Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 30.03.2023, 17:52
Аватар для Madlipo
Madlipo Madlipo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 6
Madlipo на нуле
По умолчанию Не будет ли мало?

Здравствуйте дорогие девочки! Была на консультации у Шихирмана, черед неделю иду на опи. Предложил 2 варианта:

1) Субфасционально. У меня оч толстая кожа и тканей много и плотные
2) с подтяжкой по ареоле под мышцу если хочу больший размер чем 3,5

Мои параметры:
Вес - 55
Рост 163

Док предложил под фасцию, 200-250мл ментор круглые, сказал получится 3- 3,5. В таком случае можем обойтись без подтяжки. Также сказал что получится примерно как на Хотелке

Это реально? Кажется что 200-250 это так мало
Миниатюры
2290f9d9.jpg   2f5acf29.jpg   eda64c4c.jpg   9514a681.jpg  
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 31.03.2023, 10:44
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Madlipo, а ты прям решила решила делать? Своя грудь очень красивая у тебя, из разряда от добра добра не ищут

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 31.03.2023, 11:06
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 246 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, согласна на 100%

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 31.03.2023, 11:35
Аватар для Nastasya163
Nastasya163 Nastasya163 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2023
Город: Россия Тольятти
Сообщений: 84
Nastasya163 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni - поддерживаю
Эх девочке сомнения посеим, конечно
Но грудь своя - очень классная, ареолки такие аккуратные
Девочки за такой на опи идут, а тут своя уже есть
Подумай еще @Madlipo

А мне видится, что как на хотелке не получится, исходное положение груди очень разное

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 31.03.2023, 11:44
Аватар для Madlipo
Madlipo Madlipo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 6
Madlipo на нуле
По умолчанию

Спачибо девочки <3 Я уже привыкла что все говорят «зачем» но также было и с носиком, а сделала у Глушко и просто мега счастлива, да не большая коррекция, но мы получили идеал. С грудью тоже самое, я не хочу огромную, но хочу 3 - 3,5, пышненькую. Люблю я как выглядят сиси сделанные, свои классные и люблю их, но хочу более пышную и повыше
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 31.03.2023, 18:26
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Madlipo, какая у вас своя хорошая грудь! Подумайте нужно ли вам это все …..
@Madlipo, и носик я ваш посмотрела, не понимаю чем он вам не нравился. Вот что в голове у нас за комплексы сидят….

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 31.03.2023, 21:32
Аватар для Anna_leeanna
Anna_leeanna Anna_leeanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Барнаул
Сообщений: 196
Anna_leeanna на нуле
По умолчанию

@Madlipo, сходите ещё на консультацию к другому врачу. Какой обхват под грудью и база? Может, я что-то не понимаю, но такие маленькие импланты как-то не укладываются в голове))) у хотелки исходник совсем другой...
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 31.03.2023, 23:04
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 246 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Madlipo, 250 мл мало да ..
Но думаю вам тут Мост ответит точно ))
Я бы 300 мл смотрела не меньше для хотелки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 01.04.2023, 13:56
Аватар для Snezhok
Snezhok Snezhok вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Беларусь
Сообщений: 14
Snezhok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MASimonova Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня 19.04) страшно и хочется ))))
А у Вас какой имплант будут ставить? Тоже хотела бы увидеть у Вас результат))))
У меня тоже 19 апреля. Будим вместе ждать)))
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 02.04.2023, 23:43
Аватар для DariaTal
DariaTal DariaTal вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 2
DariaTal на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Уже несколько дней читаю форум и не могу понять, как мне быть с моей грудью.
Дано: рост 177, вес 55, опг 74. После 1 ГВ, кормила 4 месяца, обвис именно нижний полюс груди, я так понимаю это псевдоптоз. Изначально хотела сделать только подтяжку, но не знаю, будет ли этого достаточно для того результата, который я хочу. Возник такой вопрос: какой самый маленький размер импланта можно поставить? Возможно ли на выходе получить 2-3 размер, не больше? И какую подтяжку в моем случае нужно делать, достаточно ли будет вертикальной или нужно т-образную?
Первые два фото мои, остальные то, что хочу
Заранее спасибо!
Миниатюры
9715936d.jpg   a37c6e3b.jpg   a0ed2815.jpg   5ff28cbb.jpg  
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 02.04.2023, 23:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 606 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@DariaTal, очень непростой у тебя случай. Объясню - грудь у тебя большая своя, база широченная, тебе никак нельзя ставить маленький имплант потому что он не подойдет по ширине и потому что у тебя очень высоко расположены ареолы и очень широкий нижний полюс - от складки до ареолы. Тебе нужен круг высокий профиль 375 или 400 чтобы наполнить верхний полюс. Размер в любом случае будет больше 3, но рост позволяет. невероятно жаль подтягивать такую грудь. Подтяжка должна быть именно вертикальная - без перемещения положения ареол.
@Madlipo, да можно так как он предложил с 250 ср+. Но не будет на хотелку похоже. На хотелке грудь стоячая, у тебя очень тяжелая железа - не будет стоять после реабилитации и ареолы будут ниже. Еще имей ввиду, что правая так и будет смотреть в сторону, тк это нельзя исправить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 03.04.2023, 00:59
Аватар для Madlipo
Madlipo Madlipo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2020
Сообщений: 6
Madlipo на нуле
По умолчанию

@most.plastic да, я понимаю что у меня исходник отличается от хотелки. Больше пышность и объем показываю с хотелки.

Эх запуталась я окончательно. Вроде с одной стороны обрадовалась что есть вариант без подтяжки. С другой стороны совсем не понимаю на какой результат могу расчитывать.

И тут уже встает вопрос, либо делать сейчас под фасцию, и планировать что когда-то буду переделывать под мышцу с подтяжкой.
Либо второй вариант, сразу делать с подтяжкой под мышцу. Я не рожала еще, планирую через года 2-3.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 03.04.2023, 08:28
Аватар для Gaika629
Gaika629 Gaika629 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 87
Gaika629 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madlipo Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие девочки! Была на консультации у Шихирмана, черед неделю иду на опи. Предложил 2 варианта:



1) Субфасционально. У меня оч толстая кожа и тканей много и плотные

2) с подтяжкой по ареоле под мышцу если хочу больший размер чем 3,5



Мои параметры:

Вес - 55

Рост 163



Док предложил под фасцию, 200-250мл ментор круглые, сказал получится 3- 3,5. В таком случае можем обойтись без подтяжки. Также сказал что получится примерно как на Хотелке



Это реально? Кажется что 200-250 это так мало


У вас грудь очень красивая, подумайте, а точно сейчас хотите , может лет через 10 ?

И конечно лучше после родов , там хотя б показания будут , а так решайте сами
И для опи самый лучший период это начиная с осени , сейчас лето начнётся и эта реабилитация все кайфы весны и лета перебьет .
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 03.04.2023, 11:35
Аватар для DariaTal
DariaTal DariaTal вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 2
DariaTal на нуле
По умолчанию

Благодарю за ответ) я в принципе так и думала, что маленькой груди с моим исходником не получится.
Девочки, подскажите, как здесь на форуме делать обращение к конкретному участнику? Чтобы выделить конкретный аккаунт, типа @DariaTal
Не могу разобраться

А, всё, поняла))
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 03.04.2023, 15:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 606 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Madlipo, после родов грудь очень изменится и провиснет с имплантами или без. Так что сначала лучше родить и откормить (потому что грудь очень хороша, спешки нет), а потом через полгода после окончания ГВ делать полноценную подтяжку с имплантами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 04.04.2023, 12:46
Аватар для Tatachka1
Tatachka1 Tatachka1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2023
Город: Россия
Сообщений: 46
Tatachka1 на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, подобрать нужный размер имплантата �� Три ГВ, после последней груди и живот так и не восстановились, были погодки. Рост 162, ОПГ 72/73, вес 50-51. Базу врач намерил 12,5см. И предложил Мотиву 350, я хочу тройку неменьше. Он говорит будет 2,5-3. Какой размер Мотивы мне подойдёт для тройки?
Считаю, что исходник и параметры схожи с @Ashumovs ниже мои исходники. И хотелки взяла результат @Ashumovs @most.plastic помогите, пожалуйста!
Миниатюры
56ee2aaa.jpg   626fe5e0.jpg   85dc8288.jpg   a49d0d18.jpeg   0bb043c1.jpg  
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 04.04.2023, 22:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 606 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Tatachka1,
Цитата:
Сообщение от Tatachka1 Посмотреть сообщение
Считаю, что исходник и параметры схожи с @Ashumovs ниже мои исходники.
мне такие фото не подходят. Требования к фото на 1 стр. Но тут надо сразу сказать - нужна подтяжка. Мотиву в такие ткани лучше не ставить, а выбрать Ментор
Ментор круг высокий профиль 325 115х48 или следующие 350 117х49

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 04.04.2023, 22:52
Аватар для Tatachka1
Tatachka1 Tatachka1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2023
Город: Россия
Сообщений: 46
Tatachka1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatachka1 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, подобрать нужный размер имплантата �� Три ГВ, после последнего ГВ, грудь и живот так и не восстановились, дети погодки. Первого 9 лет назад кормила около 2 лет, среднего 6 месяцев, беременная была, врач дальше не разрешил из-за угрозы, и последнюю 10 месяцев. Считаю, что действительно заслужила почувствовать себя красивой женщиной, а не только мамой. Рост 162, ОПГ 72/73, вес 50,5 кг. Базу врач намерил 12,5см. И предложил Мотиву 350, я хочу твёрдую тройку неменьше, но и не сильно больше. Он говорит будет 2,5-3. Какой обьем, профиль Мотивы мне подойдёт для тройки, может быть считаете, что тройка много для меня. @most.plastic помогите, пожалуйста!
Выбрала «образец-хотелку» максимально схожую по конституции и параметрам, у меня тоже узкая талия, широкие бёдра, плечи неширокие. Сейчас немного набрала, после родов худела до 46 кг(неспециально), так мой привычный вес 49 кг.
Считаю, что исходник и параметры схожи с @Ashumovs ниже мои исходники. И хотелки взяла результат @Ashumovs

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
@Tatachka1,

мне такие фото не подходят. Требования к фото на 1 стр. Но тут надо сразу сказать - нужна подтяжка. Мотиву в такие ткани лучше не ставить, а выбрать Ментор
Ментор круг высокий профиль 325 115х48 или следующие 350 117х49
@most.plastic спасибо, завтра перефоткаю. А подтяжка делается во время операции, ее нужно в любом случае или только с мотивой? Были на первом приёме вместе с мужем, который САМ выбрал доктора, сначала, говорил, что тройка много, теперь говорит, что лучше чуть больше, чем чуть меньше, но мне честно тоже хочется прям троечку. Но вместе с тем, мы спросили наощупь как будет и врач порекомендовал именно мотиву, я так понимаю, потому что она максимально мягкая из всех. Доктор ещё и онколог, к другому хирургу муж просто не разрешит. Он отличный врач, в живом общении ещё ответит на вопросы, а потом в локауте. А уже так хочется увидеть себя в достойном виде, а не стесняйся и приковаться рукой…
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 05.04.2023, 00:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 606 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Tatachka1, параметры ее тут меньше всего важны. У вас грудь разная. не надо примерять на себя чьи то объемы и для этого искать похожий рост..
Да, подтяжка нужна на любых иплантах, странно, что док об этом не сказал. Прости, я давно читаю между строк - он отличный врач и тд, тк насмотрелась и это моя работа - помогать выбрать хирурга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 05.04.2023, 01:01
Аватар для Lilusya
Lilusya Lilusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 11
Lilusya на нуле
По умолчанию

Всем привет. Хочу исправить неудачную операцию. Стоят mentor анатом 325 ml. Доктор предлагает или просто подрезать капсулу и дать им опустится или заменить на motiva ergonomix 330 ml, но часто вижу, что motiva разъезжаются. оп была 3,5 года назад.
Исходник
Миниатюры
f659a51f.jpg   2dd25cc9.jpg   6c84db3b.jpg   a6238e07.jpg   0a5dc558.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
krementt

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©