Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 26.04.2023, 19:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 416 раз(а)
Поблагодарили: 25 254 раз(а) в 10 176 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 284
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

И ещё

Но были звёзды, у которых разница при сложении левой и правой половинок минимальна. Не показываю, потому что не так эффектно)
Миниатюры
413bcdcd.jpg   b5e0ea33.jpg   563ab07a.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #322  
Старый 26.04.2023, 19:23
Аватар для АннаЛ
АннаЛ АннаЛ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 95
АннаЛ на нуле
По умолчанию

@Bell_spb, посмотрела Ваши фото! Красота получается! А шовчики ювелирные!!!
Что доктор Вам делал? Что включено в спейслифтинг? И мне показалось или нет, что глаз стал более распахнутым? С веками тоже работали? И шею вам затрагивали?
Обратила внимание, что все доктора по-разному делают швы при смасе. Кто-то внизу за ухом ведёт, кто-то сверху. От чего зависит то, что доктора по-разному режут?
  #323  
Старый 26.04.2023, 20:06
Аватар для Bell_spb
Bell_spb Bell_spb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 93
Bell_spb на нулеBell_spb на нулеBell_spb на нуле
По умолчанию

@La123, спасибо большое. В месяц уже именно удушение отпустило, но ощущение сдавленности пока есть и довольно навязчивое, оно утомляет. Вокруг ушей, по бокам подбородка на щеках. Там и отек остаётся.
@АннаЛ, спасибо! Мне сделали смас (он же спейслифтинг), швы, как я заметила, у меня короче, видимо в этом спейс и заключается, вообще, надо у доктора спросить. Подтянули нижнюю треть и шею без платизмопластики, передвинули биша (видимо выше).
Блефаро я делала два года назад - тоже размещала фото. Наверное, глаза более распахнуты на общем фоне лица. Блефаро я перенесла намного легче, реабилитация меня так не донимала.

Обо мне:
  #324  
Старый 26.04.2023, 20:17
Аватар для Lusia2
Lusia2 Lusia2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 078 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
Lusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном пути
По умолчанию

@kolbi, очень интересный эксперимент! Спасибо за фото!

Про ассиметрию все понятно, я и до была ассиметрична по бокам -щекам) иллюзий по данному поводу не питаю и не парит меня это.
Здесь немного другое...бровь вздернута наверх и вечно удивленный с одной стороны вид - ну такоЭ себе))
Но жду-жду...))

Обо мне:
  #325  
Старый 26.04.2023, 20:20
Аватар для АннаЛ
АннаЛ АннаЛ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 95
АннаЛ на нуле
По умолчанию

Не первый раз обращаю внимание, какие аккуратные швы делают мужчины - доктора. Например, у Bell_spb, у Натали, у ЕленыП
  #326  
Старый 26.04.2023, 21:41
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 979 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 339
Genia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннаЛ Посмотреть сообщение
@Genia_lna, на последнем фото, где с телефоном, вообще куколка, хорошее личико получилось. Кто доктор?
Спасибо! Чухин Антон Иванович

Обо мне:
  #327  
Старый 27.04.2023, 06:06
Аватар для linushka
linushka linushka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 16
linushka на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте.
У меня после операции прошло уже почти две недели.
Уже четвертый день мокнут швы за ушами. Вначале вообще прям текло, типа сукровицы.
Врач говорит ничего не делать. Можно только банеоционом присыпать.
Было у кого-то так же? Как быстро прошло?
Миниатюры
72b402db.jpg  
  #328  
Старый 27.04.2023, 06:54
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@linushka, мне мой доктор так же говорила на более позднем сроке- ничего не делать. Это выходят лейкоцитарный экссудат, нитки и прочие последствия операции. По совету другого доктора и девочек с форума делала компрессы с настойкой календулы(можно водочные). Компрессы подсушивают.
Вот местный пластический хирург мне посоветовал. «Лицо очень долго заживает. Поделайте водочные компрессики на эту область. Ватный диск с водкой минут на 20. Так два три раза в день. Хорошо марганцовкой подсушивать такие швы»

Обо мне:
  #329  
Старый 27.04.2023, 06:57
Аватар для linushka
linushka linushka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 16
linushka на нуле
По умолчанию

@Elena Vottak, спасибо.
Я после этой операции поняла, что я истеричка. Всего боюсь)))
Хотя до этого нормально пережила две маммо и липосакцию приличную

Обо мне:
  #330  
Старый 27.04.2023, 07:02
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@АннаЛ, мои швы после смас на сроке месяц, к году их было вообще не видно.
Миниатюры
7305c37d.jpeg  

Обо мне:
Спасибо: 7
  #331  
Старый 27.04.2023, 07:08
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@linushka, понимаю, это ведь лицо. Не переживайте, все пройдёт. У вас еще первый этап реабилитации. . Компрессы помогают, я с первого раза почувствовала изменения.

Обо мне:
  #332  
Старый 27.04.2023, 08:55
Аватар для Evgenia_18
Evgenia_18 Evgenia_18 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2022
Город: Россия, Омск
Сообщений: 87
Evgenia_18 на нулеEvgenia_18 на нулеEvgenia_18 на нулеEvgenia_18 на нуле
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, Я тоже как свинка под дубом))) Месяц после операции, голову поднять не могу высоко. и в стороны больше чем градусов на 30-40 повернуть тоже не получается.
@АннаЛ, Спасибо)) Мне 52. Оперировалась дома, в Омске. Доктор Широков А.С. Швы перед волосами, так как доктор сказал, что можно в волосы, но срежется лишняя кожа с волосами тогда, и линия роста волос уйдет назад. Я и согласилась, так как у меня швы всегда становятся незаметными.
@Lusia2, тоже попробовала подмигивать, правым глазом получилось, но не сильно легко. Левым вообще с трудом и не до конца получилось)))

Обо мне:
  #333  
Старый 27.04.2023, 08:59
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 128
ланн на нуле
По умолчанию

@Genia_Ina
А в какую стоимость вам обошёлся комплекс?
Я была на консультации у вашего доктора, он мне сказал, что полноценный смас не делает, а делает только макс лифтинг, во избежание повреждений лицевого нерва.
И ещё он отказался в один этап работать с глазами и нижней третью, сказал, что не хочет сочетать обе операции одновременно, лучше разнести их на полгода. Но это дважды сдавать анализы, дважды наркоз, и дважды стационар, что увеличивает стоимость операции.

А вам он сразу согласился делать комплекс?
  #334  
Старый 27.04.2023, 09:42
Аватар для АннаЛ
АннаЛ АннаЛ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 95
АннаЛ на нуле
По умолчанию

@Elena Vottak, спасибо за ответ. А если вы делали смас в 2022 году, то зачем тогда кожную в 2023 сделали? Результат от смас не устроил? Мне просто для себя на будущее понять. Читаю форум и вижу, что у некоторых девочек длительно держится, результат от смас
  #335  
Старый 27.04.2023, 10:10
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 565 раз(а)
Поблагодарили: 10 275 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксиджен Посмотреть сообщение
Я посмотрела , что вы до этого делали эндоскопию нижней трети я так поняла и височную. и не так давно смас . Ваше мнение, как человека понимающего и на себе прошедшего обе ОП, стоит ли сразу решиться на смас или начать с. эндоскопической подтяжки? .
Мне кажется, что у вас все немного смешалось. Вид операции зависит от показаний. Обычно, с помощью эндо поднимают верхнюю треть лица, это когда провалилась средняя зона. А с помощью смас поднимают нижнюю треть лица, то есть когда поплыл овал и шея. Когда поплыло все сразу, то делают совместную операцию (ну или по очереди). Бывают такие лица, когда хорошо выражены скулы, таким счастливым девушкам достаточно подтянуть только низ, а это смас. А бывают, что хорошо развита челюсть - хороший подбородок и углы челюсти, чёткий угол лицо-шея, а тип старения мелкоморщинистый. Вот таким можно делать только эндо и будет красота.

Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
А когда меня кто то фотографирует, то у меня очень круглое лицо стало ( мне кажется раньше так не было или уже забыла).
И у меня было такое ощущение, я на фото смотреть не могла )) Что за круглолицая девица стала? Это просто ткани собрали опустившиеся и от этого такое впечатление. Селфи вообще всегда отличается от обычных фото из-за ракурса. Плюс еще отек держится до года и даже чуть дольше. Потом все подровняется и не будет так в глаза бросаться. Но результат прекрасный! А в горах очень сильный загар, там же солнце от снега отражается. Я с собой козырек от солнца брала

Обо мне:
Спасибо: 4
  #336  
Старый 27.04.2023, 10:24
Аватар для linushka
linushka linushka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 16
linushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Что за круглолицая девица стала? Это просто ткани собрали опустившиеся и от этого такое впечатление.
То есть лицо все равно будет круглее чем до операции?
Меня муж колобком обзывает
Но у меня всего 2 недели и я надеялась, что за пару-тройку месяцев снова стану собой, только помоложе.

Обо мне:
  #337  
Старый 27.04.2023, 10:47
Аватар для Evgenia_18
Evgenia_18 Evgenia_18 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2022
Город: Россия, Омск
Сообщений: 87
Evgenia_18 на нулеEvgenia_18 на нулеEvgenia_18 на нулеEvgenia_18 на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки. У меня 1 месяц и 3 дня после операции. В 3 дня назад вышла на работу. Никто ничего не заметил))). Видимо действительно всем без разницы и никто не видит изменений. Конечно если б пришла с синяком своим, наверное обратили бы внимание. А так только один человек сказал, конечно, отдохнула, на юг съездила)). Видимо не сильно все отвисало, хотя мне казалась ужасной моя шея.так все тянет, щеки, шею, ухо правое вроде отошло, левое не чувствую и всю щеку слева тоже. 3 дня назад отпала последняя корка за ухом, где шов дольше заживал. Доктор сказал прийти чз месяц, на твердые места делать компрессы с димексидом и мазать мазью гидрокортизоновой. Бинт сняла окончательно до ем, на ночь только надеваю и сплю так же на спине. Вот иои фото сегодня на работе. Немного ассиметрия есть, но у меня она была и до операции.

Извините за опечатки, с телефона писала, бинт сняла днем))
Миниатюры
d21e0384.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 23
  #338  
Старый 27.04.2023, 11:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 565 раз(а)
Поблагодарили: 10 275 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linushka Посмотреть сообщение
То есть лицо все равно будет круглее чем до операции?
Какое-то время да. Как говорит мой хирург, представь, что большую подушку затолкали в маленькую наволочку Но потом все равно уляжется все, после года. И щечки сдуются

Обо мне:
  #339  
Старый 27.04.2023, 11:29
Аватар для SarDinka
SarDinka SarDinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 288
SarDinka на нулеSarDinka на нулеSarDinka на нуле
По умолчанию

@Evgenia_18, в анфас брылей 0. В профиль видно нероаности. Но не поняла- брвлька или неровностей.
Мне нравится результат. Кто ничего не замечает- им либо пофиг, либо многие про существование таких опи и не догадываются . Ну и славно))

Обо мне:
  #340  
Старый 27.04.2023, 11:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 565 раз(а)
Поблагодарили: 10 275 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

По поводу круглоликости можно сравнить мои фотки в 7 месяцев https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=445 и в 6 лет https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=596. В 7 месяцев вообще жуть была )) Просто блин, а не лицо. Но молодой такой блинчик

Обо мне:
Спасибо: 5
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©