Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.01.2023, 14:32
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию Ринопластика в Минске

Всем привет, в этому году мне исполняется 30 лет 🙈 и я решила сделать себе подарок, о котором мечтала лет с 15, если не раньше - сделать ринопластику
Скажу сразу, работы ни одного белорусского хирурга мне не нравятся на 100 %, но как -то больше всех запал в душу Пилькевич Станислав, завтра иду к нему на консультацию.
Это не окончательный вариант, т к я еще записана в лист ожидания консультации к Корженевич Елене в областную детскую больницу, но там мне даже приблизительно не сказали, сколько придётся ждать до непосредственно записи на консультацию…
По Пилькевичу задавала здесь вопрос, к сожалению, отзывов не получила, но если вдруг вы у него сделали пластику, то пишите, пока не поздно 😁

Ринопластика мне нужна самая что ни есть полная, кроме септопоастики, т к проблем с дыханием нет и по заключению Лора перегородка ровная настолько, насколько это вообще возможно в природе

Масштаб проблемы виден по фото 😁

Хочу тонкий аккуратный кончик и уменьшить ширину носа за счет ушивания крыльев
Уменьшить длину носа, убрать горбинку, поднять кончик, сделать небольшой прогиб

В общем, перемен хочу кардинальных 😁

Не знаю пока, что на этот счет скажет хирург

Если у вас есть идеи, возможность сделать моделирование, буду рада. Я пробовала сама, но что-то мне ничего не понравилось 😁🙈

Чего жду от операции самое главное - это аккуратный тонкий узкий нос в фас без выдающихся ноздрей. А также чтобы при срезании горбинки спинка в фас не стала шире
Миниатюры
55ede39f.jpg   cad4a593.jpg   ea92fea5.jpg   3ec855f1.jpg   b413d8e3.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2023, 15:04
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 973 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Virineja Вы такая красивая, не торопитесь, почитайте на форуме личные темы форумчанок
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #3  
Старый 31.01.2023, 15:20
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

@Alënka, спасибо ��да, уже много кого читала. Очень надеюсь, что новый аккуратный носик сделает внешность нежнее ��
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.01.2023, 16:12
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@Virineja, здравствуйте, прежде, чем идти на операцию, задайте себе вопрос: мешает ли Вам Ваш нос в жизни? Действительно ли Вы готовы к кардинальным изменениям? Готовы ли Вы на вторичную/третичную и т д операцию в случае неудачи?
Вижу на фото очень красивую девушку, которую абсолютно не портит ее нос.. а после рино Вы можете потерять свои красивые черты лица
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #5  
Старый 31.01.2023, 16:54
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

@Angel1103, мешает, это конечно, громко сказано… не так чтобы мешает, но не украшает тоже) я работаю в бьюти сфере + я блогер (это хобби, прям огромных успехов на этом поприще нет) �� периодически получаю от «доброжелателей» комментарии по поводу своего носа, на всех фото нос фотошоплю и уменьшаю. В улыбке ноздри вообще растягиваются на поллица, а в профиль - клюет при разговоре и улыбке ��

Заметила, что за последние 10-15 лет он явно вырос, с ужасом представляю, как будет выглядеть нос в старости, когда он вырастет еще больше + кончик с возрастом еще больше опускается обычно. Сейчас, пока еще относительно молодая кожа, думаю, процесс восстановления будет быстрее
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.01.2023, 16:57
Аватар для KaterinaA1995
KaterinaA1995 KaterinaA1995 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 160
KaterinaA1995 на нулеKaterinaA1995 на нуле
По умолчанию

@Virineja, дорогая, вы не можете фотошопом смоделировать нос мечты и думаете, что хирург сможет сделать это скальпелем? К сожалению, так не бывает. Перед ОП вам нужно учитывать как минимум следующее:
1) На ОП стоит идти только с четким пониманием как нос должен выглядеть. Выбирайте хирурга только если вам нравится каждая его работа (ну хотя бы 8 из 10). Вы понимаете, что они в сеть выкладывают только лучшие свои работы, и если вам не нравится половина из лучших, то о чем тут говорить?
2) У каждого хирурга есть свой почерк, они могут вам наобещать много чего, но по факту сделают как умеют. Поэтому очень важно понимать какой результат вы хотите, чтобы оценить способен ли хирург вам его дать.
3) Ищите живых пациенток, с которыми можете обсудить не только работу хирурга, но и его отношение после. Раз вы читали форум, знаете как часто хирурги посылают бывших недовольных пациенток.
4) Как верно отметил предыдущий комментатор, подумайте готовы ли вы к переделке эмоционально и финансово? это ведь уже совершенно другие деньги.
5) По вашему описанию вы хотите серьезно уменьшить нос, я бы на вашем месте была аккуратней с такими желаниями. Такие перемены могут вас совсем не обрадовать, я уже молчу про потенциальные проблемы с дыханием (при сильной резекции риски таких проблем увы увеличиваются).
6) Если вы недовольны хирургами из БР подумаете о другой стране. России, например. Скорее всего это обойдется дороже, но это все таки центральная часть лица.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #7  
Старый 31.01.2023, 17:08
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 262
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@Virineja, Ну "доброжелатели" всегда будут. Даже если сделаете идеальнейший нос, они найдут к чему прикопаться ещё. Не перекраивать же себя из-за каких-то критиков диванных.. Я больше, чем уверена, что за всю Вашу жизнь, никто из друзей/близких/знакомых ничего не сказал Вам плохого про нос. Мой нос был далеко не ужасен, немного кривил после травмы, но это видела только я. Сделала, теперь готовлюсь к повторке.. Если бы вернуть время назад, я бы не трогала свой нос, возможно, сделала бы только септо и жила бы спокойно. И Ваш нос абсолютно нормальный сейчас, Вас не портит. Но если решение принято, то дело хозяйское, конечно. Главное, выбирайте тщательно врача, и подумайте хорошо, готовы ли Вы к кардинальным переменам или же лучше сделать акцент на натуральности и сохранении индивидуальности, насколько это вообще возможно при ринопластике. Вы наверняка слышали миллион комплиментов своей внешности, а новый нос может изменить лицо полностью, и, к сожалению, не всегда в лучшую сторону.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #8  
Старый 31.01.2023, 17:22
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

@KaterinaA1995, спасибо за ответ. По белорусским хирургам, за редким исключением, сложно найти и отзывы, и фото работ (а как раз работы тех, кто активно себя пиарит, мне нравятся 50 на 50, но таких у нас в Беларуси единицы). В другую страну одной страшно, дома и стены помогают плюс муж точно не отпустит.
@BitterMoon, хочу кардинальных перемен и готова. Все, что ни делала до этого со своей внешностью, всем довольна. Конечно, это не настолько кардинально, как нос, но при этом тоже неплохо изменило мою внешность. Моя подруга, с которой мы знакомы несколько лет, не узнала меня на свадебной фотографии семилетней давности ��
Кажется, вот бы еще нос и будет идеально ��
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.01.2023, 17:25
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 262
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@Virineja, Искренне желаю удачи и пусть получится, как задумали!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.01.2023, 17:52
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Virineja, имейте ввиду, что при понижении спинки и удалении горбинки, нос может стать шире, что никак не добавит лицу нежности. Так же рекомендую очень тщательно выбирать хирурга и хорошо ознакомиться с его работами и пациентами. Ни в коем случае не экономить. Я, например, недовольная пациентка распиаренного доктора. Хотя, мне казалось, что случай у меня крайне лёгкий и никаких сложностей быть не может.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.01.2023, 18:09
Аватар для KaterinaA1995
KaterinaA1995 KaterinaA1995 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 160
KaterinaA1995 на нулеKaterinaA1995 на нуле
По умолчанию

@Virineja, ваши недовольства очень похожи на мои мне тоже не нравилось, что кончик носа клювил при улыбке была похожа на баба-ягу и также боялась, что с возрастом он еще больше опуститься
Но у меня после спила горбинки нос стал шире увы((( Хотя я тоже просила хирурга не забыть и спинку сузить, так как знала, что это частое явление после удаление горбинки, но увы....
@Virineja, может покидайте хоть примеры носов, которые вам нравятся/хотели бы себе...
Просто вы должны понимать, что не каждый исходник можно сделать маленьким. Иногда просто банально кожа не сократится до миниатюрного носа
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.01.2023, 19:03
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

@BitterMoon, спасибо
@Silvery40, спасибо за советы. Шире не хочется, буду говорить с хирургом, может можно что-то сделать, чтобы не расширить фас, спилив горбинку

@KaterinaA1995, мне нравятся такие вещи носы
Еще у Грейс Келли
Миниатюры
542cc943.jpeg   fc8134ac.jpeg   82f2b8f7.jpg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.01.2023, 19:45
Аватар для marusom
marusom marusom вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Россия Нальчик
Сообщений: 67
marusom на нуле
По умолчанию Ринопластика в Минске

@Virineja не запрашивайте такой маленький нос)) умоляю. Вам не пойдёт. У вас большие красивые глаза, губы выразительные, лоб красивый и в центре всего этого крошка-носик с явными следами ринопластики. Раз уж вас не отговорить , то делайте нос с прямой спинкой. У вас нос в районе спинки не сильно выходит из лица. Назион не высокий. Не надо сильно занижать проекцию всего носа и так укорачивать. Подумайте хорошенько. Посоветовала бы кончик только подсобрать, но с кончиком без спинки, к сожалению не получается в 90% случ.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #14  
Старый 31.01.2023, 20:37
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

@marusom, большое спасибо за советы
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.02.2023, 09:05
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@Virineja, взвесьте все За и против, и согласна с девушками, кто советует не делать сильно мелкий нос, вы себя не узнаете.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.02.2023, 12:55
Аватар для OksanaB12
OksanaB12 OksanaB12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2022
Сообщений: 24
OksanaB12 на нуле
По умолчанию

Я вас девушка понимаю, и отговаривать не буду. Наверное, если вы себе что то забили в голову, это вам навязчивая идея не даст спокойно жить и не слушая мнения других, рано или поздно вы сделаете операцию. У меня была такая же ситуация, свой нос был интересный, точеный, но, длинный. Он абсолютно не портил мою внешность, но, я себе внушила, что маленький носик идет абсолютно всем и делает лицо моложавым и милым, особенно это мне сыграет в плюс, когда я постарею ( тоже к старости себя подготавливала ) только сейчас понимаю, что скальпель, это не карандаш, чем можно нарисовать все что угодно. Если кардинально менять длину, форму носа, то, шанс есть получить проблемы. Если менять минимально, то, смысла нет, нос будет такой же большой, только другой формы. У меня именно так и получилось, нос, остался большим, только некрасивой формы. И, я не жалею, что сделано, то сделано, сама виновата. Не попробуешь, не узнаешь. Как я и написала, ни кто меня не отговорил бы так и так. А вам, я желаю удачи! Если все же решитесь, надеюсь, у вас будет отличный результат!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #17  
Старый 01.02.2023, 14:28
Аватар для Virineja
Virineja Virineja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: Минск
Сообщений: 109
Virineja на нуле
По умолчанию

@OksanaB12, спасибо, а сколько у вас прошло после операции, не нашла ваших фото на форуме, было бы интересно посмотреть

Сегодня была на консультации у хирурга, сказал, что спинку лучше всего делать прямую, без прогиба, кости по бокам после срезания горбинки тоже подпиливаются, чтобы нос в итоге в фас не стал шире. Сказал, что он так всегда делает.
Предупредил, что нос чуть косит в сторону, и не 100%, что после операции он встанет идеально ровно по центру.

Крылья сказал мне подшивать не будет, и так узкие и будет плохо дышать



Показал фото своих работ, в общем то все понятно объяснил.

Единственное, что как-то насторожило, сказал, что септопластика обязательна даже при минимальном искривлении перегородки, даже если это не мешает дыханию… вот не понимаю зачем. Якобы, чтобы убрать вот это искривление внешнего носа в сторону, надо ставить ровно и перегородку тоже.
Стоимость операции немного меняется с септопластикой и без нее, но не в этом суть. Просто зачем лезть туда, где все хорошо работает)))

Еще вопрос, не совсем по теме, но ее касающийся , может у кого-то до ринопластики были филлеры и ботокс, не рассосалась ли они?)
Я 2 недели назад поставили в носослезную борозду филлеры, в гусиные лапки - ботокс. Косметолог сказала, что ничего никуда не денется после операции, хирург - что все рассосется из-за антибиотиков, процессов восстановления в организме после операции и т д.
Кому верить? )))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.02.2023, 14:55
Аватар для OksanaB12
OksanaB12 OksanaB12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2022
Сообщений: 24
OksanaB12 на нуле
По умолчанию

@Virineja, про ботокс не знаю, но, мне кажется что никуда он не денется, причем тут антибактериальное лечение? Антибиотики можно принимать и для лечения того же самого цистита, что же, у всех сразу эффект ботокса пропадает? и про гиалуроновая кислота притягивает влагу и отеки по идее должны быть больше обычного.
У меня прошло 4 месяца с момента операции. Так как все говорят, что конечный результат через год, то, я не теряю надежды, что нос станет миниатюрнее хотя бы…
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.02.2023, 14:57
Аватар для OksanaB12
OksanaB12 OksanaB12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2022
Сообщений: 24
OksanaB12 на нуле
По умолчанию

1-ое фото мой родной нос
2- моделирование
3- результат через 3,5 месяца (по мне, так ни о чем )
Поэтому, на что я хочу обратить внимание, это то, что работа скальпелем на операционном столе, не является рисованием карандашом на бумаге
Миниатюры
a9cb106e.jpg  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.02.2023, 15:15
Аватар для OksanaB12
OksanaB12 OksanaB12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2022
Сообщений: 24
OksanaB12 на нуле
По умолчанию

@Virineja, А фото на операционном столе, это вообще третья история тк что, то, что вы видите в инстаграмме у хирургов, ничего не значит. Конечный результат может быть как в лучшую, так и в худшую сторону
Миниатюры
371fcaf8.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©