Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 18.05.2023, 09:23
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Lisa_alisa1532, вы очень высокая и худенькая)) у меня рост 173см вес 58кг мне и то кажется что мои 330 я вижу контур и меня это беси @DariaVik, а у вас нет в списках обследования узи вен и консультация флеболога? У меня это было обязательно

Обо мне:
  #122  
Старый 18.05.2023, 09:37
Аватар для Tatasa9999
Tatasa9999 Tatasa9999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 130
Tatasa9999 на нуле
По умолчанию

По поводу результата - все хорошо,с операции 1 месяц и 18 дней.
Левая ещё поджата, немного выше и как будто не так распушилась. В зеркало мне не очень видно,а на фото замечаю)
Болей нет, в спортзал пока не вернулась - берегусь)
Получился наверное 2,5 размер,я довольна
Шов на левой вообще незаметный абсолютно,на правой видно больше,но не критично
Прилагаю коллаж 2 недели и 38 дней/ фотографии в белье
Миниатюры
bd8a5462.jpg   c62c1020.jpg   74300409.jpg   6499f167.jpg  
Спасибо: 6
  #123  
Старый 18.05.2023, 10:24
Аватар для JuliMo
JuliMo JuliMo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2023
Сообщений: 3
JuliMo на нуле
По умолчанию

@Dreams-come-true, @Petryni девочки спасибо, но нормально по одеждой грудь смотрится только в лифах с чашкой, если просто тканевые, (а я именно на такие и расчитывала, когда пошла на увеличение) то груди опять как будто и нет((
  #124  
Старый 18.05.2023, 10:27
Аватар для DariaVik
DariaVik DariaVik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Стокгольм
Сообщений: 60
DariaVik на нуле
По умолчанию

@Jane_r1, Привет ❤

Благодарю за ответы

Я лишь могу представить как всем было страшно и да это абсолютно нормально, ты права.

Вообще читая форм у меня две хотелки одна из них Ты , точнее твоя грудь так как у нас параметры почти одинаковые , рост кстати у меня был 160 в России тут на документах поставили 158
И мне очень нравится твоя грудь ❤ и ещё Светик она тоже у меня в хотелках и мы одних параметрах.
Вообще мне нравится грудь большинства девчонок тут , я даже как то не смотрела что хочу , но в так какая я худенькая и маленькая как и вы , поэтому внимание привлекли ваши результаты и стали хотелками ❤
Вот грудь моя сейчас , она отекла после сна и перед месячными. Мини плюсик в размере , конечно после она уже не такая налитая. И фото с консультации у хирурга , 355 как будет смотреться на мне. Поэтому мой выбор уже выпадает на 355 , чем на 300 или 320 как предложил первый хирург.
Миниатюры
6fc126e9.jpg   df88820f.jpg   6314021c.jpg  

Обо мне:
  #125  
Старый 18.05.2023, 10:36
Аватар для DariaVik
DariaVik DariaVik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Стокгольм
Сообщений: 60
DariaVik на нуле
По умолчанию

@Pando4ka, Спасибо большое за комплимент ❤❤❤
@Petryni, Спасибо большое за комплимент ❤❤❤
Это все таки моя мечта была и думала я обо всем и многом за 10 лет , много
@Petryni, дело в том что тут в Швеции не назначают анализы перед операцией , да звучит очень странно , я понимаю , но тут это назначают если тебе например за 50- 55 , тогда да , в целом просто пойти в поликлинику и сдать анализы это надо ещё нафантазировать что с тобой что то крайне опасное , в простом случае они скажут обратиться к доктору «онлайн » за советом. Всё свои анализы , лечение я прохожу к России когда приезжаю. Тут здоровая , закаленная и спортивная нация , у них нет такого как у нас сразу идти к врачу , если какие-то лёгкое симптомы простуды например. Первое время я была в полном шоке, сейчас понимаю это и принимаю. Но случись что серьезное врачи вытащат тебя с того света и хорошо лечат рак.

Обо мне:
  #126  
Старый 18.05.2023, 11:18
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@DariaVik, спасибо))))) очень очень приятно

А параметры у тебя какие? Ог? Под грудью? Талия?)

Если ты не Дюймовочка совсем, то да) нужно ставить что то вроде 350) мне бы 300-325 было б мало прям!)))
Но мне поставили линейку определенную, что там и база норм и профиль хороший) то есть благодаря этому и межгрудка узкая получилась, и по бокам торчит как я люблю, и вперед они выпирают) золотая середина скажем так!)))

Можно сравнить параметры тела и параметры предложенного импланта. Глядишь и поймём что да как))
Хотя тут много случаев, когда параметры одинаковые, имплантат у одной 250, у другой 400, и выглядит +- одинаково ( утрирую конечно) но бывает

Обо мне:
  #127  
Старый 18.05.2023, 11:32
Аватар для DariaVik
DariaVik DariaVik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Стокгольм
Сообщений: 60
DariaVik на нуле
По умолчанию

@Jane_r1, Я тут кое как померила свои объемы
Грудь обхват 78 , под грудью 68-69, талия 65, бедра 85 , вес 45,5 сегодня.
Вот мне нравится что у тебя тебя база широкая и получилась узкая межгрудка . Имплантат который я выбрала с доком, не могу найти их таблицу размеров в интернете , по старым талантами это 11,5 база и 4 с чем то проекция , круги.

Как вообще влияет опг на исход после операции?))

Обо мне:
  #128  
Старый 18.05.2023, 11:55
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@DariaVik, буду рассуждать логически…)
У меня опг 70, после опи почему то иногда меньше 69…
База моего имплантата 12.2, что на 0.7см больше чем твоя * на 2 получаем 14мм или почти 1.5см
Мой вывод, что межгрудка будет больше у тебя, если ставить такую базу маленькую)

Само правильно, что бы док базу твою померил) моя была 13см и поставили максимум по базе +-)))

Но я не хирург , а просто математически рассчитываю

Помню просто хорошо, что доку голову грела… какие ставить) он сразу сказал 350-370, меньше не стоит, я боялась и хотела 300-325, после успокоилась, доверилась, и стала довольной!))) первая фраза когда их увидела - какие красивые! Хорошо что меньше не стали ставить!

Но и кстати у тебя проекция 4… у меня 4.3… почти тоже самое) по обьемам ДО, у тебя мне кажется больше чем у меня было) так что прям аппетитно будет после опи

Обо мне:
  #129  
Старый 18.05.2023, 12:13
Аватар для Alena_88
Alena_88 Alena_88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 5
Alena_88 на нуле
По умолчанию

Добрый всем день, операция была 27.04. Как скоро можно лететь на море? Может кто летал через 1,5 мес. или 2 мес. после операции, с какими трудностями столкнулись?
Швы свои я еще не видела (под пластырем еще, снимут через месяц после операции), разрез был по нижнему краю ареолы. небольшой, после операции болей и отека нет.
  #130  
Старый 18.05.2023, 12:14
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@DariaVik, 6 недель примерно у меня) наверх руки подняла - так видно хорошо, что имплантат дает по бокам выпирание) я люблю такое) кто то говорит что имплантат в подмышке))) ну объем можно понять - где руками из держу))
Миниатюры
5f3ee81c.jpg   bdb591ae.jpg   0b947b90.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 13
  #131  
Старый 18.05.2023, 12:30
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@Alena_88, можно хоть сразу лететь. Я улетела после месячного осмотра.
Трудности одни - не загорать. Но для меня не было проблемой - я принципиально не загораю

Обо мне:
  #132  
Старый 18.05.2023, 12:36
Аватар для DariaVik
DariaVik DariaVik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Стокгольм
Сообщений: 60
DariaVik на нуле
По умолчанию

@Jane_r1, блин писала тебе огромное соообщение и все куда то пропало
Ещё раз … божеееечки какой у тебя офигенный результат , я же говорю ты моя хотелка ❤️
Результат просто бомбичнский , мне тоже нравится выпирание по бокам и то как красиво и естественно она выглядит у тебя.

Вообщем я нашла наконец то таблицу размеров Мотива 2.
Док предложил мне 355 мл круги , проекция у них 4,6 а вот база 11,25. НО… есть модель Demi .. средний профиль , у них 360 мл , проекция 4 , а вот база 12.
Я уже начинаю склоняться к ним , так как далее уже идет 380мл и думаю это уже будет много мне.
Аххх не могу дождаться , кажется в день операции все переиграется с выбором имплантов
Миниатюры
582b3c98.jpg  

Обо мне:
  #133  
Старый 18.05.2023, 12:38
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

@Lisa_alisa1532, у анатома более мягкий верхний склон, как вариант. Лучше конечно в теме выбора имплантов к most обратиться, она эксперт.

Обо мне:
  #134  
Старый 18.05.2023, 12:42
Аватар для DariaVik
DariaVik DariaVik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Стокгольм
Сообщений: 60
DariaVik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jane_r1 Посмотреть сообщение
@DariaVik, буду рассуждать логически…)
У меня опг 70, после опи почему то иногда меньше 69…
База моего имплантата 12.2, что на 0.7см больше чем твоя * на 2 получаем 14мм или почти 1.5см
Мой вывод, что межгрудка будет больше у тебя, если ставить такую базу маленькую)

Само правильно, что бы док базу твою померил) моя была 13см и поставили максимум по базе +-)))

Но я не хирург , а просто математически рассчитываю

Помню просто хорошо, что доку голову грела… какие ставить) он сразу сказал 350-370, меньше не стоит, я боялась и хотела 300-325, после успокоилась, доверилась, и стала довольной!))) первая фраза когда их увидела - какие красивые! Хорошо что меньше не стали ставить!

Но и кстати у тебя проекция 4… у меня 4.3… почти тоже самое) по обьемам ДО, у тебя мне кажется больше чем у меня было) так что прям аппетитно будет после опи
Спасибо за расчёты , интересно стало
Возник вопрос свою базу может только хирург померить или я тоже как то могу это сделать?
У меня своя не такая большая , это сейчас перед месячными грудь напилась немного и кажется что там что то есть в действительности не все так радужно.
Своя грудь у меня немного расскосая чтоли , вообщем н близка друг к другу .

Обо мне:
  #135  
Старый 18.05.2023, 12:44
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@DariaVik, спасибо за теплые слова :*

Если тебе док намерит базу ~13см, я бы 10000% выбрала б линейку деми, но этот момент с ним обсуди обязательно ..) тк быть может там нюансы другие есть, о которых мы не знаем))

Желаю от всего сердца, получить те ИДЕАЛЬНЫЕ ТИТИ, что ХОЧЕШЬ ТЫ!)))) и что бы реабилитация была легкой и приятной!)))).

Кстати на счет нее, мне один хирург сказал, что доктора устанавливают +- одинаково все( утрирую опять таки) но, процесс реабы очень важен!) по этому береги себя максимально!!!) я строго себе сказала что месяц не мою полы/сына не поднимаю, 2 недели за руль не сажусь… с верхних полок все переложила на нижние…) и все делегировала мужу возможно из за этого все там ровненько формируется…) но это мои догадки

Обо мне:
  #136  
Старый 18.05.2023, 12:48
Аватар для Лулу87
Лулу87 Лулу87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Россия
Сообщений: 85
Лулу87 на нуле
По умолчанию

@Jane_r1, очень красивая грудь! Смотрю на тебя и в очередной раз ловлю грустинку.. почему меня мой док уверил , что мои 270 мл это максимум, что влез в меня?!
То ли это реально так теперь думаю , то ли это его личный вкус.
По ходу, если других показаний не возникнет , решусь через пару лет на замену большим размером )

Обо мне:
  #137  
Старый 18.05.2023, 12:56
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@DariaVik, да, хирург)
Хотя вроде и самой можно) при помощи кого нибудь)
Мне мерил предварительно так:
1: я чуть чуть нажала на грудь, что бы она стала приплюснутой, и он поставил штрих фломастером в месте где «грудь» закончилась.
2: аналогично сделал со стороной где подмышка, придавила я, штрих поставил
3: измерил расстояние , это и была база)

Надеюсь правильно помню все
@Лулу87, спасибо большое :*

Может у тебя ткани были не эластичные под больший имплантат?
У меня они были податливые, по фото это видно… видимо по этому и ставить можно было прям норм размер…

И зря ты загоняешься! У тебя супер шикарная грудь!! Мечта моего мужа уверена если поменяться местами, он бы кайфовал от нее больше, чем от моей так что убирай с головы эти мысли!)) она у тебя прям огнищееее!!!! Мне нравится очень!!!) и кстати плюсы на самом деле такой груди как у тебя - все тело в общем - выглядит очень очень молодо, как девичье все) и это супер сила такой груди)
Кто бы что не говорил, но мой объем дает «громоздкость» убирая эту девичью «легкость» что ли…)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #138  
Старый 18.05.2023, 12:59
Аватар для Alena_88
Alena_88 Alena_88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 5
Alena_88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2beOrNot2be Посмотреть сообщение
@Alena_88, можно хоть сразу лететь. Я улетела после месячного осмотра.
Трудности одни - не загорать. Но для меня не было проблемой - я принципиально не загораю
Отлично, тоже люблю загорать, так что это тоже не проблема для меня.
  #139  
Старый 18.05.2023, 13:07
Аватар для Лулу87
Лулу87 Лулу87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Россия
Сообщений: 85
Лулу87 на нуле
По умолчанию

@Jane_r1, и тебе спасибо за поддержку, приятные и вдохновляющие слова !!)
Ткани , это в смысле кожа? У меня как раз ее было много лишней, после троих детей и кормлений..мышца сказал есть , не смотря на худобу, сказал хорошая.
Моему мужу тоже все очень нравится , не понимает моего загона. Тут ,видимо ,просто дело вкуса. Обожаю пышную грудь, как мужчина засматриваюсь всегда на такую и получаю эстетическое удовольствие ☺️

Обо мне:
  #140  
Старый 18.05.2023, 13:15
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@Лулу87, может тогда действительно дело вкуса хирурга))
Тем более! Муж кайфует!) что еще надо!))) это я своего успокаиваю и говорю что она еще сдуется
Так что кайфуй с идеальными титями :* все у тебя шикардосно!!))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©