Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 05.10.2023, 14:09
Аватар для Реалистка
Реалистка Реалистка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 170
Реалистка на нулеРеалистка на нулеРеалистка на нуле
По умолчанию

@Nina84, очень красиво, шов такой ровнюсенький.
А я уже сходила в тему проблем. Покраснела середина живота. Съездила к врачу, сказали, что все норм.
  #1062  
Старый 05.10.2023, 14:22
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 287
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@Ермолаева, а как они вас заставят платить неустойку? Или вы уже оплатили операцию? У вас уважительная причина. Может перенести на недели две-месяц? А муж б/л не может взять после коммандировки? Или мама…
@Nina84, какая красота! Минус 10 лет сразу
  #1063  
Старый 05.10.2023, 14:26
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 191 раз(а)
Поблагодарили: 24 744 раз(а) в 10 013 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 055
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ермолаева, нет, неустойки не платятся) Но если был небольшой залог, то он, как правило, не возвратный в случае отказа.

Обо мне:
  #1064  
Старый 05.10.2023, 14:38
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 377
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

@Реалистка, я в общем переживаю по поводу активности сколько дней какие будут ограничения

Думаю есть ли смысл подгадывать под школьные каникулы или не все так сложно ?
  #1065  
Старый 05.10.2023, 15:39
Аватар для Реалистка
Реалистка Реалистка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 170
Реалистка на нулеРеалистка на нулеРеалистка на нуле
По умолчанию

@Mangoo, как по мне - самое сложное ходить буквой Г. Реально спина отваливается. Но у всех же по разному. Вряд ли вас будет беспокоить сетка, а вот сшитый диастаз -однозначно первое время. Но я бы не подгадывала под каникулы. Наоборот - выгнал детей в школу и отдыхай))
  #1066  
Старый 05.10.2023, 15:43
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 377
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

@Реалистка, Спасибо за совет
у меня в анамнезе два кесарево и маммопластика - всё достаточно легко и позитивно
Надеюсь и тут также получится


Вопрос на будущее . Как облагородить шрам или может тема есть отдельная ?
  #1067  
Старый 05.10.2023, 16:22
Аватар для Ермолаева
Ермолаева Ермолаева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 251
Ермолаева на нулеЕрмолаева на нуле
По умолчанию

@Irisha3386, мне белье заказали компру
Мама взяла неделю после операции, а свекровь и муж не одобряют это и не хотят помогать.

Только что последняя няня отказалась с нами работать…

Обо мне:
  #1068  
Старый 05.10.2023, 16:47
Аватар для dopreggi
dopreggi dopreggi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/Ярославль
Сообщений: 157
dopreggi на нулеdopreggi на нуле
По умолчанию

@Ермолаева, я в прошлом году планировала операцию в мае, но отказалась, ничего не платила вообще, но я правда за 2 недели это сделала
@Ермолаева, а ну и компру я покупаю сама, поэтому никто для меня заранее ничем не заморачивался)
кстати, цена у моего дока с прошлого года не изменилась
  #1069  
Старый 05.10.2023, 17:34
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@Реалистка, у меня тоже почему то розового цвета по центру
  #1070  
Старый 05.10.2023, 18:40
Аватар для Реалистка
Реалистка Реалистка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 170
Реалистка на нулеРеалистка на нулеРеалистка на нуле
По умолчанию

@Vedm, ну врач сказал, что, вероятно, это реакция кожи в месте наибольшего натяжения, попротыкали меня, пощупали, осмотрели швы, сказали, что проблем не видят. Надеюсь, что так и есть.
  #1071  
Старый 05.10.2023, 19:00
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 348 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 440
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Ермолаева, вы случайно не в Казани собрались делать? А то там есть такой, который берет за компру заранее, а по факту она такая же дешевле.

Обо мне:
  #1072  
Старый 05.10.2023, 19:01
Аватар для Ермолаева
Ермолаева Ермолаева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 251
Ермолаева на нулеЕрмолаева на нуле
По умолчанию

@Екатерина39, нет, я в Москве) продолжаю усиленный поиск няни

Обо мне:
  #1073  
Старый 06.10.2023, 08:45
Аватар для Karishechka
Karishechka Karishechka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2023
Город: Владивосток
Сообщений: 36
Karishechka на нуле
По умолчанию

@Nina84, ну красота же! Тьфу-тьфу, пусть и дальше никаких проблем. По фото кажется, что у вас меньше отеков чем у меня. Серома- моя справа пока что есть, откачиваем ее каждый день, сегодня было два шприца. Дипроспан пока не вводили, решили в субботу ввести, если до одного шприца не уменьшится. Сегодня мне снял стрипы со шва, рекомендации те же-не лазить без необходимости, не снимать броню, не ослаблять бандаж. Ещё сказал, что у меня очень выраженный отек, когда справимся с серомой, начнем физио сгонять отек. Сделала коллаж, выглядит так, ровно 21 день после оп.
Именно вчера ощущение кирпича на пузе стало значительно меньше, прям полегчало.
Нина, как у вас с ощущением тяжести в животе?не пропадайте!

Я уже очень сильно хочу на редукцию груди, прям через неделю бы залегла. Очень мешают бидоны. Но док непреклонен, раньше января сказал чтоб и не мечтала.
Миниатюры
d7afc107.jpg   77e15ae1.jpg  
  #1074  
Старый 06.10.2023, 09:20
Аватар для Реалистка
Реалистка Реалистка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 170
Реалистка на нулеРеалистка на нулеРеалистка на нуле
По умолчанию

@Karishechka, а почему раньше января нельзя? Мне док сказал, что разница между операциями с наркозом менее 4 часов должна быть не менее 2-х месяцев и я записалась на декабрь на грудь. Какие у вашего дока опасения?

Вы уже полностью разогнулись?
  #1075  
Старый 06.10.2023, 10:24
Аватар для Nina84
Nina84 Nina84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Nina84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karishechka Посмотреть сообщение
@Nina84, ну красота же! Тьфу-тьфу, пусть и дальше никаких проблем. По фото кажется, что у вас меньше отеков чем у меня. Серома- моя справа пока что есть, откачиваем ее каждый день, сегодня было два шприца. Дипроспан пока не вводили, решили в субботу ввести, если до одного шприца не уменьшится. Сегодня мне снял стрипы со шва, рекомендации те же-не лазить без необходимости, не снимать броню, не ослаблять бандаж. Ещё сказал, что у меня очень выраженный отек, когда справимся с серомой, начнем физио сгонять отек. Сделала коллаж, выглядит так, ровно 21 день после оп.
Именно вчера ощущение кирпича на пузе стало значительно меньше, прям полегчало.
Нина, как у вас с ощущением тяжести в животе?не пропадайте!

Я уже очень сильно хочу на редукцию груди, прям через неделю бы залегла. Очень мешают бидоны. Но док непреклонен, раньше января сказал чтоб и не мечтала.
Спасибо. У тебя живот совсем плоский, сейчас еще отеки сойдут, вообще красота будет.
Да тяжесть вроде есть, может конечно и меньше. Редукцию конечно можно было сразу делать. Я сразу делала , иначе потом не собралась бы, но у меня не большой объем, я 9 лет назад ставила импланты и у меня за это время подрастянулись шрамы и ареолы, поэтому сразу по сути делала подтяжку на имплантах, но там по реабилитации вообще грудь не замечаю, и ничего не чувствовала, все равно что не делала.
Но на твоем месте я бы подождала и не стала бы так быстро опять на наркоз идти. Запланируй на февраль например и уже к лета будет красота
  #1076  
Старый 06.10.2023, 10:30
Аватар для Зарядка
Зарядка Зарядка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Зарядка на нуле
По умолчанию

@Ермолаева, может двух человек нанять, утро и вечер поделить, если на целый день не найти.
Я тоже не могла найти, нашла через агентство, которое сиделками занимается. Но я на 3-4 часа приглашаю вечером. Вот вчера впервые оставила на 5 часов ребенка одного и с помощницей, надо было к врачу швы снимать.
Вот ещё что может быть - ребенок заболел. Слава Богу, это случилось на 14 день после операции. Я оставалась одна с ней, муж уходит рано и приходит около 23:00, помощница с 18-21 приходила, но первый день и она не пришла. Не знаю как описать этот ужас, как я рыдала от бессилия. Это невыносимо тяжело одной после операции с больным капризным ребенком.
Девочки, пишут лежали первые две недели - повезло. Я ползаю постоянно, так как часто одна. Садик меня спасал, но я в это время по дому делала дела медленно, но делала.
А в сад отвести я не могла и забрать. И вот были дни когда муж и помощница не могли забрать, пришлось соседей просить. Не отказали, слава Богу, пошли со мной и вместе забрали ребенка.
Описываю это для понимания и лучшего представления как оно может быть с ребенком после операции. А так, конечно, всё можно пережить. Правда, я почти в депрессии от всего этого. Мне ни разу муж не помог с компрессионкой, всё сама.
Ещё вот такая пена есть. Я себя ей мыла, и когда дочь заболела, какать по два раза стала, я и её этой пеной мыла, всё же это легче купания. Фото вставлю.
Миниатюры
4b3e2fad.jpg  
  #1077  
Старый 06.10.2023, 10:49
Аватар для Nina84
Nina84 Nina84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 29
Nina84 на нуле
По умолчанию

Вообще девочки , те кто только собирается, хочу сказать, что реабилитация не такая страшная , как я начиталась. Самые сложные для меня были первые сутки, ну тут понятно, ты просыпаешься от наркоза и ты вся скованная в брюшной полости, ощущения что тебя этим животом приколотили к кровати , ну а дальше ты это принимаешь, привыкаешь и начинаешь приспосабливаться к новым ощущениям и некоторым физическим ограничениям, но все это можно потерпеть, но это стоит того! И в начале казалось, что блин, еще только три дня прошло, как я буду в этом месяц, а сейчас время пролетело как один миг и уже через неделю, буду снимать на ночь.
Спасибо: 3
  #1078  
Старый 06.10.2023, 13:39
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 185
Vedm на нуле
По умолчанию

@Nina84, а я не могу представить как вообще без компрессионного теперь. Я снимала один раз для принятия душа. И без нее совсем неприятно. Такой страх, что так будет всегда. И отек этот. Как будто ни конца ни края этому нет. Я така нетерпеливая наверно
  #1079  
Старый 06.10.2023, 13:49
Аватар для Karishechka
Karishechka Karishechka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2023
Город: Владивосток
Сообщений: 36
Karishechka на нуле
По умолчанию

@Реалистка, разогнулась да, практически полностью. Мой док сказал минимум 4 месяца между наркозами. Почему завтра спрошу
@Nina84, да, я так и планирую на январь-февраль. Сейчас от серомы избавлюсь, потом компрессионку сниму, посчитаю месячные и назначим дату. Будет редукция, липосакция всего, что выше лопаток. И с руками подумаю, или липо или брахио. Очень мало девочки выкладывают отдаленные результаты рук(
Нина, я полностью согласна, что не такая уж и страшная реабилитация, если, конечно, без грозных некрозов...
  #1080  
Старый 06.10.2023, 14:07
Аватар для LeyaAden
LeyaAden LeyaAden вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2023
Город: Севастополь
Сообщений: 29
LeyaAden на нуле
По умолчанию

Девочки привет! У меня сегодня 9 день после операции, почти разогнулась, но из-за шва полностью расправить крылья, так сказать, не получается))) вообще по ощущениям, у меня, как после кесарева, а у меня их было 2. Беспокоит только пупок, он оказался не по центру, а немного правее, и есть небольшой некроз, меня это пугает. Завтра иду на УЗИ. Буду пытать дока по поводу пупка, что делать. @Nina84 абсолютно согласна! Дальше будет ещё легче, хотя так уже хочется снять бандаж, но без него и правда внутренним органам пока тяжело.
Фотки мне док так и не скинул, поэтому сделала коллаж из тех, что были и есть сейчас)))
Миниатюры
29970032.jpg  
Спасибо: 7
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©