Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.09.2023, 15:24
Аватар для kaktuss
kaktuss kaktuss вне форума
Новичок
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2023
Сообщений: 23
kaktuss на нуле
По умолчанию Убрать малярные мешки (суфы). Часть 3

Предыдущая часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10145

привет. посоветуйте что нибудь(((
Все началось с удаления филлера, который лег поверхностно, образовалась сильная носослезка, мне добавили 0.5, стало получше, я забила. а потом заметила какой-то жуткий провал скраю, сама носослезка стала глубже и длиннее
и вот с эти хожу кажется что начало и под другим глазом (где точно ничего не было, слежу с весны за глазами), намечаться эта складочка-провал, граница щеки и глаза, но еще очень слабо
как думаете, это общий птоз лица начался (давно смотрю в сторону нитей), или проблемы с глазом исправлять отдельно? В плане — если я поставлю нити, то жир в глазницу не вернется? Я склоняюсь что туда филлеры надо, а нити на лицо не помогут
как вы думаете? и в чем причина такого? в плане что здесь вообще происходит?))) оно еще темное какое то по цвету
Миниатюры
b455093a.jpg   9426d7c4.jpg   8760bfe8.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2023, 08:47
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию Малярные мешки на скулах. ЧАСТЬ 2

@Anastasili, там и у мужчины грыжи и провалы под глазами) свет неудачный. У вас веки моложе выглядят, на нас в целом смотрят, а не фрагментами) я в зал захожу там у всех вижу проблемы, и подбородок и суфы, недавно у детей стала замечать, строение такое бывает) не разглядывайте себя с микроскопом. Мы все люди. Просто одна фотка неудачная еще.

А из практики могу посоветовать векторно радиесс или полимолочную кислоту, они уплотняют и эта зона выглядит лучше.
@kaktuss мне кажется тут дешевле и результативней хирургия. Блефаро и по желанию подтяжка средней.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #3  
Старый 04.09.2023, 09:26
Аватар для Anastasili
Anastasili Anastasili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 88
Anastasili на нуле
По умолчанию

@Persefona, спасибо, утешили...вчера говорила с подругой,она сказала - вот я на тебя смотрю,ничего не вижу . Как и я , собственно,с зеркало перед выходом...а тут такое, оказывается...
Я ничего уже не хочу вкалывать в эту зону ,правда...может походить ещё на микротоки...правда от предыдущих сеансов я эффекта не заметила..может нужно очень долго делать...на знаю. Ещё вариант мне пришел в голову,носить очки. Оправа как раз ляжет на эти проблемные места. Другой вопрос,что без острой необходимости по зрению не хотелось бы в очках ходить...да и они тоже возраста наверное прибавляют .не одно так другое
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.09.2023, 09:36
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Persefona, а для чего блефаро? Грыж нет же, лишней кожи тоже и как можно говорить про подтяжку средней зоны, если на фото этой средней зоны даже не видно?
@, kaktuss, это похоже на скелетизацию нижнего века, жирок уходит, край орбиты четче проступает
@kaktuss, @Anastasili, полимолочка и Радиесс и не вводят в зону под глазами, его векторно ставят по всему лицу или по средней/нижней трети, засчет легкого лифтинга и наполнения скул, суфы чуть сглаживаются
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.09.2023, 19:29
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Вашей подруге видней, она вас в целом видит. Сложно сказать..

Вообще я думала хирург перераспределит жир и будет лучше просто, как тут, например.Нажмите на изображение для увеличения
Название: bbc512bb.jpg
Просмотров: 212
Размер:	85,1 Кб
ID:	484491
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.09.2023, 17:19
Аватар для EvgeniyaNN
EvgeniyaNN EvgeniyaNN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2023
Город: Россиия / Нижний Новгород
Сообщений: 2
EvgeniyaNN на нуле
По умолчанию

Ввели радиесс 5 августа под связку +векторно на скулы. Не могла нарадоваться своему виду. И вот вчера снова эти маляры вылезли �� за месяц ушел объем. Это что каждый месяц докалывать теперь. Он ведь дорогой. Или после пары раз уже не будет так уходить? Поделитесь опытом, кто делал?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.09.2023, 20:44
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Та же тема что у вас) потом поняла лучше филлер немного под связку, но редко, раз в 2-3 года, либо радиесс болюсом под связку повторять, но мне страшно, вдруг закупорит сосуд, а нет анидота, очень неплохо в разведении 3 мл в среднюю треть показало. Сгладило.

А и после пары и чаще тоже уходит все равно, нет такого, как в отеке, идеала ровного.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.09.2023, 06:34
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e57a7b7a.jpg
Просмотров: 401
Размер:	94,8 Кб
ID:	484918
Слева до, справа после радиесс 3 мл 4 месяца. Под связку ранее делала и болюс радиесс и филлер пару раз по 0.2 (но это было больше года назад).
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #9  
Старый 28.09.2023, 08:13
Аватар для natalochka_777
natalochka_777 natalochka_777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2019
Сообщений: 10
natalochka_777 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а если суфы стали отекать что можно сделать? Полистав темы поняла что с суфами бороться крайне тяжело. У меня они с 30 лет всегда плюс минус есть но последнее время прям надуваются. Ничего не колола, косметику стараюсь не наносить на область глаз теперь вообще. Что можно еще предпринять? Какие то продукты может исключить...могут ли они надуваться как аллергическая реакция на что либо? Правда ума не приложу на что(((
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.09.2023, 18:23
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Уплотнять, Рф лифтинг, эстефил, Радиесс, все идет в ход, ну и следить да за питанием и питьевым режимом. За 3 часа до сна не есть. Не пить, соленое тоже исключить. Углеводы и все такое…

Отеки бывают от недостатка белка в питании и щитовидка может плохо работать. Надо разбираться комплексно в идеале.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.10.2023, 17:07
Аватар для Meowyeer
Meowyeer Meowyeer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 15
Meowyeer на нуле
По умолчанию

@Anastasili,
Добрый день! В завершении прошлой темы спрашивали как у меня дела, рассказываю:
Сижу на липолитиках и Кондрашовой - полет нормальный
Бывают дни, когда все выглядит чуть хуже, чем мне хотелось бы, бывают фото с пересветами, где я выгляжу как последняя синявка.
Вообще, мне здорово помогли антидепрессанты �� я больше не рассматриваю фото и не сужу о себе в целом по неудачным снимкам.
Очевидно же что у Вас там просто резкий свет на лицо упал, будьте уверенны, что в жизни, оно так не выглядит!

А так мой рецепт текущий:
1. Лайтфит в суф и в щечку под суф, ставлю сама
2. Утром лимфодреннажный тоник Кондрашовой
3. Фокусироваться на классных фотках!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.10.2023, 12:00
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Я сделала Морфеус от малярных мешков, посмотрим, сейчас 4 день, само собой обработанные больше области, в том числе суфы, в отеке. Кстати не могу найти ветку про морфеус, если можно, киньте пожалуйста…
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #13  
Старый 20.10.2023, 15:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Persefona, наверно отдельной темы нет. Здесь про Мерфиус писали тоже https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9866

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.10.2023, 18:44
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Я давно не заходила!
Может кто подскажет? Моя боль, маляры..к ним я уже привыкла, колю липолитик, на время меньше становится.
Теперь новая проблема, провалы после 52....
Если поставить филлеры в провалы, маляры станут больше? Естественно, из врачей косметологов, говорит кто как, но большинство не хотят брать ответственность!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.10.2023, 15:54
Аватар для marinafedorova20.02
marinafedorova20.02 marinafedorova20.02 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2023
Город: Санки Петербург
Сообщений: 67
marinafedorova20.02 на нуле
По умолчанию

@Irish1971, ищите хорошего косметолога, желательно по отзывам знакомых , кто ходил к этому косметологу
@Irish1971, добрый день! Может кому нибудь поможет моя схема борьбы с судами!
Было проделано:
1) заполнили носощечную борозду ( переход от суфа вниз) кололи на кость( отеков нет)
2) липолитик ( дермахил ай бег солюшен) целая ампула 5 мл в два суфа
3) липолитик тот же пол ампулы в два суфа
4) не было ровной щеки и приняли решение заполнить носослезную борозду ( по словам косметолога в эту зону колят именно филлер который предназначен для этой зоны) так как часто колят все подряд от сюда и осложнения
5) пару точек мягкого филлера что бы до конца
Если честно я на такой результат не расчитывала читая девочек и их борьбу с этими судами
Теперь иногда буду липолитик подкалывать этот по пол ампулы на две стороны, но он дает стильные отеки на 4 дня, помню тогда замечала своего косметолога так как боялась, что отеки так и останутся
@Irish1971, 5) пару точек филлера по носощечной борозде поверхностно сгладить до конца
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #16  
Старый 26.10.2023, 21:20
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

@marinafedorova20.02, Спасибо большое!
Буду искать профессионала.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.11.2023, 10:25
Аватар для marinafedorova20.02
marinafedorova20.02 marinafedorova20.02 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2023
Город: Санки Петербург
Сообщений: 67
marinafedorova20.02 на нуле
По умолчанию

@Persefona, добрый день! А с овалом лица вы делаете что нибудь? Сколько вам лет если не секрет?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.11.2023, 16:36
Аватар для Mariy22
Mariy22 Mariy22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2023
Сообщений: 9
Mariy22 на нуле
По умолчанию Малярные мешки и дипроспан

Здравствуйте , кто нибудь колол дипроспан в маляры. Какой результат и есть ли побочки? Была у пластического хирурга, хотела сделать нижнюю блефаропластику, но он сказал от маляров это не поможет, операцией убрать можно только грыжи. Предложил дипроспан. Вот сижу и думаю стоит или нет, так как от маляров уже устала, ничего не помогает.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.11.2023, 21:20
Аватар для Madbelka
Madbelka Madbelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Madbelka на нуле
По умолчанию

@Mariy22, если лицо худое и не хватает объема то лучше липофил тонко положить на переднюю поверхность щеки, мне так маляр скрыли. Но есть побочки - носогубные валики, так как жир до носогубок выводят чтобы была естественная граница . Ну и хирург должен быть тот кто специализируется на липофиле. Если лицо объемное то конечно липофил превратит в марфушеньку, или женщину алко, способ не для всех
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.11.2023, 23:19
Аватар для Mariy22
Mariy22 Mariy22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2023
Сообщений: 9
Mariy22 на нуле
По умолчанию

Мне доктор предложил только дипроспан попробовать. Сказал если через неделю не будет видно результат, то тогда второй раз делать не будет. Если будет видно, что мешки уменьшаются то подколет еще.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©