Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 17.02.2023, 06:37
Аватар для Gaika629
Gaika629 Gaika629 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 87
Gaika629 на нуле
По умолчанию

@Etya спасибо оч приятно, жду , на второй не было складки, и в исходнике , вторая почти стоячая была , не было вверху наполненности , а та что со складкой получилась ей видимо нужна была подтяжка , док говорил об этом, но в тот момент я как в тумане была и ни чего не слышала, потом он мне наши разговоры вспоминал и действительно говорил , но так же говорил про липофил . Честно я ни когда не читала и не интересовалась данным вопросом, а после опи и всех прелестей стала читать и обалдела сколько всего . В розовых очках ) думала проснусь и сразу красотка , а тут вон оно что. Установка под мышцу .
  #302  
Старый 18.02.2023, 12:34
Аватар для Blackbrilliant
Blackbrilliant Blackbrilliant вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2022
Город: Россия/Омск
Сообщений: 72
Blackbrilliant на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет прошло почти 4 месяца после маммопластики т-поддяжка с имплантами
Итак, я собрала кучу проблем
1) правая грудь,там где пластырь, уже второй раз дырочка лекция на нитку
2) три кисты с левой стороны, одна из которых 1,5 см
3) в левой гуди в шве где стык тоже большое уплотнение с жидкостью
4 ) в левой груди я прямо чувствую имплант, больно и неприятно, кажется как будто отдельно от тела
5) груди на мой взгляд разные

Мой хирург на все говорит что хорошо и я себе придумала проблемы, кисту трогать не надо
Что скажите ?
Миниатюры
255014cb.jpg   2c630f89.jpg   c772ffba.jpg  
  #303  
Старый 18.02.2023, 12:39
Аватар для Blackbrilliant
Blackbrilliant Blackbrilliant вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2022
Город: Россия/Омск
Сообщений: 72
Blackbrilliant на нуле
По умолчанию

На фото не совсем видно, но левая грудь у меня квадратная, мне кажется что имплант сместился или что не знаю и я его прям четко пальцем чувствую
Миниатюры
a28bcf00.jpg   0066a770.jpg  
  #304  
Старый 18.02.2023, 12:43
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@Blackbrilliant, насколько я знаю, девочки здесь были у которых ниточка не давала заживать, док подрезал. Кисты имеют свойство рассасывать, особенно если сидишь на гормональных, у меня их куча. По поводу, что разные, та , что справа выглядит больше немного, такое ощущение что имплант немного выше установлен. Про жидкость, скорее всего -серома , но бывает ее и не трогают не откачивают , пропивают курс противовирусных или антибиотиков, но в любом случае по хорошему надо доку прям капать на мозги и настаивать , чтобы разобраться с проблемами, если они есть . сделать МРТ груди или узи и может быть сходить на консультацию к другому доктору. В любом случае грудь выглядит неплохо, естественно, здоровья вам и скорейшей реабилитации.
  #305  
Старый 18.02.2023, 12:47
Аватар для Blackbrilliant
Blackbrilliant Blackbrilliant вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2022
Город: Россия/Омск
Сообщений: 72
Blackbrilliant на нуле
По умолчанию

@nika13, огромное спасибо Вам
Он считает что у меня нет проблем, и я придумываю и прям чувствую что злится что я пристала , а я уже в депрессию впала из за этой груди
Там где эта ниточка меня грудь не беспокоит (правая )
А вот левая это просто капец, но доктор говорит все хорошо
Теоретически даже не знаю как решить проблему
У меня еще высыпания на груди пошли
Кисты никогда раньше не было
Пойду конечно схожу к другому врачу спрошу
Узи я делаю теперь регулярно но киста немного растёт
  #306  
Старый 18.02.2023, 13:33
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@Blackbrilliant, пр кистах фиброаденомах должна быть грамотно подобранная терапия быть иначе, да они растут . я с 16лет мучилась у меня они были повсюду и множество, но гинеколог онколог мне правильно просто таблетки подобрала, до этого и капли были и гели и что только небыло. Высыпания у многих девочек после опи, вот недавно обсуждали здесь, как прыщавые подростки , у всех грудь обсыпает. У самой такая ерунда, я протираю раствором -проходить стало, девочки тоже писали какое то средство помогает. Главное не депрессировать. Грудь у вас хорошая получилась, есть немного разница-но не критично все.сколько с момента опи прошло? Может еще просто мышца держит не опустилась грудь?
  #307  
Старый 18.02.2023, 14:39
Аватар для Blackbrilliant
Blackbrilliant Blackbrilliant вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2022
Город: Россия/Омск
Сообщений: 72
Blackbrilliant на нуле
По умолчанию

@nika13, прошло 4 месяца почти
А протираете от прыщей? Интересно они потом пройдут?
  #308  
Старый 18.02.2023, 15:24
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@Blackbrilliant, думаю пройдут, это может быть реакция и на наркоз, и иммунный ответ на опи,или гормональный. я думаю пройдут конечно, девочки некоторые хлоргексидином протирают, у меня во вложениях есть , чем я протираю и тут еще девушка писала средство, говорит помогает я не помню название.
  #309  
Старый 18.02.2023, 23:39
Аватар для Polinachka
Polinachka Polinachka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 339
Polinachka на нулеPolinachka на нуле
По умолчанию

@Blackbrilliant, очень маленький процент тех счастливиц у которых груди одинаковые на выходе. У вас очень красивая грудь. Кисты скорее всего уйдут, если раньше их никогда не было, думаю через год рассосутся. По высыпаниям - это возможно аллергия на шовный материал, попробуйте выпить что-то от аллергии и ни в коем случае не давите, а то обсемените все вокруг и прыщики будут множиться. У меня тоже такие высыпания были, мне помогло антигистаминное и тоник дочери от прыщей кислотный.
Из всего что вы описали, больше всего напрягает контурирование импланта. Док этот момент как объясняет? Карман не тесный случаем сделал? Имплант на узи не сжат, нет на нем заломов?

Обо мне:
  #310  
Старый 19.02.2023, 13:57
Аватар для Blackbrilliant
Blackbrilliant Blackbrilliant вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2022
Город: Россия/Омск
Сообщений: 72
Blackbrilliant на нуле
По умолчанию

@Polinachka, здравствуйте, спасибо за ответ
Доктор говорит это нормально)
А кисты больше становятся и беспокоят
Как думаете, сходить к другому врачу?
И кисты хочу удалить пункцией у дрого специалиста попробовать
  #311  
Старый 19.02.2023, 14:10
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@Blackbrilliant, кисты после удаления, могут снова появиться. К сожалению , не каждый может удалить пункционно, так как они боятся проткнуть имплант, нужен грамотный специалист, делается это под присмотром через аппарат узи.
  #312  
Старый 19.02.2023, 15:44
Аватар для Blackbrilliant
Blackbrilliant Blackbrilliant вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2022
Город: Россия/Омск
Сообщений: 72
Blackbrilliant на нуле
По умолчанию

@nika13, амой хирург не хочет удалять (
А они растут (печально что не знаю куда бежать со своей проблемой
  #313  
Старый 19.02.2023, 16:46
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@Blackbrilliant, потому, что они могут рассосаться, правильно подберите гормональные и все они расти так не будут, поменьше стресса, курения и кофе это сильно влияет. Мне в онкологии их прокалывали откачивали жидкость , врач онколог маммолог , но это еще до опи , а сейчас риск повредить имплант велик, не каждый возьмет на себя ответственность, у меня тоже много кист, но ничего , с этим живут, не так страшен черт, как его малюют, главное наблюдайте, делайте узи раз в три месяца , а там видно будет. И не расстраивайтесь, жизнь в любом случае прекрасна
  #314  
Старый 19.02.2023, 23:36
Аватар для Yanka63
Yanka63 Yanka63 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 33
Yanka63 на нуле
По умолчанию

@Bonica474, здравствуйте, я тоже из Самары, после оп 2 месяца прошло , асимметрия , правая совсем другая, как-будто два разных дока делали, если сравнивать левую и правую )
Моя док за коррекцию , но я боюсь к ней идти!
Я обратилась к адвокату , будем делать мед экспертизу , чтобы все доки были у меня в случае , если я все-таки не решусь к ней идти на коррекцию , а решу вернуть свои деньги !
Попробуйте тоже обратиться и вернуть свои деньги .. я так понимаю док вам ничего корректировать и возвращать не собирается ?

Обо мне:
  #315  
Старый 20.02.2023, 18:21
Аватар для kriskiss1990
kriskiss1990 kriskiss1990 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2022
Сообщений: 13
kriskiss1990 на нуле
По умолчанию

@most добрый вечер! Вот и прошло 6 мес с подтяжки и установки имплантов. Мы с вами общались на эту тему в ноябре. Нижний полюс на левой так и не появился, думаю, что все таки доктор много своей ткани отрезал, хотя он утверждает, что еще опустится. ( очень сомневаюсь) правая грудь размера D, правая С. ( по фото кажется, что левая больше из-за куска кожи,который не дорезали) Ощущение, что не дотянул кожу, тк соски находятся на одном уровне верхнего и нижнего полюсов, видно на левой, что клюет вниз. Рубцы просто ужасные, тоже не знаю, что с ними делать. Как вы считаете , может попросить доктора о подтяжке на имплантах ? И заодно иссечь эти ужасные рубцы? Когда подтягиваю кожу кверху, то и полюс нижний соответственно округляется. Галочкой выделила левую грудь , где отсутствует низ. Правильно ли я понимаю, что нужно было делать Т - подтяжку.
Фото исходника и из предыдущего поста во вложениях. Заранее спасибо за ответ.
Миниатюры
115f19c2.jpg   567cd61d.jpg   ee86507e.jpg   bbc32a1e.jpg   9c5fa13a.jpg  

Обо мне:
  #316  
Старый 20.02.2023, 18:46
Аватар для kriskiss1990
kriskiss1990 kriskiss1990 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2022
Сообщений: 13
kriskiss1990 на нуле
По умолчанию

@most.plastic, добрый вечер, писала вам, направил указала ник . Вот ссылка на пост https://plastic-surgeon.ru/forum/vbf...try_id=3771171
Не открывается почему-то. Пост вверху

Вот, если подтянуть, то на одном уровне и одной формы получатся

Обо мне:
  #317  
Старый 20.02.2023, 23:51
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

7@Bonica474, привет. Вобщем док про которого я тебе говорила , приезжает который в Самару к вам оперировать, сказал, что неправильно этот твой док сделал тебе вообще все, надо было уменьшить ареолы, и импланты совершенно другие, подтяжку и т.д. короче зря ты не хочешь побороться с этим. Доком , который все тебе понаделал. Хоть деньги свои вернуть, понятно, что на коррекцию к такому нет смысла идти. У нас в городе такая операция полностью с заменой имплантов и коррекцией 300т стоит, который к вам приезжает иногда озвучил 350 . что то много тот к кому ты насчет коррекции ходила узнавала 500 насчитал . так, что выше нос и с доком через юриста решать вопросы.
@LeNochka74, полностью с вами согласна, сало того, что деньги берут за свою работу немалые, так еще потом и хотят итак находящимся в состоянии депрессии девушкам и не признают очевидного. Таких нужно наказывать , через юристов и адвокатов , по другому с такими никак и отзывы писать везде, чтобы не уродовали больше людей, а то возомнили себя богами.
  #318  
Старый 20.02.2023, 23:59
Аватар для Ксения1982З
Ксения1982З Ксения1982З вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Город: Анапа
Сообщений: 5
Ксения1982З на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василёчек Посмотреть сообщение
@Kityacat, ого, долго то как( скорейшего заживления! Мне кажется я столько раз на форуме встречала эти фото с дырочками на швах , а сейчас стала искать и ничего не нахожу ( интересно как оно выглядит после заживления
У меня так было- опи была 30.11.22, якорная подтяжка на уже стоящие импланты. Через 3 недели, когда казалось уже все зажило, обнаружилс дырочку прямо на стыке под грудью. Диаметр 5 мм. Док сказал ничего не делать с ней, простт обрабатывать бетадином и марлевая салфетка. Начала затягиваться только через 1 мес
А через 2недели вылезла нитка из этого места, просто выглянул кончик, я потянула, она вылезла сама , 3см Шов стал шире и пока красней, но плоский. Думаю посветлеет со временем
  #319  
Старый 21.02.2023, 10:53
Аватар для Bonica474
Bonica474 Bonica474 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2022
Город: Самара
Сообщений: 75
Bonica474 на нуле
По умолчанию

@Yanka63, вы случаем не в а2мед делали?
  #320  
Старый 21.02.2023, 11:00
Аватар для Bonica474
Bonica474 Bonica474 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2022
Город: Самара
Сообщений: 75
Bonica474 на нуле
По умолчанию

@LeNochka74, @nika13, Девочки я написала доку своему и все по полочкам ему разложила. Предложил встретиться в начале марта. Посмотрим что предложит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©