Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 07.02.2023, 13:56
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, спасибо. Информативно
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 02.03.2023, 11:41
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 689 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите, кто делал профессиональное типирование, вам это сильно пригодилось в последствии при покупке одежды и прочего? Или интуитивно сами и так понимали, что именно вам надо? Просто хочу протипироваться и пытаюсь понять, надо ли или уже не заморачиваться и ходить в чем нравится))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 02.03.2023, 12:03
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@NatDin, ну кто кроме вас решит надо или нет)
мое имхо Киббе-это же не математическая формула,не алгоритм.
нет в природе вещей что вот чтобы и ткань была по киббе и фасон и принт.
ну то есть нюансов дофига даже со знанием своего типажа.
мне не то чтобы стало как то принципиально легче от тогочто я знаю кто я по киббе.
я и так знала что мне идет приталенное ,идет укороченно,не идут не втачные рукава,не идет оверсайз.
этого и придерживаюсь.
ну и если уж деньги так жгут ляжку))ну смотрите как одета сама стилистка(типировщица или как это называется)
иногда посмотришь и подумаешь : и эти люди учат нас не сморкаться в скатерть)

и у киббе все это описано словами,не очень развернуто и все это трактуют в меру своего понимания/видения.
я подписана в инсте на нескольких дам,так до смешного.сегодня одна пишет что гаминам не идет полоска,захожу к другой-а там луки для гаминов все в полоску.
сросила почему,ответ-я художник,я так вижу))
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #304  
Старый 02.03.2023, 12:11
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 111 раз(а)
Поблагодарили: 2 159 раз(а) в 597 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 012
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
до смешного.сегодня одна пишет что гаминам не идет полоска,захожу к другой-а там луки для гаминов все в полоску
я софт гамин и всегда носила и думала, что мне идет полоска в топах, причем горизонтальная ...)))
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 02.03.2023, 12:15
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, я хз что все-таки идет или не идет гаминам),но вот не раз видела что в одном месте говорят одно,в другом другое .
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 02.03.2023, 12:22
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 111 раз(а)
Поблагодарили: 2 159 раз(а) в 597 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 012
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Эльмира, мне кажется софт гаминам сложнее всего одеться подходяще типажу при нынешней моде ...

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
в одном месте говорят одно,в другом другое .
а такая беда во всех областях ... у каждого "специалиста" свое видение ... ))) получается что всегда нужно только самому выбирать из разных мнений
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #307  
Старый 02.03.2023, 18:06
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 106
Tantumverde на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, что софт гамины... Вот чистому романтику что делать, ничего из нынешней моды, уличной по крайней мере, не подходит. Ни оверсайз, ни ботинки эти безумные, ни брюки широкие..(( чувствую себя анахронизмом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #308  
Старый 04.03.2023, 14:10
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 257
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronika1611 Посмотреть сообщение
@Эльмира, мне кажется софт гаминам сложнее всего одеться подходяще типажу при нынешней моде ...
Вот поддержу - сама как бомж в нынешней моде.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #309  
Старый 04.03.2023, 15:26
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@NatDin, я протипировалась, мне очень помогло, до этого я в упор не видела, что мне не идет цветочный принт

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 06.03.2023, 08:40
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 689 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@ИринаЮ, а ты типировалась у Анастасии, что здесь в начале темы рекомендовали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 06.03.2023, 10:31
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 8 072 раз(а) в 3 926 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 568
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Мне знание типажа помогло видеть не свои вещи . Но все равно при шоппинге на компромисс иду часто , если вещь нравится , но понимаю чем можно компенсировать .
Имхо стоит делать только тем , кому интересно разбираться самой ) Помимо типажа есть же еще модные тенденции , в идеале это надо учиться сочетать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #312  
Старый 06.03.2023, 12:38
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 895 раз(а)
Поблагодарили: 2 186 раз(а) в 635 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 465
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Мне знание типажа помогло видеть не свои вещи .
И мне. И я тоже за то, чтобы самой разбираться и погружаться в тему типирования. Хотя бы на начальном этапе понять и познать свою фигуру, структуру тела, почитать материалы рекомендаций для разных типажей, пофотографировать себя в разных нарядах, сделать тест. Если уж совсем сложно или много сомнений, можно, конечно, обратиться за помощью к экспертам. Но все-равно начальная подготовка должна быть самостоятельная. Для меня это было удовольствие, на самом деле. И польза. Знание, что тебе идет, и чего избегать, дает основу для хорошего гардероба.)) Я сама типировалась без помощи экспертов.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #313  
Старый 06.03.2023, 12:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 265 раз(а)
Поблагодарили: 10 882 раз(а) в 3 429 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Larissa68, а то зефирное платье, что ты выбрала на свадьбу дочери вписывалось в концепцию Киббе и твой типаж ?
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 06.03.2023, 14:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 085 раз(а) в 3 040 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 957
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatDin Посмотреть сообщение
вам это сильно пригодилось в последствии при покупке одежды и прочего?
Мне очень, вот прям очень )) Я Чистый Драматик, а одевалась в цветочки и кружавчики, жуть. Интуитивно я не видела и не понимала. Но меня протипировали лет 15 назад, поэтому у меня был большой срок, чтобы адаптироваться под типаж. Есть люди, у кого свой врожденный прекрасный вкус, им можно и не типироваться. У меня со вкусом не очень, поэтому Киббе мне очень помог.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 06.03.2023, 15:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 265 раз(а)
Поблагодарили: 10 882 раз(а) в 3 429 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 708
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, имхо 100 раз, но если вкуса нет, никакое типирование не поможет. Вещи ж еще и сочетать надо уметь. Так что ты скорее всего не себя наговариваешь)
Ну вот и я не понимаю, как можно носить цветочки, если они не идут , т е до типировпния ты этого не вилелаи тебе нравилось, раз носила, а после сразу разонравились ? Вот мне никакие принты и цветочки не идут, так я и мерять это не стану, без всякого типирования, потому что ну вот не идут и все.)
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 06.03.2023, 15:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 085 раз(а) в 3 040 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 957
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ну они не то, чтобы не идут. Они не подчеркивают красоты. Они меня простят. То есть когда я одеваюсь согласно типажа - я шикарна, а когда нет - то обычная женщина )) Я тут выкладывала одно из своих любимых платьев, я обожала Дизигуал, а он ни по форме, ни по цвету не мое. Но, как говорит моя подруга, моя внешность это вытягивает. Но сейчас такое не покупаю и не ношу. Вот, смотри https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...58&postcount=5, третья фотка слева - вырви глаз

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 06.03.2023, 16:27
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

@NatDin, я для того чтобы лучше понять себя и природу своего стиля училась на имиджмейкера целый год в московском институте, задорого))) мне очень повезло, наш последний поток вела Чигиринских. Она нас всех и типировала) сейчас у неё свой курс Азбука стиля, при возможности, очень рекомендую) профессионал 1000%. Можно просто в инсте смотреть ее посты, рилсы, доходчиво объясняет, как определиться со своим стилем).
Типироваться , если хотите, нужно обязательно вживую, это я Вам как дипломированный специалист говорю) Вашу энергетику через онлайн никто корректно не считает, а это может сильно повлиять на результат. Типировать исключительно высоту/ширину/углы и тд - некорректно. В школе целый год шла психология, не просто так. Плюс непосредственно у нас было разделение по лицу/телу. То есть мы определяли вектор стиля в целом человека и отдельно лицевой(макияжный), и они довольно часто не совпадали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #318  
Старый 06.03.2023, 16:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 085 раз(а) в 3 040 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 957
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@SGirl, так у нас тут типирование чисто по системе Киббе. Тут важны длина и ширина. И можно по фото. Для этой системы не важна энергетика

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 06.03.2023, 17:23
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 770 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Чигиринских по отретушированным фото и по энергетике выглядит на нормальные , очень ухоженные и прооперированные 65- 70 лет.
Интересно, сколько ей на самом деле.


Я портретный фотограф, снимаю. больше 10 лет. И именно систему Киббе считаю просто офигительной. Достаточно общих знаний, чтобы видеть и чувствовать типаж, что идет , а что категорически нет, и с чем можно поиграться. И кстати, большинство чувствует свой типаж интуитивно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #320  
Старый 06.03.2023, 17:45
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@NatDin, да

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©