Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 25.10.2023, 09:59
Аватар для sonyanvsk
sonyanvsk sonyanvsk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2023
Город: Польша
Сообщений: 5
sonyanvsk на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет 20.09.23 ОП, Mentor 290, Анатом/высокий. Левая грудь на фото (правая рука) с первых дней болела сильнее, хватала, колола, врач говорил что мышца более активная...На данный момент есть ассиметрия, очень заметна. Нижний полюс на разном уровне вместе с швами, до ОП все было ровно...на 7 день сняли швы и верхнюю ленту, вчера на консе врач сказал обратно ставить туго ленту наверх до конца 2 мес, чтобы опустить имплант и тот расправился в кармане...У кого была похожая ситуация? Выровнялось ли все? Опустилась ли грудь? Долго мечтала и теперь очень переживаю что прийдется переделывать хирургически...
Миниатюры
7d3bbdf1.jpg   c19a3883.jpg   1adde3ca.jpg  
  #1982  
Старый 25.10.2023, 13:41
Аватар для Sladko
Sladko Sladko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Ростов
Сообщений: 43
Sladko на нуле
По умолчанию

@sonyanvsk ; у меня такая же ситуация, врач говорит ушивать карман после полугода. В одной сразу после оп была гематома, заново наркоз и чистили
  #1983  
Старый 27.10.2023, 11:10
Аватар для Knyaz__n
Knyaz__n Knyaz__n вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 8
Knyaz__n на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! Может кто то разбирается в снимках узи. На планом усмотрение врач поставил капсульную контрактуру. Отправила фото своему хирургу, говорит, что наврятле это контрактура, но приезжайте на осмотр. Осмотр через две недели только, а я что то разволновалась. Внешне и по ощущением ничего не беспокоит.
Подскажите, это похоже на контрактуру? Первое фото сверху
Миниатюры
bb2ee17b.jpg  

Обо мне:
  #1984  
Старый 30.10.2023, 15:04
Аватар для masl
masl masl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2023
Город: Россия/киров
Сообщений: 75
masl на нуле
По умолчанию

@Salt, добрый день. Летом все ок было. Но по осени стало сильно тянуть левую грудь, вотв пт иду на узи, что скажут. Да вообще общее состояние встала - уже устала. Хотя анализы летом были идеальные. Вообщем хз что это осенняя хандра или что-то др. Хочу общий анализ сдать и витамин. У вас как?

Обо мне:
  #1985  
Старый 31.10.2023, 05:04
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@masl, я еще ни одного дня не чувствовала себя здоровой, анализы крови отличные при этом, витамин д правда снижен, грудь не беспокоит, но стала беспокоить спина, почему-то затекает поясница, копчик, немеет просто, может седалищный нерв защемляет, от этого болит пятка, по утрам прям встать на нее больно, между лопаток тоже немеет, звон в ушах так и не проходит. Но самое противное это как болят мышцы. Если тупо лежать и ничего не делать, не болят, но стоит дать нагрузку болят везде, даже на ладонях!Пытаюсь заниматься спортом и не могу от этих болей. Появилось это не очень давно, пару месяцев назад, может это и не от груди, но так устала от непонятных симптомов.

Обо мне:
  #1986  
Старый 31.10.2023, 09:50
Аватар для masl
masl masl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2023
Город: Россия/киров
Сообщений: 75
masl на нуле
По умолчанию

@Salt, спина и боль между лопаток у меня с самого первого дня. Я уже к кому только не сходила и кинезиолог, остеопат, невролог. Делала блокаду, но снимает не надолго боль, потом все возвращается. Месяц как вернулась в зал, боль усилилась периодами, вот и не знаю мышечная это боль или где-то защимляет. Звон в ушах, мутная голова все это тоже присутствует но невролог говорит это всд, тк анализы норм. Ферретин не проверяли? Я вот его ещё хочу сдать, у меня он был низкий, потом пила железо курс подняла немного. Но до нормы не датягивал все равно. Вообщем я тоже не знаю уже что проверять, бывают дни я вообще без сил и все болит, бывает норм.

Обо мне:
  #1987  
Старый 31.10.2023, 14:50
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

Привет! Я наверно из тех кому не повезло….. прошло больше года с моей 1 операции и 7 месяцев после коррекции левой груди. Как изначально я не была довольна результатом, так и сейчас. Грудь моя мне не нравиться совсем, часто меня накрывает. Этого не видно в одежде, но это видно в купальнике и без одежды. Я шла на операцию чтобы у меня была красивая грудь, чтобы я могла не стесняться и раздеться во время близости с мужем, а получается что опять я прячу свою грудь бельем((((( Накрывают опять мысли об удалении, но страшно опять под нож, наркоз да и страшно что будет с моей грудью итак вся изуродована шрамами. Мужу уже не ною, ему не понять мои загоны, подругам уже тоже ничего не рассказываю, так как среди них есть обладательницы искусственной груди и они счастливы. На левой груди появилась спустя 6 месяцев рябь, ее видно если приглядеться сбоку где межгрудка, на ощупь ощущается и это очень не приятно……. Не понимаю почему с одинаковыми имплантатами получилась такая разная грудь? На последнем осмотре у своего врача была, он говорит я придираюсь, он доволен работой, а что ещё он скажет ….. ведь не ему же ходить с такой грудью(((((
Миниатюры
9f2683cf.jpg  

Обо мне:
  #1988  
Старый 31.10.2023, 15:03
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Petryni, привет!
А какую тебе корректировали? Та что теперь ниже?

Обо мне:
  #1989  
Старый 31.10.2023, 15:45
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, привет! Да, левая, она была выше, как бы поджата что ли. А теперь она ниже и больше по размеру чем правая

Обо мне:
  #1990  
Старый 31.10.2023, 15:51
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 324
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@Petryni, привет! Корректировали правую наверное? Опускали ? Под левую подгоняли? Знаете, я зашла посмотрела ваши фото там , во вложениях, мне честно кажется, что у вас красивая грудь , в отражениях в зеркале видно, что правая выше, но вы ее откорректировали. Знаете, мне, кажется здесь у наверное 70% девочек одна чуть выше или ниже, ну мы же не симметричны сами по себе , и на данном этапе, либо так сделано фото, но я там не увидела сильно разной груди , пришлите фото в купальнике . Просто может вы ждали другого результата ? Как и я например , я в принципе другие сиси хотела , но заказывать буду лет через 10, когда эти буду удалять и вместе с подтяжкой делать новые . И поэтому вам ваша грудь не нравится ? Вы поищите плюсы, ведь как красиво в одежде стало, можно надеть корсет, декольте , да всё что угодно , хочу посмотреть как вы выглядите в купальнике , очень интересно , ну и наверное другого фото хочется, здесь не увидела катастрофы

Обо мне:
  #1991  
Старый 31.10.2023, 16:30
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@masl, ферритин укладывается в референсные значения, но говорят он такой низковатый (25), железо пить не могу- желудок не позволяет. Раньше никогда не сдавала, понятия не имею какой у меня уровень был. Из того что прошло - мышцы сильно дергались самопроизвольно, сейчас почти совсем перестали, отеки на суставах уменьшились значительно, ломота в локтях и коленях прошла, но теперь вот болят мышцы и связки как после сильной тренировки, а это реакция на обычную бытовую нагрузку

Обо мне:
  #1992  
Старый 31.10.2023, 17:55
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Avakinlife, корекцию делала на левой груди, на фото которая больше кажется. Ещё эти уродские шрамы, хотя я до сих пор не понимаю зачем мне нужна была вертикальная подтяжка, своя грудь маленькая была, с птозом но не большим. Посмотрела твои фотографии у тебя прекрасный результат и грудь до была гораздо больше обвившая и тебе сделали без подтяжки. Вот мои фото в купальнике. Я тоже после операции все дала время, отек уйдёт и будет лучше. Но понимаю уже прошло много времени и лучше не будет
Миниатюры
7dcdab79.jpg   df4438e1.jpg   445f97b9.jpg  

Обо мне:
  #1993  
Старый 31.10.2023, 18:48
Аватар для RomanovaKat
RomanovaKat RomanovaKat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Россия, Москва
Сообщений: 20
RomanovaKat на нуле
По умолчанию

@Petryni, только на фото в белом купальнике, присмотревшись, увидела небольшую асимметрию. Как будто нижнего угла не хватает у правой груди, это вы имели ввиду? Но она не бросается в глаза. Правда непонятно, зачем вам сделали якорь. Что говорил хирург?
  #1994  
Старый 31.10.2023, 20:11
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@RomanovaKat, да об этом, в межгрудке они разные. Да и в целом правая как буд то с пушапом чуть чуть и как буд то выше, а левая с мягким переходом и как буд то ниже. У меня был не якорь а вертикальная подтяжка. Доверилась врачу, якобы кожи было много. Но сейчас я понимаю что с моим исходником можно было и без подтяжки

Обо мне:
  #1995  
Старый 31.10.2023, 20:46
Аватар для Feather
Feather Feather вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 16
Feather на нуле
По умолчанию

@Eva148, у меня тоже расползлись. Мой врач говорит подкорректировать одну ареолу после года, не видит показаний для коррекции обеих. Но я хочу иссечь рубцы и уменьшить ареолу. Пошла к другому врачу, сказал, только с вертикальным компонентом(( а у меня была подтяжка вертикальная и опять( да и я так не хотела общую анестезию. Но объяснил мне, что это будет более долговременный результат. В общем, решилась.
  #1996  
Старый 01.11.2023, 03:07
Аватар для Eva148
Eva148 Eva148 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12
Eva148 на нуле
По умолчанию

Как сейчас самочувствие? У меня точно так же , правая грудь как вы описали, и у меня тоже 5 недель , правда болит она с самого начала . К врачу в 3 мес на консу, там же сам проведет УЗИ. В полтора он сказал мазать гель диклак , и все . Вы не делали узи?

Удачи ! У меня теперь и вторая расползлась, и они теперь обе большие , но почти одинаковые ). Обидно , что доплачивала за это просто , а гарантий никаких .

Цитата:
Сообщение от Feather Посмотреть сообщение
@Eva148, у меня тоже расползлись. Мой врач говорит подкорректировать одну ареолу после года, не видит показаний для коррекции обеих. Но я хочу иссечь рубцы и уменьшить ареолу. Пошла к другому врачу, сказал, только с вертикальным компонентом(( а у меня была подтяжка вертикальная и опять( да и я так не хотела общую анестезию. Но объяснил мне, что это будет более долговременный результат. В общем, решилась.
Вам писала посл сообщение , а отправилось почему то оба Анна сер
  #1997  
Старый 01.11.2023, 11:04
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 324
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@Petryni, слушай, ну просто офигенски красиво! Я человек со стороны, не в моих интересах тебя утешать, но я реально не вижу проблемы, вижу красивое тело, красивую грудь, шрамы это дело наживное , с ними можно и нужно работать, их реально можно хорошо проработать , при желании и наличии денег. Не загоняй себя. Удалить можно в любой момент. По поводу моей груди, мне предложил подтяжку другой хирург . Я отказалась . Я нашла кто мне сделает без , но мне на это и имплант предложили скажем так не скромный для моего роста , но я рискнула, пошла на это, потом рыдала и депрессировала долго, не могла привыкнуть ни к размеру , ни к виду своей груди , но смирилась..начала искать плюсы. Попробуй и ты. Сиськи это лишь часть нашего тела, и в твоем случае они не уродские, не кривые, на мой взгляд всё прекрасно и они на тебе гармонично смотрятся. Ты это уже сделала , уже всё. Ну удалишь , что потом останется? Покайфуй.. походи . А там посмотришь .

Обо мне:
  #1998  
Старый 01.11.2023, 13:54
Аватар для RomanovaKat
RomanovaKat RomanovaKat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Россия, Москва
Сообщений: 20
RomanovaKat на нуле
По умолчанию

@Petryni, согласна с @Avakinlife, тоже вижу красивую грудь. Недостатки незначительные, увидеть их можно только, если знать куда смотреть)
В природе ведь тоже не найти абсолютно идеальную симметрию. Это нормально) В борьбе за идеальность, можно бесконечно ложиться под нож.
  #1999  
Старый 01.11.2023, 14:38
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 324
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@RomanovaKat, полностью плюсую, твоему отклику. Я лежала с девочками в палате. Втроем. Им делал хирург, который предложил мне подтяжку. И от которого я отказалась . Так вот, он типа опытнее. А я доверилась девушке. И что хочу сказать, я вижу их грудь, она прекрасна, у одной девочки небольшой риплинг, у второй я вижу , по типу того же , что у вас как грудь внизу немного скошена, нооооо!!!! Я вижу , потому что предметно рассматриваю , и потому что мы теперь близко знакомы, но я ни разу не подумала , что это какая то ерунда не правильная, мы же все ассиметричные. Перед смертью все сровняемся пускай это и не смешно просто так говорят )

Обо мне:
  #2000  
Старый 01.11.2023, 16:04
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

Всем привет ���� не была тут 100 лет в обед. Хочу пожалиться и попросить совета. Груди 3,5 года. На правой делали занижение складки. Год назад я родила. Завершила гв таблетками практически сразу после родов и прихода молока. И тут началось… в феврале/апреле и сентябре повторяется одна и та же ситуация. Резко ни с того ни с сего поднимается под 39 температура, один день я умираю, у меня все ломит и болит, в том числе и грудь. На утро встаю нормальная. Но! Грудь становится каменная, что ее невозможно сжать. В течении недели все приходит в норму. Но, с каждым таким эпизодом правая грудь становится все тверже и тверже и тверже. Писала круглому, отправил на мрт, узи и оак. По мрт импланты целые. Чуть жидкости в пределах нормы. По узи и крови все тоже нормально. Капсула на левом 1мм, на правом 1,7 что тоже в пределах «нормы». Круглый говорит контрактура это когда 2 мм и более. Но грудь тверже. Когда лежу на груди это сильно ощутимо. Я ощущаю имплант. И сейчас обратила внимание что появился вот такой залом. Считаю что это полная картина именно контрактуры. потому что что это еще может быть, если не она? ��скажите свое мнение? Кто с этим сталкивался похоже по симптомам на нее? И если менять импланты то на мотиву?или на что… С ней вроде другая проблема, она карман «расшатывает» фото залома прикрепила
Миниатюры
dd0bfb28.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©