18 +
Старый 04.04.2008, 09:56
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Мой альбом: (6)
эндж на нулеэндж на нуле

Оса, у меня ушло всего 2 см в бедрах. Джинсы стали лучше сидеть. Связываю это с похуданием. Не знаю как будет дальше, но пока это все. Более ровную линию галифе я видела сразу после ОП, надеюсь она вернется. Я думаю, что 15 см в талии- это при больших объемах бывает. Я делала для коррекции контуров, если бы ушло 15 см, то, что бы осталось? У меня бедра 95 см.
Старый 04.04.2008, 10:30
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Да я что-то не сообразила, что объемы-то у всех разные! :d :d :d
Эндж, ну выложите хоть фотки в профайл, интересно же посмотреть!
Старый 04.04.2008, 11:07
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Вот и у меня бедра 95-97 вроде 2 см гуляют но сразу приэтом все выплывает из джинсов, так противненько киселем вылевается и живот дрябленький, мне правда годков до фигищи юбиль по пол жизни уже отметила, вот и и думаю, мне липо поможет контур улучшить или не выпендриваться и жить как дура без талии и валиком на пузе(
Старый 04.04.2008, 11:30
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Да я что-то не сообразила, что объемы-то у всех разные! :d :d :d
Эндж, ну выложите хоть фотки в профайл, интересно же посмотреть!
Оса, выложу через неделю, у меня будет месяц. :dur:Еще не сошли синяки, может отеки, какие-нибудь еще уменьшатся, думаю, что в месяц уже более-менее результат будет виден.
Старый 04.04.2008, 11:47
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi

Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Эндж, жду с нетерпением.
Parpar, Вы же девушка стройная, я видела Ваши фотки летом по ссылке в теме про антивозрастное моделирование. Думаю, липо однозначно поможет улучшить контур. Конечно многое зависит еще и от тонуса кожи. Но, думаю, ежели что-то раздражает в себе, надо попробовать он этого избавиться.
Старый 04.04.2008, 16:13
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
Оса, у меня ушло всего 2 см в бедрах. Джинсы стали лучше сидеть. Связываю это с похуданием. Не знаю как будет дальше, но пока это все. Более ровную линию галифе я видела сразу после ОП, надеюсь она вернется. Я думаю, что 15 см в талии- это при больших объемах бывает. Я делала для коррекции контуров, если бы ушло 15 см, то, что бы осталось? У меня бедра 95 см.
У меня ушло 15 см в талии, а что осталось и как было, видно на фото в галерее. Не считаю, что объемы были гигантские: 1500 литра с живота, спины и боков. Так что....
Старый 04.04.2008, 16:38
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi

:d :d :d Вот что называется, попала пальцем в небо! Игуменья, а я ведь не Вас имела в виду! А ваще оч здорово!
Старый 04.04.2008, 16:41
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

Да я поняла, что не меня, просто решила вставить свои пять копеек тоже, раз уж цифры совпали)))))
Старый 04.04.2008, 21:48
chuchundra chuchundra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

chuchundra на нуле

А я дура худею перед ОП. Вчера была на консультации у Пака Дмитрия Анатольевича ( Алматы ) Он меня немного расстроил, сказал, что после липо моих галифе скорее всего повиснут бананы, т. к. в результате похудания имеется излишек кожи.....:susel:
Но я все равно уже решила, лучше бананы, чем галифе
Девочки, напомните, за 2 недели начинаем пить аскорутин и Омега 3 ?
или кто что принимал ?
У меня уже мандраж
Старый 05.04.2008, 15:30
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

Parpar,мне мой врач сказал-необязательно перед липо набирать.Но я уже к тому моменту все равно набрала-теперь вот жду конца реабилитации,буду сбрасывать!И зачем спрашивается набирала?Девочки!!!!Скажите мне пожалуйста-у меня под швами такие маленькие уплотнения,будто бусинки под кожей-это нормально?Я сегодня задумалась вдругУ вас также после липо?Или нет?
Старый 05.04.2008, 17:17
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi

эндж на нулеэндж на нуле

Пуговка, у меня нет там ничего, специально сейчас все прощупала. Все ровно, и на коленях и на галифе. Может у тебя там и правда какие-нибудь бусинки зашиты, жемчуга, например?
Старый 05.04.2008, 17:30
Постоянный участник
Член Семьи

Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

Угу.Док зашил в подарок.У меня 4 дырочки.И каждый шов с уплотнением под ним.А один с синячком который до сих пор не сходит...Ну и чего?Девочки, у всех как у Эндж?Или есть еще кто-то как я?Пойду писать письмо доктору....А то я позеленела от расстройства
Старый 05.04.2008, 17:35
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Уплотнения под свежими шовчиками всегда бывают. Когда швы окончательно созревают и мягчеют, тогда уплотнения обычно рассасываются.
Старый 05.04.2008, 23:35
Постоянный участник
Член Семьи

Спасибо,Тат!Я вот и думала,что рассосется,а тут что-то в голову пришло,что ну мало ли!Вдруг мне док и правда жемчуга зашил под кожу

Кстати доктор мне ответил,что все идет по плану!Надо просто потерпеть....
Старый 05.04.2008, 23:46
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Цитата:
Сообщение от Пуговка Посмотреть сообщение
Угу.Док зашил в подарок.У меня 4 дырочки.И каждый шов с уплотнением под ним.А один с синячком который до сих пор не сходит...Ну и чего?Девочки, у всех как у Эндж?Или есть еще кто-то как я?Пойду писать письмо доктору....А то я позеленела от расстройства
пуговка..тата правильно сказала..пройдет твой жемчуг
У меня после абдомино,от фланка до фланка натурально как нитку жемчуга вшили...сейчас даже и намека нет !!!!!
Старый 05.04.2008, 23:52
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Оса это точно, если что то раздражает нужно избавлятся, Я сначала хотела честно физию по второму кругу, но второй год на форуме))) вот теперь липо! и еще сиси))) Деньги считаю , что б хватило))) Хвала тебе форум)))

Девочки шрамики видны после липо?
Старый 06.04.2008, 00:13
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

У меня видны на внутренней поверхности бедер. Но не сильно - они тонкие и белые :d. Я это связываю с плохим состоянием своей кожи, ообенно на этих местах . У меня все швы на теле так себе - склонность к гипертрофии и тургор плохой.
Старый 06.04.2008, 18:22
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Я уже измучилась со своим животом. Делать не делать. Доктор не хочет но если поднадовить, то есть шанс. Говорит мол бугры могут быть А я боюсь что все мои плавающие кг после липо пойдут в живот, и что это будет? А с другой стороны, мне нужен индикатор, по которому определять, не поправилась ил. Раньше были бока, теперь будет живот держать в тонусе.Что делать то а?
Старый 06.04.2008, 18:52
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Кошечка, посмотри на свои фото пристально. Подумай, может сейчас бока "уравновешивают" живот. А уберешь только их, будешь думать: "Когда же я сделаю живот..." Или качать его надо будет усиленно.
Но если делать липо, то и верх и низ живота сразу.
Старый 06.04.2008, 20:09
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (10)
Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

Девочки! Кто делал живот ? У меня ужасные бугры, , борозды А у меня месяц.Я тут почитала Кошечку, ну то , что ей доктор отказал в липо живота! После 1-ой липо , когда мне показалось , что у меня снова расстолстели бока и живот , я пришла к этому хирургу и попросила ещё убрать , он отказался ,аргументируя свой отказ буграми и что убирать уже нечего.
Я считала что убирать есть чего и тогда я нашла другого хирурга, как мне сказали лучшего! В итоге на живот взглянуть страшно! Осложнение после ОП - серома . После 1-ой такой картины не было .Массаж пока не помогает. Я боюсь , что так всё и останется! у меня-Депрессняк! После такой неудачной ОП , теперь 100 раз подумаешь прежде чем решиться.
Вот так.
Закрытая тема