Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 22.11.2023, 12:58
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 327
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@Василёчек, почему то все так хотят) а я хочу меньше ) и не такую круглую ) ладно, реабилитируйся, скорее! Буду ждать результат
@KatyaZlyuka, по хорошему полгода ждать, но есть случаи, когда девчонки своих врачей уговаривали по -раньше. В любом случае, нужна консультация, там хирург уже подскажет

Обо мне:
  #802  
Старый 22.11.2023, 13:00
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 717 раз(а) в 558 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 878
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@KatyaZlyuka, переделки после 6-8 месяцев.
Ходить с таким карманом можно, потом все уже сделают как надо

Обо мне:
  #803  
Старый 22.11.2023, 13:04
Аватар для Lisa_alisa1532
Lisa_alisa1532 Lisa_alisa1532 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 140
Lisa_alisa1532 на нуле
По умолчанию

@Huffy, раньше стоял Ментор 300 и 350 мл ,и у меня была не только замена импланта а еще иссечение всех рубцов и формирование по новой ареол ,Поэтому операция вышла дорого ,860 тысяч .
Ну хотя с чем сравнивать ,знаю врачей у кого Первичная миллион стоит .Да и плюс если учитывать что все мои страдания позади то это копейки
Потому что больше всего пострадала моя психика

Обо мне:
  #804  
Старый 22.11.2023, 14:41
Аватар для Barzel
Barzel Barzel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2023
Город: Владивосток
Сообщений: 71
Barzel на нуле
По умолчанию

девочки , а подскажите когда отеки у вас сошли, до сих пор живот как на 4 месяце беременности) врач сказала поколоть траумель, сегодня себя уколола , но так уже хочется нормально выглядеть )

Обо мне:
  #805  
Старый 22.11.2023, 15:52
Аватар для Kiwiki
Kiwiki Kiwiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 101
Kiwiki на нуле
По умолчанию

@Barzel, я тоже ее подкладывала, но она не дышит и у меня сыпь пошла в том месте) перешла на туалетную бумагу в несколько слоев)
@Barzel, у меня тоже на животе большой отек, очень надеюсь, что это отек, а не я наела за эти дни��

Обо мне:
  #806  
Старый 22.11.2023, 18:37
Аватар для Aileen
Aileen Aileen вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 20
Aileen на нуле
По умолчанию

@Kiwiki, у меня в этот раз компра как родная. Сегодня впервые два часа без нее была. И очень интересный эффект. Начала боль была адская. Минут 15. У кого во время беременности защемляло седалищный нерв меня поймут. Только в лопатке такая боль, что даже дышать больно. А после часа без белья так легко стало, будто уже почти мои )
  #807  
Старый 22.11.2023, 19:29
Аватар для Taya1984
Taya1984 Taya1984 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 19
Taya1984 на нуле
По умолчанию

@most.plastic, здравствуйте! Прошу Вас о помощи в выборе хирурга. Начну с того , что операция была в 2012 году, прошла не особо удачно, в одной груди, практически сразу появилась серова и образовалась капсулярная контрактура в левой груди.А также на левой груди сделали коррекцию ареолы, по итогу ареола расползлась и стала больше , чем была. Вот с такими проблема я проходила больше 10-ти лет. Может еще бы и ходила, но 2 месяца назад под левой грудью образовался свищ, после чего образовавшаяся жидкость вытекла наружу. Лимфа продолжает подтекать, курс антибиотиков я пропила, результата нет. Начала шерстить форумы в поиске врачей. Консультировалась у многих врачей, мнения у всех разные: одни говорят удалять импланты и иссекать контрактуру, другие- удалять импланты, контрактуру не иссекать, а кто-то говорит, что просто заменить сразу на новые. По итогу голова кругом. Молю Вас о помощи в выборе доктора и Вашем совете, как все таки лучше поступить- удалить имплант и поставить новый или все же лучше походить без них и через время установить новые? Установлены импланты ментор (345 мл) анатомия. Заранее спасибо!🙏
  #808  
Старый 22.11.2023, 19:35
Аватар для Pozis_96
Pozis_96 Pozis_96 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2023
Город: Самара
Сообщений: 8
Pozis_96 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Я здесь новенькая! Планирую 4 декабря подтяжку и увеличение груди подскажите в какой теме можно найти подобные запросы?)
  #809  
Старый 22.11.2023, 20:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 665 раз(а)
Поблагодарили: 1 556 раз(а) в 931 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 451
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Taya1984, в выборе хирурга я помогаю только в рамках своей работы, то есть платно (запрещенная одноименная сеть)
Здесь я помогаю советом в рамках форума. для этого на 1 стр темы Выбора Имплантов требования https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21560

Обо мне:
  #810  
Старый 22.11.2023, 21:02
Аватар для Kete777
Kete777 Kete777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Город: Тайланд
Сообщений: 82
Kete777 на нуле
По умолчанию

@Verde, Второй раз вижу ваши фото, и второй раз ловлю себя на мысли что вот эта грудь идеальная)). А потом только понимаю что это одна и та же грудь, я просто ник забыла😀. На самом деле- нереально красиво! Я даже не представляю как такую красоту можно переделывать).
@Barzel, Долго сходили, три недели точно. Живот действительно как беременный. Причем его даже втянуть не могла. Я привыкла к плоскому животу, а тут даже утром- 4-ый месяц беременности. Очень сильно раздражало. Я читала про живот, но думала эта история пары-тройки дней, да и вообще меня не коснется)).

Обо мне:
  #811  
Старый 22.11.2023, 21:59
Аватар для Verde
Verde Verde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 179
Verde на нулеVerde на нуле
По умолчанию

@Etya, @Kiwiki, @Василёчек, @Kete777, девочки, спасибо большое за комплименты!))
@Kete777, ого, спасибо огромное! неожиданно, что для кого-то и моя грудь может быть идеалом)

Девочки, у кого отёки сильные, попробуйте пропить капли лим**фоми**озот. Мне они здорово помогали, когда от отёков аж хрустел живот после операции.

Обо мне:
  #812  
Старый 22.11.2023, 23:57
Аватар для Kiwiki
Kiwiki Kiwiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 101
Kiwiki на нуле
По умолчанию

@Aileen, ну мне без нее тоже не очень, хоть и натирает) грудь прям тяжелая кажется и простреливает в одной груди, у меня 12 день всего, врач укол назначил, посмотрим как после него будет…а в компре грудь будто прям моя, когда стою, а ложусь и будто давит сверху в межгрудке что-то, это началось после того как ребенка подняла. Хотя может и раньше было, но я не замечала так как спина болела после ОПИ так, что с грудью казалось все отлично. Хорошо хоть спина прошла)

Девочки, сейчас померила свой ОБ и он 82см, как и было до беременности, расстроилась немного, жадина во мне тоже проснулась как девочки тутговорят, надо было делать больше)

Обо мне:
  #813  
Старый 23.11.2023, 03:09
Аватар для Barzel
Barzel Barzel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2023
Город: Владивосток
Сообщений: 71
Barzel на нуле
По умолчанию

@Kiwiki, а меня сейчас все устраивает (кроме сосков которые еще грустно смотрят вниз) но я переживаю что отек спадет и я тоже буду жадиной))) не хочу чтоб уменьшились

Обо мне:
  #814  
Старый 23.11.2023, 04:18
Аватар для Aileen
Aileen Aileen вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 20
Aileen на нуле
По умолчанию

@Kiwiki, о, спина у меня тоже ужасно болела. И протрузии просто в шоке были. Но я не связала это с наркозом.
Во мне тоже жадина проснулась сегодня) прям такая явная�� смотрю и думаю, а почему я 350 хотя бы не сделала.
  #815  
Старый 23.11.2023, 05:47
Аватар для Tat89
Tat89 Tat89 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2023
Город: Сочи
Сообщений: 49
Tat89 на нуле
По умолчанию

@Huffy я даже по почерку узнала врача вашего , вы в шале делали ?алиметов?
  #816  
Старый 23.11.2023, 08:16
Аватар для Barzel
Barzel Barzel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2023
Город: Владивосток
Сообщений: 71
Barzel на нуле
По умолчанию

девочки уложила малую, смотрю у меня футболка в крови, открываю компру- а у меня со шва кровь идет , прям капает, шов открытый не под стрипами, врач молчит, я мирамистином залила , ватный диск, реву и жду ответа ….. вот тебе и убереглась(

Обо мне:
  #817  
Старый 23.11.2023, 09:03
Аватар для VvvFem
VvvFem VvvFem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2023
Город: Россия/Сочи
Сообщений: 176
VvvFem на нуле
По умолчанию

@Barzel, я бы в скорую звонила… если не просто сочится, а прям капает…

Обо мне:
  #818  
Старый 23.11.2023, 09:31
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 467
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

Все, мен сегодня выписали) и показали грудь , вот сейчас она мне нравится. Конечно ещё отек спадает и будет поменьше , но сейчас она не уходит в бока так и вверху больше обьем. Врач сказал что сейчас уже не должна убежать. Говорит, что особенность тканей у меня такая, но все прошил и укрепил. Но сказал ещё раз, что надо было его послушать и ставить чуть больше , хотя я это и сама понимаю) В общем посмотрим как оно будет. Но уверена что лучше чем было) фото пока нету, сделаю уже попозже, не хочу лишний раз открывать ее даже.

Обо мне:
  #819  
Старый 23.11.2023, 09:55
Аватар для Barzel
Barzel Barzel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2023
Город: Владивосток
Сообщений: 71
Barzel на нуле
По умолчанию

@VvvFem, сказали бетадином и салфетки под компру

завтра в 9 на прием . мне изначально этот шов не нравился и по хоже не зря.

Обо мне:
  #820  
Старый 23.11.2023, 10:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 665 раз(а)
Поблагодарили: 1 556 раз(а) в 931 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 451
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ledy_sweet,
Цитата:
Сообщение от Ledy_sweet Посмотреть сообщение
На данный момент у меня асимметрия(она и была изначально) думала ее исправят и очень большие ареолы ! И грусть тоска печаль по настроению (((
я даже перечитала, что я тебе писала в теме Выбора.. И это еще один пример, - надо готовиться к операции именно поэтому, чтобы не разочаровываться. ты тогда писала "К хотелкам-картинкам не привязываюсь т.к вруг будет по другому,чтоб не разочароваться. Хочется около тройки стоячей"
На что я тебе сказала - что это зря... И написала - только якорь и Мотива - не твой имплант. Ты же не начала дальше изучать..
Я очень переживаю в таких ситуациях за вас. Иногда думаю, почему, когда вроде бы ты все сделала, пришла на форум, получила инфу к размышлению, почему ей не воспользоваться...
Я надеюсь, что ты примиришься с грудью и она станет тебе нра.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©