Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 24.02.2024, 17:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 260 раз(а)
Поблагодарили: 10 844 раз(а) в 3 421 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 700
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@nov_n, ты сюжет смотрела, о котором я говорю? Какие семейные обстоятельства? Это просто туристы, с целью туризм!
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 24.02.2024, 17:05
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 034 раз(а)
Поблагодарили: 837 раз(а) в 376 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Я в инсте несколько лет была подписана на блогера Елену из Питера. Она жила с кошкой Шираз и собакой Каберне (может кто ее знает). Она купила себе автодом, обустроила и ездила путешествовать одна с животными. После 24.02 она уехала ездить и жить в автодоме в "европах", назад не собиралась особо, не знаю как там с визой. Все время подсирала РФ и была за "европейские ценности". И вот по осени были выкачены новые "ценности" - конфисковывать машины с номерами РФ уже "завтра". Помню она скулила что не успеет выехать, какие то проблемы. Не знаю чем таи кончилось, может меня забанили, я ее больше не вижу. Может и забрали дорогой автодом у адепта "правильных ценностей"
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #423  
Старый 24.02.2024, 17:07
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 382 раз(а)
Поблагодарили: 1 237 раз(а) в 507 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 968
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Девочки, все будет хорошо.( Мне - кровь из носу - нужно в Стамбул. Вот просто очень! Ну что за треш творится?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 24.02.2024, 17:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 260 раз(а)
Поблагодарили: 10 844 раз(а) в 3 421 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 700
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@OlAn, так а что творится то? Не надо ехать в в недружественные страны, Турция пока без нас вряд ли обойдется, езжай спокойно))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #425  
Старый 24.02.2024, 21:00
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 385 раз(а)
Поблагодарили: 611 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Да нет никаких недружественных стран, не нужно пропаганде верить)) прекрасно везде относятся, все как и было, только дорога стала дорогая и долгая.
Ответить с цитированием
Спасибо: 18
  #426  
Старый 25.02.2024, 00:02
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 199 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Nirvana!, абсолютно !
Везде к нам относятся хорошо, только на уровне дипломатии принимают такие вот решения, а обычные люди, как я, как вы никакой вражды друг к другу не испытывают .. Я жеж не на танке в Литву въехала..
Все очень любезны, милы и приветливы, впрочем, я об этом писала не раз...
Не надо верить в эту бню, которую нам по телеку показывают про загнивающую Европу , где по улицам разгуливают педики и наркоманы, ненавидящие россиян..
Я не могу не ехать. Мама с папой в одной стране, дочь, зять и внук в другой..
К слову, живут прекрасно, ТТТ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #427  
Старый 25.02.2024, 06:32
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 034 раз(а)
Поблагодарили: 837 раз(а) в 376 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Это пропаганда мне иностранные акции заблокировала 2 года назад? Серьезно? "Доброе" европейское отношение для меня стало большой болью, потеря личных денег. И это еще цветочки.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #428  
Старый 25.02.2024, 12:28
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 385 раз(а)
Поблагодарили: 611 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

причем здесь ваши акции (причинно-следственные связи, не? вроде совсем не европейцы виновники вашей боли). Здесь тема про путешествие и речь была о том, что люди в мире как относились ХОРОШО, так и относятся к нам. Это не из передач по тв вывод, а личный опыт. И форумчанки живущие заграницей это подтверждают))
Ответить с цитированием
Спасибо: 15
  #429  
Старый 25.02.2024, 16:10
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 770 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Nirvana!, по разному везде, мне например не нравится, что когда я говорю по-русски, меня обзывают русней и нос воротят. Я гражданка ЕС, мой русский не родной, видимо хороший уже…
И кучи арабских мигрантов мягко говоря смущают, на моих глазах вырвали кошечек у женщины в Италии, и могу много продолжать, но думаю и так все ясно. В Италию не планирую в ближайшие годы точно, к сожалению.
Я люблю расслабленный отдых, чтобы не думать о том, что в отеле мошенники , как было в Италии, чтобы не привязывать телефон к руке, когда смотришь навигатор, как было в Барселоне. Ну и не ношу там никаких украшений, часов и т д. У знакомого часы сорвали с руки с кровью.
В Москве таких проблем я не имею, не думаю о том, что сумку вырвут и т д. Я вообще очень расслаблена и сумка вечно открыта. Очень люблю Абу-Даби, при любой возможности лечу туда отдыхать, очень красивое море на островах и главное полная безопасность, расслабленность, отличные отели и люди. Никаких гендерных туалетов и нормальное отношение мужского пола к женщинам, всегда помогут если вдруг заблудился, вызовут такси и т д.

Свои деньги я буду тратить там, где мне комфортно и я могу спокойно отдыхать, а не думать; о том, удобно ли мне сейчас говорить со своей семьей по-русски или уже небезопасно…
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #430  
Старый 25.02.2024, 16:25
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 385 раз(а)
Поблагодарили: 611 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

@Цветкова, ну у каждого свой опыт) при таком же кейсе никогда никто меня не обзывал русней, нос не воротил))) скорее наоборот. Так что остаемся при своем) наверное каждый видит то что видит. Тоже люблю расслабленный отдых с цивилизованными людьми. Наверное еще от локаций зависит. А так то каждому свое)
и все верно, свои деньги надо тратить там - где комфортно именно тебе, а не где вынуждают))
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #431  
Старый 25.02.2024, 16:40
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 770 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Nirvana!, ну вот меня обозвали вместе с подругой немкой, мы всегда практикуем русский на отдыхе
Дело было в Венеции, не знаю, что не так там с локацией.
У нас в семье традиция, каждый год в Скала, на Рождественский концерт, заодно поездила по Северу Италии, вроде никаких странных локаций, не знаю, что вы имеете ввиду. У каждого свои.
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 25.02.2024, 17:03
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 68
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Цветкова, у меня тоже вытащили из сумки мини айпад в центре Милана . И машину угоняли лет 20 назад .Но страна настолько кайфовая, что все эти мелочи быстро забываются . Недавно ездила в Умбрию, никогда не видела этот регион. Отель неудачно выбрала. Искала где с животными можно. С собаками дали комнату на первом этаже .В отеле был ресторан, а боковой вход из ресторана выходил к балкону моего номера .Подвыпивший народ бегал курить и орать прямо мне в ухо . Но я же не буду судить о стране по таким мелочам, как итальянский ор .
В Италии абсолютно все относятся к русским как и раньше - отлично . Люди не при чем. Все живут своей мирной жизнью . Посмотрели новости, и забыли .
Что то я понаписала , как всегда не то что хотела сказать .
Цветкова, а что за мошенники тебе попались в отеле в Италии ? Расскажи , интересно . И кто тебя обзывал русской? Я например очень горжусь своей национальностью и меня невозможно задеть никаким образом на этот счет . Но все мы разные по видимому.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #433  
Старый 25.02.2024, 17:41
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 770 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, да я не про отношение европейцев к русским туристам, я про обстановку в общем. И в Италии очень много где жила и часто бывала раньше, родственники там. Не была пару лет. И в прошлом году решила с семьей пойти на концерт как обычно и как-то вот на контрасте, тяжело мне было там. Очень много мигрантов везде, на Гарде так вообще чуть не каждой второй мигрант, итальянцев как обычно много только в Милане, ну там традиционно весь Юг работает.
В отелях разное, даже не хочется и вспоминать. Я на отдыхе везде ищу позитив, не позволяю мелочам все портить, анализ делаю потом уже. Общее впечатление, страна очень обнищала, везде все пытаются с тебя содрать побольше денег всякими путями. Раньше было все не так.
И еще этот смог повсюду, меня вообще добил! Я такого не ожидала, реально как в Пекине было раньше, сейчас там отлично давно. Вечером открываю окно в номере, в Венеции, чтобы видеть закат солнца над Большим каналом, а там дышать нечем, прям реально смог и он практически по всей Италии был.
Умбрия, это сказочный регион, но надо конечно очень тщательно выбирать отели.
Ну русней могут обозвать только граждане одной национальности, думаю не сложно догадаться.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #434  
Старый 25.02.2024, 17:42
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 199 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Ой, нас где только не обворовывали((
Барселона, конечно, чемпион по кражам на улице. У мужа кошелек вытащили в метро, просто затолкав , закружив его. Я в сумку зубами в этот момент вцепилась .
Судя по рожам, албанцы, жила в этой "дивной" стране в 90-е некоторое время, вижу прохиндеев издалека .
В Москве , в родных Сокольниках, на тихой - претихой улице (впрочем, там в основном такие) мотоциклисты сорвали сумку. Я успела вцепиться, истошно заорать и сумка, оторвавшись от ручки и сделав дугу в воздухе , упала в нескольких метрах , а эти ущлепки увезли трофей - ремешок ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #435  
Старый 25.02.2024, 17:50
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 770 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Галка, конечно везде может такое быть, но все же я оцениваю массовость. В Барселоне мы ходили везде пешком, жили в центре, никаких метро, соблюдали меры безопасности, повезло, ничего такого не случилось. Но у знакомых вот много было случаев. В Италии прям лично были свидетелями воровства и не раз, я прям остолбенела раз, никогда не видела чтобы так нагло вырывали кошельки ки у людей.
Поэтому в ЕС только по делам, отдыхаю в ОАЭ, Мальдивы, Азия. В мае предстоит пережить поездку в Париж, но там вроде поспокойнее, не думаю о плохом.
Часто в Марбелье бываю, там как-то спокойно очень, никогда не ощущала опасности, сумка как всегда часто открыта и хожу расслабленно..
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 25.02.2024, 18:18
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 199 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

С нами сейчас в поезде до Литвы ехал парень, потом одним рейсом летели до Барселоны, так он рассказывал, что у него там три раза (!!!) спёрли кошелек. Говорю - ну как три? Как можно раз за разом вот так беспечно, не контролировать карман .. Сказал можно )). Они там профи..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 25.02.2024, 19:19
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 583 раз(а)
Поблагодарили: 3 317 раз(а) в 1 061 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 798
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

В Барселону как мне рассказывали местные, на сезон со всего мира съезжаются карманники, почему то любят ее.
Много раз бывала в Барсе, обожаю ее, один из самых моих любимых городов - бог миловал, хотя конечно и в транспорте ездила и в самых туристических толпах толкалась. Единственное, что не люблю Рамбла, стараюсь обойти ее по возможности, там кошельки и сумки просто на ходу подрезают ((((
Знаю об этом, поэтому старалась минимизировать риски.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 25.02.2024, 21:29
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 034 раз(а)
Поблагодарили: 837 раз(а) в 376 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Воровство в крови у них походу. Сказки для лохов про неприкосновенность частной собственности
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 26.02.2024, 06:32
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 199 раз(а) в 563 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 690
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Океан, у кого в крови воровство ?
И при чем тут неприкосновенность частной собственности? Это немного из другой оперы..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #440  
Старый 27.02.2024, 19:58
Аватар для coccinelle
coccinelle coccinelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2024
Город: Россия Москва
Сообщений: 18
coccinelle на нуле
По умолчанию

живу под Ниццей. Здесь в электричках обьявляют, что воры в поезде орудуют. Причем одни и те же, полиции абсолютно по барабану. Заходя в поезд , прежде чем сесть- осматриваю место на предмет наличия вшей и клопов. Если года 3 каких-то назад в электричках было чисто, то сейчас вонища стоит, бомжей и явно неадекватных заметно прибавилось. И при этом цены стали совсем бешеные на общественный транспорт.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©