Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 02.12.2023, 21:48
Аватар для Люсин
Люсин Люсин вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: РБ г. Слуцк
Сообщений: 4
Люсин на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, может ли кто-нибудь написать вместо меня в личку девушке с ником ilona20031. Я просто нашла ее сообщение, где она описывает точно такую же проблему как и у меня. Ее сообщение в теме "Общая тема: СМАС-подтяжка лица. Часть 36" под номером 413 от 04.07.2023г. Я понимаю, что вероятность, что она ответит, слабая, раз она больше не пишет, наверное, все прошло. Ну мне так хочется надеяться, потому что у меня такая же проблема, как и у неё - тяжи и ямка с одной стороны. Очень переживаю, что так и останется. Сегодня 9 день после ОП.
Миниатюры
ed30409d.jpg  
  #1202  
Старый 02.12.2023, 23:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 163 раз(а)
Поблагодарили: 24 681 раз(а) в 9 989 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 024
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@LoveHusband, вот
@sherwood, тебе уже пояснила. Достаточно прочесть правило №1, там подробно всё расписано. Твоё предыдущее сообщение было на грани нарушения, но я сделала вид, что не заметила) Сейчас уже пришлось дать штрафные.

Обо мне:
  #1203  
Старый 03.12.2023, 14:21
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 877 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Люсин, а вот на прошлой странице форумчанка наша выкладывала фото со втяжением. Отлистайте страницу две назад.
  #1204  
Старый 04.12.2023, 22:39
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 877 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

Девочки, выкладываю фото: это немногим больше 8 месяцев моему смасу нижней трети. Вроде все хорошо, не опускается и все такое. Хотела спросить вот что. Под подбородком делали липосакцию. И в этом месте мне чудится не то что мешочек, а как дрябловатая кожа. Шею не растягивала никак, сначала боялась растянуть швы от смаса, потом на мочках, вообщем кожу не тянула, она с тех пор такая. Резать как бы больше нечего, но что можно в это место? Может к о после смаса именно укреплял кожу шеи и подскажет? Или пригласите меня в нужную темку и там расскажите, плиз! Хочу заняться этим местом как следует, может, нити или наоборот не надо, а что нибудь другое. Совершенно профан в этом(
Миниатюры
675e956a.jpg  
Спасибо: 3
  #1205  
Старый 04.12.2023, 22:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 163 раз(а)
Поблагодарили: 24 681 раз(а) в 9 989 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 024
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, есть тема https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16744. Но овальчик у тебя прекрасный)

Обо мне:
  #1206  
Старый 04.12.2023, 22:47
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 877 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо)
  #1207  
Старый 05.12.2023, 05:33
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 929 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, красота!

А я нашла хорошее фото до, как раз по нему видно что лицо похудело и обвалилось в одночасье ;). После 3 месяца после операции.

Не удержалась и сделала ботокс, косметолог мне брови немного уронила, но не страшно, пройдёт.
Миниатюры
6d1b719b.jpg   d87abe1e.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 8
  #1208  
Старый 05.12.2023, 10:24
Аватар для leno4ka
leno4ka leno4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: СПб
Сообщений: 14
leno4ka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Решила показаться на сроке 6 месяцев. Операция смас без медиальной и височный лифтинг. Очень благодарна форуму, на котором нашла врача, очень благодарна девочкам, которые выставляли фотки на разных этапах- без них я бы сошла с ума) Очень благодарна врачу- Типикину Дмитрию Олеговичу) Мне его очень жаль, мне кажется, половину своего рабочего времени, он тратит на то, чтобы уговорить своих пациенток выложить результат в инста))) Судя по огромному количеству женщин, которых я видела на перевязках и малому в его инстаграме, получается у него не очень) Со мной тоже не получилось, но я решила хоть как-то его поддержать, хотя бы здесь) реабилитация сложная, отеки были большими, долго не спадали, муж и дочь были в шоке. Но в итоге я довольна. Не очень хочется выкладывать себя совсем страшную, поэтому фото до/после вот такие. Но на них видно, что у меня до был скорее прямоугольник, а после овал, как и обещал врач. Более того, скажу, что такого овала у меня и в юности не было. Я сама настаивала, чтобы он тянул максимально, просила убрать носогубки. У меня были прям мешочки около губ и шея просто тряпочка. Показания к операции были, ДО говорил, что и с таким лицом прекрасно живут, но если вы так требовательны- делайте, показания есть. До этого была у Парыгина, он вообще сказал- ужас, ужас - надо делать все и Смас и височку и блефаро нижнюю и верхнюю! Я обалдела, говорю- я же молодая, он ответил- и что? А вот эту лишнюю кожу вы куда девать собираетесь? Ходила так же к Христенко- очень понравился в общении) Он тоже сказал, что все показания есть, но мы с ним не сошлись в видении, он хотел делать шрам под подбородком и добавлять имплант. Я не хотела,
хотела собой остаться. Недавно была в клинике, не в Грандмеде, но тоже очень известной, где делают операции, колола ботокс, так врач была просто в восторге, говорила, что больше 28 мне не дать, мне, кстати 40, и просила контакт и инста хирурга) забавно) ну и пару слов о ДО))) он прекрасен, видно, что эстет, что любит красоту и оооочень приятный в общении, никакой звездности. Перед операцией, я спросила, что точно ли он будет меня оперировать?))) на что он пообещал, что кроме него никто до моего лица не дотронется))) что шьёт он все сам) клиника тоже выше всех похвал. И то, что делают наркоз прямо в палате и ты не видишь операционную, это прям вау! В предыдущие операции я хотела сбежать, когда видела операционный стол) Из минусов - виски у меня уехали, но не критично, вроде. Под подбородком не идеально, но это мне ДО и не обещал, сказал, что строение такое, но я и не хотела утюга, у меня и у сына в 6 лет так же под подбородком. И мне не до конца нравятся глаза, я как агрессивнее стала, височный лифтинг он такой, не простой как выяснилось) швы вроде не заметные, козелок - да, кто знает, тот все поймёт, но я боялась хоть какой-то белесости около уха, обычно все ищут швы, про козелок мало кто в курсе) вроде все, спрашивайте, если что пропустила)
Миниатюры
d291a968.jpg   80d8d100.jpg   0bc493b9.jpg  
Спасибо: 40
  #1209  
Старый 05.12.2023, 11:48
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

@leno4ka, очень классный результат! Точно больше 25-28 не дашь! И красавица. Глаза - миндалины прям, красивущие.
У меня сегодня онлайн консультация с Типикиным. Напиши, пожалуйста цену оп
Спасибо: 2
  #1210  
Старый 05.12.2023, 12:12
Аватар для leno4ka
leno4ka leno4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: СПб
Сообщений: 14
leno4ka на нуле
По умолчанию

Спасибо))) у меня цена была большая, больше 700 так как у меня было много всяких аппараток, алтера, ультраформер, нити тоже были, за это все хирург прибавляет к стоимости 30 процентов. После операции ДО просил меня всякие рожи делать, говорил, что очень сильные рубцы были. Правда или нет- не проверить)))

И про глаза вот не знаю( все подруги в восторге, комплименты получаю от незнакомых людей, а вот мне не нравится( я не знаю височный это лифтинг или перетянули, но не нравятся мне они, как меньше стали и жесткое такое лицо, мягкости нет. Но жду еще полгода, может, получше станет
Спасибо: 2
  #1211  
Старый 05.12.2023, 12:18
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

@leno4ka, совсем не жестче лицо. Детское бэби-личико.
700 это полгода назад. Послушаю сколько сегодня мне насчитают. Дмитрий считает в уме, как на калькуляторе))
Спасибо: 2
  #1212  
Старый 05.12.2023, 13:04
Аватар для leno4ka
leno4ka leno4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: СПб
Сообщений: 14
leno4ka на нуле
По умолчанию

Еще очень хотела спросить, когда пройдёт натяжение и тонус мышц на лице. Я постоянно чувствую зону отслойки, оно еще так напрягается то там то тут во время дня( не чувствую это только после сна((( оно вообще пройдёт? Фиг с ним с онемением, но вот эти ощущения прям очень не нравятся
  #1213  
Старый 05.12.2023, 13:28
Аватар для balu
balu balu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
balu на нулеbalu на нулеbalu на нуле
По умолчанию

@leno4ka, у Вас прекрасный результат, глаза, мне кажется, ещё в натяжении, это пройдет и станут родными. Вы и до этого были очень красивой, но сейчас просто Вау! Огромное спасибо, что выложили результат. У меня ДО вместе с Христенко в фаворитах, но мы с ним как раз не сошлись в видинье моего лица с первого раза, но он мне так приглянулся, что я сходила к нему дважды . Если кого то интересуют цены, могу выложить в его теме, тут обсуждать , наверное, незачем, на мой взгляд там есть нюансы.
@leno4ka, скажите, Вы с ДО по поводу швов за козелком не разговаривали? Вы так и хотели шов за козелком?
Спасибо: 2
  #1214  
Старый 05.12.2023, 13:33
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 877 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@leno4ka, у меня 8 месяцев, ещё не прошло. Как застряло на каких то месяцах это ощущение, так до сих пор со мной, когда больше когда поменьше, но не пропускает пока.
@leno4ka, швов прямо вообще не видно! Я бы тоже хотела шов за козелком, наверное, но увы, имеем то что имеем. Ничего плохого, но хотелось бы большей скрытости.
  #1215  
Старый 05.12.2023, 13:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 163 раз(а)
Поблагодарили: 24 681 раз(а) в 9 989 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 024
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@leno4ka, до года могут быть неприятные ощущения. А вот про наценку 30% было озвучено ещё до операции?

Обо мне:
  #1216  
Старый 05.12.2023, 13:59
Аватар для leno4ka
leno4ka leno4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: СПб
Сообщений: 14
leno4ka на нуле
По умолчанию

@balu, спасибо, захвалили))) очень приятно) тема швов она была для меня самой вот непонятной. Я знаю, что Типикин любит по козелку, а Христенко перед и оба они считают, что их метод самый лучший. Конечно, это очень заманчиво иметь сохранные козелки и швы перед ними, которые не видны. Опять же повторюсь, кто в теме, тот сразу поймёт, что у меня была операция по моим козелкам. И может если бы Типикин делал перед и уверял бы меня, что перед будет незаметно, я бы сделала перед козелком. Вообще не удивлюсь, что лет через 10 все будет делать перед и смеяться над моими козелками, это все-таки стигма. Но! Я думала, а вдруг что-то пойдет со швом не так, вдруг будет видна белая полосочка, поэтому раз хирург мой делает так, то ну значит пусть так) у меня у двоих знакомых были сделаны смас, а я наивная думала, что генетика, поняла я это только когда начала изучать тему, то есть когда пригляделась к их козелкам. До этого они мне радостно говорили, ну что ты, какая операция, смотри ни одного шва и я верила!
@kolbi, да, прибавка 30 процентов к стоимости смаса была озвучена сразу, когда я начала считать свои ультраформеры))))
Ну жду тогда год))))
@Жизнь прекрасна, я до сих пор не понимаю как лучше, я не видела живьем швы Христенко( уши своих пациенток мне Типикин показал живьем, мне понравилось) да и вообще кто там будет особо на уши смотреть) у вас тоже не так уж заметны швы, складка и складка
Спасибо: 3
  #1217  
Старый 05.12.2023, 14:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 163 раз(а)
Поблагодарили: 24 681 раз(а) в 9 989 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 024
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Со швами и козелками не угадаешь) Зависит от рук хирурга, и от организма, как заживёт и как будет. У меня были оба варианта от разных хирургов))

Обо мне:
  #1218  
Старый 05.12.2023, 15:30
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 384 раз(а)
Поблагодарили: 3 535 раз(а) в 1 346 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 675
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@leno4ka, роскошно, совсем девчонка после.
  #1219  
Старый 05.12.2023, 16:04
Аватар для leno4ka
leno4ka leno4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: СПб
Сообщений: 14
leno4ka на нуле
По умолчанию

@kolbi, так вот кого надо спрашивать, где лучше делать швы))))
@LUCA, спасибо)))
  #1220  
Старый 05.12.2023, 17:18
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 188 раз(а)
Поблагодарили: 1 206 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@leno4ka, Прекрасный результат, девчонка совсем теперь! Насчет козелков не поняла проблему... у меня на месте (1,5 года после ОП). Или у тебя форма поменялась?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©