Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1601  
Старый 15.04.2024, 18:34
Аватар для Mirosia
Mirosia Mirosia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 205
Mirosia на нулеMirosia на нуле
По умолчанию

@Pipa03, привет.
Меня тоже все отговаривали.
Шлите нафиг всех, особенно с работы, она завидует.
А где гарантии,что с прежней грудью вы могли бы кормить?
Мой даже не мог взять из-за мини сосков. Накладки тоже не помогли. Да и тяжело с тяжёлой грудью при ГВ.
Зря я таскала тяжёлые висюльки, не пригодились для ГВ, с роддома на смеси был.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1602  
Старый 15.04.2024, 19:47
Аватар для Кскеия
Кскеия Кскеия вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 73
Кскеия на нуле
По умолчанию

@Sonya15, форма тоже не совсем устраивает) Но ничего плохого за своего хирурга все равно не скажу, знаю, что очень старался.
Ответить с цитированием
  #1603  
Старый 15.04.2024, 19:55
Аватар для Pipa03
Pipa03 Pipa03 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2023
Город: Ижевск
Сообщений: 17
Pipa03 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaspid Посмотреть сообщение
@Pipa03, купи лимфомиазот и пей по инструкции,пока распирает до боли,и я очень страдала,у меня прям жутко болела кожа. Это тоже будет позади,дело времени !
А зачем ты общаешься с такими людьми ?! Зачем даёшь им возможность выговориться/договорить ?! В следующий раз,придвинься к ней ближе ,посмотри прямо в глаза и скажи: "ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ,Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ОНО У ВАС ЕСТЬ,ДЕРЖИТЕ ЕГО ПРИ СЕБЕ !" И мило улыбнитесь в конце) если она делает это в присутствии 3-х лиц,при 3-х лицах это и сделай ! Это твоё дело и больше никого.
Я с Кавказа и муж тоже,конечно мужу нравилась пышная большая грудь,он постоянно повторял как ему повезло. Когда я решила,что готова,я обсудила,он конечно жалел о большой груди и жалеет,но сказал,что если так нужно,делай ! Э о не то, что он согласен,просто он знает меня, что я обсудила как спутник его жизни,и не ему решать,что я буду делать,а его дело меня поддержать ! Я к тому,что дай понять окружающим,что ты уважаешь их мнение,но пусть идут с ним на хер !)
@Pipa03, Синяки мне сказали мазать лиотоном,у меня был троксевазин,я с ним чередовала,утром один вечером другой,кстати,мне лиотон больше сушил кожу.

Общайся с нами,мы с тобой,и мы не против твоего выбора) а негатив нам ни к чему. Меня тоже все вокруг до отговарили,но я сразу ставлю всех на место,сестре и маме не сказала до сих пор,увижусь с ними 22-го,увидят,будут в шоке,но они знают что бесполезно) возможно даже обрадуются. А вот кавказские друзья мужчины будут в шоке и все выскажутся у нас все всё обсуждают,обычно за спиной,но я научила своё окружение,мы всё говорим друг другу в лицо и я жду не дождусь этого момента,будет много шока и веселья.. они будут шокированы,а мне будет весело
Привет! Лимфомиозот заказала в аптека, должен приехать через пару дней и начну пить. Касательно коллеги - она всегда была человеком который считает, что её мнение - самое бесценное. Я долго не обращала внимание на её грубоватую манеру общения, но сейчас уже становится труднее себя сдерживать))
Мой муж и моя мама всецело поддерживают моё решение об опи, вот только на их поддержку и опираюсь. Теперь ещё и на вашу могу

Цитата:
Сообщение от Mirosia Посмотреть сообщение
@Pipa03, привет.
Меня тоже все отговаривали.
Шлите нафиг всех, особенно с работы, она завидует.
А где гарантии,что с прежней грудью вы могли бы кормить?
Мой даже не мог взять из-за мини сосков. Накладки тоже не помогли. Да и тяжело с тяжёлой грудью при ГВ.
Зря я таскала тяжёлые висюльки, не пригодились для ГВ, с роддома на смеси был.
Привет! Давай на «ты», если можно? Я тут наверное самая младшая из всех девушек, со мной можно не фамильярничать))) муж у меня так же говорит - не факт, что большая грудь дала бы много молока) он сам искусственник, моя золотая свекровь наверное от силы пару недель его кормила грудью. Потом молоко пропало, и перешли на коровье и козье молоко, благо деревенские они, скотину тогда держали. А сейчас уйма смесей для дитячьего питания продаётся, тут уж никаких дефицитов. И это очень радует
Ответить с цитированием
  #1604  
Старый 15.04.2024, 19:58
Аватар для Буду!
Буду! Буду! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 163
Буду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

У меня все, кто были против, теперь за
Одна подруга уже срочно худеет, тоже будет делать, скорее всего сразу сиси и бодилифт.

Блин, большая прям мне нравится уже, но покой еще не скоро.

Пипа, что то не цепляется ник.
А с чего ты взяла что кормить не сможешь?
Если перенос был на ножке, а это 99%, то очень даже сможешь.
У меня сестра после подтяжки 2 выкормила, до 2.5 лет, а я без не кормила.
Миниатюры
f4dce518.jpg  
Ответить с цитированием
  #1605  
Старый 15.04.2024, 20:20
Аватар для Yetti
Yetti Yetti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2024
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Yetti на нулеYetti на нуле
По умолчанию

@Pipa03, мне никто ничего не говорил, но я б ответила типа:" мы не на столько близки, чтобы обсуждать такие вопросы")) Пусть почувствует себя вне круга доверия.
@Mirosia, вот вот. Мой тоже с трудом брал соски. Потому что когда прибыло молоко, соски стали плоские. И ничего не помогало. Я три месяца сцеживалась и кормила... Как молокозавод работала денно и нощно. А потом плюнула и свернула это все. Нас поймут только те, кто побывал в нашей шкуре. Поэтому всех в сад.))
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1606  
Старый 15.04.2024, 20:26
Аватар для Pipa03
Pipa03 Pipa03 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2023
Город: Ижевск
Сообщений: 17
Pipa03 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буду! Посмотреть сообщение
Пипа, что то не цепляется ник.
А с чего ты взяла что кормить не сможешь?
Если перенос был на ножке, а это 99%, то очень даже сможешь.
У меня сестра после подтяжки 2 выкормила, до 2.5 лет, а я без не кормила.
Без ножки соска доктор перенёс. Соски чисто декоративные нашлёпки теперь)
Ответить с цитированием
  #1607  
Старый 15.04.2024, 20:27
Аватар для Буду!
Буду! Буду! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 163
Буду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

@Pipa03,
Пропустила.
Ну что ж, значит так.
У меня искусственные дети, все у них прекрасно

Я зато к детям ночью даже не вставала, они с мужем спали, он их сам там кормил��
Ответить с цитированием
  #1608  
Старый 15.04.2024, 20:30
Аватар для Pipa03
Pipa03 Pipa03 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2023
Город: Ижевск
Сообщений: 17
Pipa03 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yetti Посмотреть сообщение
@Pipa03, мне никто ничего не говорил, но я б ответила типа:" мы не на столько близки, чтобы обсуждать такие вопросы")) Пусть почувствует себя вне круга доверия.
@Mirosia, вот вот. Мой тоже с трудом брал соски. Потому что когда прибыло молоко, соски стали плоские. И ничего не помогало. Я три месяца сцеживалась и кормила... Как молокозавод работала денно и нощно. А потом плюнула и свернула это все. Нас поймут только те, кто побывал в нашей шкуре. Поэтому всех в сад.))
Вообще не планирую с ней обсуждать это, когда с больничного выйду) пусть гуляет со своим «бесценным» мнением)) спасибо за поддержку, красавицы!

Цитата:
Сообщение от Буду! Посмотреть сообщение
@Pipa03,
Пропустила.
Ну что ж, значит так.
У меня искусственные дети, все у них прекрасно

Я зато к детям ночью даже не вставала, они с мужем спали, он их сам там кормил��
Да на самом деле нет повода для страданий. Вся эта «магия единения при кормлении ребёнка грудью» на мой взгляд закачивается в тот момент, когда у женщины появляются кровавые трещины на сосках, маститы, лактостаз и зубы у ребёнка, которыми этот самый ребёнок здорово жуёт мамкины титьки)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1609  
Старый 15.04.2024, 20:36
Аватар для Буду!
Буду! Буду! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 163
Буду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

Ну, я бы так не обесценивала грудное вскармливание, оно прекрасно, и малышу пользительно и для физического и для психического развития, но оно не через боль и кровь должно быть, это да.
В общем, и без подтяжки как я вижу я не единственная, кто кормить не смог.
Ответить с цитированием
  #1610  
Старый 15.04.2024, 20:45
Аватар для Yetti
Yetti Yetti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2024
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Yetti на нулеYetti на нуле
По умолчанию

@Буду!, конечно, все должно быть в радость, а не приношение себя в жертву))
Я была как зомби, когда цедилась сутками... А молока было много. А после первого ребёнка вообще на второй неделе после родов мастит был. Оперировали. Это всё мои плоские соски... Вот так сыновья мне давались))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1611  
Старый 15.04.2024, 21:07
Аватар для Буду!
Буду! Буду! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 163
Буду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

@Yetti,
Понимаю. Я тоже намучилась, до крови растрескано все было.
Ответить с цитированием
  #1612  
Старый 15.04.2024, 22:21
Аватар для margo9000
margo9000 margo9000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 41
margo9000 на нуле
По умолчанию

Девочки,мои фото.26 апреля будет 6 месяцев
Миниатюры
986a7013.jpg   d6da9f9b.jpg   f781557c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #1613  
Старый 15.04.2024, 23:11
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 215
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Буду!, хорошо заживает !)
@Буду!, я из 4-х детей единственная искуственница,им троим моё здоровье и не снилось !
Ответить с цитированием
  #1614  
Старый 15.04.2024, 23:24
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 68
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

Я тоже намучилась при кормлении, грудь была огромная сосок не торчал особо, приходилось выгибать сосок и при этом все кормление держать и грудь и ребенка, держать приходились потому что грудью могла придушить дочурку. Так завидовала мамам с маленькой грудью, что могул ходить по квартире с ребенком на руках просто сунув сосок в ротик или кормить лежа не боясь опять же придушить любимое чадо. И кстати все думали, что у меня будет заводик по производству молока, а фигушки там! Пришлось сидеть денно и ночно на молокоотсосе что бы повысить «спрос». Но молока больше не стало, дочка вес не очень набирала, плюнула и перешла на смесь. Всего кормила 3 месяца, хотела 8, но мое психическое здоровь оказалось мне важнее. Т.к. уже начинала чувствовать себя как собака на привязи с эти молокоотсосом (он был проводной, без батареек)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1615  
Старый 15.04.2024, 23:42
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 215
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@margo9000, красивая грудь по мне

А переделывать хочешь у своего или ?
Ответить с цитированием
  #1616  
Старый 16.04.2024, 00:00
Аватар для Mirosia
Mirosia Mirosia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 205
Mirosia на нулеMirosia на нуле
По умолчанию

@Pipa03, значит у вас как и у меня свободный перенос сосков? А надсечки внутри ареолы делал хирург?
@Yetti, мне хватило суток в роддоме понять, что это будет ад, если буду насиловать себя и ребёнка с ГВ

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1617  
Старый 16.04.2024, 06:39
Аватар для Marisa_belle
Marisa_belle Marisa_belle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2024
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 10
Marisa_belle на нуле
По умолчанию

@Pipa03, я с юности страдала от большой груди с растянутыми ареолами. И мечтала об ОП. У меня просто возможности финансовой не было раньше. Я бы без сомнения сделала до рождения детей и даже грудным вскармливанием пожертвовала. Мне 41 сейчас, тоже, казалось бы, нафига? Старая уже. Но в любом возрасте хочется красивой быть. Меня даже мама поняла, когда фото до/после увидела. Если вас расстраивает отношение окружающих к этому вопросу, просто не говорите н кому.
Ответить с цитированием
  #1618  
Старый 16.04.2024, 07:25
Аватар для Kinomanka
Kinomanka Kinomanka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 123
Kinomanka на нулеKinomanka на нуле
По умолчанию

@margo9000, красивая симметричная грудь. Соски вперед смотрят . На месте врача я бы не видела причин для переделки.
@Pipa03, я не совсем поняла как вообще эта коллега узнала-то? Зачем такого человека посвящать в свои планы. У меня знает 4 человека. Даже для сына у меня спину прихватило, по этому ношу корсет и меня нельзя трогать . даже родители не знают, потому что фиг знает как отреагируют, а объяснять и оправдываться в том что мне это надо я не перед кем не буду. Соответственно и ни с каким осуждением я не могу столкнуться. Но меня в принципе мало волнует мнение людей. Это только мой выбор, мое желание. По поводу ГВ, конечно грудное вскармливание это прекрасно и некорректно сравнивать его с искусственным. Но зачем вам об этом думать. Я с первым ребенком тоже не смогла грудью кормить, не хватило опыта. Со вторым уже учла все свои ошибки и кормила с удовольствием. Огромное количество женщин не может кормить по тем или иным причинам. Ваша коллега пытается раньше времени вменить вам чувство вины, что вы лишаете своего будущего ребенка ГВ. Но не позволяйте ей это делать. Так и скажите-я в таких личных вопросах советуюсь только с мужем, по этому мнение свое при себе оставьте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1619  
Старый 16.04.2024, 08:11
Аватар для Ann.penn
Ann.penn Ann.penn вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2024
Город: Рф/москва
Сообщений: 36
Ann.penn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margo9000 Посмотреть сообщение
Девочки,мои фото.26 апреля будет 6 месяцев

Спасибо за фото) на мой взгляд все красиво) а исходник покажете ? И фото через 1-2 недели после опи) у меня скоро месяц будет, интересно как в динамике меняется форма
Ответить с цитированием
  #1620  
Старый 16.04.2024, 08:55
Аватар для Kinomanka
Kinomanka Kinomanka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 123
Kinomanka на нулеKinomanka на нуле
По умолчанию

@kaspid, ну вот кстати возможно вопрос стоимости операции влияет на восприятие результата. Моя операция стоила 150 тыс. На эту сумму я всем довольна. Возможно если бы она стоила 300 тыс, я была бы придирчива и искала какие-то недостатки, кто знает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 5 , гостей: 4)
Eklerekler, Ira_km, elizswan, Sandrinne, Oss

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©