Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 28.11.2023, 17:31
Аватар для егория
егория егория вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 259
егория на нулеегория на нулеегория на нуле
По умолчанию

@Kittty1, у меня стянутость с первого дня операции. 5 дней были стрипы, думала от них. Сейчас стрипов нет, но стянутость присутствует. Считаю это нормально после операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 28.11.2023, 17:38
Аватар для Сибирика
Сибирика Сибирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 415 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 403
Сибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нуле
По умолчанию

@Kittty1, спасибо . сейчас намазала шов. Он и в бетадине и в тридерме. Завтра утром очищу хлоргексидином и сфотографирую.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 29.11.2023, 10:23
Аватар для Kittty1
Kittty1 Kittty1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 100
Kittty1 на нулеKittty1 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сейчас еду на первое снятие швов, то есть частичное. Переживаю.Посмотрим, что будет. Девочки, пишите тоже, что у вас, на каком этапе?

Кстати заметила, что не все мажут Бетадином весь шов, а как бы мажут точечно. Я весь мажут, надеюсь это правильно
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 29.11.2023, 10:48
Аватар для ValentinaMur
ValentinaMur ValentinaMur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2023
Город: Россия/Орел
Сообщений: 3
ValentinaMur на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Пишу впервые. 3 месяца назад сделала Булхорн. Результат не впечатлил и на консультации, когда снимали швы на 10 день врач сказал можем сделать коррекцию, убрать ещё, я обрадовалась. Шло время и меня уже не так губы волновали как уродский шов. Вчера была консультация и врач от коррекции отказался, говорит и шов нормальный, он посветлее просто у вас это чуть дольше и резать больше нечего зубы будут видны. В итоге меня очень волнует шов, он не равномерный, широкий очень, заметный короче, даже если чуть посветлеет вряд ли что то измениться. Фото приложу. Что думаете он слился просто, шов в дальнейшем надо будет иссекать? Покажите свои пожалуйста, как зажили по прошествию 4-6 месяцев и дольше.
Миниатюры
6a28b7c5.jpeg   91bac85a.jpg   e988a25f.jpg   60b11b44.jpg  
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 29.11.2023, 11:27
Аватар для Kittty1
Kittty1 Kittty1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 100
Kittty1 на нулеKittty1 на нуле
По умолчанию

@ValentinaMur, не переживайте, может побледнеет и перестанет вас напрягать. У меня было хуже намного, но я в итоге иссекала. Думаю, что если смущает только цвет рубца, то его можно закрасить макияжем и он а любом случает побелеет через год примерно. А если уже смущает текстура, то есть рельеф видно даже под макияжем, то лучше иссечь. Ну это просто мое мнение)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #486  
Старый 29.11.2023, 11:37
Аватар для ValentinaMur
ValentinaMur ValentinaMur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2023
Город: Россия/Орел
Сообщений: 3
ValentinaMur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kittty1 Посмотреть сообщение
@ValentinaMur, не переживайте, может побледнеет и перестанет вас напрягать. У меня было хуже намного, но я в итоге иссекала. Думаю, что если смущает только цвет рубца, то его можно закрасить макияжем и он а любом случает побелеет через год примерно. А если уже смущает текстура, то есть рельеф видно даже под макияжем, то лучше иссечь. Ну это просто мое мнение)
Спасибо! Вот как раз да, текстура, я понимаю что даже если он посветлеет, менее заметен не станет, у него ширина 2мм 😭 Интересно как должен выглядеть идеальный шов
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 29.11.2023, 12:23
Аватар для Сибирика
Сибирика Сибирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 415 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 403
Сибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нуле
По умолчанию

@Kittty1, привет! Как дела? Сняла узловые швы? Как у тебя сейчас выглядит шов? Не сказал ОМ мазать тридермом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 29.11.2023, 12:44
Аватар для Kittty1
Kittty1 Kittty1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 100
Kittty1 на нулеKittty1 на нуле
По умолчанию

@Сибирика, вот сняли часть швов и ОМ долго сооружал какую-то конструкцию из стрипов, чтобы снять нагрузку на швы. Какой же всё-таки он аккуратный и старательный док. Сейчас покажу как все выглядит. Остальные швы договорились снимать в субботу. Про Тридерм спросила, сказал, что пока нет необходимости. Если я правильно доктора поняла, Тридерм мажут если есть вероятность инфицирования или воспаления. Я пока боюсь поверить, что у меня все хорошо будет, потому что прошлое через такие мучения в прошлом. Я бы рассказала, просто не знаю, можно ли, если делала у неизвестного человека, который вообще оказался не врачом.) Я прошла в прошлый бул через настоящий триллер.
Но сейчас я верю в чудеса и желаю быстрого заживления всем девочкам!

Ещё я спросила когда можно будет сидеть в ванной (я любитель). Сказал, что не ранее, чем через 10 дней. Вдруг кому интересно
Миниатюры
a7d04360.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #489  
Старый 29.11.2023, 13:07
Аватар для Сибирика
Сибирика Сибирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 415 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 403
Сибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нуле
По умолчанию

@Kittty1, мне тоже значит надо такую конструкция, так как у меня вообще узелок отрезали. Хорошо что у тебя все заживает и не нужен тридерм (тьфу тьфу))
@Kittty1, в субботу во сколько снятие швов? Думаю может снимите и сбросите . я нашим покажу как снимать надо
@Kittty1, вот это да:shoc прошлый бул делал даже не врач? И где сейчас этот ..?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 29.11.2023, 14:21
Аватар для Must kass 2023
Must kass 2023 Must kass 2023 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2023
Город: Эстония Таллинн
Сообщений: 210
Must kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нуле
По умолчанию

@ValentinaMur, у меня 10 месяцев после опи прошло, у меня идеальный шов, очень тонкий и даже без косметики не виден. Есть еще небольшой рельеф, который вижу только я., есть небольшая ассиметрия.
Миниатюры
66abb492.jpg   4c11183b.jpg   e93765b7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #491  
Старый 29.11.2023, 14:34
Аватар для Kittty1
Kittty1 Kittty1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 100
Kittty1 на нулеKittty1 на нуле
По умолчанию

@Сибирика, конструкция у меня направлена на то, чтобы приподнять самые большие узлы, так как они ослабли при уменьшении отека, и на то, чтобы в целом швы не разошлись. Думаю, вам тоже можно повторить подобное, с учётом узлов, которые у вас не срезали.
В субботу да, снимать будем. Я просто не знаю, как мне заснять процесс, так как даже если я глаза почешу, моя рука доктору уже мешает. Соответственно, непонятно как держать телефон. Я постараюсь все сфотографировать и подробно спросить доктора про вас, может он даст инструкцию для ваших врачей. В субботу в 11:30 прием будет, если не перенесет.

Про прошлого "врача" я бы рассказала, просто не понимаю, можно ли по правилам форума? Имя называть или лучше без фио рассказать? Админы, если можете, ответьте!
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 29.11.2023, 14:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 241 раз(а)
Поблагодарили: 24 837 раз(а) в 10 049 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 110
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Kittty1, у тебя 2 варианта. 1. Показываешь фото до и после операции и можешь спокойно называть имя хирурга и твоё отношение к результату. В корректной форме))
2. Не показываешь фото, рассказываешь про операцию, но не называешь имя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 29.11.2023, 15:00
Аватар для Сибирика
Сибирика Сибирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 415 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 403
Сибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нуле
По умолчанию

@Kittty1, как смогла, тоже обклеила нос. Стрипов в аптеке нет, купили пластырь на рану . У меня узлы не болтаются. Может потому что отек сильный из-за полимера? из-за него я думаю и губа верхняя так отекла, что аж бесцветная
Миниатюры
0ec7329e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #494  
Старый 29.11.2023, 15:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 265 раз(а)
Поблагодарили: 10 882 раз(а) в 3 429 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Kittty1, ого, ниче история, расскажи, но если фамилию будешь называть, надо фото до/после. Надеюсь не Брауде тебе это сделал?))
@Сибирика, шов у тебя чуть воспаленный, поэтому тридерм ОМ рекомендовал, но вроде поменьше краснота?
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 29.11.2023, 15:47
Аватар для Сибирика
Сибирика Сибирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 415 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 403
Сибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да, светлеет . Вчера тридерм начала мазать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 29.11.2023, 17:38
Аватар для ValentinaMur
ValentinaMur ValentinaMur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2023
Город: Россия/Орел
Сообщений: 3
ValentinaMur на нуле
По умолчанию

@Must kass 2023 да, просто загляденье, красота! Какие рекомендации выполняли, делали что то что бы такого добиться?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #497  
Старый 29.11.2023, 19:42
Аватар для Must kass 2023
Must kass 2023 Must kass 2023 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2023
Город: Эстония Таллинн
Сообщений: 210
Must kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нуле
По умолчанию

@ValentinaMur, в рекомендациях у меня были только антибиотики, 3 дня брызгала Prontosan и все. На седьмой день сняли наружные швы. В три недели начала мазать для шрамов гель , который впитывается, на ночь мазала Silksis Sesderma , он как вазелин. Хотелось увлажнить и смягчить шов. И сейчас иногда но ночь мажу. Тут, конечно док умеет шить тонкие швы. Днем ставила крем с Spf50, независимо есть солнце или нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #498  
Старый 29.11.2023, 19:49
Аватар для Kittty1
Kittty1 Kittty1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 100
Kittty1 на нулеKittty1 на нуле
По умолчанию

Хорошо, девочки, решусь я рассказать историю, которая произошла со мной почти два года назад. Сложно было взять себя в руки и все рассказать, потому что понимаю, что виновата сама, что пошла к такому "специалисту", что это вообще нужно быть сумасшедшей, чтобы на такое решиться. Понимаю, что это мне многие скажут, поэтому морально тяжело. Была бы признательна, если бы вы не очно сильно меня осуждали, потому что я итак сама себя за это время просто морально уничтожила.
Имя этого чудовища я могу назвать, напишите, если нужно, просто вряд-ли кто-то ее знает и пошел бы к ней. Это же меня только угораздило! Короче это девушка, в вк нашла. Она занимается татуировкой и бодимодификацией ( шрамирование, эльфийские уши). Меня это не особо интересовало. Просто я заметила, что она - вроде такая нестандартная личность делает операции. Подтяжку, блефаро, булхорн. Были даже фото до и после. Но мало. Я просто не понимаю почему я была настолько без мозгов и ничего меня не смутило?! Я относилась не очень серьезно, пластику никогда не делала. Пообщалась с ней, она убедила меня, что является специалистом, а операция вообще лёгкая (бул), малоинвазивная. У меня не было вообще опыта, я не знала форум, реально ничего не понимала. Думала, что это не сложнее, чем татуировка или что-то подобное) плюс стоимость привлекла, меньше 20тыс насколько я помню. Она сказала, что у нее свой медицинский кабинет. Меня это успокоило. Когда я приехала, это оказалась квартира. Не спрашивайте почему я не ушла )) ненавижу себя за это. Я не разбиралась, думала это нормально. Нужно было слушать свою интуицию. А она просто кричала. Квартира страшная, в темных тонах, с чучелами, с какой-то готической темой и книгами о третьем рейхе (которые я потом уже увидела))
Я могла уйти, но нет же! Ненавижу тот день. Короче она сделала разметку, обколола чем-то вроде ледакоина и начала оперировать. Это было нереально больно, я все время плакала, но она уверяла, что пути назад нет и я это тоже понимала, так как кусок кожи уже отрезан, нужно сшивать. Это издевательство длилось часов 5. Кстати никаких анализов она не запросила. Я была уже просто в невменяемом состоянии, заплатила и поехала домой. Плюс были странные назначения. Она сказала обязательно убирать корочки и мазать вазелином. У меня был жуткий отек и постоянно текла кровь. Я ей писала об этом, она сказала пропить Транексам, чтобы остановить кровь. Стало немного лучше, но естественно у меня пропали месячные. Каждый день я понимала, что что-то не так. Швы были мокрые, не заживали, болели. Она на связь не выходила. И вышла уже день на пятый, когда у меня швы уже просто расползлись и губы вернулись в прежнее положение, при этом была огромная ранка. Она сказала, что все плохо, почему я ей раньше не сказала? Но ведь раньше она не спешила мне отвечать. Далее она сказала, что нужно перешивать прямо на следующий день. Я согласилась. Психологически я была просто с ужасном состоянии и ничего не понимала. У меня начала подниматься температура, я купила антибиотики и начала пить. Приехала к ней на следующий день и это было ещё хуже, чем в первый раз. Я просто умирала от боли. Она вырезала верхний слой и заново сшивала. Обезболивающие это не действовало вообще. Я просто кричала. Паралельно она рассказывала "веселые" истории о том, как у одной из ее клиенток началось кровотечение, потому что она пришла на операцию под наркотой, типо сама виновата. Этой девочке она делала пластику половых губ. Я, лёжа на операционном столе все таки решилась спросить есть ли у нее вообще высшее медицинское образование, на что она ответила, что является ветеринаром и ей этого достаточно. Это просто фейл, мои дорогие) вся жизнь перед глазами у меня пронеслась. Я хотела просто вернутся скорее домой. Также во время операции она вышла, оставив меня в крови, сказала, что у нее сахар упал и ей нужно срочно что-то съесть сладкое. Сейчас я понимаю, возможно, она просто вышла чем-то закинуться. Короче за это я ещё раз заплатила, но поменьше. Своей ошибки она не увидела. Сказала, что у меня кожа какая-то странная, как у рептилии, швы ее прорезают и ни один хирург за нее не возьмётся. Где бы я не сделала, всегда будет так.
Через десять дней нужно было снимать швы и начался ещё один кошмар. Под ними были просто дырки, огромные. Хорошо без гноя. Но это были какие-то язвы, эрозии. Я не знала, чем их мазать и совершила очередную ошибку - я полностью ушла в себя, началась сильнейшая депрессия, я прервала все контакты вообще, боялась обратиться к врачу, мне было стыдно. Я жить совсем не хотела. Тогда я нашла форум, узнала про Ирицяна, связалась с ним. Он бесплатно онлайн дал назначения, сказал делать компрессы с димексидом и что-то ещё. Я умоляла его переделать. Он сразу сказал, что не ранее, чем через полгода - год. В тот момент я не думала какой будет рубец, итак понятное дело, что он будет большой, я просто мечтала, чтобы перестало мокнуть и кровить. Через неделю после общения с ОМ, я взяла себя в руки и записалась к обычному хирургу в частную клинику. Там мне сказали, что я все делаю в данный момент правильно и добавили Банеоцин. В общем, через месяц ранки затянулись, я смогла краситься, но рубец остался большой и рельефный. Кто выше меня, не замечали вроде как. Но мне этот шрам, конечно, покоя не давал. Год с лишним я мечтала лишь об операции. Лазер пробовала, бесполезно. Ну, не мудрено! Спустя некоторое время я всё-таки написала этой мадаме претензию и попросила хотя бы вернуть деньги по-человечески, потому что на лечение я потратила уже гораздо больше. Был скандал, она сказала, что я сама по всем виновата и должна быть благодарна, что она делает так дёшево, не просит анализов, что согласилась перешивать не смотря на то, что я пришла с температурой. Ещё сказала, что рада бы как-то мне помочь, но работает она себе в убыток. Я высказала ей, что она просто сумасшедшая садистка, и что я напишу заявление в полицию. Ей все равно.
Честно сказать, я не написала заявление. Но сейчас думаю, что зря, ведь могут пострадать и другие. В ее портфолио я видела очень взрослых женщин. Ладно, я, идиотка, но ведь и они пошли на это, могли бы пострадать.
Спасибо ей за то, что если бы не она, я бы не начала заниматься с психологом) везде есть плюсы. Мне понадобилось много терапии и занимаюсь по сей день. Себя не оправдываю. Но ее считаю просто чудовищем. Человек, называющий себя профессионалом, все таки несёт какую-то ответственность.
Я могу назвать ее имя, скинуть страничку, но вряд-ли вам это что-то даст, потому что, мне кажется, настолько легкомысленных, как я, нет на всем форуме и вряд-ли бы к ней кто-то смог бы попасть)

Кстати через некоторое время я пробивала ее номер через гетконтакт и по тегам поняла, что она наркоманка или продает, короче как-то связана с наркотиками.

Простите, что шокировала))

Надеюсь, сейчас у меня все будет хорошо после коррекции у ОМ. Он просто волшебник, особенно после моего прошлого опыта.

Первые два фото до всего, только филлер немного ( вот что мне не жилось спокойно?)
Следующие - после снятия швов после операции у этой мадам
Миниатюры
f4d7159b.jpg   8fc04738.jpg   b0611159.jpeg   3da7f9e7.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #499  
Старый 29.11.2023, 20:02
Аватар для Kittty1
Kittty1 Kittty1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 100
Kittty1 на нулеKittty1 на нуле
По умолчанию

После нее у меня ещё и появилась ассиметрия, ОМ попытался исправить, надеюсь получилось

Я сейчас, когда это писала, осознала насколько же она меня продавила морально. Что кожа моя плохая, ни у какого врача ничего не получится никогда, что я сама во всем виновата, ещё и неблагодарная, что я просто слишком чувствительная, другим не больно, а я одна такая плакала.
И сейчас, сделала и Ирицяна - ни разу не почувствовала боль, отношение великолепное, очень бережное, швы аккуратные, ни кровило, ни мокло ни разу. Швы сухие с первого дня. И кожа у меня самая обычная)
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #500  
Старый 29.11.2023, 20:16
Аватар для Must kass 2023
Must kass 2023 Must kass 2023 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2023
Город: Эстония Таллинн
Сообщений: 210
Must kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нуле
По умолчанию

@Kittty1, боже мой, ну ты и натерпелась! Сейчас ты попала к замечательному доктору и у тебя будет все хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Ману

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©