Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 29.11.2023, 09:53
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@Манная каша, смотря на ваше фото у вас в целом все не плохо. Но грудь сделать можно было бы. Живот у вас в сидячем положении не в складках, не лежит на ногах. Наверно стоя смотрится не плохо. Бедра не видно на фото. Я бы вам посоветовала сделать грудь только. Возможно и по другому на себя потом взгляните и остальное не потребуется.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #702  
Старый 29.11.2023, 10:52
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 215
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

@Манная каша,
По одной фотке мало что понятно, но кмк ситуация не критичная у тебя, не стоит бежать делать абдомино.
Если отговаривают хирурги что-то делать, значит не умеют.
Вообще странные предложения. Почему после абдо спина будет плохо смотреться, там что, кожа висит как у шарпея?
Почему только 350 в попу за один подход? Это вообще ниочём, ты не увидишь результата. Может жира больше нет?
Еще пару фоток стоя, спереди и сзади помогли бы сориентироваться...

Я бы продолжала искать хирурга способного нормально сделать маммо+липо, без отговорок и предложений ягодичных имплантов ((
Это же латинская Америка, они впереди планеты всей в этой отрасли.
Вслепую точно не стоит идти, там такая реаба ой-ой, будет обидно не получить удовлетворяющий тебя результат.
У меня 3 месяца после оп, до сих пор ограничения по еде и по сну, до сих пор в компрессии и есть дискомфорт в зонах липо.
Но хоть результат радует.

Или, как здесь предложили, первым этапом сделать маммо, а потом когда дети подрастут и сможешь отлучиться на подольше, рвануть в Коломбию или еще куда на нормальное липомоделирование.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 29.11.2023, 11:16
Аватар для Профессор Зануда
Профессор Зануда Профессор Зануда вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 92
Профессор Зануда на нулеПрофессор Зануда на нуле
По умолчанию

@Манная каша, согласна с остальными, если нет возможности доехать до нормального хирурга - лучше не делать попу никак. Получите никакой результат и будете искать у кого переделать. Плавали, знаем. Сделайте пока грудь. И в любом случае, сразу после операции полноценно следить за детьми Вы с большой вероятностью не сможете, на руки нельзя будет брать и в целом самочувствие будет хреновое. Лучше, если будет хоть какая-то помощь, муж или няня или подруга или родственник.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #704  
Старый 29.11.2023, 12:56
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 308 раз(а)
Поблагодарили: 3 503 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@taltul34, а чем Капмос плох в Мексике?Здесь отдельная тема даже есть.
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 29.11.2023, 13:12
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

@Манная каша, различий нет . Только по цене. У меня были несколько видов липо. и самый худший результат как раз с боди тайтом. Но там и зона рук была=она очень проблемная особенно с возрастом
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 29.11.2023, 17:20
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 825
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@ветик, а можно поподробнее пожалуйста про body tite, почему худший результат? Он влияет на агрессивность липосакции?
Я может откажусь от него, если он влияет.
@LUCA, а он в Тихуане, как и Villalobos про которого я написала, манная каша хочет не просто в Мексике а в какой то локальной провинции Мексики.
@Манная каша, Villalobos в Тихуане, доктор Гвадалахара это он себя так называет в соцсетях.
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 29.11.2023, 23:36
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, ну во первых для твоих целей - дальнейшего липофила жир , полученный с принесением боди тайта - считается непригодным. По крайне мере. раньше точно считался. так как под воздействием высокой температуры - жировые клетки ломаются. расплавляются и они уже не пригодны, не приживаются. Раньше сепарировали жир - именно чтобы были целые клетки для липофила. Может быть ,конечно вариант- чтобы забирать жир обычным способом - а потом просто насадкой от боди тайта пройтись по местам липосакции.
По агрессивности я не скажу. Но у меня было желание сделать именно бодитайтом руки, чтобы потом села кожа. Думала. что подкожное фиброзирование от бодитайта поможет коже лучше сесть.Но напрасно на это надеялась. Не села кожа - а теперь вообще места липо спустя 8 лет после боди тайта как у старухи морщинистые . вообщем стесняюсь я их. При чем все другие зоны от классического липо пока в норме. но может , это все же повторюсь это связано именно с такой особой зоной как руки
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #708  
Старый 30.11.2023, 00:37
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 825
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@ветик, понятно, спасибо. Тогда откажусь от Боди тайт. Меня еще смущает, что Дюран только начала его использовать, я не люблю быть экспериментальным пациентом )
Мне бы на спине и животе чуть укрепить не помешали бы, а на животе я бы попробовала радиочастотную липо, вдруг чуть лучше фиброз станет. Но мне главное это липофил, мне сама липа не нужна, я всю жизнь худая была, сейчас вынуждено толстая

Кстати мне что-то и толстой быть надоело. Хочется быть худой, но с очень выпуклой попой. И грудью. И чтоб нигде кости не торчали.
Если на втором раунде получится прям много залить жира, я может и сброшу вес.
И еще бесит что у меня верх все равно крупноват, когда была худая плечи меньше казались чем сейчас.

Я конечно лично спрошу у врача, но вдруг кто то знает, насколько врач может убрать верх спины и холку? Ну в смысле, вдруг это какая то опасная зона, которую врачи не любят типа щиколоток. Или это норм зона?

И еще я стала очень нервной, на тему, что врачу может не хватить эластичности кожи, чтобы заполнить мне бока настолько, насколько я хочу. Я видела на последней работе Дюран объясняла что ей тяжело было заливать жир, типа места не было…

Хочу такую форму.
Убрать немного низ, добавить в бедра и немного в верхний полюс.
Миниатюры
c870a110.jpg   3b953604.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #709  
Старый 30.11.2023, 02:08
Аватар для Манная каша
Манная каша Манная каша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2014
Город: Мексика
Сообщений: 7
Манная каша на нуле
По умолчанию

@Inblazik да, именно так мне первый док и сказал, что после увеличения груди изменятся пропорции, и в целом фигура будет выглядеть по-другому
@taltul34 я уверена, что умеют. Маммопластику, абдоминопластику и липоскульптуру здесь почти всегда делают в комплексе, и к врачам, которых я рассматриваю, очередь, но видимо у меня действительно много кожи, хотя и жира я вижу достаточно тоже Например, на спине и под грудью я могу защипнуть кожу и поводить ей вверх вниз по ребрам, сейчас добавлю еще фото, чтобы было нагляднее. Про липофил я была очень удивлена про 350 мл , в Мексике-то! Тут это вообще капля может, он так сказал, потому что у меня и так большая Ж, просто дряблая и без верхнего полюсаНажмите на изображение для увеличения
Название: 045adb6e.jpg
Просмотров: 122
Размер:	36,2 Кб
ID:	491488
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fe3f8bbd.jpg
Просмотров: 122
Размер:	36,1 Кб
ID:	491489
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f52a541e.jpg
Просмотров: 113
Размер:	35,9 Кб
ID:	491490
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dc4b5552.jpg
Просмотров: 108
Размер:	58,6 Кб
ID:	491491
Нажмите на изображение для увеличения
Название: efb2f730.jpg
Просмотров: 120
Размер:	59,1 Кб
ID:	491492
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #710  
Старый 30.11.2023, 02:54
Аватар для Манная каша
Манная каша Манная каша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2014
Город: Мексика
Сообщений: 7
Манная каша на нуле
По умолчанию

@Профессор зануда да, я понимаю, помощницы у меня есть, но надо хоть неподвижной тушкой, но контролировать происходящее дома. По поводу нормального хирурга, меня наверно не так поняли🫣 хирурги нормальные, хорошие, с опытом, репутацией, рекомендациями итд, оперируют в лучшем госпитале города, но без фото работ в инстаграме
@ветик неужели бодитайт уже столько лет делают?? В Мексике говорят, что это лучшее, что на данный момент есть в пластической хирургии, новейшие разработки Сначала делают классическую липосакцию, чтобы жир можно было использовать для фэтграфтинга, а после проводят этой насадкой, чтобы кожа лучше прилипала. Руки и внутреннюю поверхность бедра точно не буду трогать, кожа у меня там совсем тонкая, ровненько не смогут убрать 100%, хотя надо бы, буду пытаться улучшить спортом и диетой после операции
@Дункан Грант ну я не совсем в глуши живу в одном из крупнейших городов страны, достаточно развитом, просто это не столица, и не Тихуана, которая на границе с США, поэтому и непопулярен для медицинского туризма. А так местных клиентов у хирургов хватает, расписание у них плотное.

Кстати, про Кампоса Леона я узнала на этом сайте, ни разу не видела, чтобы его рекомендовали в местных группах, к нему наверно из США много приезжают. Как же не хватает в Мексике такого же форума, есть только группы на фб, но там если и выкладывают косяки, то часто не говорят кто хирург, опасаясь проблем
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #711  
Старый 30.11.2023, 10:27
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 825
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Манная каша, ну какая разница, хоть в Мехико, вам просто 350 мл предлагают. Это хуже чем даже в России.
А вы на испанском группы искали? Я видела косяки в группах с именем хирурга. В инсте еще есть группы. Есть даже группы типа botched in Mexico типа того, где только плохие результаты выкладывают
@Манная каша, и кстати, то что у местных хирург популярен, это может быть из-за цены еще. Ну типа в Доминикане тоже есть популярные у местных доки, но мне объяснили это потому, что они дешевые, а так они бы делали у тех же, что и американки…
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #712  
Старый 30.11.2023, 12:17
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

@Манная каша, где вы стоите без одежды все хорошо, живот кажется плоским, ягодицы выпуклые, единственное можно липофил добавить жира сзади в переход от спины к ягодицам. за счет этого ягодицы подтянутся немного верх. Вид сзади все красиво, попа у вас и правда не маленькая как сказал врач. Возможно этих 350 что вам док предлагал и хватит для перехода от поясницы к ягодицам.

Охх @Дункан Грант, такую фигуру которую вы указали на фото очень сложно и сделать будет и в принципе потом ее сохранить без целлюлита без ямок всяких и бугорков и тд. Чтоб полнея не вырос живот, а худея не ушли бедра ((. Очень много зависит от исходника. Тем более вы говорите что у вас исходник верх крупнее низа. У меня у самой фигура столб фонарный ток короткий ))). По поводу холки знаю что врачи и холку липят и лопатки и вроде все прирастается.
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 30.11.2023, 12:34
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, холка вообще беспроблемная зона. единственное. что там все равно маловато жирка бывает. Так чисто для эстетики ее убрать
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 30.11.2023, 12:40
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 825
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Inblazik, в жизни все сложно )
Но я пытаюсь что-то делать, а не искать отговорки. Мне ооочень надо добавить в эти бока и в верх. Не знаю что и как получится, но очень надо.
Бугорки конечно бесят просто ужасно.
Про холку, спасибо. Лопатки мне отлипили, я переживала про холку так как отзывов не видела и вдруг там нервы какие то или опасная зона.
@ветик, да я только для эстетики. Я не надеюсь свои бока из ходки заполнить)
На жир верх спины, повторную липо рук. Я набираю вес поэтому, но там защип на спине в целом сантиметра 3 -4 уже есть
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 30.11.2023, 12:43
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

@Манная каша, да давно делают. Посмотрела в своих старых сообщениях - я делала аж в марте 2013 года бодитайт. И этот аппарат уже минимум полгода тогда уже был в этой клинике
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 30.11.2023, 13:42
Аватар для Профессор Зануда
Профессор Зануда Профессор Зануда вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 92
Профессор Зануда на нулеПрофессор Зануда на нуле
По умолчанию

@Манная каша, величина города ничего к сожалению не говорит о квалификации хирургов. В многомиллионной Москве например нет ни одного доктора, который бы хорошо делал липофил ягодиц. Что угодно сделают отлично - грудь, нос, лицо, а вот попы никто не умеет. Все мы ездили либо в Питер, либо за границу за ними. Поэтоми хирурги в Вашем городе липофил видимо делать не умеют, умеют делать другое, что Вам и предлагают на консультациях. Не стоит идти к врачу, который не уверен в своих силах. Если есть няни/помощь- берите няню и детей с собой и езжайте в другой город, к специалисту именно по попам. Их - в отель, сами на операцию. Многие так делают на самом деле судя по форуму.
@Inblazik, 350 мл -это вообще ниочем, даже заметно не будет. 500мл абсолютный минимум ямки на попе заполнить, никакого перехода от талии к бедрам не даст.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #717  
Старый 30.11.2023, 19:10
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 493 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 489
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, холка вообще не проблема, зажила легко у меня, единственное, мне ее считали, как 4 зоны (1 зона - ладонь с пальцами) липосакции, тк там плотный жир и занимает по времени как целый живот. Моей сестре делали только холку у нас в городе под местной анестезией, она через 1,5 часа за рулем на дачу уехала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 30.11.2023, 19:15
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

@MariMu, а мне минут за 15 сделали- из них минут 5 ушло на заморозку зоны и минут 10 на манипуляцию. Сразу вышла и уехала домой
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 30.11.2023, 19:43
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 493 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 489
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@ветик, вот сестра тоже говорила, что ей за 30 минут уложились с заморозкой, но надо признать, что у меня больше убрали, прямо позвоночник стало видно, а у нее просто горбик исчез.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 01.12.2023, 01:35
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 1 034 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 825
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@MariMu, @ветик, ой, спасибо, успокоили. Эта холка уже достала меня, скорее бы ее убрать.

Сегодня пересмотрела свои старые фотки. Конечно это радикальные изменения с 53 до 80 кг. Не знаю были ли еще женщины кто добровольно так разжирел.
Лицо было красивое раньше. И руки. И шея относительно нормальная.
Хочется конечно какую то середину, лицо пока собрать не получается.
И я хз что делать. С одной стороны похудеть легко, но мне итак попа форма не прям нравится, я боюсь еще больших деформаций. Мне бедра точно нужно заполнять, на это жир нужен. И к груди я привыкла, она все растет и растет, уже 95 см в обхвате.
Но с другой, руки, ноги, шея, лицо очень бесят.
Если бы мне еще прям увеличили бы до карикатурного вида попу, то я бы схуднула, не боясь остаться квадратной снова.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©