Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.06.2023, 11:57
Аватар для Natalia02101
Natalia02101 Natalia02101 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 49
Natalia02101 на нуле
По умолчанию

Девочки, пластины кто сколько носил?
Сегодня 9 день после опи. Жива)) это главное. Грудь одна по мне кривовата, но читая форум понимаю что рано судить о формах)
Уже более активна, ночь все время хочется потянутся руки вверх) активничаю по тихонечку,. Дреннаж с живота в воскресенье сняли один, один оставили, говорят ещё много выходит. В пятницу поеду дочек забирать (младшей 2) надеюсь справлюсь, пока не понимаю как буду готовить, вчера нож взяла и поняла что пока не стоит, грудная мышца активно работает.
  #42  
Старый 06.06.2023, 12:41
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

@римма, животи пупок класс. А шов ниже нельзя было сделать?
У меня в трусы средней посадки прячется , но зато пупок жуть 😁
  #43  
Старый 06.06.2023, 12:42
Аватар для Galy
Galy Galy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2023
Город: Волгоград
Сообщений: 16
Galy на нуле
По умолчанию

Всем добрый день . Решила написать , так как перед операцией искала по больше информации.
Сделала абдоминопластику и липосакцию бёдер, спины , боков . Результатом очень очень довольна . Да , восстанавливаться тяжеловато , но у меня двойняшки 3-х летние , с ними особо не полежишь ��. Операция была 27 апреля , сейчас веду полноценный образ жизни . Мои до и после конечно шок ))) 2 разных человека . Между до и после -12 кг . Я не на секунду не пожалела , что пошла на это ))). Операцию делала в Волгограде .

Забыла выложить фото шва , он заклеен силиконовым пластырем . Чуть остались растяжки , которые были над пупком . После беременности двойней такие остались . Под трусами их не видно особо . Отёк ещё присутствует конечно , но это дело времени .
Миниатюры
b6e1b3a2.jpg   bc59ae26.jpg   b4b9c0ec.jpg   81f5f241.jpg  
Спасибо: 12
  #44  
Старый 06.06.2023, 12:54
Аватар для ennui
ennui ennui вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 103
ennui на нуле
По умолчанию

Дамы, читаю вас и потихоньку решаюсь вернуться к теме абдомино для себя. По моему животу давно плачет хирург, первый раз консультировалась еще лет 6-7 назад, была тогда очно у Демина, Локтионова, и онлайн у хирурга из Казахстана, показана абдоминопластика с ушиванием диастаза, переносом пупка и удаление пупочной грыжи. В те времена мне насчитали плюс/минус 300к, но тогда в эту сумму входила достаточно обширная зона липосакции - живот, бока, спина. Сейчас вес привела в порядок и на свой взгляд вообще бы ничего не липосачила, но понимаю, что даже худышкам нет-нет да и делают липо, чтобы эстетически было красивее. Отсюда нескромный вопрос - у кого сколько по деньгам вышло за примерно такой же объем работ, который мне требуется? буду благодарна за ответы
  #45  
Старый 06.06.2023, 13:10
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

Пошла 7ая неделя. Лордоз вроде возвращается слава богу, нижний шов полностью зажил, но вот в пупке одна дырочка совершенно не хочет затягиваться почему то. Корка образуется и отваливается оставляя дырочку и так безконечно.
Вокруг не краснеет, не болит не течет практически, минимальная сукровица за сутки соберётся в болячку и всё. Думаю что бандаж сползая наверх тащит пупок за собой всё время и надрывает эту болячку...
Пупок у меня огромной плюшкой так и есть, доктор сказал что исправит через пять месяцев если он не втянется, типа это элементарно...
По утрам бешеные "потягушки" так и скручивают меня, особенно это касается пресса, аж страшно что швы полопаются, но остановить это не могу )
Внутренние швы в бандаже не чувствую уже , только если бандаж снимаю. В целом только тяжести не поднимаю, а так вернулась к обычной жизни,но в бандаже
@Galy, привет. Результат супер конечно! Я тоже в Волгограде делала, а у какого доктора? Не в Олимпе?
@Galy, Вы уже без бандажа ходите? Я 24 апреля делала, мне два месяца ходить в нем сказали?
@Natalia02101, вообще без пластин
  #46  
Старый 06.06.2023, 13:14
Аватар для Quikly
Quikly Quikly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 316 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Quikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нуле
По умолчанию

@Galy, результат отпад просто!
@Ayrine, да, за спину опасаюсь. Я как то внаклон попылесосила 10 минут, так спина болела 2 недели. Не дай бог, боль потом в спине будет. Она никогда у меня не болела, а гулять я люблю много

Обо мне:
  #47  
Старый 06.06.2023, 13:15
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 467
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@ennui, добрый день. Мне за 500 в Москве в хорошей клинике сделали липосакцию спины, боков, живота, полная абдоминопластика с переносом пупка. Делал, кстати, хирург из Казахстана. Недавно в Москве начал работать.
  #48  
Старый 06.06.2023, 13:16
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

Девочки, мне при выписке дали Траумель Космо и сказали вам доктор всё объяснит, но он забыл и я забыла и вообще посчитала, что это нужно на уже зажившие швы ... Кто-то знает когда его применять надо было?
  #49  
Старый 06.06.2023, 13:17
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 467
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Nadezhda88, с потягушками у меня так же, но уже не так страшно. Но блин, это делается непроизвольно. Что за новые рефлексы?))
  #50  
Старый 06.06.2023, 13:23
Аватар для ennui
ennui ennui вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 103
ennui на нуле
По умолчанию

@Yulic, дааа, цены знатно подросли, но оно и неудивительно))
спасибо за ответ!
  #51  
Старый 06.06.2023, 13:35
Аватар для Galy
Galy Galy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2023
Город: Волгоград
Сообщений: 16
Galy на нуле
По умолчанию

@Galy, привет. Результат супер конечно! Я тоже в Волгограде делала, а у какого доктора? Не в Олимпе?
@Galy, Вы уже без бандажа ходите? Я 24 апреля делала, мне два месяца ходить в нем сказали?


Делала в РЖД больнице . Хожу без бандажа, иногда одеваю , когда тяжесть чувствую . Доктор сказала , что бы через неделю его не видела ))).
  #52  
Старый 06.06.2023, 13:39
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 467
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@ennui, это у меня средняя цена для Москвы. В регионах дешевле, в 2 раза примерно.
  #53  
Старый 06.06.2023, 13:59
Аватар для ennui
ennui ennui вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 103
ennui на нуле
По умолчанию

@Yulic, да, я понимаю, я по этой причине тогда и консультировалась с хирургом из Казахстана, чтобы сравнить цены, но все же для себя приняла решение, что оперироваться буду только в Москве, а то мало ли что, "пешая" доступность до хирурга для меня важна)
  #54  
Старый 06.06.2023, 14:08
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 467
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@ennui, а я вот из региона в Москву поехала, хоть и боялась расстояния. Не жалею ни грамма. Как фамилия казахского хирурга? Вдруг мой ))
  #55  
Старый 06.06.2023, 14:11
Аватар для ennui
ennui ennui вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 103
ennui на нуле
По умолчанию

@Yulic, Паикидзе. Но я потом пошерстила просторы интернета и передумала к нему
  #56  
Старый 06.06.2023, 15:12
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 421
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@ennui, у меня в марте встало 430 вместе с бельем (Москва).Результатом очень довольна!

Обо мне:
  #57  
Старый 06.06.2023, 15:30
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 467
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@ennui, не, этот не мой хирург ))

Вообще, белье, обследования, реабилитация, лекарства и тд… у меня около 600 выходит наверное. Не считала. Но узнав цены в клинике, посчитала, что цена для этого объёма операции нормальная, потому что женщине сделали Смас ( лифтинг нижней части лица) за 600. Вот эта цена меня прибила, конечно. Или лицо везде дороже? Я не вникала в тему.
  #58  
Старый 06.06.2023, 15:32
Аватар для Galy
Galy Galy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2023
Город: Волгоград
Сообщений: 16
Galy на нуле
По умолчанию

@Nadezhda88, простите , ещё не освоила до конца форум . У меня была малюсенькая дырочка на шве и не заживала одна дырочка в паху , после липосакции . Синтомицинка под повязку , менять 2 раза в день , все затянулось буквально за 4-5 дней . Попробуйте, хуже не будет . Перед мазью обработать перекисью .
Операцию делала у очень талантливого молодого доктора , Оксаны Витальевны Метлицкой . Все пожелания мои учла . Я боялась , по бокам ушек , в итоге шов не заходит на косточки и нет ушек ). Еще не хотела узкий пупок , в итоге смотрю на него и любуюсь , сделан очень красиво ��. А вы у кого делали операцию ?
К вопросу о цене , абдомино с липо мне вышло в районе 200, чуть меньше .
  #59  
Старый 06.06.2023, 17:21
Аватар для ennui
ennui ennui вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 103
ennui на нуле
По умолчанию

@Екатерина39, я, кстати, сейчас тоже Орлова рассматриваю вместе с ним еще Никитина хвалят, но у него консультация платная, поэтому пока не вижу смысла идти, т.к не уверена, что как минимум в этом году решусь на ОП
@Yulic, лицо да, я сама офигела, у меня верхняя блефаро через 1,5 месяца, когда начала изучать эту тему выяснила, что есть всякие подтяжки бровей, эндо и т.п, посмотрела цены и молилась, чтобы мне это не надо было
@Galy, ого! какие цифры красивые (я про цену), за 200к я прям завтра лягу на стол обидно, что между мной и опи за 200к целых тысяча километров

результат у вас потрясающий!
  #60  
Старый 06.06.2023, 20:00
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 421
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@ennui, у Орлова консультации бесплатные, про Никитина не знаю. Вместе они делают если есть совмещение грудь+ абдоминопластика, тк Никитин не делает сам грудь. По отдельности они работают в разных клиниках и у обоих животы хорошо получаются.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©