Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 12.03.2024, 14:52
Аватар для Sladko
Sladko Sladko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Ростов
Сообщений: 43
Sladko на нуле
По умолчанию

Рыков и Зеленкова ( она подороже и у нее есть фото удалений на сайте)
  #1842  
Старый 12.03.2024, 14:57
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

@Sladko, а у Рыкова дешевле? У Зеленковой 90 удаление плюс 45 сопутствующие. Вроде так было в январе. Как у Вас дела? Выбрали кого-нибудь?

Обо мне:
  #1843  
Старый 12.03.2024, 21:19
Аватар для Sladko
Sladko Sladko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Ростов
Сообщений: 43
Sladko на нуле
По умолчанию

@ingri ; это вместе с капсулой если) без капсулы дешевле 40
Честно сомневаюсь что они убирают всю капсулу
У Рыкова девочка знакомая спрашивала за цену, он сказал 30, теперь хочу выкрасть время и съездить к нему, у него все таки опыта по больше)
Я пока не могу по работе решить когда. Очень хочется все это дело вытащить, но в то же время есть небольшой страх
Спасибо: 2
  #1844  
Старый 13.03.2024, 17:41
Аватар для Татьяна34
Татьяна34 Татьяна34 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 15
Татьяна34 на нуле
По умолчанию

Была вчера у еще одного хирурга, предложили за 80 без подтяжки..никак не могу решить, делать ли подтяжку..главным образом потому, что на нее нет денег! но я не ношу лифчики, и зная себя, не буду и дальше носить, так что мне сложно представить, как я буду без лифчика с висящей грудью. И ведь все равно рано или поздно скорее всего придется делать подтяжку и искать средства,никак не могу решится( почитала этот форум, вижу, что большиство делают подтяжку, а кто не сделал - делают позже
  #1845  
Старый 13.03.2024, 18:22
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 358 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 202
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Татьяна34, я тоже не носила и не ношу лифчики. Щас обтягивающие не ношу поэтому сиськи не видно. Подтяжку делать не буду. Кромсать гормональный орган в очередной раз ради сомнительного (в моем случае) результата смысла не вижу вообще.
@Татьяна34, а сколько у этого хирурга с подтяжкой?

Обо мне:
  #1846  
Старый 13.03.2024, 18:41
Аватар для Татьяна34
Татьяна34 Татьяна34 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 15
Татьяна34 на нуле
По умолчанию

@nata77, У меня исходник ноль, совершенно непонятно, что будет! После длительной носки и кормления. Вот фото, как сейчас . Один хирург сказал, что будет очень плохо без подтяжки и даже наотрез отказался делать просто удаление, второй сказал, что можно попробовать без нее.
Миниатюры
9e29fa83.jpg   c38a34b0.jpg  
  #1847  
Старый 13.03.2024, 18:54
Аватар для Sladko
Sladko Sladko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Ростов
Сообщений: 43
Sladko на нуле
По умолчанию

@Татьяна34 ; у вас вообще небольшой объем, мне кажется если вам удалить без подтяжки у вас будет небольшой красивый провис)
Спасибо: 2
  #1848  
Старый 13.03.2024, 19:39
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@Татьяна34, не торопитесь с подтяжкой, тем более если исходник небольшой. Ткани сократятся и грудь будет практически та же, что была до установки. У меня сейчас все примерно так же по размеру как было до установки)

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1849  
Старый 13.03.2024, 21:07
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 358 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 202
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Татьяна34, красиво!
Поддерживаю девочек, что и без подтяжки может быть хорошо.

Обо мне:
  #1850  
Старый 14.03.2024, 02:28
Аватар для Shunade
Shunade Shunade вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Германия/Саарбрюкен
Сообщений: 19
Shunade на нуле
По умолчанию

@Татьяна34, поделюсь своим опытом. Спустя три с половиной месяца после удаления я все также очень рада, что не согласилась на уговоры хирурга сделать подтяжку при удалении. у меня своей груди где-то 0,5, и из-за совсем небольшого и натурально выглядящего провиса, который сейчас образовался, грудь визуально смотрится больше и женственнее, чем раньше до увеличения (раньше слегка треугольная была). А когда я натягиваю кожу вверх, пытаясь понять , как выглядела бы грудь с подтяжкой, то железа как бы распластывается по грудной клетке и вообще практически не видно никакого объема. Ну у вас грудь в любом случае не будет сильно висящей.
Мне конечно было легче перед операцией: не стояла необходимость выбора: с подтяжкой или без, так как я сразу решила, что операция должна быть с минимально необходимым хирургическим вмешательством: так жалко мне было свое тело…

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1851  
Старый 14.03.2024, 14:47
Аватар для Татьяна34
Татьяна34 Татьяна34 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 15
Татьяна34 на нуле
По умолчанию

@Sladko, @Cameli_A, @Shunade, спасибо, что поделились мыслями! Я взвесила все за и против и решила-таки отложить подтяжку на потом в надежде, что она может и не понадобится. Операция назначена на 21 марта. Доктор не рекомендует делать во время месячных, но у меня сейчас нерегулярное непонятно что, да и менять билеты и брать незапланированный отпуск не смогу. Интересно, есть ли такие, у кого операция совпала с месячными, что делать в таком случае?
@Shunade, так долго стояли у вас, поэтому решили удалить? Как ощущения, легко ли привыкли к новому облику? Я тоже надеюсь, что сильно висеть не будет, но я у меня был не 0.5, а реально просто ноль, без припухлостей и бугорков)) К сожалению, не нашла фото до. Сейчас железа увеличена, так как совсем недавно закончила грудное вскармливание. Ждать положенных 6 месяцев после кормления нет возможности, так как в начале лета иммигрирую в США и там копить неизвестно сколько буду, очень дорого((
  #1852  
Старый 14.03.2024, 19:11
Аватар для Марта Ф
Марта Ф Марта Ф вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 46
Марта Ф на нуле
По умолчанию

@Татьяна34, спрашивала по поводу операции во время месячных, сказали, что все равно делают, просто может кровить чуть сильнее, чем обычно.
Спасибо: 2
  #1853  
Старый 14.03.2024, 21:04
Аватар для Olesyaaaaaa89
Olesyaaaaaa89 Olesyaaaaaa89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2024
Город: Петрозаводск
Сообщений: 10
Olesyaaaaaa89 на нуле
По умолчанию

Всем привет
19.03- будет ровно месяц после удаления , но у меня болит грудь до сих пор больно до нее дотрагиваться , чувствуется что еще не зажило и левую руку я не могу поднимать как правую , сразу отдает в грудь , напряжением , неужели это мышца ? Но мне ее и вскрывали 2 раза тк она закровила . До сих пор они очень разные , левая - сплющена и нет объема , правая , более объемная . Расскажите пожалуйста о своих ощущениях? Как у вас проходила реабилитация? И когда приступили к полноценной жизни и спорту на верх ?
  #1854  
Старый 14.03.2024, 22:10
Аватар для Лолли
Лолли Лолли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2024
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 106
Лолли на нуле
По умолчанию

@Татьяна34, мне анестезиолог говорил, что если месячные, то они просто вкалывают ещё доп препарат

Обо мне:
  #1855  
Старый 14.03.2024, 22:19
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 101
Kat_84 на нуле
По умолчанию

@Olesyaaaaaa89 , у меня на данный момент 1,5 месяца со дня удаления.
Грудь иногда колет, чаще левая, но трогать их не больно. По размеру они разные, левая больше, но у меня они всегда были разного размера.
Периодически покалывают швы, в некоторых местах швы плотные.
Руки вверх поднять могу, но при этом есть ощущение натянутости тканей и необоснованное опасение, что швы разорвутся, поэтому сильно не усердствую. К спорту не знаю даже, когда и как приступить, учитывая, что мне не пришивали назад подрезанные мышцы и теперь они прыгают.
Ночью до сих пор больновато спать на боку - такое чувство, что сиси своим весом как бы тянут ткани вбок, вызывая чувство боли. Поэтому сплю в комперссионке, не застегивая ленту на груди и ставя белье на самый широкий вариант.
Нижний полюс еще не очень чувствителен, но постепенно чувствительность восстанавливается.
Спасибо: 3
  #1856  
Старый 14.03.2024, 23:14
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 358 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 202
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Olesyaaaaaa89, месяц это очень мало. Но все равно надо у врача все расспросить.
@Татьяна34, кто как относится, большинство «современных» хирургов не обращают внимание вообще на цикл, так как в любом случае колят крове останавливающее. У меня было в жизни 3 оп, все в цикл. Но есть некоторые доктора которые просто из-за своих соображений не делают в менструацию, такие «староверы».

Обо мне:
  #1857  
Старый 15.03.2024, 02:04
Аватар для Shunade
Shunade Shunade вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Германия/Саарбрюкен
Сообщений: 19
Shunade на нуле
По умолчанию

@Татьяна34, да, я 15 лет с имплантами отходила, по хорошему надо было раньше удалять, у меня они печально известной французской фирмы PIP. Но я только своему хирургу во время скандала того позвонила посоветоваться, считает ли он необходимым удаление. Он сказал, что если ничего не беспокоит , то и все в порядке. Позже начали все равно приходить мысли, что надо наверное удалить все-таки, но постоянно некогда было: работа, замужество, эмиграция… Вот и дотянула до того момента, когд узи показало повышенную эхогенность (до этого раз в год делала, все в порядке было), пришлось в срочном порядке здесь в Германии делать. Оказалось, что разрыв одного импланта…
Сейчас хожу не нарадуюсь. Мне больше даже не в физическом ( хотя реабилитация и гораздо легче проходила, чем при установке, но все же полноценное хирургическое вмешательство), а в психологическом плане полегчало. Я последние недели перед операцией чуть ли не каждую минуту считала до того момента, когда их из меня вынут, прямо возненавидела их).
И как я сейчас выгляжу без имплантов мне реально больше нравится, кажется что как-то изящнее даже выглядеть стала…
Я думаю, что это очень правильное решение - удалить перед эмиграцией: там это будет гораздо сложнее и дороже сделать, да еще если не дай бог разрыв… У меня не было варианта в Россию прилетать на удаление, но как подумаю, что на разницу в стоимости операции можно было бы неплохую машину купить (хоть и подержанную), так и взгрустнется слегка))

Обо мне:
  #1858  
Старый 15.03.2024, 11:12
Аватар для NastyaEr
NastyaEr NastyaEr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2023
Город: Россия
Сообщений: 19
NastyaEr на нуле
По умолчанию

@Татьяна34, здравствуйте! Почитала что Вы тоже из СПб. Тоже ищу врачей и клиники, где можно удалить импланты. Нагуглила что в мед центре Березина удаляют тоже, это онкоцентр как я поняла, цена на сайте указана 28 тр, думаю это за один и без анестезии.
  #1859  
Старый 15.03.2024, 14:03
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@NastyaEr, привет) я тоже из СПб. Пока думаю, у своего же врача удалять или ещё куда-то податься. Если ты сможешь поделиться информацией о результатах своего поиска врачей и клиник, буду очень благодарна! Ты с подтяжкой планируешь удаление?

Обо мне:
  #1860  
Старый 15.03.2024, 14:20
Аватар для NastyaEr
NastyaEr NastyaEr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2023
Город: Россия
Сообщений: 19
NastyaEr на нуле
По умолчанию

@m.ankaya, привет) я к своему не пойду. Пока на примете Куприн и Мамедов Фархат, они недалеко от меня находятся и достаточно опытные. По подтяжке не знаю, она у меня изначально была по ареоле, а так как я планирую беременность, вторая подтяжка боюсь скажется на ГВ. Из-за первой то под вопросом, вторая думаю поставит точку в гв, но буду в любом случае консультироваться с врачами. Если что подтяну после беременности и гв, если будет что подтягивать, конечно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 2 , гостей: 4)
Tattiii, Тади

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©