Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 18.04.2023, 23:32
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@avokinlem,
Все хорошо, синяки почти сошли, скоро начну массажики, могу уже наклоняться сама надевать носки и обуваться)) успех, я считаю!

Была у другого хирурга, у которой тоже хотела делать, как то мы с ней душевно сошлись, она пригласила к себе в клинику посмотреть меня. Немного расстроила, сказала что мало убрали
Но, с другой стороны, ее же на оп не было, может и она бы больше не убрала, не знаю
Зато обработала мне швы и заклеила пластырями, они еще кровили, сказала важно их беречь и не травмировать
Писала своей, той вообще подход ничо не заклеивать само пройдёт все
Еще эта другая хирург сказала 50% успеха важно подольше поносить компрессионное белье, и потуже
Вот, не знаю кого слушать))

А ваши как дела? Объемы не уменьшились?
Какой вообще настрой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 19.04.2023, 07:17
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

@ihaidi, вау! прям даже интересно что за хирург, не Марьяна случайно?

а у вас еще кровят? у меня вообще с ними все супер с первого дня, поэтому думаю результата, наверное, уже не будет. я могу носить компрессионное белье хоть 3 месяца, если это как-то повлияет на результат.

мне как-то не хочется идти к другому доктору жаловаться и спрашивать про результат операции, хочу очень попросить оценить тут девушек с форума, потому что сама я просто в растерянности и панике. результат - абсолютный ноль на мой взгляд. присматриваюсь, пытаюсь найти минус хотя бы пол сантиметра где-то -- ничего.

у вас сколько минус см? вы сами как довольны?
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 19.04.2023, 08:08
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@avokinlem, честно, я бы расстроилась из-за такого результата, потому что у меня тоже больная тема галифе. Отек портит картину (у меня он был супер сильный и огромные синячища на бедрах), но силуэт меняется сразу после операции. У вас такого не вижу. Но может это индивидуально? Моя поясница и фланки до сих пор в отеке, хотя 7-ая неделя. Где поясница как подушечка. Визуально толще, чем до операции. Но доктор сказала, что много оттуда убрала, сама не ожидала, что жира столько в этой области. Поэтому терпеливо жду.
Что вам доктор говорит? Много ли жира откачал? Спросите сколько в литрах. Если отек, он на ощупь другой, не как жир. При пальпации какие ощущения?
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 19.04.2023, 09:29
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

@Nefela, нашла фото вашего после, у вас такая красивая попа и вообще нет галифе! поздравляю!! На фото, кстати, тоже заметно отеки на поясница, у меня мне кажется такого нет.

при пальпации (ну как, я так жамкаю сильно) чуть болезненно, онемение только на внутреннем бедре и синяки. На галифе , коленях нигде нет синяков, онемения, никаких короче новых ощущений.

В литрах откачал 1,2 литра. Сказал «с таких мест у вас больше не возьмешь», хотя у меня попа 105, а талия 60, весь жир в галифе как раз и бёдрах, верх икс эс. а в итоге ни в компрессионном белье, ни без - вообще изменений контура тела нет. я если честно даже не знала, что так может быть.

а кто ваш док? и можно ваше «до»?
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 19.04.2023, 09:51
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@avokinlem,
Не Марьяна.
Я была у Вагановой Н.А., я изначально думала у нее оперироваться, но потом она куда то пропала и я пошла к Халатян
У Н.А. опыта 42 года, и мне она показалась очень серьезным специалистом, она много рассказала про сокращение кожи и реабилитацию

У меня ушло где то 9 см в объеме на сегодняшний день
Места липо сейчас твердые, там еще отек и идет восстановительные процессы
Ну и потом можно сходить к другим, если еще будет желание

Странно, что у вас в галифе нет таких ощущений, все как обычно
Может действительно там мало забрали, но все же нужно дождаться месяца хотя бы и если объем не уменьшится предъявить своему доктору «а где результат?»

Потому что вы прошли через операцию ради чего тогда?

А в других местах где делали липо обьемы изменились?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 19.04.2023, 12:39
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@avokinlem, а проколы хотя бы есть по бокам ног? Сукровица не шла? Даже интересно, почему доктор решил больше не брать оттуда.
Спасибо. У меня доктор Тменова Марьяна.
Вот до и после еще раз. Вчера новое фото сделала. Каждую неделю вижу изменения. Жаль, что флеболог запретил делать какой либо массаж, прохожу сейчас лечение вен. А так неровности и отеки убирать надо.
Миниатюры
383c3dc0.jpg   4a221a60.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #207  
Старый 19.04.2023, 14:28
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 527 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@avokinlem, по галифе и правда особо не видно результата. По внутр. бедру и коленям - видно. Но там и синяки видно.
Мне два раза брали жир на липофилинг лица и рук, небольшое количество, и то синяк в месте забора был внушительный.
Поэтому да, вопрос про галифе я бы конечно доктору задала...
Хотя странно конечно - Суруханов же опытный хирург, и именно по липо.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 19.04.2023, 21:14
Аватар для Елемакси
Елемакси Елемакси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2023
Сообщений: 23
Елемакси на нуле
По умолчанию

@ihaidi у меня корсет. Прямо корсет со шнурками. А мягкий бандаж как боди. С застежкой снизу
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 19.04.2023, 22:32
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@Елемакси,
Ох корсет это тяжко наверное
Как у вас результат?
На массажи пошли? Есть от них эффект?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 19.04.2023, 23:49
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@avokinlem, если честно, то по зоне галифе я результата не увидела. Будем надеяться, что еще отеки сойдут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 20.04.2023, 00:34
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

@Barima, @Oss,

Огромное спасибо за оценку! Я очень благодарна услышать мнения со стороны шарящих людей, думала может я наговариваю или наоборот слишком много требую)
@Nefela, спасибо большое!! у вас прям галифе отрезали, круто очень. и ноги длиннее сразу, пропорции совсем другие.

не, никакой сукровицы, а места от проколов есть (колени, галифе, внутреннее бедро).

@ihaidi, я очень благодарна за оценку!) поеду к нему швы снимать, спрошу как так получилось и буду ждать «схождения отёка».

как хирург он очень опытный, приятный и липосакций у него реально много - это факт, никак не хочу наговаривать и тд, просто я даже не ожидала и предположить не могла такого исхода.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 20.04.2023, 17:54
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 449 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Nefela, в марте вы выкладывали фото, писали, что смущает переход от талии к бёдрам, очень высокий профиль. Сейчас на фото такого не наблюдаю. Это были отёки? Попа опустилась и стало более плавно? Результат сецчас супер. Неровностей на фото не видно!! Спину в районе лопаток вам не трогали?
У меня спина осталась полноватой. Талия выскоблена, а на лопатках жииир. Ищу, кто бы мог хорошо и ровно лопаткт отлипить и *опу округлить. Многим только до лопаток делают липо.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 20.04.2023, 21:03
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@Летто, да, был отек, даже отечище! Врач сказала, что это мне так «повезло» с такими сильными отеками. На попе сверху прям шишка была с апельсин. Но мне же жир заливали еще в ягодицы, не чисто липосакция. Он по началу твердый, потом размягчается. И попа перестает быть квадратной)
Сейчас переход естественный. Спину не трогали. Только бока.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 21.04.2023, 15:25
Аватар для evgeniiaVL
evgeniiaVL evgeniiaVL вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2023
Сообщений: 38
evgeniiaVL на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!
Сегодня у меня уже месяц после моей комплексной операции)))
Что могу рассказать.
Самые такие сложные дни для меня были это 4,5,6 сутки,когда меня просто так раздуло, я не могла лежать спокойно, всегда ходила
Я даже выйти из гостиницы не могла,было сложно штаны одевать, да и вообще ходить устала ( по комнате в гостинице) у меня аж пятки болели ,ахахаха))))))))
Купила я себе потом подушку для беременных и мне хоть немного стало легче лежать
На 7 сутки,мне стало лучше, я аж вздохнула
Обезболивающие пила около 6 или 7 дней не помню уже.
Иногда даже в голове были такие мысли ,зачем я на все это согласилась)))))
Компру не снимала вообще 2 недели, хотя мне говорили ,что можно снимать и мыться ,но я боялась ,что не одену обратно ее, подмывалась как могла, славо богу дырочки были(хахаха)
В Москве была 2 недели, перелёт перенесла хорошо (думала хуже будет).
Дома муж помог снять ком.белье и я помылась наконец-то.
Неделю назад сняла компр.белье и одела утягивающие трусы с высокой талией(разрешили)
По началу было не очень удобно, но ничего привыкла.
Бывает,что я то сильно отекаю,то немного,купила себе корсеты ,иногда их одеваю. Короче отеки ещё есть, то с одной,то сдругой стороны.
На попе сижу спокойно уже(был липофил ягодиц) но все равно затекают они.
Уже села за руль, неделю назад чувствовала прям каждую кочку, сейчас прям такого нет.
Фигурой довольна, спасибо моему доктору...
Фото прикладываю

Конечно я пока не бегаю и порхаю , но все же самочувствие лучше ,чем было тогда.
И ещё я пыталась спать на боку, у меня все затекало и было немного больновато переворачиваться.
Мне почему то не назначают процедуры для тела, но я думаю,что через недельки две сама пойду куда нибудь

Сером никаких не было, ничего не выкачивали из меня
Тьфууу тьфуууу

Девочки извиняюсь, что-то только сейчас увидела,что писюнь не залезла,ахахахха ссори

*заклеяла
Миниатюры
4c90d543.jpg   41930e9c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #215  
Старый 21.04.2023, 15:54
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 449 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@evgeniiaVL, кто ваш доктор? Очень красиво получилось. У вас ещё абдомино? Это мини считается? Фото в профиль можете сделать?
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 21.04.2023, 20:23
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

Очень хорошая пися))) красиво получилось, контуры все плавныеУ меня 5 день после липо. До сих пор кровь и сукровица поддтекает из дырочек. Сами дырочки чистенькие, не опухшие, без гноя и налёта. Я чёт переживаю. Не помню, что так долго поддтекает. Это нормально?
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 21.04.2023, 21:22
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 449 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@ihaidi, поделитесь пожалуйста, что вам про сокращении кожи доктор рассказала? Как бороться? После липо, живот висит. Резать не хочу. Вот ищу, какие есть способы мурашки кожи, хотя-бы на немного, но все же.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 21.04.2023, 21:49
Аватар для Елемакси
Елемакси Елемакси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2023
Сообщений: 23
Елемакси на нуле
По умолчанию

@ihaidi не) нормально корсет. Сплю а нем до сих пор. Зато «собрал» талию. Массажи спины пока только. Она значительно мягче стала. Но еще рано, я так поняла.

Девочки, через сколько кожа становится как раньше? Я имею ввиду без уплотнений? Спина уже довольно мягкая, но уплотнения еще есть. Плюс чувствительность или наоборот онемения не понимаю.
При массаже неприятных ощущений нет. Скорее наоборот. Но не получается массаж делать чаще из-за работы
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 21.04.2023, 22:18
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@Летто,
Да особо никаких секретов, только то что наша кожа способна на многое, как растяжение, так и сокращение
Но все индивидуально
На мою кожу она пощупав сказала сядет хорошо ( пару хирургов предлагали еще абдомино)
И каждый раз повторяет как важна хорошая и длительная компрессия
Она научную работу делала по сокращению кожи именно, опыт большой, вот я по ее совету планирую максимально долго носить белье
А у вас сколько времени прошло?

@Елемакси,
А какой массаж вы делаете?
Я в воскресенье попробую прессотерапию, хотя врач боится что мне будет больно) у меня 2 недели после оп
Ручной лимфодренажный может со следующей недели начну, жду когда в офис выйдет новый массажист, у меня на работе есть массажный кабинет для сотрудников

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 22.04.2023, 01:22
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@evgeniiaVL, лежу в завистливом обмороке, у тебя обалденный результат!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©