Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 25.03.2021, 10:17
Аватар для Venera-ds
Venera-ds Venera-ds вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 6
Venera-ds на нуле
По умолчанию

@sveta73, да, в интернете начиталась)
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 25.03.2021, 12:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, напоминаю. Что, по правилам общения на форуме, отзывы должны быть с фото, чьими бы они ни были.

Ответить с цитированием
  #463  
Старый 21.05.2021, 01:01
Аватар для Rozzy
Rozzy Rozzy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Rozzy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glum721 Посмотреть сообщение
Всем рекомендую в Москве ЦНИИС,сама попала туда случайно ни разу не пожалела,попала сначала к врачу старой закалки так я это называю,фраза была такая походите еще лет10 с такими зубами потом все сделаете(у меня была большая стираемость всех зубов и еще проблемы огромные в плане кариеса),хорошо что упертая и спустилась на рецепшен потребовала порекомендовать хорощего спец-та,в итоге попала к очень хорошему врачу у которого решила все свои проблемы с зубами,лечение,вкладки,виниры+множество других манипуляций,но результат классный.Муж завидует и решил зубы лечить только у этого специалиста,а я довольно идеально белыми ровными зубами.
Подскажите пожалуйста , к какому врачу вы в итоге попали ? Он ортодонт или просто терапевт ?

Цитата:
Сообщение от Tuzya Посмотреть сообщение
Нет, не буду, я больше не хочу туда((... На данный момент я нашла, или меня нашли ), врача - хирург-имплант и ортопед., и перелечивает и переделывает сейчас он. На данный момент я пережила сложное удаление, костную пластику, импланты и десневую пластику.



Если я не ошибаюсь, то Уханов - это ортопед? Если да, то был он у меня в списке, но к нему не попала.
А Снегирев - не знаком.
Цитата:
Сообщение от Tuzya Посмотреть сообщение
Нет, не буду, я больше не хочу туда((... На данный момент я нашла, или меня нашли ), врача - хирург-имплант и ортопед., и перелечивает и переделывает сейчас он. На данный момент я пережила сложное удаление, костную пластику, импланты и десневую пластику.



Если я не ошибаюсь, то Уханов - это ортопед? Если да, то был он у меня в списке, но к нему не попала.
А Снегирев - не знаком.
Поделитесь пожалуйста , очень нужен хороший ортопед , ортодонт . Вообщем нужно исправить прикус и поставить коронки .

Цитата:
Сообщение от Tuzya Посмотреть сообщение
Happy29 да, у меня глубокий, травмирующий дистальный прикус (, нижние зубки постоянно впиваются в небо . А из-за отсутствия большинства зубов на нижней челюсти, весь прикус перекосило (((
У меня такая же проблема , посоветуйте пожалуйста специалиста .
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 02.07.2021, 19:53
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Ребёнку удалили ретинированную 8-ку в Авроре. Но, сказали, что Давидян только курирует и консультирует. Удалял другой хирург. Удалял нормально. Посмотрим, как заживет.
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 18.07.2021, 17:57
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 991 раз(а)
Поблагодарили: 564 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 389
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача / клинику в Петербурге / Твери (если там можно сэкономить), не знаю точно, как правильно назвать его специализацию: нужно восстановления корня зуба с фрактурой ниже уровня десны, и циркониевая коронка на него, передний центральный резец - нужно, чтобы красиво! Если не получится восстановление, то имплантация, и опять же, красивая коронка. Писала в клинику "Астра", дважды, без ответа...
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 22.07.2021, 16:46
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

После удаления (писала постом выше) все хорошо заживало. Но, сегодня и щека вдруг отекла. Связались с клиникой, сразу предложили приехать к врачу. Не знаю, в чем проблема: в пациенте или качестве оказанного лечения.
К чести Авроры надо отметить: реагируют мгновенно, постоянно звонят, интересуются состоянием, при проблемах срочно находят время приема.
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 04.09.2021, 23:32
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, кто-нибудь лечился в Галактике или Дэга? Боюсь, что лечение там потребует не одного миллиона. Хотела сделать виниры, плюс надо переделывать пломбы и другие проблемы.
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 10.09.2021, 13:00
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Была на консультации у Захарова, насчитал примерно 1,5 млн руб. я хотела виниры, но в основном получаются коронок, т к зубы плохие. Целый рот коронок меня, честно говоря пугает. Надо перелечить несколько зубов, они не беспокоят, но возможно придётся удалить и потом делать имплант. В Галактике советовали брекеты. Захаров сказал, что так как у меня есть уже и коронки, то он не советует. Рассказывал по снимку дельно и понятно и план мне его более-менее понравился. За исключением цены конечно.
Потом я попросила его пролечит мне небольшую дырочку(по моему представлению), на переднем зубе. Которая даже не была видна мне,, но мене ее обнаружила врач при чистке. Он поставил пломбу. Зеркало не дал, я не попросила. Увидела только дома: зуб шире стал и цвет заплатки намного белее зуба, плюс сверху не притер к зубу. Как нарост. Пока была в кабинете, сказала, что пломба мешает и царапает. Он сказал, я забыл, убрал, то что царапает и чуть расширил расстояние между зубами. У меня было ощущение, что зубам тесно.
Вот и не знаю теперь, что делать. Вдруг и всю работу на 1,5 млн он так сделает.
Меня подкупила, что Катерина про него пишет, и то что он и терапевт и коронки делает. Два в одном.
Сделала после приема кт.
Деньги за него не взяли, но и снимок не отдали. Я вспомнила, когда уже была на улице. Вернулась. Пришлось долго ждать, тк уже другой пациент был на приеме и медсестра наверно была занята им. А про меня забыла. Пришлось напоминать.

Фото не прилагаю, зуб не красивый, много раз лечился. Но его все равно жалко. И снимка до лечения нет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #469  
Старый 10.09.2021, 19:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helga1965 Посмотреть сообщение
Надо перелечить несколько зубов, они не беспокоят, но возможно придётся удалить и потом делать имплант.
Вот эта рекомендация мне бы не понравилась. Да, свои зубы вылечить и сохранить дольше и дороже может быть, и для врача сложнее, но физиологичнее. Я даже брекеты ставила, чтобы передвинуть зубы, после того как один выпал - лишь бы не ставить имплантат. Для меня это крайне важный момент.

Ответить с цитированием
  #470  
Старый 15.09.2021, 22:04
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

пролистала тему - какая дичь указанные тут цены. удаление 2х восмерок 40 тыщ.. мне ретейнированную восьмерку профессор из госпиталя Вишневского удалил за 10 и то решила что дорого. клиника в хорошем районе, хорошее оснащение. пломбы, реставрации тоже цены дикие указаны. ищите врачей по сарафанному радио а не про инстаграму и рекламе, реально.

еще есть такая тема у некоторых стоматологов - из совсем гнилых зубов (когда корень обломан и под удаление) делать "конфетку". Это например, 3-4 визита и денег как за имплант. Важно чтобы пациент понимал, что не всегда эта попытка "сохранить свой корень" она делается во благо пациента, иногда это просто бизнес. Не всегда можно на руинах своего что-то сделать длительное и стабильное, тогда имплант - единственный гарантированный и стабильный выход.
У меня знакомая так повелась на рекламу специалиста, там такие красивые "до и после" и лозунг "всегда сохраняем свои". Ей из своих остатков корней сделали "красиво", а через полгода она пошла на удаление этого всего и на постановку импланта. В врач сказала, у вас индивидуальные особенности.
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 15.09.2021, 22:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ага, спасение зубов стоит обычно дороже из-за количества приемов.
Но я, чтобы не ставить имплантат, 15 лет назад брекеты надела. Имплантат никогда не поставлю, если будет хоть какая-то возможность этого избежать. Как и любое инородное тело. Я бы не назвала имплантат стабильным решением, проблем после них бывает немало и на любом сроке.

Ответить с цитированием
  #472  
Старый 16.09.2021, 00:02
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Катерина, от виниров такие же проблемы как и от имплантов, полагаю. Не все корни можно сохранить как свои.
10 лет стоит имплант, не имела проблем никогда. Он не чувствуется, думаю это совсем не тоже самое что имплант груди, например. Внутри иметь имплант любого рода тоже не хочу категорически.
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 16.09.2021, 11:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет, вовсе не такие же.
У меня у всех из окружения были проблемы с зубными имплантами, только у мужа пока все хорошо, но у него они стоят недолго еще.
Поэтому для себя я за сохранение в любом возможном случае.

Ответить с цитированием
  #474  
Старый 14.10.2021, 22:23
Аватар для Rinokuz0810
Rinokuz0810 Rinokuz0810 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 26
Rinokuz0810 на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, удалось ли кому то решить вопрос дистального прикуса и маленького подбородка брекетами? Полгода ношу брекет систему, но пока провисает платизма, не визу прям заметных сподвигов в профиле. В анфас все ровненько уже и врач говорит что высота поднимается.
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 15.10.2021, 12:54
Аватар для CandyMa
CandyMa CandyMa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
CandyMa на нуле
По умолчанию

@Rinokuz0810, Да, но только совместно с операцией ментопластика или гениопластика. Брекеты меняют прикус, ставят зубы в ровную линию и в большинстве случаев закрывают щели(но не всегда) и только. Изменения лица от брекетов минимальные и их почти нет. Скорее за год-два ношения человек просто или худеет или набирает вес или просто стареет - потому лицо немного меняется. Красивый подбородок и челюсть брекетами - это развод.

Зубные врачи вообще разводилы те еще. Глаз да глаз нужен за ними. Плюс на самом деле грамотных мало.

Мне вот поставили виниры, что бы сделать красивые зубы ибо зубы были редкими и желтыми. Брекеты сказали не надо, прикус нормальный мол. Через год выясняется что у меня подвывих сустава челюстного и надо прикус менять. А как это делать с винирами? Ищу щас хожу толкового ортопеда с ортодонтом. Ходила в Эстетус клиника Севака там насчитали миллион с чем то, и я так и не поняла что это даст. Да и доверия нет им после того как брату перешедшему из другой клиники с брекетами раскритиковали установку брекетов которую уже год он носит и предложили переделать на пол миллиона "по правильному". В другой клинике ему ничего такого не сказали, сказали все норм, доносишь и еще пару месяцев и готово.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #476  
Старый 15.10.2021, 14:02
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinokuz0810 Посмотреть сообщение
удалось ли кому то решить вопрос дистального прикуса и маленького подбородка брекетами
не удалось. в вашем случае ортодонт предлагал выбор - операция или компенсировать прикус?

Цитата:
Сообщение от CandyMa Посмотреть сообщение
Красивый подбородок и челюсть брекетами - это развод
не то чтобы прямой развод. просто платежеспособный пациент не всегда готов сразу к челюстно лицевой.
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 15.10.2021, 19:43
Аватар для Rinokuz0810
Rinokuz0810 Rinokuz0810 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 26
Rinokuz0810 на нуле
По умолчанию

@Lippia, не предлагал, мой ортодонт не делает ЧЛХ, ну я и не готова к таким радикалам. Пока только на волюму вколоть в подбородок согласна. Мои ожидания - что мышцы расслабятся и поднимется высота. чудес не жду, но хоть пару миллиметров хотелось бы выдвинуть. вот про это она сказала что будет значительно лучше и показания к брекетам есть.
Никто конечно меня не разводил)) типа я такая а как вы думаете может гениопластику, а она мне - вы что, пару лет на МПД и вы Анджелина джоли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 18.10.2021, 11:36
Аватар для angiesavage
angiesavage angiesavage вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 14
angiesavage на нуле
По умолчанию

Добрый день! Может ли кто-нибудь посоветовать хорошую клинику в Туле? Хочу элайнеры.
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 18.10.2021, 21:47
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Rinokuz0810, МПД это что?
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 19.10.2021, 00:16
Аватар для Rinokuz0810
Rinokuz0810 Rinokuz0810 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 26
Rinokuz0810 на нуле
По умолчанию

@Lippia, многопетлевая дуга на брекетах

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©