18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 21.09.2008, 12:34
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Хочу похвалить в очередной раз Любовь Николаевну.
Она такая отзывчивая, такая внимательная к пациентам, я уж не говорю о том, что хирург-ринопласт она отличнеший.

Я была проездом в Москве в начале сентября. Мой самолет прилетал в Ш-во в районе 20.00 вечера, и я очень хотела показаться после рино ЛН, но администраторы мне сказали, что в тот день прием у Сафоновой заканчивается часов в 18.00 и на след. день она уезжает в длительную командировку. Получается, что я не могла никак попасть к ней на прием. Я написала Любовь Николаевне на мейл, обрисовала ситуацию, она сказала, чтобы я ей звонила на мобильный, мало ли, вдруг она задержится в клинике и тогда.... Я прилетела, позвонила, мобильный был не доступен, да я и без этого не очень-то рассчитывала, что ЛН будет меня ждать так долго, ведь ей надо было уезжать на след. день, готовиться к поездке, рабочее время закончилось и тд. И каково же было мое удивление (приятное), когда вдруг ЛН позвонила мне сама и сказала: А я сижу в клинике и жду Вас специально, приезжайте!

Представляете? Поздно вечером я приехала и Любовь Николаевна меня одну сидела и ждала, не взирая на то, что завтра у нее по плану был трудный день и все такое.
Ой, такая она молодец!!
Старый 21.09.2008, 14:39
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

zanzi, вот это молодец она!
Меня тоже приятно поразило про перeзвон, когда я пыталась дозвониться ей пару раз один день и потом она подняла сотовый и спросила или это я ей звонила раньше, я ответила, что да и она сказала, что пыталась мне по высвеченному номеру перезвонить(но так как я через карточку звоню,то номер неправильный высвечивался)И еще она мне говорила после 22-00 звонить, не могу представить, когда же она спит.

Но вот с почтой ее беда, раньше у нее спама много было, но она сказала, его почистили, а сейчас опять что-ли....?
Старый 21.09.2008, 21:10
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Психея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нуле

Девушки, завтра 22 сентября кто-нибудь в СПИК собирается к Л.Н.? Я там последняя записана.
Старый 21.09.2008, 21:39
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Светланка отключил(а) отображение уровня репутации

А она разве завтра будет в Москве? Меня неделю назад записали на вторник.
Старый 21.09.2008, 21:59
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

И меня на вторник
это что-то небывалое 2 дня подряд прием в москве8))
Старый 21.09.2008, 22:13
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

А у кого-то 22-го операция у ЛН, я слышала.
Старый 22.09.2008, 00:42
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Я даже в уме представить не могу, какая у нее сейчас нагрузка! Мыслимо ли мотаться каждую неделю между городами, хоть бы через неделю что-ли. Так у нее сил никаких не хватит надолго! С одной стороны - хорошо, поточу что она постоянно в работе - отсюда - профессиональный опыт, а с другой - где столько сил и здоровья иметь? Ей надо себя беречь и нормально отдыхать. Я даже, когда на свою операцию пришла, а у нее уже с утра две были из-за накладок с командировкой, и поэтому ей требовался отдых, а я уже не рада была, думала, лучше может быть и перенести, потому что переживала, а вдруг ей не хватит сил на меня, пусть бы лучше отдыхала нормально.
Старый 22.09.2008, 11:12
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi

iva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном пути

Я присоединяюсь ко всему вышесказанному. Л.Н. - просто умничка . Я была у нее на осмотре 18.09. От общения с ней получила много позитива. Она меня успокоила, по поводу моей курносости сказала, что еще приличный отек на кончике держится, сделала укольчик дипроспана. Договорились, что я приеду к ней через 4 месяца. Удивляет, как такая миниатюрная, хрупкая женщина справляется с такими бешеными нагрузками!
Девочки, она сказала, что у нее ноутбук сейчас в ремонте, может, поэтому проблемы с почтой?
Старый 22.09.2008, 11:20
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

iva, а не сказала, когда починят?А зачем дипросан?Что отек сам не сойдет?Я меня тоже такой загиб-прогиб, может мне тоже укол нужен....только я в другой стране. не смогу к ней на осмотр.
Старый 22.09.2008, 11:31
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

mamuka, мне она перед ОП говорила чтобы отправила письмо (для моделирования), а потом перезвонила, а то почты много и она честно не успевает ее всю читать. я звонила. пару раз трубку не брала, потом перезвонила сама. но в принципе дозвониться до нее всегда можно, а вот с письмом лучше отправить и потом пару раз напомнить.
я кстати тоже удивилась как такая хрупкая и молодая женщина выдерживает такие нагрузки и при этом еще так выглядит (просто здорово). но ведь выдерживает, без ущерба для пациентов.
Старый 22.09.2008, 11:42
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕленаА, да, я помню, ты писала, но только я звоню-она не берет, а перезвонить мне не может, так как я по карточке из другой страны звоню и в этом случае не мой номер высвечивается, а карточки.

А мне она кажется разной все время. Я ее видела 3 раза, от первого раза впечатления- "и где здесь эта миниатюрная блондинка с голубыми глазами как на фото на нашем сайте?", так как она мне предстала в роли такой рокерши-в джинсах, чем-то там еще и волосы совсем не такой блондинки.И показалась мне железной леди и по разговору и по ходу консультации.Второй раз, во время оп- тоже железная леди-туристка и мне этот образ больше всех понравился, так как хотелось ей доверится и было не страшно, а 3-й раз, на снятии гипса, хм, имидж был школьной учительницы, но не строгой , а наоборот, такая прозрачная кофточка:d и прочее....Вообщем я ее каждый раз вижу и каждый раз не узнаю.

Я тоже недоумеваю, почему такие нагрузки, ее так в Спике припрягают или это по собственному желанию?
"Без ущерба для пациентов"- я бы не говорила за всех.
Старый 22.09.2008, 11:53
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

за всех не буду, правда некорректно наверно.
Старый 22.09.2008, 12:10
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi

iva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном пути

mamuka, когда починят, не сказала. Дипроспан колола, потому что отек есть на кончике, укол ускорит его схождение. Кстати, отек действительно поменьше стал, не знаю, как дальше дело будет обстоять. Л.Н. несколько раз предупредила, что колет очень маленькую дозу - 0,1 мл. Наверное думала, что я испугалась, что что-то не так. Но я очень даже не против была, чтобы меня укололи Колоть было совсем не больно, настолько на кончике ткани еще плотные.
Когда перед операцией она ко мне пришла в халате и шапочке, то сказала: "Здравствуйте, я Любовь Николаевна". Когда я ответила, что узнала ее сразу же, она сказала, что многие ее не узнают в таком виде и спрашивают, а где же Любовь Николаевна?
Старый 22.09.2008, 16:12
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 012 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Хирурги не станут работать сверх своих возможностей, поэтому выбирают удобный для себя график. Кто работает с выходными, а кому легче поработать пару недель без существенного отдыха, а потом куда-нибудь съездить отдохнуть.
Старый 27.09.2008, 15:07
Мариша Мариша вне форума
Новичок
Beginner

Мариша на нуле

Девочки, привет всем. Вот вроде и я решилась воплотить в жизнь свою мечту - носик свой поправить. И хэирурга вроде выбрала - Сафонову Л.Н. (правда на консультации ещё не была). Подскажите, с чего начать. Я живу далеко от Москвыы и от Питера.Но получу скорее всего в Питер, т.к. там дешевле. Можно ли максимально приблизить консультацию и операцию? Это лучше заранее позвонить в СПИК? Или ЛН написать на почту? Слишком долго в любом случае не смогу находиться в Питере, т.к. здесь двоих маленьких деток не на кого оставить. А как тогда гипс снимать, второй раз приезжать придётся? А потом как часто нужно носик доктору показывать? Извините что столько вопросов сразу. А кто-нибудь планирует операцию в октябре-декабре? Просто боязно как то одной в другой город?
Старый 27.09.2008, 15:34
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Мариша! Вы сначала позвоните в СПИК, Вас соединят с ее администратором, и все детали обсудите, так чтоб не было потом накладок (у неё бывают срочные командировки). Но всё равно Любовь Николаевну реально увидеть. Она обязательный человек. И доктору напишите тоже! Только заранее себе на листочек напишите все, что хотели спросить.
Старый 27.09.2008, 16:36
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Мариша записывайтесь сразу на операцию и на косультацию.Так что все успеете.
Старый 27.09.2008, 22:06
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

Л.Н. купила новый ноутбук,по-этому,думаю,с почтой уже проблем нет.А ещеееееееее=)Еще Л.Н. передавала всем своим пациентам и не только огромный привет=)
Старый 27.09.2008, 23:09
myveil myveil вне форума
Inactive

Julia_86_! Спасибо за информацию.
Старый 27.09.2008, 23:16
Постоянный участник
V.I.P.

Julia_86_, и мы все ей привет передаем и ручкой издалека машем
Ответ