18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.12.2008, 22:30
Elena-краса Elena-краса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Elena-краса на нуле

Я сделала уже вторую процедуру Fraxel,с перерывом-месяц. Я делала всё лицо, вместе с веками,шею и один раз кисть (только одну,что бы потом сравнить с другой) ,немного с заходом на руку,как под перчатку. Сразу после отшелушивания эффект виден - кожа блестит и выглядит молодой,потом он как-то быстро проходит и кожа становится опять матовой.
Врач не обещала,что исчезнут полностью морщины,но сказала,что должен быть очень выраженный лифтинг и что те клиентки,которые прошли полный курс,потом года два не обращаются вообще,т.к лицо в полном порядке.Пока могу сказать только,что подтянулись верхние веки,это действительно я заметила,сравнив свои летние фото с нынешним положением. Фото глаз постараюсь вставить.На остальных участках - выраженных изменений пока не вижу,может совсем немного сузились поры. Но я так понимаю,что если проделать эту процедуру раз 5-6,то можно действительно получить неплохой результат. Но ведь это сумаcшедшие деньги. Мне уже дурно становится,когда я вспоминаю сколько уже уплачено.
Старый 13.12.2008, 20:53
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Elenа-краса, я у своего доктора спрашивала, нельзя ли будет обойтись 2-3 процедурами, если процесс пойдет хорошо. Ответил, что нельзя и вот почему:после первой, второй, третьей процедуры эффект есть, но закрепится на долгое время(обещают именно 2 года), только после 5-6. По всему получается, что 1-2 - выброшенные деньги. Мне осталось проделать 5 и 6 последнюю. После 4 процедуры прошло чуть ли не 2 месяца. Могу сказать, что 4 процедуры дали достаточный результат, но буду всё-равно доделывать.
Старый 15.12.2008, 17:30
Vfif Vfif вне форума
Новичок
Beginner

Vfif на нуле

Урра,сделала таки вчера Фраксель Репэир на жвиот и грудь,наконец-то все диллемы позади и впереди финишная прямая))
Старый 15.12.2008, 18:16
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

первая процедура у вас?
вы от растяжек делали?
и как результат?

Последний раз редактировалось Тата; 22.12.2008 в 22:13. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение и пользуйтесь кнопкой EDIT для редактирования сообщений.
Старый 15.12.2008, 18:19
Vfif Vfif вне форума
Новичок
Beginner

Vfif на нуле

От растяжек, первая,только вчера проведена Результат пока не виден за этим симпотичным ужасом

и надеюсь хватит одной,во всяком случае на полгода-год можно забыть

Последний раз редактировалось Sabiwa; 15.12.2008 в 18:28. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение и пользуйтесь кнопкой EDIT для редактирования сообщений.
Старый 16.12.2008, 00:42
Vfif Vfif вне форума
Новичок
Beginner

Vfif на нуле

Выложу вам,если ещё актуально,сделала вчера,нафоткала но никак не солью
Старый 22.12.2008, 22:14
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Vfif, ждем фоток
Старый 23.12.2008, 00:59
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

я вообще не понимаю,почему все кто делает этот repair куда то сливаются,или может у них все проблемы исчезают со шрамами и они больше сюда не заходят!ждешь ждешь этих фоток и видимо не дождешься!
Старый 23.12.2008, 01:17
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

От растяжек фраксель сделала 2раза за два месяца. После спадения отека от процедуры - шов после абдомино и сами растяжки становятся очень гладкими. Сам хирург говорит, что результат уменьшения кол-ва растяжек можно будет заметить раза с 5-ого, но никак не сейчас. Я фотки бы выставила, но смысла нет особого, просто на ощупь все очень гладенькое. А вот фото сразу после процедуры не мешало бы сделать. Еще интересно, что перед первой процедурой живот сфотографировали, видимо врачу самому интересен результат.
Старый 23.12.2008, 21:25
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi

squid на нулеsquid на нуле

какаяразница, ну почему, вроде выкладывали. хотя инфы хочеццо больше. мне страшна
Старый 14.01.2009, 14:03
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi

всех с новым годом!

ни у кого никаких новостей нет?

я недели через 2-3 еду на репейр
Старый 14.01.2009, 15:30
Постоянный участник
Profi

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

squid жду с нетерпением твоих результатов!я сделала третий restore,вообщем как то все на месте,если у тебя все будет ок,осенью пойду тоже на repair!
Старый 14.01.2009, 15:35
irishka27 irishka27 вне форума
Новичок
Beginner

irishka27 на нуле

squid, обязательно напишите как все пройдет. Очень интересно. Удачи Вам.
Старый 19.01.2009, 21:40
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Девочки, а фраксель от морщин вокруг глаз кто-нибудь делал? Мне хирург рекомендует, я ему верю, но все-таки сомнения гложат: неужели фраксель даже мелкие морщинки вокруг глаз удаляет? Если да, то за счет чего получается такой эффект?
Старый 19.01.2009, 22:10
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Lili4ka, пройдитесь назад по этой теме. Как раз мой случай - гусиные лапки разгладились очень хорошо. Фотки прилагаются. Процедура вполне терпима. Эффект будет заметен уже после 2-3 процедуры, но для закрепления эффекта нужно сделать 5-6 раз.
Старый 20.01.2009, 22:41
Элис Элис вне форума
Посетитель
Pro-Active

Элис возможно была неправаЭлис возможно была неправа

Привет! все с прошедшими! я пропала, т.к. нет результата от репеэра! и еще фоток у меня больше нет, комп полетел!((( Вообщем сплошное разочарование! Ну может кому то другому повезет больше! я незнаю, что еще эффктивное можно предпринять на рубцы?(((
Старый 21.01.2009, 14:41
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi

совсем нет? а давно делала? я полистал-почитал, даже до фоток не нашел...

Элис, извини за плохой вопрос, но сколько тебе лет и как давно сами шрамы?

никто не знает, возраст атрофических рубцов сильно влияет или вообще никак на эффективность разничных процедур?
Старый 23.01.2009, 14:27
Постоянный участник
Profi

Я читала,что если очень старые рубчики,например с детства,сложнее убрать,но в Телос Бьюти,мне сказали что нет разницы!
Я сделала снова Restore,почему то вся обсыпала прыщами,на месте одного появился новый рубчик:mad0:,еще заметила купероз на щеках,раньше такого не было,вообщем я вся в расстройстве,наверно больше его делать не буду,так как эффекта не вижу,которого ожидала(мне кажется от пилингов лучше результат)
Старый 23.01.2009, 14:36
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi

а что такое купероз? и сколько Restore ты уже сделала?

я вот уже билет купил, Repair совсем скоро.
Старый 23.01.2009, 14:38
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Lili4ka, пройдитесь назад по этой теме. Как раз мой случай - гусиные лапки разгладились очень хорошо. Фотки прилагаются. Процедура вполне терпима. Эффект будет заметен уже после 2-3 процедуры, но для закрепления эффекта нужно сделать 5-6 раз.
Егорка, а как насчет морщин под глазами? И где можно увидеть фото?
Закрытая тема