, 19:18
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 719 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 420 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 958
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

У меня ГК ушла на 99%, проверяла на УЗИ в Медлаз (сейчас там этой услуги нет). И врач хвалила качество ГК, сказала, что много сейчас всякого разного некачественного. Поэтому без страха подколола тоже самое.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 26.10.2023, 00:37
Аватар для Мирабэла
Мирабэла Мирабэла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 885 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 76
Мирабэла на нуле
По умолчанию

@мурзилка, Какие у тебя красивые губы! Ах просто! Ирицян молодец! Такие аккуратненькие и слегка вздёрнутые, задорные ) класс!!!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #111  
Старый 26.10.2023, 14:10
Аватар для Сибирика
Сибирика Сибирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 412 раз(а)
Поблагодарили: 581 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 401
Сибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нуле
По умолчанию

@мурзилка, замечательно! И лицо, и губы всё замечательно !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 26.10.2023, 14:50
Аватар для osetiia1
osetiia1 osetiia1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2023
Город: Мурманск
Сообщений: 35
osetiia1 на нуле
По умолчанию

@мурзилка, а какой у вас срок после опи? Очень красиво получилось!)
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 26.10.2023, 21:49
Аватар для WantToBeBeautiful
WantToBeBeautiful WantToBeBeautiful вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: где-то за МКАДом
Сообщений: 81
WantToBeBeautiful на нуле
По умолчанию

Девушки, а не лучше жир свой в губы, вместо гиалуронки? И подкалывать не нужно будет постоянно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 26.10.2023, 22:01
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 205 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 637
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@WantToBeBeautiful, он там не приживается
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #115  
Старый 26.10.2023, 23:23
Аватар для WantToBeBeautiful
WantToBeBeautiful WantToBeBeautiful вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: где-то за МКАДом
Сообщений: 81
WantToBeBeautiful на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
@WantToBeBeautiful, он там не приживается

Спасибо! А почему док не сказала об этом?!
Мне предстоит коррекция груди, попросила дока заодно в губы жир положить, она согласилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 27.10.2023, 00:43
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 719 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 420 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 958
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@osetiia1 я делала 21 июня.
@Мирабэла, спасибо, да, даже физически приятно её ощущать где-то вверху, а не лежащую на нижней губе.
@Сибирика, ну так немного рискованно было, что я лицо делала, а через 21 день булхорн, но мне ооочень надо было, мне надо было это в одну реабилитационную фазу сделать и приехать уже в сносном виде.

Вот так выглядела моя губа 3 дня после смаса , потому что там эндо средней тоже было с разрезами во рту в складке верхней губы (глаза открыты, это отек). Не представляю, если б мне заодно там булхорн сделали, наверное губа была бы на лбу. Я правильно сделала, что разделила эти оп, хотя 21 день между оп конечно маловато. Одна надежда была на глаз-алмаз Ованеса Максимовича Ирицяна. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 376558e9.jpg
Просмотров: 223
Размер:	84,9 Кб
ID:	488433Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8bd550b9.jpg
Просмотров: 193
Размер:	64,7 Кб
ID:	488435

Вот исходник. Лет 5 не подкалывала гилауронку, готовилась. А потом были известные события с ков., пришлось отодвинуть оп. Вот ходила таким чучелом, ждала своего часа , сейчас ненарадуюсь.Нажмите на изображение для увеличения
Название: fd2b80c9.jpg
Просмотров: 215
Размер:	63,3 Кб
ID:	488436

Нижняя сама распушилась, когда верхняя с неё слезла.

Я не делаю рекламму Ирицяну, я от этого ничего не имею, кроме хорошего результата, он сам за себя говорит. Платила за саму оп 60 тыс., сейчас это стоит 70 тыс. Эта оп не простая, как это кажется на первый взгляд. Выкройка должна быть правильной, что б достичь нужноого результата, нужной формы губы, я бантиком просила (что б М-изгиб был не такой расплывчатый, как раньше).

Линия шва под носом должна быть в подходящем для вашего носа месте, у кого-то больше в ноздри, у кого-то меньше. Швы очень аккуратно делает, прям ювелирная работа. Некоторые перепахают там всё, красное, и пучки ниток торчат, потом корки, мокнет и т.д. Доктор мой отвечает сам на Ватсапе, не сразу, но обычно в тот же день, без ассистентов.

Поэтому считаю, что прилететь-улететь не сложно и денег это не много стоит дополнительно, это не смас, оп очень легкая. Но результат предсказуем, Ирицян после многих переделывает, я там с девушками встречалась в фойе. Я бы побоялась ставить на себе эксперемент от местного хирурга, хоть он булхорн практически и не делает и результаты никто не видел, главное-за углом дома своего. Жалко женщин, которые думают, что ничего сложного такой кусочек кожи вырезать любой может. Хотя нам тут интересно посмотреть работы других хирургов, особенно интересно открывать "новую звезду", наверняка есть таланты на местах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #117  
Старый 27.10.2023, 08:53
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 557 раз(а)
Поблагодарили: 3 276 раз(а) в 1 051 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 794
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@мурзилка исходник был хороший, и то что в комплексе фактически со смас ты сделала. У тебя красиво очень получилось.
И я полностью с тобой соглашусь - это не та оп, которую можно сделать у любого хорошего хирурга. Все таки при всей вроде бы простоте много нюансов.
Мне лично не нравится, как он работает с уголками, если чистый бул не справляется.
Вот бул на молодых лицах и у тех, кому уголки поднимать не надо - очень очень красиво.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #118  
Старый 27.10.2023, 12:37
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 764 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, я считаю самое сложное, это как раз уголки красиво поднять, особенно на возрастных лицах, сужу по своему опыту. И углы до сих пор очень жесткие, по аккуратность швов без комментариев… Готовлюсь переделывать углы. А до ОП я думала, что самое сложное это киссель, швы на видном месте и т д, по факту маюсь с углами. От кисселя только реаба очень противная, но тоже по сравнению с углами фигня.
У меня периодически углы как-будто трескаются, прям до маленьких ранок, ходила на консультацию по этому поводу, предложили не их перешить, вот думаю…
И как часто бывает, одна сторона лучше чем другая восстанавливается,
Для себя сделала выводы, если хорошо умеет делать бул, то совсем не факт, что умеет полностью работать с губами, да и фото работ кроме була, очень мало.
И еще такой момент, уверена, что многие врачи умеют хорошо работать с губами, но на форуме просто нет результатов и все. Это так же как с липпофилом, типа делают только пара врачей, по факту очень многие делают и не сказать, что хуже распаренных.

Вот мои губы от Ирицяна, видно, что в одном углу вообще месиво какое-то и провал образовался под швом. И по одной стороне, верхней губы шов не доведен до конца и это видно! Что вот доктор хотел сказать таким швом, не найду ответ.
Фото специально делала с близкого расстояния, тут все видно, в жизни, когда делаю макияж, это все в глаза так не бросается. Но проблема в том, что я не любительница макияжа и делала ОП как раз с целью его потом не использовать.
Миниатюры
4397eaa8.jpg   af03404f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #119  
Старый 27.10.2023, 17:24
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 1 241 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, уголки губ вниз,частичный киссельринг разве поднимает уголки?Почему не корнер-лифт?как я понимаю,частичный кисель подминает высоту красной каймы верхней губы,но углы он не поднимет,необходимо вырезать треугольник кожи в углах,как это делает корнер,чтобы поднять углы рта
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 27.10.2023, 18:36
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 764 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Elen03, у меня был корнер-лифт, как раз вырезали треугольники в углах рта, и киссельринг на верхнюю губу , на выходе имею вот это все . Я писала об этом много раз, что ужасно углы заживают.после корнера. Ага, углы уже подняты, разве вы не видите?))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
ValentinaMur

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©