Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 07.04.2024, 13:16
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 250
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya,
Добрый день! Нашла в сообщениях, что вы писали про своё удаление в третьем томе этой темы. Я правильно понимаю, что та девушка тоже в третьем томе писала про удаление через подмышку?
Заранее спасибо!
Устанавливала через подмышку, тоже хотелось бы удалить также, но боюсь, что результат будет непредсказуемым и сложноконтролируемым.
@Ирбоз,
Добрый день! А у кого устанавливали?
У меня тоже через подмышку. Конечно хотелось бы также и удалить в идеале.
Но , как мне кажется, грудь не собрать в красивую форму при таком методе, тем более после длительного ношения.

Обо мне:
  #2122  
Старый 07.04.2024, 13:44
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secret_Smile Посмотреть сообщение
@Shastlivaya,
Добрый день! Нашла в сообщениях, что вы писали про своё удаление в третьем томе этой темы. Я правильно понимаю, что та девушка тоже в третьем томе писала про удаление через подмышку?
Заранее спасибо!
Устанавливала через подмышку, тоже хотелось бы удалить также, но боюсь, что результат будет непредсказуемым и сложноконтролируемым.
@Ирбоз,
Добрый день! А у кого устанавливали?
У меня тоже через подмышку. Конечно хотелось бы также и удалить в идеале.
Но , как мне кажется, грудь не собрать в красивую форму при таком методе, тем более после длительного ношения.
Да, верно) через подмышку когда устанавливают, мышцу вообще не трогают. Поэтому у вас будет абсолютно так же, как и До. И не будет прыгающих мышц)
  #2123  
Старый 07.04.2024, 14:44
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 249 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 391
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, ничего не верно . При чем здесь подмышки и мышца . Без разницы какой доступ, через подмышку, ареолу или подгрудный доступ , если имплант установлен частично под мышцу, какая разница как его вытаскивать . Можно и через подмышки установить в двух плоскостях , мышца не задействована когда имплант стоит под железой и никакой роли не играет доступ установки .
@Secret_Smile, если у вас имплант стоит под железой , то после удаления мышца не будет себя никак проявлять , если имплант стоит в двух плоскостях , то гарантий нет ,что анимацию мышц вы не увидите. А удалять вы можете через что хотите , на мышцы это никак не повлияет.
Спасибо: 3
  #2124  
Старый 07.04.2024, 15:15
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
@Shastlivaya, ничего не верно . При чем здесь подмышки и мышца . Без разницы какой доступ, через подмышку, ареолу или подгрудный доступ , если имплант установлен частично под мышцу, какая разница как его вытаскивать . Можно и через подмышки установить в двух плоскостях , мышца не задействована когда имплант стоит под железой и никакой роли не играет доступ установки .
@Secret_Smile, если у вас имплант стоит под железой , то после удаления мышца не будет себя никак проявлять , если имплант стоит в двух плоскостях , то гарантий нет ,что анимацию мышц вы не увидите. А удалять вы можете через что хотите , на мышцы это никак не повлияет.
Мышцу не рассекают при данном доступе.
  #2125  
Старый 07.04.2024, 18:01
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 249 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 391
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, каким образом тогда формируется карман для импланта ?

Мышцу не рассекают только при установки импланта под железу . Если девушка хочет установку по мышцу , то невозможно загнать имплант под мышцу, вернее верхнию его часть,не рассекая нижнию часть большой грудной мышцы , и все равно откуда будет доступ. Вы картинку просто посмотрите, строение молочной железы , мышцы , особенно есть картинки с установкой импланта и там все сразу понятно . И собстветственно поэтому девушки испытывают боль при такой установке вне зависимости откуда был доступ . Может конечно есть ещё какие то виды установки о которых не знаю . Но я не представляю даже технически, как можно загнать верх импланта под мышцу и при этом не надсечь нижнию часть этой мышцы .
Спасибо: 2
  #2126  
Старый 07.04.2024, 18:27
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, если не рассекают, то как помещают имплант под мышцу? Это невозможно сделать
  #2127  
Старый 07.04.2024, 19:49
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakVik Посмотреть сообщение
@Shastlivaya, если не рассекают, то как помещают имплант под мышцу? Это невозможно сделать
По опыту у девочки так было. Иам по другому формируется карман.
  #2128  
Старый 07.04.2024, 20:46
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 249 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 391
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, такого просто не может быть. Установка импланиа под мышцу без надсечения - это как бы из области фантастики или фантазии )).
Девочка что то сама недопоняла или донесла информацию не корректно или вы информацию неправильно считали)) . Здесь просто нет других вариантов, из за физиологических особенностей строения молочной железы карман никак не сформировать без надсекания нижней части мышцы .
  #2129  
Старый 07.04.2024, 20:52
Аватар для Nat0480
Nat0480 Nat0480 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: РФ, Москва
Сообщений: 75
Nat0480 на нуле
По умолчанию

Вот я бы не стала так всем советовать пить антидепрессанты. Только ради сохранения жизни!!!! Физически!!! По своему опыту, после приёма антидепрессантов, которые, да, в тот момент спасли мне жизнь, сейчас, спустя аж 8 лет!!! я столкнулась с жуткой проблемой гормонального сбоя, аритмией и на очереди щитовидка. Поэтому, пить антидепрессанты для собственного спокойствия, однозначно нет!

Обо мне:
  #2130  
Старый 07.04.2024, 20:59
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@совунья, вот, нашла. Отслаивают мышцу , не разрезают
Миниатюры
4220753f.jpg  
Спасибо: 2
  #2131  
Старый 07.04.2024, 21:06
Аватар для Nat0480
Nat0480 Nat0480 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: РФ, Москва
Сообщений: 75
Nat0480 на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, сюда отвечала, не так получилось, почему то...

Обо мне:
  #2132  
Старый 07.04.2024, 21:08
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 249 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 391
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@MakVik, я вот не понимаю как они отслаивают, вот посмотри на 4 картинку и там явно видно, что фрагмент мышцы накрывающий имплант не отслоен, он даже короче, чем было изначально его крепление. И каким образом просунуть далее имплант, под железу , ну отодвинули они мышцу от рёбер и дальше как , мышца же внизу не просто болтается она пркреплена к рёбрами. Мне кажется это как с фасцией . Нет же на самом деле такой установки. Вот посмотри 2 и 4 картинки , не отьеденив мышцу снизу , ну не сделать ничего . И глянь изначально по растоянию, как оно меняется , от крепления мышцы и до того момента ,где она накрывает железу . Отслойка в моем понимании ,это когда материал не теряет своего крепления с двух сторон , то есть мы можем залезть как бы внутрь, в полость , а здесь то как не назови , мышца на импланте и крепления у этой мышцы только сверху остаётся, далее она лежит на импланте и все , продолжения нет . И когда вытащат имплант, этот " лепесток " мышцы просто повиснет , ведь нижнего крепления уже нет .
Миниатюры
02024027.jpg  
  #2133  
Старый 07.04.2024, 21:12
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 101
Kat_84 на нуле
По умолчанию

@Nat0480 , надеюсь, что вы не 8 лет подряд без перерыва их пили?
Я, может, не права, но влияние антидепрессантов на гормональный сбой, наступивший 8 лет спустя, кажется маловероятным...
Спасибо: 4
  #2134  
Старый 07.04.2024, 21:26
Аватар для Nat0480
Nat0480 Nat0480 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: РФ, Москва
Сообщений: 75
Nat0480 на нуле
По умолчанию

@Kat_84, конечно же не 8 лет, всего 6 мес., но последствия выявили только сейчас, и первый вопрос при обследованияи всех врачей один - вы принимали антидепрессанты? За 6 мес. минус 24 кг, кто то набирает, это, в большинстве случаеюях и есть нарушение работы одного из органов, вырабатывающих гормоны. Это могут быть разные гормоны. У меня пролактин, гипофиз. И это относится именно к сильным антидепрессантам, а не к каким то успокоительным.

Обо мне:
  #2135  
Старый 07.04.2024, 21:36
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 249 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 391
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@MakVik, " отделяя её частично от рёбер " - то есть Отделяет все таки , вот каким образом хирург это делает , ну не отделить мышцу без надсекания , надсекают же не полностью мышцу внизу, а частично, чтоб верхнем волокном накрыть имплант . Помнишь давным давно многие доктора про фасцию рассказывали, вот на этой картинке тоже это есть , но многие нормальные хирурги опровергли это , не существует такого способа , тот же Мельников говорит, есть два вида установки под железу и в двух плоскостях. Сколько на форуме было девушек , которые считали, что установка под мышцу , это полностью имплант под мышцей у них )) а то что это невозможно физиологически ,они даже не задумывались , им док сказал под мышцей , значит под мышцей. По мне отделяя и надсекая - это синонимы .
  #2136  
Старый 07.04.2024, 21:37
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@совунья, я сама не понимаю как, написано что не режут.. насколько это правда, сложно сказать. На сайте, откуда я картинку принесла, такой метод отслаивания описан именно при подмышечном доступе при установке
  #2137  
Старый 07.04.2024, 21:44
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 249 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 391
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@MakVik, при этом девчата загибаются , такие же боли , и ещё плюс подмышки болят . 3 и 4 картинка - глянь , одно и тоже . Может есть разница в самом методе отслойки этой мышцы при боковом входе через подмышку . Но то ,что в результате, мышца потом будет так же висеть у меня сомнений вообще нет , ей просто не к чему крепиться , как это не назови. Я тоже хотела , через подмышку , но потом почитала наших девчат на форуме , что и руку не поднять и дверь не открыть при этом были девочки , под железу ставили через подмышку , решила не хочу, через ареолы установила.
  #2138  
Старый 07.04.2024, 22:08
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 458
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@совунья, да, я тоже вижу.
И конечно, мышцу если отслоить и установить туда имплант, то при удалении мышца обратно уже не прирастет, как было раньше
  #2139  
Старый 08.04.2024, 08:44
Аватар для Татьяна34
Татьяна34 Татьяна34 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 15
Татьяна34 на нуле
По умолчанию

Поделюсь своими результатами, здесь 10-14 дней после удаления. Грудь меняется с каждым днем. Еще через пару месяцев выложу более отдаленный результат. Ничего не беспокоит, компрессию разрешили больше не носить) очень приятно спать, делать вздох, прижимать ребенка к груди, обниматься) иногда даже саму себя обнимаю руками или скрещиваю руки на плечах, глупо как-то)) но приятно, что это делается легко и удобно. Приятно, что руки можно держать вплотную к груди, раньше это была зона недосягаемости.. многие позы стали удобнее, даже элементарно подпереть подборок рукой, сидя за столом, т.к рука ближе к телу) Комфорт теперь на первом месте! Соски пока никакущие, часто вваливаются внутрь и спят там. Как выглядит мне нравится, особенно в одежде, я не такая объемная. Если носите импланты и счастливы - здорово, но если есть какие-то сомнения - то удаление того стоит! Я уверена, что через энное количество лет импланты отзовут по причине вреда для здоровья, правда, к тому времени что-то на замену возможно придумают))) Забавно, что первые пять лет с имплантами я кайфовала и думала "как же классно с большими сиськами!", а сейчас наоборот "как же классно без больших сисек", лол!
Миниатюры
0290c72b.jpg   e73298bd.jpg   974a4106.jpg  

Последний раз редактировалось Татьяна34; 08.04.2024 в 08:46. Причина: фото не прикрепились
Спасибо: 19
  #2140  
Старый 08.04.2024, 14:55
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakVik Посмотреть сообщение
@совунья, да, я тоже вижу.
И конечно, мышцу если отслоить и установить туда имплант, то при удалении мышца обратно уже не прирастет, как было раньше
Параллельно со мной девочка удаляла, через подмышку. У нее мыщца не дергалась, тк не резали. Она тут писала тоже. Мы с ней лично переписывались, общались тогда. Она как и я не смогла психологически принять. Поэтому этот момент я точно помню. Т.к меня парили мышцы, а она отделалась легким шоком тогда) все вернулось и даже без шрамов видимых. Я просто запомнила очень ту историю и сама жалела что не через подмышку ставила.
Но лучше все же у врача спросить, в таком случае)

Цитата:
Сообщение от Nat0480 Посмотреть сообщение
Вот я бы не стала так всем советовать пить антидепрессанты. Только ради сохранения жизни!!!! Физически!!! По своему опыту, после приёма антидепрессантов, которые, да, в тот момент спасли мне жизнь, сейчас, спустя аж 8 лет!!! я столкнулась с жуткой проблемой гормонального сбоя, аритмией и на очереди щитовидка. Поэтому, пить антидепрессанты для собственного спокойствия, однозначно нет!
Конечно ради спасения жизни. Я вот если бы их не принимала, вряд ли бы тут уже писала. Но если расстройство устойчиво и не проходит месяц-два, то становится все хуже и хуже. Конечно, нужно к себе прислушаться и понимать что с тобой реально происходит.
Ну гормональный сбой не только от них может быть. От длительного стресса, кстати тоже.
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
fano

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©