Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 06.03.2023, 17:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 261 раз(а)
Поблагодарили: 10 846 раз(а) в 3 422 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 701
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kolbi, ну так для этого хирург и нужен, чтоб определил , что это. Нет, никакими препаратами не разжижается, если это гематома, то там кровь, если серома -серозная жидкость, должно откачаться. А дальше хирург пусть смотрит, что это. Может лимфаузел так взбунтовался, к примеру. А то тут насоветуем дома приборчиком повозить или еще что) . Сттранно, чтотоприровавший хирург отмахнулся, но я б очканула бы и пошла б к другому в любом случае, у меня одна голова) Может и ничего страшного, но ну его нафик.
Спасибо: 6
  #1202  
Старый 06.03.2023, 17:40
Аватар для SarDinka
SarDinka SarDinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 286
SarDinka на нулеSarDinka на нулеSarDinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evaredpet Посмотреть сообщение
Сегодня 13 день, на пиявок не решилась, ну их, ещё после них шрамы наблюдать. Отёк стал спадать, меньше уже. Ну на то видимо и реабилитация, чтобы вкусить эту жизнь до конца, так сказать. Дарсонваль помогает, нравится, добавила в сутки 0.25 верошпирон и Лимфомиозот, завтра швы снимать. Пока про внешность и её изменения сказать ничего не могу, я похожа на алкаша, особенно мой отекший нос��

Я тоже так хочу! очень все прикольно, у вас смас? Я так боюсь отека алкашечного. Опи на 8 назначено
  #1203  
Старый 06.03.2023, 19:06
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@SarDinka, отек будет, не бывает без отека. Но он пройдёт, а красота останется
Операция 8 марта?

Обо мне:
  #1204  
Старый 06.03.2023, 20:07
Аватар для SarDinka
SarDinka SarDinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 286
SarDinka на нулеSarDinka на нулеSarDinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Vottak Посмотреть сообщение
@SarDinka, отек будет, не бывает без отека. Но он пройдёт, а красота останется
Операция 8 марта?
Да. Планирую. Все сдала( анализы) остался рез на Ковид и беседа с анастез.
Мне 2 даты предложили. Я уж 8 марта запланировала- ближайшую. Иначе не решусь уже
@Elena Vottak, я вот и так склонна к отекам(( это интересно повлияет на отечность после смас?
  #1205  
Старый 06.03.2023, 21:33
Аватар для anmelas
anmelas anmelas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2022
Сообщений: 4
anmelas на нуле
По умолчанию

@kolbi, @N@t@ly, да, это объемная плотная шишка. В 1-ый и в 7-ой день прокалывали ее - в шприце была темная густая кровь. Хирург сказал, что дальше не вытягивается, это гематома и надо только ждать. За эти три недели она была уже всех возможных цветов, но меня тревожит, что совсем нет уменьшения в размере. Начиталась про фиброз, теперь страшно... И это на фоне того, на самом лице уже почти не осталось синяков, там прогресс идет полным ходом. @nega_negodn, спасибо, что поделились опытом! Буду думать, что с этим делать.
@ВикаВелик, да, вам, смотрю, тоже досталось на реабилитации... Верно я вижу, что у вас тоже была объемная гематома? Меня именно этот момент пугает.
  #1206  
Старый 06.03.2023, 21:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 485 раз(а)
Поблагодарили: 10 017 раз(а) в 3 023 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 950
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Читаю тут про диспластиков. Ну вот я, я точно диспластик. У меня в наличии и сколиоз с детства, и позвоночник не держится, вся расхлябанная, гипермобильность суставов, все считают, что я гибкая, но нет, я просто диспластичная. И вот вам фото моей щеки. Но ведь мне сделали подтяжку и держится она прекрасно 6 лет. Все можно сделать, мне так кажется

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ff8b2b3c.jpg
Просмотров: 252
Размер:	71,5 Кб
ID:	469193

Обо мне:
Спасибо: 11
  #1207  
Старый 06.03.2023, 22:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 213 раз(а)
Поблагодарили: 24 758 раз(а) в 10 024 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 070
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, а на шее так же тянется? Вдоль овала, ближе к уху, у меня тоже тянется прилично так)

Обо мне:
  #1208  
Старый 06.03.2023, 22:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 485 раз(а)
Поблагодарили: 10 017 раз(а) в 3 023 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 950
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@kolbi, ага, везде так, руку сфотать сложно, шея вот
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fceec658.jpg
Просмотров: 169
Размер:	40,9 Кб
ID:	469196

Да ты вспомни мою историческую фотку, где висит брыль, многие тут не верят, что это щека 45-ти летней женщины.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1209  
Старый 06.03.2023, 23:03
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, овал у тебя реально на 30 лет. И скорбных совсем нет
Спасибо: 2
  #1210  
Старый 06.03.2023, 23:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 213 раз(а)
Поблагодарили: 24 758 раз(а) в 10 024 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 070
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ну всё же разница с @Volumi, есть на этом щипковом тесте.
Вообще, интересная тема, я тоже себя стала везде щипать)) Вот что вычитала:
С точки зрения косметического дефекта можно самостоятельно проверить наличие дисплазии соединительной ткани - оттянуть щипком складку в проекции массетера.
Это на щеке, ближе к уху. Натали писала, что на руке и здесь надо проверять.
кожа – один из видов соединительной ткани, и из 29 типов коллагена - 12 из них участвуют в ее формировании. Логичным образом, коллагенопатия несистемного характера в первую очередь затрагивает именно этот орган. Исследования показывают, что в среднем каждая четвертая пациентка, обращающаяся для косметологической коррекции, имеет те или иные стигмы эмбрионального нарушения развития соединительной ткани.
По степени выраженности выделяют следующие виды соединительнотканных дисплазий:
Малая -
Изолированная -
Наследственная -
Миниатюры
641072e0.jpg  

Обо мне:
  #1211  
Старый 06.03.2023, 23:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 213 раз(а)
Поблагодарили: 24 758 раз(а) в 10 024 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 070
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Диспластикам не подходит вегетарианство, так как им необходим коллаген, а это белок, который из растительной пищи сложно добыть. Он идёт на построение мышц, иммунной системы и так далее. Либо нужно очень внимательно подбирать питание и биодобавки, чтобы получать нужное количество белка и незаменимых аминокислот.

Витамины и биодобавки диспластикам вообще очень полезны. Но нужно найти специалиста, который подберет препараты и обозначит продолжительность приема.

Со спортом — аккуратнее. С одной стороны, кардионагрузки показаны для улучшения работы сосудов. С другой стороны, противопоказаны травматичные виды спорта, игровые, тяжёлая атлетика, гимнастика. Оптимально - плавание, бег трусцой. Плюс массажи, самомассаж для улучшения кровоснабжения.

В эстетической медицине эффективно применяются коллагеностимуляторы и сочетание аппаратных методик, например, Ulthera

Обо мне:
  #1212  
Старый 07.03.2023, 00:01
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 770 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

Девушки, кожа так оттягиваться будет почти у всех после определенного возраста.
С возрастом естественный синтез коллагена снижается, кожа становится тонкой, теряет эластичность, уменьшается подвижность суставов, прочность костей. Так что совсем не обязательно быть дспластиком чтобы так оттянешь кожу на шее и лице.
У меня подтверждённый Синдром Элерса — Данлоса, ничего особо не тянется, более того кожа имеет свойство как растягиваться так и быстро сокращаться. Например, после родов через пару дней никакого живота. Это кстати тоже один из симптомов.
  #1213  
Старый 07.03.2023, 00:04
Аватар для Evaredpet
Evaredpet Evaredpet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 64
Evaredpet на нулеEvaredpet на нулеEvaredpet на нуле
По умолчанию

Девочки, швы сняли, тут всё в порядке, пока ещё корочки есть, рекомендовал доктор не трогать, сами сухими отпадут. Но возникла новая проблема, у меня на лице 14 дней был лейкопластырь, сегодня его убрали, но там сильное раздражение и как ожег. Чем это можно снять? Мне в четверг на работу ��

Цитата:
Сообщение от SarDinka Посмотреть сообщение
Да. Планирую. Все сдала( анализы) остался рез на Ковид и беседа с анастез.
Мне 2 даты предложили. Я уж 8 марта запланировала- ближайшую. Иначе не решусь уже
@Elena Vottak, я вот и так склонна к отекам(( это интересно повлияет на отечность после смас?
Легкой операции и реабилитации ��
У меня да, смас была
Миниатюры
3206bda8.jpg   46b33894.jpg   c0724509.jpg   8d922004.jpg  
Спасибо: 3
  #1214  
Старый 07.03.2023, 07:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 261 раз(а)
Поблагодарили: 10 846 раз(а) в 3 422 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 701
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Evaredpet, эту натертость от пластыря надо мазать чем-то заживляющим сначала, хотя бы бипантеном, потом средствами для рубцов, там может остаться шрам. У меня тоже такая натертость была маленькая, потом корка там дердалась долго , и когда она отвалилась, остался рубец, маленький, но есть.( мажу цикатриксом. У нас есть форумчанка, у нее очень сильная проблема была от пластыря(.
  #1215  
Старый 07.03.2023, 08:07
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

@Evaredpet, у меня аллергия на пластыри всех мастей, после снятия волдыри. Спасает тридерм. Буквально стирает следы через сутки. Но это гормональная мазь, аккуратно с ней надо.

Обо мне:
  #1216  
Старый 07.03.2023, 09:04
Аватар для Evaredpet
Evaredpet Evaredpet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 64
Evaredpet на нулеEvaredpet на нулеEvaredpet на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, поняла. Действительно, это просто проблема сейчас номер один, всё горит. Начала синафлан, к сожалению это единственное, что вчера нашла в аптечке
  #1217  
Старый 07.03.2023, 09:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 485 раз(а)
Поблагодарили: 10 017 раз(а) в 3 023 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 950
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@ЕленаП, ну всё же разница с @Volumi, есть на этом щипковом тесте.
Ну конечно, мне шею натянули же.

Вообще я уже тут писала об этом. У меня создали фиброз подтяжкой. Поэтому так хорошо подтянули и так хорошо держится овал и шея. Потому что вот всеми этими процедурами, мы по сути тоже создаем фиброз
Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
В эстетической медицине эффективно применяются .... сочетание аппаратных методик, например, Ulthera
Я вообще не доктор и мало в этом понимаю, но мне кажется, что диспластикам поможет именно фиброз. Мне помог.

@elenaleo, спасибо Сама кайфую

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1218  
Старый 07.03.2023, 09:39
Аватар для SarDinka
SarDinka SarDinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 286
SarDinka на нулеSarDinka на нулеSarDinka на нуле
По умолчанию

@Evaredpet, благодарю вас!
Уже завтра
Хочется конечно без супер отеков. Я давно читаю. Вижу конечно, что у всех девочек очень по разному.
  #1219  
Старый 07.03.2023, 10:42
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 777 раз(а)
Поблагодарили: 493 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 489
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@Evaredpet, у меня был волдырь после операции на груди 6 лет назад, это аллергия на клей пластыря, я тогда ничем не мазала, остался выпуклый белый шрам. Сейчас много следов от от тейпов на теле, к сожалению, пока были корочки рекомендовали мазать метилурацилом, сейчас мажу ферменколом, с 2х месяцев буду использовать дерматикс.

Обо мне:
  #1220  
Старый 07.03.2023, 10:50
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 770 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, врач должен понимать с какими тканями он имеет дело и как вообще работать с ними. Мой сразу определил, что у меня высокоэластичные ткани и их надо крепить по другому. Тоже все держится пока как прибитое, что дальше будет посмотрим))
Мне похоже помогает третиноин держать кожу в порядке, делала много экспериментов и пришла к такому выводу.
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©