Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 05.05.2023, 22:58
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 070 раз(а)
Поблагодарили: 2 660 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 070
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы и сериалы

@Лёвка, спасибо за наводку, поищу! И спасибо кто посоветовал Deep Water (2019), очень зашел. И актеры красивые, особенно актриса-мулатка, какой угол челюсти, какие черты, ах!
Я смотрю на Нетфликсе The Diplomat (Дипломатка): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не всем зайдёт, политический все-таки, но если абстрагироваться… главная актриса отлично выглядит, имхо, сериал тоже неплохо снят. Рекомендую осторожно

Описание Кинопоиска: Профессиональный дипломат Кейт Уайлер в самый разгар международного кризиса соглашается на престижную работу, которая может онегативно сказаться не только на её браке, но и на политической карьере.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 08.05.2023, 05:29
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Какая же муть, этот последний сезон Содержанок.
Просто сполшной трах-тибидох , и ноль смысла
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 08.05.2023, 10:59
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Вчера смотрела Стражи галактики новую часть, понравились диалоги, музыка, сценарий, рекомендую)
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 08.05.2023, 11:59
Аватар для L.o
L.o L.o вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2022
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 135
L.o на нулеL.o на нуле
По умолчанию

Отзывы хорошие- связанные насмерть, последние, что н успел сказать.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 09.05.2023, 10:35
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 527 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Reveye, спасибо за рекомендацию Дипломатки. Очень понравился!
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 10.05.2023, 18:52
Аватар для s.diamond
s.diamond s.diamond вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 12
s.diamond на нуле
По умолчанию

триллер драма 2020 г «мама дорогая» нидерланды, в напряжении держит до конца, очень советую
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #227  
Старый 10.05.2023, 19:06
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 070 раз(а)
Поблагодарили: 2 660 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 070
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Голландский «Преисподняя»:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования «дьявольского» проповедника.

Достаточно жесткий, но игра актеров на высоте, эстетика тоже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 11.05.2023, 16:31
Аватар для O.l.e.s.i.a
O.l.e.s.i.a O.l.e.s.i.a вне форума
Новичок
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 19
O.l.e.s.i.a на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от AnastasiaST Посмотреть сообщение
Халифат - давно я так запоем не смотрела. Сериал, основанный на реальных событиях. Я считаю, его нужно в школе ещё показывать. В конце даже плакала, потому что все на себя переняла. Не представляю, что чувствовали родители этих девочек.
Майк - мой любимый Майк Тайсон)) если есть фанаты, как и я, советую посмотреть. Снят легко и непринуждённо. Я такой, как я есть. Хотите принимайте, не хотите не принимайте))
Болото / Трясина - производство Польша. Советую любителям мрачных детективов. Первый сезон очень аутентичный и атмосферный (показывает период 80-х годов прошлого века). Необычно смотреть на другую культуру, их повадки, манеру поведения. Второй сезон уже вышел под знаком Нетфликса, и вот эта аутентичность, к сожалению, исчезла. Понятно, что фильм сделали более универсальным и понятным, но и лишили его индивидуальности, на мой взгляд.
Корона - этот сезон мне понравился меньше всего. Большое внимание уделили Диане по девизом: "Вот посмотрите! она не такая идеальная как вам казалось, а вот Чарльз - он классный! Показать, какой он классным нам не удалось, просто поверьте нам на слово. " Зависть королевской семьи понять, конечно, можно. Но есть энергетика и люди к ней тянутся, прощают все ошибки и принимают тебя таким, какой ты есть.
1703 - дьявол в деталях, а их тут целое ожерелье, которое сверкает тысячами бликов, приковывает взгляд, и ты не отрываясь хочешь рассмотреть каждый. В сериале прекрасно все: платок Луи Витон на Розе Хайрулиной, черная туалетная бумага в туалете в ментовке, ночной Питер, красная помада и идеальная укладка главной героини, песни Тани Булановой. Очень атмосферно. Питерский Нуар.
Спасибо вам огромное, обязательно посмотрю
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 12.05.2023, 10:00
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Глаза Темми Фэй - классный фильм
Миниатюры
98ed103a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 14.05.2023, 17:01
Аватар для Taly_N
Taly_N Taly_N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: москва
Сообщений: 0
Taly_N на нуле
По умолчанию

Не видела, рекомендовали уже или нет. Я его как-то пропустила, британский детективный сериал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Всего 3 серии, но очень даже ничего.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #231  
Старый 15.05.2023, 16:52
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Обсуждали фильм Вызов? Начала смотреть по рекомендации, уже нравится
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 17.05.2023, 11:56
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 1 104 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Досмотрела, вернее домучила, Контейнер два сезона. Одна я переживала за прошаренную суку Марину? А не за страдалицу Сашу и тем более за ее колхозную Аню?))) Пи Си: Янковский сильно постарел. Фандера живет еще с ним? Она красавица, потому что
Миниатюры
d1f6867e.jpg  
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 17.05.2023, 14:55
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

@belissa
Я второй сезон так и не стала досматривать, первую серию даже не осилила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 17.05.2023, 16:05
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

С удовольствием посмотрела американский сериал Выбывшая. На основе реальной многомиллиардной аферы.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 18.05.2023, 09:29
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Начала смотреть сериал Турист 2022 года, интересный. Главный герой приходит в себя где-то посреди Австралии. Он находится в больнице и совершенно не помнит о том, что произошло. В этом мини-сериале мужчина постарается выяснить, кто он такой, с какой целью прибыл в Австралию, а также почему на его хвосте сидят какие-то странные типы-наёмники. Конечно же, экшена в его новой жизни будет предостаточно, но всему должно быть хоть какое-то объяснение.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 18.05.2023, 09:47
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.o Посмотреть сообщение
сериал Связанные насмерть
Я не знаю, что насчет отзывов - но у меня отзыв - сплошной мат. Это пипец, просто какая-то навороченная хрень ни о чем, пипец, давно я так не ругалась после просмотра!!! Особенно меня выбесило, что я до конца его досмотрела, так как ждала чего-то в конце - какого-то действия, раскрытия происходящего или чего-то, проясняющего ситуацию, но нет!!! Поэтому я зла

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 23.05.2023, 08:10
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Посмотрела фильм Голод 2023 (Таиланд)
20-летняя Аой в поте лица трудится в семейной лапшичной на задворках Бангкока, чтобы обеспечивать пожилого отца и сестру-старшеклассницу. От матери ей достался талант управляться с воком, и девушка достигла в этом определённого мастерства. Однажды от одного посетителя Аой получает приглашение попробовать свои силы на кухне популярного шеф-повара Пола — известного перфекциониста и тирана. Так девушка становится мастером жарки в его команде и попадает в совершенно незнакомый ей мир.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне понравился, прикольный сюжет, в чем-то сопоставим с фильмом МЕНЮ, но сюжет несколько иной )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #238  
Старый 26.05.2023, 07:48
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 527 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 485
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Смотрю новые российские сериалы, могу рекомендовать:

Балет - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - оч нравится
Трейдер - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вполне себе ничего
Король и шут - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - зайдет любителям фэнтези и рока, достаточно биографично про музыкантов
Чужой - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - если что, это не про пришельцев))), ну так, но смотреть можно)
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 26.05.2023, 15:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

А я наткнулась случайно на такую новость) Для поклонников сериала:

"Сообщается, что началось планирование 7-го сезона сериала «Аббатство Даунтон». Популярная историческая драма не появлялась на телеэкранах уже 8 лет.
Источник сообщил Mail Online: «Есть план, который находится в разработке, и это очень волнительно. Идет кастинг, и было бы здорово, если бы все большие звезды смогли вернуться в проект», - сказал он изданию.
Поклонники, без сомнения, будут в восторге от мысли о возвращении «Аббатства Даунтон» на телевидение, но сейчас возникает вопрос: смогут ли они убедить самых любимых актеров вернуться?
Судя по всему, продюсеры хотят вернуть фаворитов шоу в 8-м сезоне, включая Хью Бонневилля, Аллена Лича и Мишель Докери.
Проект продолжался 6 сезонов и закончился в 2015 году. Два чрезвычайно успешных фильма «Аббатство Даунтон» были выпущены в 2019 и 2022 годах."

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #240  
Старый 26.05.2023, 17:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Обожаю Аббатство Даунтон, лучший сериал на Земле))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©