Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.05.2023, 19:45
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 91
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

А это причина моей истерики , мои оригинальные глаза. Мне было что терять
Миниатюры
68114daa.jpg  
Спасибо: 2
  #42  
Старый 16.05.2023, 19:49
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@Lola888, у вас истерика на фоне того что сильные изменения. Подождите месяца 2, у мужа были верхние веки нависшие, я в один момент офигела в процессе изменений) и потом все стало ок) но вы же наверное и хотели справиться с азиатскими веками?
Успокойтесь. Подождите. Я даже на фото с отеком страха не вижу, но такие веки заживают дольше - по отеку.

Пс когда мне сняли с носа гипс я рыдала) через 4-6 мес нос стал у’же и принял норм форму, а сразу после гипса я была как аватар, как раз он тогда вышел

Обо мне:
Спасибо: 3
  #43  
Старый 16.05.2023, 20:21
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 91
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@Nelly_777, мне эпикантус трогали, т е сделали. А разрез глаз у вас поменялся со временем?
Я хочу быстрее переделать, но сказали не раньше полугода(
Мне кажется и жира и кожи много удалили. Хорошо что я нижние жиры вместе не удалили, у меня теперь там нехватка, нужен липофил
@Nelly_777, Спасибо за слова поддержки)
@Foxbeauty, Спасибо за добрые слова. У меня было нависание век , которые я хотела убрать, ну и заодно я хотела еще более красивые глаза, я даже в подробности не вдавалась , сказала сделайте по своему усмотрению, хочу красивые глаза. Вот я дура была, у меня уже были красивые глаза, надо было сказать чтоб сохранили мои глаза, мой разрез(
@Nelly_777, эпикантус невидимые швы, в жизни тяжело разглядеть их. Я заплатила за ОП 3тыс. дол., думаю все было сделано качественно, качественное уродство
  #44  
Старый 16.05.2023, 20:41
Аватар для патисончик
патисончик патисончик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2023
Город: Россия/санкт-петербург
Сообщений: 43
патисончик на нуле
По умолчанию

@Lola888, у вас отеки, когда спасут, все будет совсем по другому, если снизу сейчас грыж не видно, значит и снизу отёк большой, они сами по себе пройти не могут!! От отёков что-нибудь пьете? На ночь водичку при держите. У вас нет несмыкания, глаза не свалились - значит не так много оттяпали. Надо ждать!!!!
  #45  
Старый 16.05.2023, 21:04
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 91
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@патисончик, спасибо за ответ, я ничего не пью от отеков. Буду ждать, впереди еще 5 долгих месяцев до следующей переделки, ну конечно я снова буду в Корее делать, пусть исправляют то что натворили.
  #46  
Старый 16.05.2023, 21:06
Аватар для Leksa83
Leksa83 Leksa83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 233
Leksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нуле
По умолчанию

@Lola888, мне кажется у вас действительно отек еще сильный, поэтому верхние веки и кажутся такими большими, отек спадёт и вид будет другой. Походите на микротоки, они хорошо отек убирают. Провалов у вас внизу точно нет, уж поверьте, они выглядят совсем иначе)
  #47  
Старый 16.05.2023, 21:12
Аватар для патисончик
патисончик патисончик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2023
Город: Россия/санкт-петербург
Сообщений: 43
патисончик на нуле
По умолчанию

@Lola888, спать на высокой подушке, не лицом вниз! Лимфомиазот, если у вас его продают, воду не урезать, но пить больше в первой половине дня. Уйдут отеки и может и исправлять ничего не захотите. Отёк очень сильно меняет картину
  #48  
Старый 16.05.2023, 21:17
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 91
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

Отеки конечно сойдут и глаза наверное похорошеют со временем, но вот плюс 10-15 лет , прибавлению возраста не радуют. Через 2 месяца буду делать липофил на все лицо, но об этом в другом разделе напишу, но самое главное начну читать реальные отзывы заранее. Спасибо форуму
  #49  
Старый 16.05.2023, 21:26
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 91
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@Leksa83, спасибо вам, я думала как раз на микротоки походить. Просто так тяжело было, только мы которые прошли через этот ужас можем понять друг друга. Глаза это самое дорогое, как я поняла.
  #50  
Старый 16.05.2023, 21:36
Аватар для Leksa83
Leksa83 Leksa83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 233
Leksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нуле
По умолчанию

@Lola888, да, понимаю, когда у меня сошли отеки и появились провалы в совокупности с асимметрией выглядело пугающе. Вечером так вообще в зомби превращаюсь. Хотя сейчас, спустя три месяца после оп, спокойнее к этому отношусь. Не скажу, что у меня в этом плане улучшения, скорее себя больше приняла и попривыкла. Первые недели с провалами вызывали слезы, зеркало мимо пробегала. А сейчас забудусь, пройду мимо, гляну, испугаюсь, скажу сама себе- бу! Улыбнусь и дальше пойду) Можть конечно уже колпак едет))
Вы главное на этом не зацикливайтесь, но и руки не отпускайте. Ходите на процедурки, делайте масочки, читайте информацию, которая сможет вам помочь (если это вообще понадобится) и настраивайтесь на позитив)
  #51  
Старый 16.05.2023, 21:57
Аватар для Katrin_de_iv
Katrin_de_iv Katrin_de_iv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Katrin_de_iv на нуле
По умолчанию

@Lola888 зачем вы так на себя наговариваете,что уродина? Все нормально, будет ещё лучше,страха нет никакого,но почему то у вас действительно синяки были большие,у меня почти не было. А так я такая же отекшая. А что парень ушел,это такой парень значит, меня муж поддерживает
Спасибо: 2
  #52  
Старый 16.05.2023, 23:32
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@Lola888, погоди паниковать. Не видно ничего ужасного. Дай немного времени
Спасибо: 2
  #53  
Старый 17.05.2023, 00:38
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 874 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 817
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Lola888, у вас отек между бровью и глазом. Сами глаза красивые получились, нет никакого уродства. Видимо лимфоток где то нарушился. Потерпите, пройдут отеки и вы себе понравитесь. Молодого человека лесом с таким подходом к отношениям.
  #54  
Старый 17.05.2023, 07:07
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lola888 Посмотреть сообщение
ну конечно я снова буду в Корее делать, пусть исправляют то что натворили.
Вы перед опи озвучивали свои пожелания про поднятие внешнего угла глаза? Вы хотели евровеки вам их сделали, про "уродство" -это дело вкуса, бездоказательно. Нужно, прежде всего, успокоиться, не делать мрачных прогнозов типа никогда не вернусь в профессию. Глаза еще будут "устаканиваться", опи сделана без косяков,швы хорошие, через некоторое время станет красиво,добавите позже кантопластику или/и височку и станете краше прежнего.
Спасибо: 2
  #55  
Старый 17.05.2023, 11:20
Аватар для Nelly_777
Nelly_777 Nelly_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2022
Город: Алматы
Сообщений: 380
Nelly_777 на нулеNelly_777 на нулеNelly_777 на нуле
По умолчанию

@Lola888, вам очень аккуратно открыли эпикантус. Я даже не заметила. Разрез у вас не поменялся. Просто отёк сильный. Тем более очень мало времени прошло. Главное, что глаза у вас до конца закрываются, несмыкания нет. У меня скоро почти 6,5 месяцев, а до сих пор не закрываются глаза. Объем вам сохранили. Наберитесь терпения и ждите. Через пару месяцев заметите изменения

Обо мне:
  #56  
Старый 17.05.2023, 15:59
Аватар для Babetta
Babetta Babetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 322 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия/хмао
Сообщений: 259
Babetta на нулеBabetta на нуле
По умолчанию

@Диана777, вам бы убрать излишек кожи на нижних веках методом Пинча. Мышца у вас не растянута, т.к.давление изнутри отсутствует (удален орбитальный жир), а щипковый метод подразумевает иссечение только кожи. Мышцу не трогают, заживает быстрей, чем при классической блефаро. Но срезать буквально миллиметр, т.к.в итоге она сократится на два.
  #57  
Старый 17.05.2023, 16:03
Аватар для Milfa
Milfa Milfa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2023
Город: Варшава
Сообщений: 5
Milfa на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Подскажите, как можно решить проблему… прошло 3 месяца после верхней блефаро, в целом все ок, но подвижное веко под рубцом в постоянном отеке, прям кожа такими раздутыми складками… может у кого то было такое?
  #58  
Старый 17.05.2023, 16:19
Аватар для Babetta
Babetta Babetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 322 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия/хмао
Сообщений: 259
Babetta на нулеBabetta на нуле
По умолчанию

@Lola888, не убивайтесь так. Ваши верхние веки симметричные и кожа есть, а это уже немало. Нижние веки, возможно, визуально воспринимаются запавшими, но глаз ведь не разделяет себя на составляющие. На рану реагируют все близлежащие ткани, которые тоже в стрессе.
  #59  
Старый 17.05.2023, 16:45
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 91
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@Nelly_777, у меня эпикантус свой был маленький совсем, мне его увеличили удлинили, думаю из-за дополнительных денег,, там в эпикантусе швы другие, прозрачного цвета как будто надули миллиметр кожи трубочкой или это отек миллиметровый, все равно не видать . Хотела нависание век убрать, еще жир чтоб убрали тоже и заодно красивые глаза чтобы сделали. У корейских докторов наверное своеобразное чувство красоты. Они мне сделали Европеизацию как поняла я уже в конце. Может на корейских глазах это и выглядит красиво, но у меня же не корейские глаза, свои большие глаза и складки были на своем месте. Я постоянно щурилась на фото или прикрывала веки чтоб глаза меньше казались. Мне нельзя было делать ни эпикантус ни европеизацию, Осталось начинать привыкать к новым глазам(
Я сочувствую вам по поводу несмыкания. Надо ждать. В любом случае попробуйте Искусственные слезы корейские, я после ОП пила неделю их таблетки, и капала эти капли.
  #60  
Старый 17.05.2023, 16:48
Аватар для Babetta
Babetta Babetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 322 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия/хмао
Сообщений: 259
Babetta на нулеBabetta на нуле
По умолчанию

@Диана777, прочитала вашу историю... Сочувствую, у меня аналогичная ситуация. 3 месяца как три долгих года тянутся. Тоже постарела, осунулась, хотя от стресса тело сначала похудело, теперь пухнет как на дрожжах, но на подглазьях это никак не отражается((
Скажите, когда нанолипофил стоял, как выглядели подглазья? Хотя бы те два месяца вы себя узнавали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©