Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 07.05.2023, 17:03
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 471
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@римма, а Вы уже сделали операцию?
  #1882  
Старый 07.05.2023, 17:05
Аватар для Б'Йорк
Б'Йорк Б'Йорк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Россия
Сообщений: 134
Б'Йорк на нуле
По умолчанию

@Yulic, 20 день, рубец не мажу, рекомендации носить стрипы, пока сами не отойдут. На боку разрешено спать в позе младенца, но мне было очень больно от зон липосакции. А сегодня как раз поспала немного, чистый кайф, на спине спать люблю тоже
  #1883  
Старый 07.05.2023, 19:59
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 471
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Б'Йорк, многие писали, что под живот подкладывают подушку, когда спят на боку. Может попробую сегодня.
  #1884  
Старый 07.05.2023, 21:19
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 737 раз(а)
Поблагодарили: 898 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Yulic, на 21 мая записана.

Пытаюсь скинуть два кило. Не получается(

Обо мне:
  #1885  
Старый 08.05.2023, 12:46
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

16-го мая 3 месяца будет, созрела поделиться результатом)
Шов посередине дурацкий, натяжение слишком большое, один участок расходился изнутри, сейчас шов в этом месте растягивается, не в нитку. Стрипы стягивающие клеила ровно 2 месяца. Дальше аллергия перешла в стадию температура, жуткие отеки, про ежедневные волдыри и дичайший зуд я молчу.
Как получилось, так получилось.
Вертикальный компонент в нитку, только нижний участок с некрозом поверхностным вышел, краснота осталась. Он изначально по центру был некрозированный, миллиметра три в ширину. Но при подшивании центрального горизонтального шва решили и эту корку срезать и перешить заново, как результат некроз шириной 7мм. Ошибочное решение было.
Края шва задраны высоко, под V трусики, в таких была на консультации и разметке, перешила бы пониже, ношу разное белье и с прямыми трусиками они сильно заметны по бокам.
Спортом и танцами уже занимаюсь, вроде остановилось растяжение центрального участка, дальше не ползет.
Пупок с одной стороны разошелся, подшивали в три недели. Внешний вид не парит. Может вставлю пирсинг позже )
В целом операцией довольна, живот не торчит, можно заниматься спортом, а это было главное условие для меня.
Миниатюры
6208849d.jpg   7920e490.jpg   dd6e4330.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1886  
Старый 08.05.2023, 12:50
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Темные фото и качество съедено сильно. Вот так попробую загрузить)
Ну, и заветный профиль)))) тут нет даже двух месяцев.
Миниатюры
aecbad3d.jpg   a17fd241.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1887  
Старый 08.05.2023, 13:00
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 471
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@SGirl, ну на фото все идеально. Вижу небольшую красную точку в центре, это и есть участок с некрозом? Если так, то это мелочь для окружающих. Никто не заметит. Сам шов сейчас какого цвета?
Как определили внутренние расхождения?

У меня вертикальный шов вообще до пупка. Именно эта часть самая грубая. Пока не понимаю, норма это или нет. Корочки местами, вид не очень конечно.
  #1888  
Старый 08.05.2023, 13:07
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

@Yulic, да, это и есть некроз. Сам шов сейчас красно-синий) на фото сбоку торчит участок.
Корочки до последнего берегите, старайтесь не мочить их. чтобы тоньше получился в итоге. Главная рекомендация.
Внутреннее расхождение в одном месте диагностировал врач, из под корочки в три недели сочилось по чуть-чуть. Приняли решение срезать ее и зашить заново поверхностно, чтобы не потянул этот участок за собой соседние участки шва.

Обо мне:
  #1889  
Старый 08.05.2023, 14:45
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

@katerinka025, здравствуйте. С младшим заботы конечно имеются, не даёт отлеживаться особо. Каждые пять минут ему то молока, то печеньку, то супа ... В постель норовит ко мне залезть и на мою удачу уже один раз мне обмочил кровать , один раз стошнило в кровать ... Кишечка... Мало приятного в три ночи скрюченной себе постельное белье перестилать и застирывать ))
Благо хоть на руках его носить не надо. Мне сказали строго три месяца никаких детей на руки и тому подобное!

Сегодня две недели с опи, швы не снимали ещё. Обезбол не пью. Горло ещё болит от трубки анестезии. Два раза в день обрабатываю спиртом и бетадином. Выпрямиться не могу, тянут сшитые мышцы. Шов внизу создаёт натяжение кожи от паха и ноги- аж щиплет , ощущение будто растяжки там будут, очень неприятно.
Хочется быстрее выпрямиться, прям боюсь уже что так и буду ходить горбуном...

Эпиляцию лазерную нужно делать дней за 10-15 до операции, что бы волосы успели выпасть к этому времени, они не сразу выпадают.
Вообще что бы полностью избавиться от них, возможно и раз 10 придётся сходить, может шесть, а может и 12 до конца не уберет. У всех по разному это. Волосы без пигмента( светлые) и вовсе не уходят от лазера. Но на том месте как правило всё таки не совсем тонкие и светлые волосы... Я хожу раз в месяц на эпиляцию, волосы выпадают, вырастают в меньшем объеме, но пока не избавилась ... За 8 месяцев
  #1890  
Старый 08.05.2023, 14:52
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 471
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@SGirl, спасибо за совет насчёт корочек! Я наоборот мечтаю от них избавиться, теперь буду беречь.
@Nadezhda88, я в 2 недели ещё пила обезболивающие. У меня сегодня 3 недели, я тоже не выпрямилась, но немного лучше хожу. У меня тянут внутренние мышцы, в районе солнечного сплетения где то, и вниз. Муж на меня смотрит косо, тоже говорит что надо выпрямляться, и не останусь ли я сгорбленная. Он был категорически против, и сейчас ворчит.
  #1891  
Старый 08.05.2023, 15:02
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulic Посмотреть сообщение
@SGirl, спасибо за совет насчёт корочек! Я наоборот мечтаю от них избавиться, теперь буду беречь.
@Nadezhda88, я в 2 недели ещё пила обезболивающие. У меня сегодня 3 недели, я тоже не выпрямилась, но немного лучше хожу. У меня тянут внутренние мышцы, в районе солнечного сплетения где то, и вниз. Муж на меня смотрит косо, тоже говорит что надо выпрямляться, и не останусь ли я сгорбленная. Он был категорически против, и сейчас ворчит.
Тоже самое, тоже от сплетения тянет и вниз. Ну и шов тоже пока ещё не зажил.
Пупок кстати вообще странный, таких тут не видела ещё
Миниатюры
15728686.jpg  
  #1892  
Старый 08.05.2023, 15:11
Аватар для Alice0531
Alice0531 Alice0531 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2020
Город: Россия/ Зеленоград
Сообщений: 35
Alice0531 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashencah123 Посмотреть сообщение
Девочки!
Пожалуйста кому не сложно, можно попросить показать ваши швы)
Хочу понять у меня норм или нет)
Одна сторона зажила уже давно в две недели, вторая похуже, но уже почти тоже. Один сегмент к сантиметровый не затягивается. Покажите пожалуйста! У меня сегодня 22 день после операции.
@Alice0531 я тоже сильно мучалась с молочницей, выпила Флюкостат одну капсулу, но чтоб действующего вещества было 150 мг ( именно флуконазола!) И почти прошло. Легче стало в тот же день. Если не доконца прошло то ещё одну выпивать надо на 4 день
Вот отклеила стрипы в двух местах, спереди и сзади, чтобы показать швы.
Сегодня 5 недель и 3 дня после опи.
Миниатюры
312006c6.jpg   cf5ba9e5.jpg  
  #1893  
Старый 08.05.2023, 15:24
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 471
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Alice0531, у Вас корочек не было? Если до сих пор стрипы, то куда они делись? Почему кто то в стрипах, кто то нет? Как лучше то? Я вот вчера сняла, теперь думаю может налепить новые?

Вообще, я долго заживаю. До сих пор на животе синяки есть, мажу мазью, особо не помогает. Живот не живой как будто.
  #1894  
Старый 08.05.2023, 15:55
Аватар для Alice0531
Alice0531 Alice0531 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2020
Город: Россия/ Зеленоград
Сообщений: 35
Alice0531 на нуле
По умолчанию

Даже не знаю что сказать про корочки. Я в стрипах нон стоп. Наверное были�� живот как "не мой" у меня уже лет 5, как раз с последнего кесерава. А сейчас еще и бока и спину не чувствую. Только чешется все) как же хочется простого, женского, чтобы хоть кто-то спинку почесал��

А как у вас с общим белком с витаминчиками? Скорейшего заживлениям вам!

Красавицы, подскажите, у кого и где можно прикупить б/у корсет кудзаева? Так не хочется 7тр на него тратить(
  #1895  
Старый 08.05.2023, 16:24
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 471
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Alice0531, я после операции анализы не сдавала, витамины пью сейчас. До операции все показатели были в норме.
Спасибо за пожелания! Вам тоже скорейшего полного восстановления.
  #1896  
Старый 08.05.2023, 17:12
Аватар для kompot
kompot kompot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 168
kompot на нулеkompot на нуле
По умолчанию Общая тема: пластика живота. Часть 39

@Alice0531 Я Вам за символическую сумму своего Кудзаева могу отдать! Как раз думала как бы его в хорошие руки пристроить. Я его на футболку носила и недолго, но он в принципе неубиваемый.
Я у ВЕ буду в пятницу на приеме, м б через него передать? Или это поздновато для Вас?
Или могу через второго доктора передать, он там в среду будет.
  #1897  
Старый 08.05.2023, 17:19
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 471
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Nadezhda88, может Вам марлевый томпон вставить в пупок? Чтоб эта горошинка в центре углубилась? Я себе пару дней так делала, потопу что пупок почти слипшийся был на перевязке.
  #1898  
Старый 08.05.2023, 17:30
Аватар для kompot
kompot kompot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 168
kompot на нулеkompot на нуле
По умолчанию Общая тема: пластика живота. Часть 39

@Yulic Вы знаете, мне психологически в стрипах было комфортнее, вроде как они шов держали от растяжения, когда я физрой занималась. А так мне их врач в месяц разрешил снять, но я после этого еще их поносила (докупила и сама клеила). Корочек тоже не было, кстати, но у нас с Alice один док, м б у него вот так, а другой по-другому зашьет и будут корочки, или еще что-то влияет.. Это я после первой (мини) абдомино стрипы носила и не было корочек. Сейчас после переделки не знаю что там, пока только 10 дней прошло.
  #1899  
Старый 08.05.2023, 17:43
Аватар для Alice0531
Alice0531 Alice0531 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2020
Город: Россия/ Зеленоград
Сообщений: 35
Alice0531 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kompot Посмотреть сообщение
@Alice0531 Я Вам за символическую сумму своего Кудзаева могу отдать! Как раз думала как бы его в хорошие руки пристроить. Я его на футболку носила и недолго, но он в принципе неубиваемый.
Я у ВЕ буду в пятницу на приеме, м б через него передать? Или это поздновато для Вас?
Или могу через второго доктора передать, он там в среду будет.
А какой размер?
  #1900  
Старый 08.05.2023, 19:01
Аватар для kompot
kompot kompot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 168
kompot на нулеkompot на нуле
По умолчанию Общая тема: пластика живота. Часть 39

@Dashencah123 Про поднимание детей и других тяжестей. Лучше бы Вам не рисковать, все-таки вот пишут везде что не раньше 6 недель можно начинать поднимать небольшой вес. А до этого не должно быть нагрузки на пресс. Кто-то тут писал и на просторах интернета тоже, что выходили из положения так: приседаешь вертикально, ребеночек цепляется, встаешь вертикально (руками за что-то нужно держаться, нагрузка на ноги и на руки). То есть как-то нужно так умудриться это проделать, чтобы пресс не напрягался. А лучше поберечься, конечно, не рисковать. Это я про абдомино пишу, если у вас и маммо еще, то вообще наверно всё строже.
@Alice0531 размер S, вот эта модель: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Могу сантиметром померить
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©