18 +
Старый 15.07.2009, 09:56
Santa5 Santa5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Santa5 на нуле

Спасибо, Иса! Заказала мелатонин, привезут из России, так как он у нас почему-таки в списке запрещенных.
Старый 17.07.2009, 13:50
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

вот нашла статью по некоторым элементам и рекомендуемым дозам
что-то совсем минимальнае дозы . мы тут,например,серу по 2-4г в день, а в статье 0,7мг http://luganskorient.narod.ru/reabil...kolodgi/13.htm
Старый 23.07.2009, 01:11
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 225 раз(а)

remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути

Девушки, вы многие на ибее заказываете витаминки, глюкозамин, МСМ. А там безопасные продукты, не подделки?
Старый 23.07.2009, 08:05
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 340 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Мы пока все живы и здоровы.
Тут проверенные сайты и продавцы. Многие на Пуритане заказывают
Старый 04.08.2009, 18:13
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

Blueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном пути

Девушки, заказ с пуритана отправили 22.06 и до сих пор нет((( и номера посылки не дают. Это нормально или уже пора волноваться?
Старый 04.08.2009, 20:25
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Мне в Киев за 2 недели посылка дошла, девочки получали в теч. 3-х . Напишите им.
Старый 04.08.2009, 21:06
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

Blueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном пути

Такая странная ситуация. Я им написала, мне ответили, что посылка 30 июля уже попала в Россию. Типа ждите. Прошу ее дать мне номер по кот. могу отслеживать, пишет их внутренний номер заказа...Но если она смогла посмотреть где посылка, значит номер существует? ничего не понимаю((( А вам присылали tracking number?
Старый 04.08.2009, 21:08
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Нет, не присылали. Попытайтесь узнать у себя на почте, может посылочка уже там.
Старый 05.08.2009, 14:17
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Девочки,на таможне задерживают. Проверяют теперь посылки. Ждите! Я один раз и полтора месяца ждала.
Старый 13.08.2009, 13:11
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
я поспрошаю у просвещенных людей, чего такого еще можно, чтоб и волокна и минимум углеводов.

девятка - хороший вариант. может на меня сейчас опять обрушится шквал критики, но мне кажется, здесь приемлемо прибегнуть к БАДам, исессна, подходя к вопросу С УМОМ.
Сама в общем и целом отношусь к БАДам изначально скептически. Но среди хлама, есть весьма достойные вещи, надо только поискать.
Пасиб мнение "просвещенных людей" всегда полезно знать.

Проверять и подбирать БАДы приходится, к сожалению, только экспериментальным путем на собственном организме. Хотя я не имею к ним предубеждения, просто они, как и лекарства, не на всех одинаково действуют.

Вот ета вещь как? что скажут просвещенные?
http://www.vitaline-1.ru/goods.php?group=1&id=66
Старый 13.08.2009, 19:12
eternity eternity вне форума
Новичок

eternity на нулеeternity на нулеeternity на нулеeternity на нулеeternity на нулеeternity на нуле

Пушок, я еще не успела поспрошать, а по ссылке смарю, что на мой любимый Нутриклинз похожо по составу и по назначению. Судя по компонентам - гут. Но такие штуки больше для очистки, чем для добавления волокон. Хотя по мне так любые подобные очистки на основе натуральных компонентов с клетчаткой и полезной флорой хороши. Если есть проблемки с кишечником из-за белкового питания, должно быть отлично.
Мне в свое время папа принес именно Нутриклинз, хотя были и другие аналоги. Он у меня врач, при этом большой скептик в плане "чудесных средств", лишней гадости (и даже негадости) не даст выпить. Говорит, что более удачного ничего не встречал.
Но такое и правда индивидуально - надо пробовать и смотреть на реакцию. Пила "Токсфайтер-Люкс" т.к. Нутриклинза не купить было. Реакция была не очень...
Старый 13.08.2009, 22:46
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нуле

Селена,а как вы относитесь к
NOW Foods?

http://www.vitaminglobal.ru/now-foods-m-44.html

Старый 14.08.2009, 11:00
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Хотя по мне так любые подобные очистки на основе натуральных компонентов с клетчаткой и полезной флорой хороши. Если есть проблемки с кишечником из-за белкового питания, должно быть отлично.

Мне в свое время папа принес именно Нутриклинз, хотя были и другие аналоги.
Да, этот виталайн очень мягкий, никаких потрясений я еще кое-что у них беру - что-то действует изумительно, что-то нет, от чего-то вообще плохо стало

А гле этот Нутриклинз берут? Я на рынке бадов не очень ориентируюсь.
Старый 14.08.2009, 11:03
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

На меня БАДы от NOW как то вообще не действуют... больше ничего не покупаю от этой фирмы...
Старый 14.08.2009, 11:20
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

А в чем там цены? В NOW имеется в виду.
Старый 14.08.2009, 11:31
eternity eternity вне форума
Новичок

eternity на нулеeternity на нулеeternity на нулеeternity на нулеeternity на нулеeternity на нуле

меня тож цены в NOW озадачили. сильно не рылась, кнешна, но для рублей дешево, для долларов местами дороговато.

Пушок, если виталайн подходит хорошо, так его и пользуйте. Состав и правда отличный.
Если хоцца чего другого попробовать, можно и нутриклинз, его в москве попроще купить, чем у нас. Я когда в инете искала, еле откопала где, его в питере брать, зато московских контор полно, посмотрите, где удобнее будет забирать. Можно и по цене и по расположению выбрать. Сразу скажу - лучше порошок, чем капсулы.

Простите, что пишу подряд, но Эдит уже не работает.
http://www.receptspb.ru/ на этом сайте неплохие рекомендации по использованию БАДов, с различными вариантами и комментариями к ним. вроде как не продвигают никого по отдельности и действительно делятся опытом использования. Не истина в последней инстанции, конечно, но много дельных рекомендаций.
Старый 14.08.2009, 15:24
Частый посетитель
Almost Profi

Юляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нуле

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
На меня БАДы от NOW как то вообще не действуют... больше ничего не покупаю от этой фирмы...
Спасибо,буду знать!

Цитата:
меня тож цены в NOW озадачили. сильно не рылась, кнешна, но для рублей дешево, для долларов местами дороговато.
Там сейчас в шекелях цены,но можно выбрать в любой другой валюте (справа есть окошко Выберите страну)

Последний раз редактировалось Sabiwa; 15.08.2009 в 23:08. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
Старый 14.08.2009, 16:36
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Юль, не дает выбрать, все равно на Израиль перескакивает. Я думала по отношению к нам такая дискриминация - нет, всех игнорирует.
А шекель почем к доллару хотя бы? чтобы прикинуть.
Цитата:
Пушок, если виталайн подходит хорошо, так его и пользуйте. Состав и правда отличный.
Если хоцца чего другого попробовать, можно и нутриклинз, его в москве попроще купить, чем у нас. Я когда в инете искала, еле откопала где, его в питере брать, зато московских контор полно, посмотрите, где удобнее будет забирать. Можно и по цене и по расположению выбрать. Сразу скажу - лучше порошок, чем капсулы.
А почем у вас нутриклиз? и почему порошок лучше?
Старый 14.08.2009, 17:06
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Вот для России цены в долларах http://www.vitaminglobal.ru/now-food...ntries_id/176/ если что, один доллар = 3.857 шекеля
Старый 14.08.2009, 21:46
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Юль, не дает выбрать, все равно на Израиль перескакивает. Я думала по отношению к нам такая дискриминация - нет, всех игнорирует.
А шекель почем к доллару хотя бы? чтобы прикинуть.
Странно,я когда выбираю Россию,то цены в долларах получаются

Сегодняшний курс:1 шекель = 0.2639 USD
Закрытая тема