Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 15.11.2023, 18:00
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 684 раз(а)
Поблагодарили: 1 849 раз(а) в 662 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 708
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, а где разрезы были? Очень важен доступ.
Я когда виниры делала, меня тоже напугали, что все кончается и материал и анастезия. Но мне мой док сказал, что они из эмиратов везут сейчас все.
  #2222  
Старый 15.11.2023, 18:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 411 раз(а)
Поблагодарили: 25 231 раз(а) в 10 170 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 276
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, я сначала думала, что ты про ткани из которых платья шьют, потом поняла, что про препараты)) Ну как наркоза нет? Что у нас всех на живую что ли режут?) Ты же видишь, сколько разнообразных ОП делается. Может и нет каких то составляющих, но альтернативу нашли.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2223  
Старый 15.11.2023, 18:21
Аватар для Lyssi
Lyssi Lyssi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 120
Lyssi на нулеLyssi на нулеLyssi на нуле
По умолчанию

@Busenka, детралек пила 10 дней, сейчас не пью, сейчас пью троксевазин таблетки
  #2224  
Старый 15.11.2023, 18:34
Аватар для Al'bina
Al'bina Al'bina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 203
Al'bina на нулеAl'bina на нулеAl'bina на нуле
По умолчанию

@Adelaina, ничего не изменилось, есть все по словам знакомого врача. Цены на материалы из-за курса и логистики изменились, но так уж чтобы очень.
  #2225  
Старый 15.11.2023, 19:30
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Applegirl, толька в зоне головы и висков. не через рот
  #2226  
Старый 15.11.2023, 19:32
Аватар для Сч@стлив@я
Сч@стлив@я Сч@стлив@я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 7
Сч@стлив@я на нуле
По умолчанию

@АннаЛ, да, эндо было с разрезами во рту и тяж идет с этого места, левая сторона нормально, поэтому есть ассиметрия и при улыбке, и в спокойном состоянии(
  #2227  
Старый 15.11.2023, 19:39
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 684 раз(а)
Поблагодарили: 1 849 раз(а) в 662 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 708
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, вооот. И у меня первое эндо такое было. Ну не верю я ,что через виски что-то в средней можно подтянуть. И говорю , когда вижу как люди радуются омоложения на 5-10 сутки, что это отек. Ждите полгода!
Вернее радоваться это хорошо, но это вводит в заблуждение других . Если бы мне вот так перед моей первой оп так насторожили, что это не результат, а отек и что лёгкая реаба это подозрительно , я бы возможно не совершила ошибки. Но увы!
А лишние швы в голове тоже ничего хорошего, у меня там волосы хуже стали.
Спасибо: 4
  #2228  
Старый 15.11.2023, 20:49
Аватар для Al'bina
Al'bina Al'bina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 203
Al'bina на нулеAl'bina на нулеAl'bina на нуле
По умолчанию

@Applegirl, я вам даже больше скажу. Иногда и полноценное эндо с разрезами во рту, сделанное известным хирургом не всегда, к большому сожалению, дает долгосрочный и ожидаемый результат. И даже гиперкоррекция не гарантия. Это я уж из практики. А уж через виски среднюю переместить-даже не знаю как. Хотя иногда, особенно на молодых лицах, возможно и «тяжелая артиллерия» в виде полноценного эндо не нужна, достаточно такой височки.
  #2229  
Старый 15.11.2023, 21:15
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 684 раз(а)
Поблагодарили: 1 849 раз(а) в 662 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 708
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Al'bina, абсолютно с вами согласна.
  #2230  
Старый 15.11.2023, 21:22
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

У своего доктора в прайсе я увидела такую операцию: височно-щечная подтяжка. Наверное, это что то про среднюю зону, не спрашивала, так как для себя решила, что это не мое. Моё это чек лифт с нижней блефаро с креплением там к чему то. Но таких умельцев поднять среднюю зону и не испортить глаза снизу наверное единицы и не знаю где их искать.
@Klk, у вас сейчас очень красиво! У меня похожие подглазья и носослезка, грыж нету. Хочется тоже это смещение тканей наверх поднять и выровнять чем то подглазья.
  #2231  
Старый 15.11.2023, 21:42
Аватар для Stervella
Stervella Stervella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2023
Сообщений: 48
Stervella на нулеStervella на нуле
По умолчанию

@Littlemuk, сегодня навившее веко на одном глазу торжественно опять коснулось линии роста ресниц (( может отек какой на него нашел, но стадия принятия все не приближается, ахаха
Завтра к доктору, расскажу свои переживания, посмотрю на его реакцию и предложения
  #2232  
Старый 16.11.2023, 00:33
Аватар для AlyonaLiona
AlyonaLiona AlyonaLiona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2023
Сообщений: 11
AlyonaLiona на нуле
По умолчанию

@Stervella мне все Ваши сообщения очень откликаются, у меня аналогичные переживания и ситуация. Как сумасшедшая, регулярно пытаю своего мужчину: ну че, глаза уже такие же, как до ??? )))
Я сделала операцию - эндо лба- 14/08. Писала ранее здесь, несколько листов назад, по поводу проблемы с глубокими бороздами на лбу, девочки успокоили, что это отек. Девочки, вы были правы, это правда был он, в таком видимом виде он просуществовал около 3х недель и ушел, спасибо за поддержку.
На момент 3х месяцев после операции, я не вижу ощутимой разницы. Мне не нравится результат, для меня он не существенный. Учитывая, что еще 3 мес все будет опускаться.
Во вложении добавлю фото, старалась в большинстве добавлять не селфи.
1 - до операции
2 - через неделю после операции, моя хотелка по расположению бровей и век
3 - гдето через 1,5-2 мес,
промежуточные этапы реабилитации, в целом неплохо, если убрать отеки со лба
4,5 - сегодня. На селфи можно увидеть, как нависает веко, от чего я так хотела избавиться. Брови поднимаю все равно, что бы открыть взгляд, хотя и от этой привычки тоже хотела избавиться.
Миниатюры
fbf969d7.jpg   a110f4f1.jpg   695c5c69.jpg   529fd947.jpg   47e1cc11.jpg  
Спасибо: 5
  #2233  
Старый 16.11.2023, 05:28
Аватар для манна
манна манна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: новосибирск
Сообщений: 31
манна на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала эндо средней части лица через разрезы в волосистой части головы-то в районе висков. Договорились не перетягивать, возле зеркала руками показал степень натяжения. Носощечная борозда ушла и носогубка подтянулась. По глазам обговорили. Прошли сутки. Ощущение что все таки перетянул, что аж крылья носа в стороны поехали, носогубки вообще нет, он сказал что это из за пластырей, нос вернётся на место, но я что то очень переживаю. Нос итак не маленький, мягко говоря! Он правда вернётся, или он просто утешает? Фото прилагаю
Миниатюры
58023245.jpg  
  #2234  
Старый 16.11.2023, 08:01
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 722 раз(а)
Поблагодарили: 2 942 раз(а) в 1 463 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 079
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@манна, скорее всего отек. Рано ещё)

Фото можно немного обрезать и оно перевернется.
  #2235  
Старый 16.11.2023, 08:12
Аватар для манна
манна манна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: новосибирск
Сообщений: 31
манна на нуле
По умолчанию

Вот фото, не видела еще ни у кого чтоб так крылья уехали, обычно всех глаза беспокоят. У меня носогубки вообще нет. Может правда из-за скотча?
Миниатюры
7a6a6b1e.jpeg   8e511121.jpeg  
  #2236  
Старый 16.11.2023, 08:38
Аватар для aerlid
aerlid aerlid вне форума
Banned
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 70
aerlid на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня 9 месяцев после Эндо 2/3. Лицо кривое. Правая сторона опустилась и в скуловой зоне, и щека и у брови наружный кончик нависает и создаёт складку. При этом левая сторона перетянута, во вложениях сразу после оп видно, что левый глаз косит и сейчас я с идиотсКим взглядом, если улыбаюсь -слева косой глаз, справа складка нивисшего века и брови невпопад. Ассиметрия бровей была и до, но при нависании век не бросались в глаза, а сейчас один глаз открыт, а другой нет, как грустный клоун...Висок справа поднимаю и глаз открывается и кончик брови на место встает. Сразу после оп видно было, что справа не было гипер коррекции, а слева было хорошо видно. Скажите, докоррекцию кто делал?
  #2237  
Старый 16.11.2023, 08:52
Аватар для Очкарик
Очкарик Очкарик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 44
Очкарик на нулеОчкарик на нуле
По умолчанию

@aerlid, я искала , но не нашла, точнее нашла двух девочек в архивах, кому делали, но подробности и результат они так и не написали, увы. Значит я буду первая, очень страшно, отпишусь сюда. В моем случае доктор предложила сама, на мои сомнения, попросила перестать читать и доверять ей.
  #2238  
Старый 16.11.2023, 09:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 329 раз(а)
Поблагодарили: 11 182 раз(а) в 3 514 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 752
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@манна, ну первые сутки, это же отек, у меня и нос разъехался, и рот до ушей растянулся, все вернется на место, не переживай)
@aerlid, по фото лица полностью, что ты выкладывала, ничего этого не видно, как и косого глаза не видно, хорошее лицо , ничего никуда не перетянуто. Полной симметрии в природе не существуют.
  #2239  
Старый 16.11.2023, 09:43
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@манна, а с подглазьями что то делали типа блефаро?
  #2240  
Старый 16.11.2023, 09:44
Аватар для aerlid
aerlid aerlid вне форума
Banned
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 70
aerlid на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, очень хорошо это видно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©