Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 13.09.2023, 10:32
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 708 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 847
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Anfisa0922, высокий профиль все равно может дать провис. Самое надежное средство - это подтяжка у хирурга, который хорошо это умеет. На одной груди точно нужно было делать подтяжку, а он на обеих сделал по ареоле?

Обо мне:
  #1842  
Старый 13.09.2023, 11:44
Аватар для Anfisa0922
Anfisa0922 Anfisa0922 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
Anfisa0922 на нуле
По умолчанию

@Kityacat, да, обе груди по ареоле подтягивали. Я как-то сказала врачу, что форма странная, а она мне в ответ: ну лучше же чем было?
Ну лучше конечно и я это понимаю, но выглядит так, как будто это моя натуральная грудь, если бы не шрамы. либо как будто то я ношу их уже лет 15. А по поводу рубцов говорит-перманент сделай и все норм будет. Блин, серьёзно?
@Kityacat, кто хорошо умеет делать подтяжки? У меня теперь новый квест, как найти нового хирурга.
Вообще слышала, что за переделкой лучше к своему хирургу идти, типа он знает твою грудь и будет проще добиться результата, но что-то я больше к своему не хочу.

Обо мне:
  #1843  
Старый 13.09.2023, 11:56
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 708 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 847
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Anfisa0922, это реально квест, но найти можно. Всё зависит от средств, которыми ты обладаешь

Обо мне:
  #1844  
Старый 13.09.2023, 16:49
Аватар для Anfisa0922
Anfisa0922 Anfisa0922 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
Anfisa0922 на нуле
По умолчанию

@most.plastic привет, скажи, пожалуйста, свое мнение о результате моей операции. Что посоветуешь предпринять?
Читала, что ты хорошо разбираешься в этих вопросах и девочки ценят твоё мнение. Фото чуть выше, в первом моем сообщении. Если нужно прикреплю ещё раз.

Обо мне:
  #1845  
Старый 13.09.2023, 23:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Anfisa0922, я так поняла, что тебе уже все ответили выше. Изначально нужна была якорная подтяжка с редукцией правой груди в большей степени чем левой. Результат очень предсказуемый. Ареолярная - это не подтяжка вовсе. тем более при таком исходнике.

Цитата:
Сообщение от Anfisa0922 Посмотреть сообщение
Читала, что ты хорошо разбираешься в этих вопросах и девочки ценят твоё мнение
эта тема красной нитью проходит у меня в блоге. (если у тебя есть эта сеть или впн)

Обо мне:
  #1846  
Старый 14.09.2023, 06:07
Аватар для AngelinaD
AngelinaD AngelinaD вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2021
Город: Россия Петербург
Сообщений: 3
AngelinaD на нуле
По умолчанию

@most.plastic ; а как ваш блог найти?
  #1847  
Старый 14.09.2023, 12:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Anfisa0922, на форуме нельзя упоминать ссылки. Я никогда не пишу где и как меня посмотреть, кому надо, тот находит, тк одноименный с ником. Тут на форуме достаточно информации и возможность обсуждать любые темы, соблюдая правила)

Обо мне:
  #1848  
Старый 14.09.2023, 15:53
Аватар для Anfisa0922
Anfisa0922 Anfisa0922 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
Anfisa0922 на нуле
По умолчанию

@most.plastic, я не знала, а как теперь удалить?

Обо мне:
  #1849  
Старый 14.09.2023, 22:31
Аватар для dashuta_br
dashuta_br dashuta_br вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2021
Сообщений: 17
dashuta_br на нуле
По умолчанию

девочки это какой—то капец
что делать сил моих больше нет

ситуация: имеем 9 недель после опи. в 2 месяца сильных болей уже не было не было, иногда что—то где—то. неделю назад был корпоратив, где пару часов активничала, танцевала. но ничего прям глобального, на руках не стояла. на след день проснулась, мышцы во всем теле болели прям с непривычки — за 2 месяца просто деревянные стали по ходу.
ну так вот, мое самое больное место: сверху где крепится имплант ближе к межгрудке ( которое только только перестало болеть у меня ) снова сильно болит. . уже просто всю неделю ДАВИТ там сильно в этом месте.
это была моя проблемная зона с первого дня: там всегда больше всего болело с первого дня операции и только в одной груди. и сейчас снова при движениях, вдохе чувствую сильно. пила пару раз обезбол и мажу . но лучше что—то за неделю не стало ( на узи попаду на след неделе, но я не думаю что на нем что—то информативное могут сказать, если это не разрыв или серома, что я не думаю
визуально все ок, ничего не поменялось, темп нет, красноты нет

могла ли я мышцу разорвать, потянуть или что вообще может это быть?
  #1850  
Старый 15.09.2023, 07:47
Аватар для VvvFem
VvvFem VvvFem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2023
Город: Россия/Сочи
Сообщений: 176
VvvFem на нуле
По умолчанию

@dashuta_br, я думаю, могли и потянуть. А характер боли какой? В покое болит? Или только при движении?

Обо мне:
  #1851  
Старый 15.09.2023, 08:08
Аватар для dashuta_br
dashuta_br dashuta_br вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2021
Сообщений: 17
dashuta_br на нуле
По умолчанию

@VvvFem, в покое в принципе не болит. Боль если описать, то как бут-то кто-то пальцем на синяк давит. Ощущаю в движениях, очень глубоком вдохе или если на бок поворачиваюсь например
  #1852  
Старый 15.09.2023, 08:26
Аватар для VvvFem
VvvFem VvvFem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2023
Город: Россия/Сочи
Сообщений: 176
VvvFem на нуле
По умолчанию

@dashuta_br, по описанию похоже на невралгию, когда что-то защемит между ребрами. Я думаю вы просто неудачно крутанулись как-то. Ничего страшного.

Обо мне:
  #1853  
Старый 15.09.2023, 13:03
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 324
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@dashuta_br, здравствуйте, успокаиваю. У меня тоже очень долго болело. Я была прям в истерике. Когда начинала болеть левая грудь. У меня проблемная левая была. И сейчас на сроке полугода я ее чувствую в момент овуляции и месячных . Периодически пила, нимесил, кетонал актив. Болел в межгруди, но не по центру , а ближе к нижнему полюсу. Пройдёт . Гарантирую . У меня ещё и в три месяца там болело и в 4. Ничего там навредить вы не могли. Ждите

Обо мне:
  #1854  
Старый 15.09.2023, 14:42
Аватар для dashuta_br
dashuta_br dashuta_br вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2021
Сообщений: 17
dashuta_br на нуле
По умолчанию

@Avakinlife, спасибо за поддержку ! очень надеюсь, что у меня будет также !)
обидно просто 2 месяца носилась как хрустальная ваза, один раз вышла в свет и на тебе
  #1855  
Старый 15.09.2023, 16:40
Аватар для Lugang
Lugang Lugang вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 4
Lugang на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Ну вот и я в этой теме��
Операция была 18.02., ментор круги 250 на исходник 0,5. Сегодня сходила на узи (просто для себя), все хорошо кроме левой груди, там имплант пошел волнами��У меня в первый месяц после операции была травма, я упала со стула и ударилась именно этой грудью (я тут даже писала об этом). Отправила узи доку, он не видит ничего ужасного. Говорит, что главное- что визуально ничего не беспокоит, грудь одинаковая. Что скажете?((
Миниатюры
6f10ba05.jpg  

Обо мне:
  #1856  
Старый 17.09.2023, 09:18
Аватар для Dunjasha
Dunjasha Dunjasha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2023
Город: Владимир
Сообщений: 20
Dunjasha на нуле
По умолчанию

@Anfisa0922, без замены имплантов не получится думаю. Переделка дорого обойдется. Шрамы конечно видно будет. Но тут выбирать что из 2х зол больше бесит, форма или шрамы. У меня такой проблемы нет, но если бы была, то я хотела бы форму в первую очередь. Смысл наполнять провисание лишним объемом? Я в Саратове делала. У Титаевой в клинике Terra somnia. В инсте dr.titaeva найдите. Много работ по якорю

Обо мне:
  #1857  
Старый 19.09.2023, 23:31
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

@Lugang, Привет. У меня тоже на УЗИ показывало волны на одной груди, ничего страшного. Отходила с этими волнами 11 лет, всё хорошо было, главное что имплантат целый, нет никаких сером и контрактур.

Обо мне:
  #1858  
Старый 21.09.2023, 10:26
Аватар для Anfisa0922
Anfisa0922 Anfisa0922 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
Anfisa0922 на нуле
По умолчанию

@Dunjasha, спасибо) только я в Москве, в Саратов точно не поеду.
Ты права, тут надо для себя решить, и так как у меня уже есть эти уродские шрамы вокруг сосков, поэтому я кажется уже не боюсь якоря. Форма бесит с каждым днем все больше и больше. И так понимаю, что она будет только хуже со временем. В 3 месяца меня грудь вполне устраивала, а вот в год уже нет.

Обо мне:
  #1859  
Старый 22.09.2023, 16:40
Аватар для Blackbrilliant
Blackbrilliant Blackbrilliant вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2022
Город: Россия/Омск
Сообщений: 72
Blackbrilliant на нуле
По умолчанию

Девочки привет, очень прошу совета , так как мой хирург не особо идёт на контакт
У меня была операция 11 месяцев назад, одна левая грудь проблемная, до сих пор очень сильно болит, мне кажется мышечная боль, она отдает и шею и в руку, больше всего болит в межгрудке где крепится имплант , плюс еще и киста после операции непонятная образовалась, почему так долго может болеть, я каждый день плачу
Была т-подтяжка на имплантах силимед 360 низкий профиль, там большая база, такое чувство что он не влазит чтолт, пли наклоне отходит
Пишу врачу про боли, что хочу на приём
Сказал приходите как будет год после операции
Что мне делать?
  #1860  
Старый 22.09.2023, 17:18
Аватар для dashuta_br
dashuta_br dashuta_br вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2021
Сообщений: 17
dashuta_br на нуле
По умолчанию

@Blackbrilliant, у меня 2.5 мес после опи я переживаю за боль, а у вас 11 (((

а вы к другим ходили хирургам ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©