Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 17.01.2024, 00:35
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 358 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 202
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Madam, да поставите потом новые импланты, не парьтесь с будущим принятием.
А может понравится ощущение без, это просто надо попробовать. Пока сама не попробуешь и не прсмотришь, ничо не понятно. А женственность понятие растяжимое, мне самое женственное это балетное мышцатое плоскогрудое тело. Чтоб ходить без лифчика, рубашка расстегнула до пупа и лонг-лайф-рокнролл! Такой кейтмосс стайл.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1242  
Старый 17.01.2024, 00:59
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@ingri, ого! Вот так ценник. Но, справедливости ради, надо сказать, что видела хорошие результаты его работы у кого-то здесь на форуме
@Madam, будешь себя не женщиной ощущать, а молодой девушкой!) У тебя хороший исходник, очень высокие шансы получить аккуратную грудь после удаления. Уже кому-то писала: вставить успеешь, коли что. Думай о том, что сейчас ты на единственно верном пути. Ты собираешься просто удалить или с подтяжкой?
@ingri, "всё потом некрасиво"... Типа в инсту не залепить пост?!) да уж) Что-то мне подсказывает, что за натурель будущее. Думаю тот хирург, который взял бы сейчас курс на удаление, подтяжках без имплантов (даже маленькой груди), редукциях груди при гигантомастии вскоре оказался б "в дамках". И ещё наблюдение: большинство хирургов выставляют результаты либо прям с оп.стола, либо через 3 мес., когда швы под затянулись, отёки ещё не спали, а остальные проблемы ещё не подъехали. А вот результаты по удалению они именно выдержанные, то есть им реально надо созреть около года. Ну, Бог судья этому хирургу, хорошо, что ваши с ним пути разминулись)

Обо мне:
  #1243  
Старый 17.01.2024, 01:04
Аватар для ИринаБ
ИринаБ ИринаБ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
ИринаБ на нуле
По умолчанию

@ingri, Я у Барсакова Максима как раз удаляла с подтяжкой
  #1244  
Старый 17.01.2024, 01:18
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Я сходила в инстаграм) у этого доктора много материалов по разрывам имплантов и он выкладывает про удаление, подтяжку, всё по-честному)
Первый раз такое вижу, удивлена)
Молодец) может поэтому и ценник такой у него) что он всё показывает, и плюсы и минусы
  #1245  
Старый 17.01.2024, 09:47
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

Да, девочки, тоже считаю сейчас кто перестроится, и будет предлагать и уметь разные варианты, а не только силик, и при этом будет честным изначально, тот выйдет в топ. А если при этом и поддержка решения женщины есть, а не только обсёр на тему "фу будет уродство зачем Вам это надо", то доп плюс.

Вот есть такой хирург в Москве, Соколов. Я перечитала весь архив. Его сначала отмечала тоже для себя. И подтяжки он делает отличные и вообще душка. А потом как отрезало, когда тут девочки скинули ссылку на его ютуб, как он женщине удалил через 2 мес после установки, своей же, и так причитал на камеру что такая красота и никак не убедить даму оставить и вот после красоты такое получилось, не плачь, не плачь. Но то было лет 6 назад. Думаю может что изменилось) Зашла в тг, посмотрела. Сейчас он и удаляет, делает подтяжки, и аж прям мышцу всю восстанавливает! За 250тр удаление без подтяжки плюс анализы. Вот думаю на тренде уже?) Честно, я не понимаю как мышцу можно восстановить. В конкретно моем случае, после 7 лет. Послезавтра поеду на консу, но не к нему, спрошу. Я перечитала как у качков она рвется и там проводят операции по восстановлению. Но у них она рвется не под грудью, как нам чикают ее поперек, а около подмышки. В моем случае куда ее подшивать? Она имплант вжимает немногим пониже соска. Она ж не растянута на импланте, наоборот отрезана и меньше стала. Вопросов больше, чем ответов. Тут в архивах сколько споров было на эту тему, теоретических, но я так и не поняла.
@ИринаБ, да, наверное и по Вашему результату я его себе отмечала. 400 я так поняла без подтяжки и 700 с ней. С маленькой припиской "от")
@m.ankaya, да, есть такое) а еще ж чуть кривой результат своей работы можно сфоткать очень даже неплохо, а с фильтрами так вообще огонь будет) ох уж этот инстаграм)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1246  
Старый 17.01.2024, 09:51
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 394
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

@MakVik, к Барсакову? Я тоже сходила. У него в инсте такие подтяжки без имплантов, с четкими границами по верхнему полюсу, как будто там имплант. Так вообще можно сделать подтяжку, интересно просто, потому что если да то результаты потрясающие @m.ankaya, я просто удаляю. Врачи сказали если подтягивать то будет «очень маленькая спортивная грудь». Я это перевела как «доска-два соска» и решила пока не подтягивать очень хочу новые импланты, но в теории. На практике как представлю что опять инородное тело в меня будут впихивать, опять к ним привыкать, опять это надутое ощущение и эстетика Резиновой Зины … мне совершенно разонравилась большинство результатов с имплантами. Лучше натуральная с провисом. Но боюсь что у меня не будет ничего кроме тряпочек. Одни хирург сказал что с моей кожей ничего хорошего не ждать, слишком тонкая, не упругая, обратно не стягивается как видно по животу после беременности. И еще девочки у меня новый любовник :D (я в разводе) и он на 10 лет моложе и мы очень в интимном плане так сошлись, и если меня переглючит что я теперь инвалид то все пропало (ржу конечно но не совсем ) …

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1247  
Старый 17.01.2024, 10:19
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

@Madam, может это отек?) Про верхний полюс. Так можно сделать если есть из чего. Достаточно железы и/или жира. Бывают худенькие девочки и у них нормально все со своими тканями. Я не скажу что прям худенькая, средняя скорее, но именно в груди ничегошеньки нет.

Девочки, кстати, может кто разбирается, что значит такое заключение по последнему узи? "жировой ткани в небольшом количестве, железистой достаточно, в верхне-латеральном квадранте, толщина железистого слоя до 1 см."
@Madam, ну подождите, заранее зачем думать инвалид не инвалид. А вдруг еще все прекрасно будет и вам обоим еще больше понравится? И потом всегда можно поставить другие, если уж совсем невмоготу будет. Можно поменьше, понатуральней, не обязательно шары. Ой я когда через какое-то время после увеличения залезла в документы операционные и нашла буклет с гарантией, там такая девушка на обложке красивая с мааааленькими сисями) но стоячими. И думаю вот же я дура надо было такой мизер себе поставить, чтоб складки не занижать и ничего не расширять. А малюську можно было вообще, под железу поставить и мышцы не трогать, без всякого вот этого в голове "ну быстро же отвиснет". Кто ж тогда знал) Короче завидую этой девушке с алергановской обложки

Вот она, эта девушка)
Миниатюры
e5660c86.jpg  

Обо мне:
  #1248  
Старый 17.01.2024, 10:24
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 394
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

@ingri, ну у нее запросто может 300мг стоять, я бы не сказала что там малюськи
Я тоже жалею что не поставила меньше как врач советовал. И со своими 295 чувствую себя часто слишком большой, поэтому когда врачи сказали что надо ставить еще больше, у меня волосы на голове зашевелились от этой картинки. А поменьше теперь можно только с подтяжкой…

Обо мне:
  #1249  
Старый 17.01.2024, 10:30
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

@Madam, да, может так кажется на ней, может она высокая) у меня 255 прям сильнее с того же ракурса торчит вперед. но в целом я б уже зная всё, если бы и ставила, то уже совсем по-другому. Опыт блин)

Только меня от имплантов всё уже, отвернуло насовсем. Даже от маленьких. Если прям совсем будет не приниматься итог, тогда пойду подтягивать просто.

Все будет хорошо! Надо постараться настроиться на позитив и хороший результат. И помочь себе восстановиться. Псих настрой очень влияет и на вмешательства и на восстановление.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1250  
Старый 17.01.2024, 12:55
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@ingri, у меня так же на узи написано) железа до 1 см. Узистка так сказала-удалишь импланты и доктор соберет тебе маленькие сиси)
Получается, что есть жира немного и железы- есть из чего собирать)
Ну пока плоско у меня, но наметилась тенденция к росту


У меня такие малюськи как на картинке первые стояли за железой, но потом уехало всё)
  #1251  
Старый 17.01.2024, 13:43
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

@MakVik, вооот, это говорит еще раз о том, что кто знает было бы лучше или хуже при другом раскладе, при выборе другой дорожки)
Про узи спасибо за инфу! Буду надеяться хотя б в минус не уйти)

Обо мне:
  #1252  
Старый 17.01.2024, 14:22
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 394
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

@ingri, впало точно не будет, максимум по нулям Надеюсь это утешительно? Я уже на нервах тут гогочу, с утра была у врача, два раза потеряла водительские права по дороге, ушла не туда, купила не то, стирать начала чуть моющее средство для унитаза в стиралку не залила Главное мне теперь во время на операцию приехать, не промахнуться в субботу ….
Сходила я белье посмотрела новое, в целом жить можно я так думаю, про любом раскладе, главное всегда делать вид что так и было задумано

Обо мне:
  #1253  
Старый 17.01.2024, 14:48
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 256 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 392
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@MakVik, скажи еше раз, там где залом (левая грудь) - там есть мышца у тебя?
  #1254  
Старый 17.01.2024, 15:16
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@совунья, залом на правой, сверху мышца нависает, а слева нету мышцы как раз и там просто ровненько
@Madam, это нервишки) мысли заняты предстоящей операцией.
Всё хорошо будет!
  #1255  
Старый 17.01.2024, 15:21
Аватар для Natali1993
Natali1993 Natali1993 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2023
Город: Россия, Ижевск
Сообщений: 42
Natali1993 на нуле
По умолчанию

Всем привет
Девочки , у кого после удаление имплантов копилась Серома ?

Сколько по времени заживала полость ?
  #1256  
Старый 17.01.2024, 16:32
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@Natali1993, у меня 3 недели примерно, убирал врач 3 раза, потом само прошло.

Обо мне:
  #1257  
Старый 17.01.2024, 16:47
Аватар для Natali1993
Natali1993 Natali1993 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2023
Город: Россия, Ижевск
Сообщений: 42
Natali1993 на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, а были какие -то неприятные ощущения в груди , например когда напрягаете руку ? Или вообще незаметно все прошло ?
  #1258  
Старый 17.01.2024, 18:12
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 358 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 202
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Madam, а чо любовник говорит по поводу сисек? Вот у меня навскидку вообще проблем по этому поводу с мужиками не было, им всем пофик на сиськи было. А муж так вообще, как вскрылось после удаления, думал что мне больно с имплантами.
Я оч удивляюсь, когда девочки, часто молодые так, думаю сиськи сделать и мужики штабелями повадятся, плюс еще ресурсные. Ну кого можна на пластмассовую грудь приманить? Инфантила?
Про размер ты говоришь, вот кстати если удалить и зажить, то потом можно больше имплант не вкарячивать, обойтись мЕньшим и без подтяжки. У меня 310 стояло, после удаления док намерил на 450. Ну это капец. Я с 310 как Волочкова была блин, с широким верхом из-за сисек, а с 450 будет просто жесть, у меня бедра и плечи по ширине одинаковые и жопы вообще нет.
Если выбирать эстетически, для меня доска два соска намнооого красивей.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1259  
Старый 17.01.2024, 18:35
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 394
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

@nata77, с мужиками значит история такая. Все, все падкие на сисьге, им пофик пластмассовые они или нет. Есть любители маленькой груди, и даже груди с провисом, но они не жаловались
А сейчас я провела собственный статистический опрос, выборка конечно не очень большая но все таки как небольшая деревня И что удалось выяснить. Когда тыкаешь им в лицо две фотки - свою до и рандомные пластмассовые сисьге с высоким профилем, такие вот приляпанные к неподходящему телу (есть ужасные) и они все голосуют за пластмассовые. Скажу так, контингент интеллигентный, высокообразованный разных возрастов и наций Такие дела. Мужчина с которым я в отношениях крутится как уж на сковородке незнает что сказать, у него бывшая делала несколько неудачных пластик на грудь, в итоге все вынула, подтянула (тоже неудачно), плюнула никогда не снимала лифчик. Он короче опять такого же не хочет. Что бы женщина рядом комплексовала. Но свой вывод о том что операции могут все испортить он сделал. Сказал что он не будет ничего комментировать и советовать, что я звезда, у меня все же еще осталась опа, руки, ноги и все такое … Момент истины короче будет потом… и все зависит от нашей головы. Чем увереннее мы будем тем всем будет лучше. Это 100%

У меня довольно коренастое телосложение, и если убрать грудь то будет конкретный перевес… ну что ж… будем худеть

Кстати я написала производителю АРИОН, они сделали удавленные глаза и на мой сертификат где написано «гарантия пожизненно» ответили «та неее…. Всего 10 лет, эксьюз муа… пардон и селяви» даже незнаю что дальше делать то

Обо мне:
  #1260  
Старый 17.01.2024, 18:46
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@Madam, любовника и поменять можно, а сиси с тобой навсегда))) шучу, конечно! Рада, что ты по-женски счастлива, но не в груди ж дело! Тем более, что он у тебя подкованный. Вот именно, что загоны в нашей голове, главное не комплексовать)

Вот тебе и пожизненная гарантия(( жаль, что денег с них не стрясти.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©